На спорте • Психология и соционика

На спорте

На спорте

Сообщение Arshavin » Сб окт 28, 2017 3:27 am

Раньше неплохо зарабатывал на спорте. А точнее на ставках. Потом уезжал в другую страну работать, там не было времени этим заниматься. Когда вернулся, все эти конторы были закрыты. Что теперь этого нет? Находил что-то в интернете, но там только деньги прося и все.
Arshavin
Новичок
Новичок

Темперамент: Меланхолик

Re: На спорте

Сообщение Saturno » Сб окт 28, 2017 3:45 am

На сколько я знаю, в интернете есть и сейчас ставки, тоже самые как и раньше. Понять только не могу зачем вам все это?! Найдите себе нормальный заработок, а не место куда так их впустую тратить. Если конечно они не лишние.
Saturno
Новичок
Новичок

Темперамент: Сангвиник

Re: На спорте

Сообщение Saturno » Вт окт 31, 2017 2:21 am

Kasll писал(а):Почему? Заработок на ставках очень даже не плохой, если конечно разбираешься в этом. У каждого свой взгляд на это. У меня есть основная работа, а дополнительный заработок, еще никому не помешал. Я тоже задумываюсь подзаработать нашел Леон букмекерская контора эта Может кто уже пользовался ее услугами? Не обманут ли с деньгами?

Я понимаю что можно не плохо заработать, но так-же легко все проиграть. К сожалению не все это понимают и часто проигрывают все. При этом не работают, а надеяться на выигрыш. Если вы работаете, и понимаете в этом, то конечно, почему бы и нет.
Saturno
Новичок
Новичок

Темперамент: Сангвиник

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Спорт