Нетривиальное название маргинальных историй

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Нетривиальное название

Сообщение DeepShadow » Вт мар 21, 2017 8:17 am

fireinthemist
Тогда тем более нет повода думать о негативной карме ) Мирно разойтись само по себе редкость, на мой взгляд, а это довольно ценно, так как наименее затратно по количеству сожженых неверных клеток, а вот насчёт продолжения в качестве "дружеского общения" даже не знаю что сказать, тебе это действительно нужно?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Вт мар 21, 2017 11:40 am

Parf, ох уж эти яблоки.
А у нас такого нет, чтоб за забором , зато в районе, где я учусь, там какой-то сталинский ампир, здания с красивой отделкой и я постоянно любуюсь. Ещё есть таинственное огромное здание похожее на больницу с переходом над дорогой (забыла как называются, ну такие металлические каркасы с стёклами) в другое здание поменьше. Пока так и не узнала что это, но почему-то думаю, что больница.
DeepShadow, неверные клетки :lol: :add6 Нужно, я же сама спросила "останемся друзьями". Раз ему так легче, а мне уже и так нормально, то почему бы и нет? Мы просто не поднимаем тему того, чтобы было между нами и все. А там все решится, друзья всегда нужны. Разве не так?
Тем более зная его, он ещё может передумать. Только я пока ещё не знаю как отреагирую, если такое будет.

***
Тем временем ЭТО СНОВА СВЕРШИЛОСЬ! Вы не поверите, но меня за рюкзак тронул алшкаш жутко бомжеватого и больного вида. Теперь сижу и боюсь трогать рюкзак. Приеду в универ и придётся просить влажные салфетки, иначе я не переживу!
Интересно, его просто занесло или он хотел кошелёк украсть.
И почему мне везёт на всякие происшествия, особенно с бомжами и вонючими людьми. :x
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение DeepShadow » Вт мар 21, 2017 12:43 pm

fireinthemist
неверные клетки :lol: :add6

Т9 как всегда продолжает радовать. :D
А там все решится, друзья всегда нужны. Разве не так?

Конечно, но если речь идёт о понижении статуса отношений, то ответ не столь однозначен, так как всё зависит от склонности к максимализму, вот у тебя последний, судя по всему, не слишком выражен и дальнейшему общению не помешает, здорово )
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нетривиальное название

Сообщение Kuvaldos » Вт мар 21, 2017 1:03 pm

fireinthemist писал(а):
Kuvaldos писал(а):Давно надо было послать придурка, терпеливая ты слишком. :)
Kuvaldos, ненене, он не придурок ни в коем случае. Низя так говорить все же!
знаю, знаю, просто за тебя болею :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Нетривиальное название

Сообщение Буран » Вт мар 21, 2017 1:07 pm

Напомнило:

давай останемся друзьями -
такой же бред, как, например,
собака, ты мне надоела,
давай ты будешь мне котом


:D
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Вт мар 21, 2017 1:57 pm

Ой, ребятки, ну вы даёте.
На меня тут бомж напал утром, а вы драматизируете о моих отношениях больше меня. :D
Это так умиляет, боже. Спасибо за поддержку!

Сама вроде ощущаю себя нормально, а пока подруге с учебы рассказывала, чуть предательски не вылезла слеза.
Но я ничего не боюсь. Аж сцена из "Донни Дарко" вспомнилась, где пародия на всякие деньги вытягивательные курсы на кассетах. Там мальчик писался в кровать вроде и все плохо у него было, но после просмотра курса все стало хорошо и он говорит там "Я больше не боюсь!" с таким каменным лицом и наигранным тоном. Просто обожаю этот момент в фильме.
Я вообще этот фильм пересматривала раз 6-8. Один раз я в течении 3 дней пересматривала его 3 раза. :add14
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение Kuvaldos » Вт мар 21, 2017 2:02 pm

Какая интересная у тебя жизь - все время чегото происходит :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Нетривиальное название

Сообщение Xanthan Gum » Вт мар 21, 2017 2:19 pm

меня тоже скоро ждут "приятные" поездки в общественном транспорте. самое противное в электричке это то, что если холодно/жарко то остаётся только терпеть. и курить нельзя, с остановки пешком идти, уф.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Вт мар 21, 2017 11:52 pm

Kuvaldos, а если б я еще и из дома выходила почаще, то еще б больше всего происходило! :add1

ДЖУЛЬЕТТА, я уж и не помню когда в последний раз ездила в электричке. А нет, вспомнила, на посвят я ездила в сентябре в качестве куратора. Но тогда нормально было. А так, сочувствую. Общественный транспорт это зачастую как котел в аду.

***
Пока ехала сегодня домой, заметила странную картину из окна. Вижу стоит "шестерка" потрепанного вида, там молодые мальчики, лет по 14 наверное вытряхивают ковры салонные, позади них стоит машина полиции и стоит 4 дяди полицейских лет за 40. Они поговорили. Те наконец вытряхнули ковры, сели в свою машину. А полицейские в свою.
Вот и что это было? ОНИ УГНАЛИ АВТО???? НО ТОГДА ЗАЧЕМ КОВРЫ???? МОЖЕТ НАРКОТИКИ ИСКАЛИ?????

***
ТОЧНО!!! У МЕНЯ ЖЕ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! Сегодня та самая подруга с учебы сказала, мол, вот думаю, строить ли на тебя планы на лето. Спрашивала, мол, что я летом делаю и прочее. В общем, она хочет со мной начать общаться и вне учебы. Вне учебы мы только разок ездили в тц. В остальное время видимся только на учебе и постоянно вместе. И если какая работа на двоих есть, то мы делаем вместе всегда.
Я же еще недавно все думала, как бы нам так отношения перевести на другой уровень, приглашала ее в кино на ужастик, но она их не любит, да и она на работе почти постоянно, а остальное время к ней муж из казармы приезжает, он у нее в военном учится. А тут в итоге само решилось - летом постараемся почаще выбираться, когда уже она как раз будет посвободнее.
Мне вот интересно в последнее время, кто она по тиму. Мы как-то с 1 курса с осени стали общаться, довольно быстро, как мне показалось. Я ее заприметила, она все время ходила брать кофеек к кофейному автомату и как-то я просто пошла вместе с ней и мы разговорились. Для этика холодновата и сдержанна, по темпераменту похожа на флегматика, спокойная обычно такая, даже злость у нее какая-то спокойная и слабая (по сравнению со мной и многими другими одногруппницами). Но вообще я ее легко смешу и прочее. И никогда не бывает такого, чтобы мы ссорились. Как-то обе с уважением относимся друг к другу. Даже если ей что-то не нравится, то она как-то так говорит это, что не вызывает у меня бурю негодований. Может меня легко успокоить просто сказав "Спокойно!" или "Все в порядке" и я реально отчего-то успокаивась. То ли ее тон на меня так действует, потому что она реально это говорит спокойно, то ли еще что. Кажется, что довольно легкое взаимодействие.
Еще выходит так, что я ей инфу собираю :lol: При этом у нее совсем другие взаимотношения с другой нашей одногруппницей, которая то ли Гамлет, то ли Гюго. (просто вроде и на меня похожа, а вроде и другая совсем, но думаю, что базовый ЧЭ). Она вроде ничего такого не говорит той, но та Гамлет/Гюго жутко взрывается.
В общем мои варианты: Драйзер, Штирлиц, Максим Горький (????) Вижу в ней рац, все планирует обычно, ответственная + хладнокровная какая-то и за это подумываю на логика.
А так, посмотрим еще при более глубоком общении летом, как оно будет.
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Чт мар 23, 2017 1:59 pm

День 5.
Со вчерашнего вечера начало болеть.
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение DeepShadow » Чт мар 23, 2017 2:08 pm

fireinthemist
Привет ) В смысле, что у тебя со здоровьем?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Чт мар 23, 2017 2:37 pm

DeepShadow, это скорее по душевному здоровью. Вчера вечером поняла, что скучаю по былым отношениям и сейчас утром как-то тоже, тяжело понимать, что ничего не вернуть назад, а я планировала и думала иначе, уже на долгую жизнь решила все, эх. Но стараюсь держаться. Что-то вроде осознания приходит, а тогда видимо был какой-то аффект, шок,что я ничего особо не чувствовала.
Вчера в красный покрасилась и думала, не совершила ли я ошибку.
Маме понравился результат и даже бабушке. А сейчас одногруппница сказала, что мне идёт :I11
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение Kuvaldos » Чт мар 23, 2017 2:39 pm

fireinthemist писал(а): Вчера в красный покрасилась
:shock:
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Нетривиальное название

Сообщение DeepShadow » Чт мар 23, 2017 2:56 pm

fireinthemist
А, ты об этом...что же, это вполне закономерные мысли, придется запастись терпением, прежде чем станет лучше.
Вчера в красный покрасилась и думала, не совершила ли я ошибку.

Ого, знаю девушек, которые любят краситься в подобный цвет и им идёт, было бы интересно потом увидеть как смотрится, подозреваю что и тебе идёт. :add14
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Чт мар 23, 2017 3:01 pm

Время меня вылечит...но если честно опять чешутся руки преобразовать ситуацию как мне надо, только я уже учёная, что таким образом хуже сделаю. Уже наступала на эти грабли. У человека принципы и на уступки не пойдёт тут.
Вообще в последнее время задумалась об отношениях и поняла, что инициатор всегда я. Я всегда делаю так, чтобы нужный мне человек мной заинтересовался (если он конечно не занят кем-то и не козел).
Вечером покажусь в новом цвете. :add20
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Пред.След.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]