Кто я? Что я?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Хелп ми

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
100%
 
Всего голосов : 1

Кто я? Что я?

Сообщение sonrik » Чт янв 17, 2019 3:05 am

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Ааа... наверное, это будет мой давний знакомый, с которым я уже не общаюсь, но за мою жизнь он, возможно, был самым мне интересным. Качества... даже не знаю. Он был скрытный, такой человек-загадка, но веселый. Умный, спокойный, с ним всегда можно было и поговорить, и помолчать, и над кем-то осмеяться/обсудить. Неинтересные люди - это твердолобые бараны, считающие свое мнение единственно правильным, глупые, слабые,жалкие, противоречащие себе. Не думаю, что интересная. Как раз я - одна из этих баранов, но стараюсь это скрывать. Хотя очень многие говорят, что со мной интересно.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Начинаю анализировать привычки, слушаю, как разговаривать, жестикулирует ли, как подает себя. Например, когда приехала на учебу и еще не была знакома с одногруппниками, первые пару дней наблюдала, кто как себя ведет, чтобы понять, как и с кем говорить и вообще, с кем имеет смысл говорить, а с кем мы вряд ли сойдемся.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Ну, это, наверное, очень спокойный и поимающий себя и других человек, почему-то сразу кого-то вроде Будды представляю... а негармоничный и недухоный - полный противоречий, эмоциональный (слишком), ну и все в этом духе. Я точно отношусь ко 2

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Почти всегда. Хотя стараюсь не опаздывать, но чаще всего не выходит. Не знаю почему. Честно, не люблю, когда опаздвают. Не люблю ждать. Но чаще не высказываю ничего, ибо скорее всего этот человек сам меня неоднократно ждал.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Ненавижу такие ситуации. Мне всегда надо что-то делать. Если я в одиночестве и без дела, начинаю заниматься самокопанием, а в результате я обычно в слезах.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют, когда есть что-то необхяснимо теплое и приятное... я не знаю, как объяснить. Комфорт, когда удобно, тепло, когда тело никак о себе не напоминает. Сама по себе ничего не делаю. Скиываю эту обязанность на кого-то другого, как правило.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Прихожу в магазин. Сначала долго не могу выбрать, что мне нравится, потом долго не могу найти свой размер, потому что очень низкая и худенькая и на мне обычно все длинное и висит. Смотрю, как это выглядит на мне. Но чаще все равно спрашиваю совета у подруг. Комплименты приятны и обязательны, очень люблю их слушать. Зависит от того, кто и как критикует , но чаще всего стараюсь принять достойно, словно я услышала, учту, но на самом деле мне становится грустно и я могу и поплакать потом.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Нет. Это не ко мне. Максимум могу сказать идет человеку или нет. Только от подруг, ибо только им доверяю.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Только если это было что-то очень яркое, но чаще нет.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Была такая ситуация, только не бомж, а какой-то вонючий пьяный мужчина. Морща нос, перешла в другую часть транспорта. Если возмоности перейти нет, то вышла бы и дола пешком.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Ну.. когда тебе приятно^^ Например, массаж, прикосновения любимых, вкусно покушать, горячий душ после работы - это все очень приятно. Неприятное, когда упал, больно ударился, если что-то болит. Делаю все возможное, если зависит от меня, прошу что-то сделать других, если нужно.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Сначала закричу, буду ругаться на вещь, могу стукнуть кулаком стену или сломанную вещь. Когда успокоюсь и пойму, чтоя вела себя неадекватно, постараюсь придумать, что делать.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Смотря какая работа и какое начальство. Прежнюю начальницу я терпеть не могла, не сработались совсем. Там не было никаких угрызений совести,иногда и назло могла не сделать. Сейчас же наоборот, стараюсь изо всех сил и если не получается оправдать ожидания новой начальницы, мне становится очень неловко и стыдно перед ней.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Ну, тот, кто умеет распоряжаться различными ресурсами. Не очень. Не знаю, как объяснить, просто не получается следить за некоторыми вещами и возможно я не до конца понимаю, что это. Думаю, мне все равно. Пусть назывют как хотят.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Сначала молча за всеми наблюдаю. Потом к каждому стараюсь найти подход. Уважение завоевываю благодаря именно работе - показываю на чт способна. По отношению видно всегда и по тому, как разговаривают.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Доказыание оппонентам своей точки зрения. Часто спорю, иногда ради интереса. Могу, если действительно посчитаю так. Сложно. Сейчас ничего вспомнить не могу, но точно было.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Ну, мне это не понравится. Буду выпытыавать, что случилось и пытаться поднять настроение. Но если это будет длиться очень долго (больше нескольких часов), дам время побыть одному, потом может и сам объяснится.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Настроение - это так, как ты сейчас воспринимаешь все тебя окружающее. Видно по лицу, походке и манере речи. Если с хорошего на плохое , то кем-то хватит и просто понгативить рядом, а кому-то надо найти более серьезный повод. Все индивидуально. Также и наоборот. Кому-то хватит и шоколадки или пары историй, а с кем-то нужно чуть ли не весь день возиться. Еще ситуация большую роль играет. Об этом можно очень долго говорить.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Могу. Значит, человек мне надоел, а это предлог уйти. Обычно мирюсь первая я, если человек мне нужен и дорог, то к черту гордость. Если плевать на человека, то и сама мириться не пойду и его попытки не приму.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Смотря кто и почему. Если дорогой мне человек, то буду извиняться. Если не понятно кто, то и плевать.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

По взглядам, жестам,по тому, как человек со мной разговаривает и все прочее. Если становимся близки,
То могу спросить, хотя это не нужно, я всегда уверена, что правильно определила. Смотря кто скажет. Перед близкими очень эмоционально отреагирую. Перед малознакомыми притворюсь, что мне все равно, хотя мне будет приятно.
.
sonrik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 1:50 am
Пол: Женский

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99