@

Поговорим о жизни и смерти

@

Сообщение OgR » Вт мар 23, 2010 2:32 am

!
Последний раз редактировалось OgR Вт ноя 08, 2011 5:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
OgR
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 2:27 am
Пол: Мужской

Отдам себя по частям но сразу

Сообщение Катеныш » Вт мар 23, 2010 6:50 pm

Я тоже в детстве постоянно думала о смерти, и сейчас тоже думаю. По-моему это нормально думать о смерти, так же как и о смысле смерти. Вы не хотите умереть бессмыслено, а хотите принести пользу людям, значит все-таки получается что и в вашей жизни есть смысл и вы его уже нашли-помощь людям.
Если вы хотите помочь людям, почему бы не стать волонтером: помогать беспомощным, обездоленным людям, несчастным калекам?
В нашей стране ох как много таких, а вы здоровый, сильный, можно много помощи оказать. Да хоть тем же инвалидам, вернувшимся из горячих точек.
В вашем же понимании им даже хуже, вы-то не хотите быть калекой.
В специальных организациях (Поищите их в своем городе) вас скоординируют, дадут конкретные задания.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Отдам себя по частям но сразу

Сообщение jedi » Вт мар 23, 2010 7:31 pm

OgR писал(а):Здравствуйте, меня зовут........ и я не хочу жить на этом свете.
В первые я подумал про смерть, когда мне было где-то лет 9. Я просто вспомнил печальные лица людей на похоронах человека, который никогда к нам уже не вернётся и заплакал. Не понятно почему, но меня берегёт мой ангел хранитель. В 6 лет я серьёзно обварился кипятком, потерял 35 процентов кожи, лечился в челябинской больнице. Мама расказывала, как она тогда за мной ухаживала, особенно после того случая когда в соседней палате умерла девочка с похожим диагнозом, изза какой-то инфекции по не усмотрению врачей. Я тонул, но меня спасали. Мимо меня в сантиметрах пролетали машины. Я разбивался на мотоцикле, и получил всего пару ушибов и несколько царапин, когда сам мотоцикл был всмятку. С детства я хотел пойти в армию, перевестись в горячию точку и там с честью умереть, но меня не взяли в армию ссылаясь на нежную послеожоговую кожу (вот я им там скандал закатил, всех значит взяли а меня нет, а потом плакал что не взяли, стыдно признаться, большой ведь дядька та уже). А к тому времени я уже достиг верха своей физической формы, и здоровьем не обижен.
Самая веская причина, по которой я не хочу оставаться со всеми, это то что мне не везёт в любви, бонально, но все говорят мол подожди, ты ещё найдёш ту единственную и не повториму. Но я однолюб, у меня за всю жизнь была всего одна настощая любовь, потеряв, которую я всё твёрже убедился в своей ненужности всем людям. Мне многие девчёнки говорят что я симпотичный парень, да и сам я себя таким считаю, я не глупый, спортивный, никогда не пил и не курил. Но к чему всё это, когда меня просто не замечают, я не похож на других, мне трудно быть среди людей, меня даже родители никогда не понимали.


Все это безусловно вы воспринимаете в вашем возрасте как огромную проблему. С возрастом восприятие меняется.

OgR писал(а):И вот мне уже 22 года, и мысль о смерти, как маленький черьвь в моей голове, всё больше и больше поедает мой мозг. Что-бы моя смерть хоть комуто принесла пользу, я хочу отдать свои органы человеку нуждаюшемуся в них. Я хочу чтобы это был молодой, хороший человек, мальчик или девочка, но только хороший, с искоркой жизни в глазах. Я не хочу оставаться калекой, скажем, отдав только почку, я хочу чтобы все мои органы были полезны. Нуждаюшийся в органе платит за него деньги, а донору платят за его взятый орган, хочу какнибудь упростить всё это, тебе надо? Вот я, бери мои частички тела, вам останется заплатить за саму операцию (если это всё сказанное мной возможно).


Ради вас, не будут ломать работающий и отлаженный бизнес по трансплантации органов. В нем не предусмотрен подбор клиента по желаниям донора органов "чтобы с искоркой в глазах". Одна только ваша почка обойдется конечному клиенту в районе 200 тысяч долларов. Ради таких денег вас конечно могут оприходовать на супнабор, выгода большая. Но только в рамках существующей технологии. Никто вам не будет подбирать клиента с искоркой в глазах. Эвтаназия незаконна, если будете искать можете в конце концов найти, но, думаю, это будет не то что вы себе представляете. Да и вообще с какой стати миру, который настолько плох с вашей точки зрения для вас идти вам навстречу в этом вашем желании. Если и пойдет то как и в предыдущем вашем опыте, не так как вам хочется. Стоит ли?


OgR писал(а):Вобшем перед тем как отдать органны, я хочу узнать того человека, которому они нужны. А после того, как мне сделают укол и я усну, то просыпаться я уже не хочу. Я побыл на этом мире, мне тут не нравица, думаю, что там на верху мне будет гараздо лучше.


Кстати, изымать органы, как говорят, лучше всего у еще живого организма, тогда не наступают так быстро необратимые процессы, которые могут испортить
дорогостоящий товар. Так что не все опять же так красиво может быть как вам кажется.

Имхо, в живом виде вы можете принести поболее пользы людям "с искоркой в глазах", чем дать заработать одним толстосумам на других толстосумах.
Аватара пользователя
jedi
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 6:57 pm
Медали: 3

Отдам себя по частям но сразу

Сообщение Катеныш » Вт мар 23, 2010 7:37 pm

jedi писал(а):Имхо, в живом виде вы можете принести поболее пользы людям "с искоркой в глазах", чем дать заработать одним толстосумам на других толстосумах.

БРАВО! :add6
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Отдам себя по частям но сразу

Сообщение H2O » Вт мар 23, 2010 8:22 pm

OgR

Медицина не стоит на месте. Кто знает какие тайны и возможности хранит генетический код человека.
Вот пример с млекопитающими и бесследным заживлением ран:
http://medportal.ru/mednovosti/news/201 ... egenerate/
Путен придё, коррупцию наведё!
H2O
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 8539
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 2:25 pm
Медали: 4

Отдам себя по частям но сразу

Сообщение Варшава » Вт мар 23, 2010 8:36 pm

привет.
что у тебя в натальной карте? с сатурном особенно? если нет, сделай и посмотри, не поленись.
помогать людям можно и пока жив, правда? тоже ведь вариант.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Отдам себя по частям но сразу

Сообщение Катеныш » Вт мар 23, 2010 10:10 pm

Жизнерадостный самоубийца прыгнул с 20 этажа с трафаретом в руках, чтобы упасть на асфальт в форме звездочки.
Жизнерадостный самоубийца добавил в яд разноцветный краситель, чтобы патологоанатом увидел радугу.
Жизнерадостный самоубийца надел костюм Кинг-Конга и повесился на праздничной гирлянде.
Жизнерадостный самоубийца пошел в милицию, травить анекдоты про ментов.
Жизнерадостный самоубийца пришел на матч «Динамо» и «Зенита» в красной футболке.
Жизнерадостный самоубийца изображал кошку перед сворой питбулей.
Жизнерадостный самоубийца попросил похоронить его рядом с Петросяном.
Жизнерадостный самоубийца застрелился 2 января, чтобы не испортить праздник.
Жизнерадостный самоубийца вместо предсмертной записки оставил пошлый анекдот про Папу Римского.
Чтобы обезвредить бомбу, нужно было перерезать красный провод. Жизнерадостный самоубийца перерезал желтый, потому что это его любимый цвет.

Извините если что не так...
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Отдам себя по частям но сразу

Сообщение Skoll » Пт апр 16, 2010 8:23 am

Мне многие девчёнки говорят что я симпотичный парень, да и сам я себя таким считаю, я не глупый, спортивный, никогда не пил и не курил. Но к чему всё это, когда меня просто не замечают, я не похож на других, мне трудно быть среди людей, меня даже родители никогда не понимали.


В данных предложениях замечательно виден корень зла: завышенное ЧСВ и чрезмерное чувство собственной неповторимости.
- Будь человеком!
- А если я не хочу?...




Аватара пользователя
Skoll
Участник
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 5:25 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Студент

Отдам себя по частям но сразу

Сообщение Мизеракль » Вс апр 18, 2010 11:21 pm

OgR писал(а):маленький черьвь в моей голове, всё больше и больше поедает мой мозг

Ну разумеется.
OgR писал(а):Но к чему всё это, когда меня просто не замечают, я не похож на других, мне трудно быть среди людей, меня даже родители никогда не понимали.

Альтернативно одаренный. Кстати, мысли о "непохожести" характерны обычно не для 22-х лет, а для 12-16.
OgR писал(а):Вобшем перед тем как отдать органны, я хочу узнать того человека, которому они нужны.

И присудить - достоин ли он носить твои органы, али нет.
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

Отдам себя по частям но сразу

Сообщение Варшава » Вс апр 18, 2010 11:25 pm

...и вершить судьбы. и распоряжаться жизнию- не тока своей, но и выбирать из нескольких несчастных, кого помиловать собою...
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Отдам себя по частям но сразу

Сообщение Катеныш » Вс апр 18, 2010 11:39 pm

Мизеракль писал(а):
OgR писал(а):маленький черьвь в моей голове, всё больше и больше поедает мой мозг

Ну разумеется.
OgR писал(а): я не похож на других

Аналогично :D
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Отдам себя по частям но сразу

Сообщение Мизеракль » Пн апр 19, 2010 1:45 am

Катеныш писал(а):Аналогично :D

Что, твой моск тоже кто-то поедает? :P
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

Отдам себя по частям но сразу

Сообщение Катеныш » Пн апр 19, 2010 1:49 am

Аха... моя непохожесть на других :add14
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Отдам себя по частям но сразу

Сообщение Whiskas » Пн апр 19, 2010 5:09 am

OgR писал(а):Я побыл на этом мире, мне тут не нравица, думаю, что там на верху мне будет гараздо лучше.

Меньше думать - больше действовать! Вперед :wink:

В общем, очередной лентяй.
Как сказал один маньяк: "Лучше я, чем какой-нибудь подлец!"
Аватара пользователя
Whiskas
Активист
Активист
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 4:48 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Жизнь и смерть

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой