Про настоящих верующих.

Обсуждение религиозных вопросов. При общении помните о том, что у нас на форуме есть запрет на разжигание межрелигиозной и межнациональной розни
Правила форума
Запрещается разжигание межрелигиозной и межнациональной розни!

Про настоящих верующих.

Сообщение ХоХо » Пн мар 26, 2018 12:24 am

Святназ вяжет оборотня в погонах
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Про настоящих верующих.

Сообщение Помазанник Божий » Пн июл 02, 2018 12:43 pm

Кстати,если по теме.Недавно был в районном центре.И первый раз там наткнулся на закрытые двери.Отчего мне стало очень и очень грустно.К тому что у нас в посёлке церковь закрыта в любой момент,когда туда приходишь,я уже привык,но в районном центре всегда отличалась каким-то постоянством церковь.Правда не всегда там можно было свечу поставить,но открыт храм был всегда.Сейчас же всё закрыто становится.Я думаю это связано с оскудеванием веры в сердцах людей.Где-то я ,кажется смотрел,говорили что всё меньше помощи от святынь православных.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Про настоящих верующих.

Сообщение Помазанник Божий » Пн июл 16, 2018 11:20 pm

ХоХо писал(а):5. Она нравственней, тк не спит с мамой


Подумалось тут,что как раз такие как Саша Грей могут спать как с мамой,так и с папой.И тебя ещё научить может как с папой спать или с мамой или с ними обоими.

И ещё,если я правильно понимаю,Саша Грей-блудница Вавилонская.А у таких один закон-прибыль и нажива решают всё.Весь вопрос только в количестве денег.Она тебя не то что блудить научит,ХоХо,она тебя может продать на органы и при этом сказать,что она святая. :Yahoo!:

А ты думаешь она хорошая,любишь её.Люби,люби.


P.S.Что люди за создания такие?Чем больше пытаюсь разобраться в обстановке,объяснить что-то людям,тем на большее оболванивание людей натыкаюсь.Почему-то люди слушать могут кого попало,но только не тех кто хочет чтобы у них всё было хорошо.Прямо ни дать,ни взять поклонение маммоне,идолам и кумирам.И восхождение к вершине пищевой цепи является главной целью каждого в этой стране.Какой-то глобальный идиотизм.Промытые мозги-это слабо сказано.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Про настоящих верующих.

Сообщение Speranza » Вт июл 17, 2018 1:01 pm

Почитала последние пять страниц и первые две страницы темы - изрядная дурка, а настоящих верующих что-то на версту не видать. :unknown:
"Дюма" и "Гёте" в моём профиле суть типы временные, игровые и ситуативные
Аватара пользователя
Speranza
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 22407
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 11:27 pm
Откуда: Germany
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: филолог

Про настоящих верующих.

Сообщение Помазанник Божий » Вт июл 17, 2018 1:25 pm

Speranza писал(а):Почитала последние пять страниц и первые две страницы темы - изрядная дурка, а настоящих верующих что-то на версту не видать.


Это у нас тут распространено.Этакий Hollywar-срываться на всякий флуд и общаться на разные глупости.Потом бывает вмешиваются Супермодераторы и разводят всех по углам.Кого-то при этом банят.Меня банили,например.
Последний раз редактировалось Помазанник Божий Чт июл 19, 2018 12:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Про настоящих верующих.

Сообщение ХоХо » Чт июл 19, 2018 11:47 am

про настоящих верующих, или думайте, кого вы поддерживаете под видом верующих
из соседней темы

Пономарь писал(а):Вам надо воспитать свою жену.Иначе она залезет вам на шею и будет срать за шиворот.Может побить?
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Про настоящих верующих.

Сообщение Помазанник Божий » Чт июл 19, 2018 11:51 am

А ты конечно,Икс-ноль.икс-ноль считаешь,что женщина права всегда и что мужчина должен служить ей как богине не смея даже перечить женщине.Ибо она женщина и это уже всё!Этим всё обуславливается и очерчивается.и тут же окрестила меня подонком,а не верующим.Так?

Все бабы как бабы,а моя богиня!!!

:P :P :P
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Про настоящих верующих.

Сообщение Помазанник Божий » Чт июл 19, 2018 1:54 pm

Сейчас много информации доступно и можно посмотреть.

В новостях показывали женщину,которая засунула младенца в холодильник и он умер,а она потом выбросила его на мусорку.Ещё показывали по телеку женщину,которая вместе с мужем съела 30 человек.Есть женщины,которые совершают по десятку абортов,их дети теперь в Аду плачут,чтобы их оттуда забрали,а некому.Какие-то молодые женщины оббирали пенсионерок,говоря что из соцбеса.Есть женщины,которые продали свою душу Сатане.Ты всё ещё считаешь что нельзя бить женщину,только потому что она женщина?

Ева Браун тоже была женщиной,ХоХо,если ты помнишь.Она была очень красивой женщиной,физически привлекательней тебя,Икс-ноль.И при всём при этом она спала с Гитлером,слуги которого сжигали людей в концлагерях.Как ты думаешь она была невинной и ничего не знада об этом?Я думаю что знала.Ты всё ещё думаешь что женщину бить нельзя?В концлагерях были и дети.Хороша женщина.Представь,как великий и ужасный фюрер делится с ней о том,как из еврейских детей забирают кровь врачи для немецких военных.

Женщина женщине рознь Икс-ноль.Ты видно забыла о таких женщинах.У тебя,наверное слишком узкий кругозор.Так расширь его.Почитай книжку какую,фильм посмотри,выйди погуляй вконце концов,а то живёшь со стереотипом "Мужик по факту обязан".Такие вещи не должны работать.

Я уже молчу что не мешало бы тебе Библию почитать и в церковь сходить.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Про настоящих верующих.

Сообщение Пономарь » Вт июл 31, 2018 10:29 am

ХоХо

Я хочу немного извиниться и немного оправдаться.Ты знаешь я вот писал про молодых женщин,которые обманывали бабушек,выманивая у них деньги.Так вот.Может они думали,что это их дочка,так чего бы дочери деньги не дать посчитать.Не так ли?
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Про настоящих верующих.

Сообщение ХоХо » Вт июл 31, 2018 12:35 pm

Пономарь
снова атаковали нечистые силы?
нательный крест, святая вода, молитвослов
все сам знаешь
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Про настоящих верующих.

Сообщение Помазанник Божий » Вт июл 31, 2018 1:09 pm

Икс-ноль,Икс-ноль,ты просто не всех сестёр знаешь.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Про настоящих верующих.

Сообщение Пономарь » Чт мар 14, 2019 1:07 pm

Ещё по теме немного.
У нас на Украине возникли раскольники.Возникла целая раскольническая церковь православная.И давай эта церковь отбирать храмы у Православной Церкви Московского Патриархата.Некоторые борются с ней,страдают за веру.А наш батюшка заранее дальновидно так открутил от храма Божьего табличку,где написано было ,что церковь Русская и Московского патриархата.Побеспокоился заранее так сказать.

Что вообщем и неудивительно.Он и раньше такой был.Не хотел принимать страдания за веру православную.Всё старался за печкой отсидеться.Сам Господь взошёл добровольно на Голгофу и дал себя распять,а наш батюшка любые проблемы в своей жизни воспринимал как кару Египетскую ничего претерпевать не хотел.Всё пытался чтобы у него всё было складно да ладно.Вот и теперь табличку открутил.Типо прийдут церковь отбирать,а я-то уже за них служу и уже батюшка.Всё хорошо у меня.Подонок вообщем этот батюшка.Не батюшка а нехристь в поповских одеждах.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Про настоящих верующих.

Сообщение Пономарь » Чт мар 14, 2019 1:09 pm

Пономарь писал(а):Сам Господь взошёл добровольно на Голгофу и дал себя распять


В этом долг каждого православного христианина-страдать и терпеть лишения за Иисуса Христа,за веру православную,стать мучеником за Христа.А кто это отрицает-тот еретик и пособник сатаны.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Про настоящих верующих.

Сообщение Помазанник Божий » Пт апр 05, 2019 5:08 pm

Уже несколько дней подряд храм открыт для посещений.Я прямо в шоке.Мнение о местных верующих у меня прямо выросло.Появилась что ли вера в их сердцах.Могу теперь спокойно сходить и поставить свечу за здравие или за упокой.Дай им Бог здоровья!И QR-кода нет на храме.Не знаю может он где-то и есть,но так вообщем такого нет.Всё у нас налаживается!

:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Про настоящих верующих.

Сообщение Помазанник Божий » Пн май 27, 2019 7:39 pm

Сегодня Патриарха Кирилла по телевизору показывали.Что он обратился в какую-то международную организацию по поводу того,что на Украине гонения на христиан (он имел в виду раскол и то,что отбирают храмы).Так вот всё бы хорошо,но он при этом сказал что-то типа:"Зачем эти пещерные нравы."

Вот он и проговорился.Исходя из этой фразы по его мнению существовали когда-то пещерные люди,то есть человек произошёл от обезьяны.Настоящий же верующий должен верить и принимать то,что человек произошёл от Адама и Евы,наших прародителей.

То есть этой оговоркой патриарх Кирилл выявил себя как человек неверующий и глубоко неверующий в Бога.Вот так.Рыба тухнет с головы.Глава церкви не верит в Бога.

Про него и так уже всякое в Инете,на Ютюбе вчастности выкладывают,а тут такое...

:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Религия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]