Подло

Поговорим о жизни и смерти

Подло

Сообщение Zihor » Вт янв 27, 2015 1:12 am

Просто все собралось в одну черную полосу, и мелкие неприятности, и гормоны, и даже плохая погода. Так бывает.
Zihor
Новичок
Новичок

Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Подло

Сообщение Oleg12345 » Чт ноя 26, 2015 3:18 pm

Жо все закон Мерфи а если по русски то просто закон подлости.
http://www.incorp-company.ru/horizontal ... /aluminum/
Oleg12345
Новичок
Новичок

Подло

Сообщение Lalochka » Вт дек 27, 2016 10:08 am

exil писал(а):Почему если в один день тебе было очень хорошо, у тебя был положительный настрой, никаких проблем, то на следующий день всё наоборот, у тебя подавленное настроение, болит голова (хотя вчера ничего не пила и легла рано), тебя начинает всё раздражать. Вот и всегда так. Теперь, когда мне хорошо и отличное настроение, то меня начинает это настораживать, потому что знаю, что определённо, завтра будет всё наоборот. Даже боюсь быть счастливой..

Вадим Зеланд в "Транссерфинге реальности" объясняет это раскачиванием маятника. И у меня других вариантов ответа на этот вопрос нет. Он до того исчерпывающе это все там объяснил, что сомнений не осталось, это все маятник.
[size=85]Психолог по жизни[/size]
Lalochka
Участник
Участник

Темперамент: Сангвиник

Сообщение exil » Пн фев 20, 2017 10:18 pm

Хоть и прошло не мало времени, с тех пор, как я задавала этот вопрос, но ситуация в принципе не поменялась) А если более менее кратко, не могли бы вы объяснить действие маятника в данном случае? И чем конкретно является этот маятник?
exil
Участник
Участник

Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Сообщение katz » Вт фев 21, 2017 1:04 pm

exil, может быть, у Вас просто слабый тип нервной системы, быстрая истощаемость и утомляемость? :) энергия какбы идет всплесками и спадами?
у меня настроение (в смысле состояние) колеблется резко довольно, то бодрячком, то убитая вся и настроение паршивое :) почему так - нашла пока только несколько причин: - стресс на работе, забыла поесть, недостаточно отдохнула, погодные изменения, гормональный фон :) в общем любые стрессовые факторы сразу сказываются, энергии немного им противостоять :)

✿ܓ
katz
Бывалый
Бывалый

Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение