Замуж за полтергейста

Обсуждение религиозных вопросов. При общении помните о том, что у нас на форуме есть запрет на разжигание межрелигиозной и межнациональной розни
Правила форума
Запрещается разжигание межрелигиозной и межнациональной розни!

Замуж за полтергейста

Сообщение Гексли Второй » Пн ноя 05, 2018 3:55 pm

28-летняя британка Аметист Реалм, которая прославилась рассказами о сексе с 15 призраками, сообщила, что наконец-то встретила свою настоящую любовь и собирается замуж. Избранником девушки стал полтергейст.
Изображение
По словам девушки, со своим возлюбленным она познакомилась девять месяцев назад во время отдыха в Австралии, и домой они вернулись уже вместе. На такую удачу Аметист даже не рассчитывала: она была уверена, что ради неё призрак не станет покидать привычное место обитания. О планах приведения девушка узнала лишь в самолёте, когда почувствовала его присутствие рядом: "Я не могла в это поверить. Я была счастлива и взволнована". Аметист уверяет, что австралийский призрак оказался мужчиной её мечты. Тот факт, что возлюбленный невидим, девушку совершенно не смущает: "Мы родственные души, предназначенные друг для друга, и это никогда не изменится. Тот факт, что он дух, не имеет значения".

Новый возлюбленный Аметист пришёлся по душе её родителям и друзьям, которые уже давно смирились с особенностями девушки. А недавно в жизни пары произошло важное событие: во время экскурсии по пещерам призрак сделал возлюбленной предложение, и она, конечно же, ответила согласием. "Он не вставал на колени — у него нет коленей! Но я впервые услышала, как он говорит. Я действительно слышала его голос, и это было прекрасно. Глубокий, сексуальный и настоящий". Теперь Аметист Реалм занимается планированием свадьбы. Сейчас влюблённые выбирают кольцо и обговаривают общую концепцию церемонии. Вероятнее всего, Аметист обручится с призраком с помощью языческого обряда. "Мы ещё не обсуждали детали, но я думаю, что это будет просто замечательно".
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Религия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]