Vrăjitoare

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Vrăjitoare

Сообщение northanger » Пн окт 22, 2018 1:03 am

Shadha писал(а):Рвота внезапно фонтаном три раза .


Бедный мальчик, пусть всё будет хорошо! И не вини себя понапрасну без достаточных на то оснований.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Vrăjitoare

Сообщение Shadha » Пн окт 22, 2018 1:06 am

northanger писал(а):
Shadha писал(а):Рвота внезапно фонтаном три раза .


Бедный мальчик, пусть всё будет хорошо! И не вини себя понапрасну без достаточных на то оснований.

Понимаешь, Анют ..он не жаловался вообще ( Просто внезапно стало плохо . Он каждый раз бегает пешком на 9 этаж . Такая фишка у него . Сколько бы мы не заходили в подъезд , он поднимается бегом. Хотя спускается всегда на лифте .
Вырвало и ему как ни в чем не бывало . Уснул . А я волосы рву на себе ..
Аватара пользователя
Shadha
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 1:25 pm
Пол: Женский

Vrăjitoare

Сообщение northanger » Пн окт 22, 2018 1:09 am

Shadha писал(а):Он каждый раз бегает пешком на 9 этаж . Такая фишка у него . Сколько бы мы не заходили в подъезд , он поднимается бегом. Хотя спускается всегда на лифте .


А у меня - наоборот. Вниз хожу пешком, вверх поднимаюсь на лифте. Всеми силами избегаю столкновений с собаками.

Shadha писал(а):Вырвало и ему как ни в чем не бывало .


Он сегодня употреблял в пищу что-нибудь отличное от вашего с мужем рациона?
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Vrăjitoare

Сообщение Shadha » Пн окт 22, 2018 1:22 am

northanger писал(а):
Shadha писал(а):Он каждый раз бегает пешком на 9 этаж . Такая фишка у него . Сколько бы мы не заходили в подъезд , он поднимается бегом. Хотя спускается всегда на лифте .


А у меня - наоборот. Вниз хожу пешком, вверх поднимаюсь на лифте. Всеми силами избегаю столкновений с собаками.

Shadha писал(а):Вырвало и ему как ни в чем не бывало .


Он сегодня употреблял в пищу что-нибудь отличное от вашего с мужем рациона?

У него вообще другой рацион .. всегда (
Только в школе как-то заставляют есть , и глядя на других детей тоже кушает .
У меня сегодня картошка пюре, курица в духовке запеченая и куриный бульон , на котором я завариваю лапшу домашнюю . Он не ест это .
Он просит либо бутерброд с сыром , либо котлеты жареные , либо блины , шаурму , бургер. Ещё Липтон чай . Все. Как бы я не извращалась, он пока хочет есть только это .
Раньше была другая фишка. Только голубцы, запеченая картошка в духовке с грибами и сыром и бургер .
Бургеры мы покупаем ему только раз в неделю . Шаурму два раза . Получается он ест нормально либо в школе , либо дома сейчас котлеты и бутерброд с сыром . Из фруктов признает только виноград белый киш миш.
Вот котлетами и вырвал ( муж сказал, кислятиной они воняли, а я говорю , это просто рвота так пахнет . Я сама ела котлеты , они свежие . Я готовлю им только с пылу с жару . Но он их правда много съел за раз . Штуки четыре и без хлеба конечно , не заставишь ...
Аватара пользователя
Shadha
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 1:25 pm
Пол: Женский

Vrăjitoare

Сообщение northanger » Пн окт 22, 2018 1:26 am

Shadha писал(а):У меня сегодня картошка пюре, курица в духовке запеченая и куриный бульон , на котором я завариваю лапшу домашнюю .


Безумно захотелось отведать твоих яств. Надеюсь, хоть одно из них явится мне во сне.

Shadha писал(а):Бургеры мы покупаем ему только раз в неделю . Шаурму два раза .


Сегодня таких изысков, насколько я поняла, не было?
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Vrăjitoare

Сообщение Shadha » Пн окт 22, 2018 1:51 am

northanger писал(а):
Shadha писал(а):У меня сегодня картошка пюре, курица в духовке запеченая и куриный бульон , на котором я завариваю лапшу домашнюю .


Безумно захотелось отведать твоих яств. Надеюсь, хоть одно из них явится мне во сне.

Shadha писал(а):Бургеры мы покупаем ему только раз в неделю . Шаурму два раза .


Сегодня таких изысков, насколько я поняла, не было?

Когда меня хвалят я ещё вкуснее сделаю ))) :oops: Я бы тебя накормила знаешь чем ? Пастой с креветками в сливочном соусе со шпинатом тёртым сыром пармезаном сверху ... Мне вообще пасту готовить одно удовольствие и я люблю ее больше других блюд ))
Мои не особо такое любят . Мужа любимое картошка и гречка )) А я макаронница ещё та )))
Не, бургеры у нас по пятницам . И если честно, я не вижу ничего плохого в Макдональдсе , если это иногда . Там уж за качеством точно следят . И подумаешь , котлетка, булочка и салат с помидорами. Положи это отдельно , норм . А вместе бургер , фууу ! Как многие говорят . Хотя жареную картошку за милую душу .
Но я сама это не люблю . Переела в свое время . Мне из фастфуда пицца нравится и шаурма . Шаурму прилюбила относительно недавно. Рядом с домом открылось кафе , где ребята готовят идеальные блюда фастфуд . Шаурма огромная , я такую одна точно съесть не смогу ) не жирная . Все свежее , тебе по желанию могут убрать лук , морковку , добавить больше зелени , капусту , шпинат или огурец . Хочешь с этим, хочешь с тем . Я после них кардинально изменила свое отношение к шаурме ) У них это называется донер ) И клиентов хоть отбавляй ! Сколько подобного не пытались открыть , только эти ребята раскрутились , потому что реально вкусно , качественно и много в порции за приемлемую цену .
Сын сегодня тоже не ел ее . Последний раз , в среду .
Сегодня только были мои котлеты , бутерброды с сыром, виноград . У свекрови ещё был днём , но она сказала не ел ничего , только чай пил.
Аватара пользователя
Shadha
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 1:25 pm
Пол: Женский

Vrăjitoare

Сообщение Shadha » Пн окт 22, 2018 2:19 am

Если я и владею какой-то сильной сенсориком , то она проявляется больше в тактильности ...обнимашках, приласкать , сексуальном плане (с любимым ) и чем больше тем лучше .. Обсудить вместе вкус блюда , поделиться рецептами , еды, красоты и т д .. Самое банальное перечислила Но что касается здоровья , самочувствия других людей и заботы связанной с этим . Я не чувствую.... И для меня это болезненно ...
Аватара пользователя
Shadha
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 1:25 pm
Пол: Женский

Vrăjitoare

Сообщение Shadha » Пн окт 22, 2018 2:23 am

Т.е приятные , позитивные , что доставляют радость ощущения по [БС] я принимаю на ура , даже с избытком ! В этом уверенность ! Все остальное , негативное, требующее усилий , лечения, болезни, и т д мне по болевой ...
Аватара пользователя
Shadha
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 1:25 pm
Пол: Женский

Vrăjitoare

Сообщение Shadha » Пн окт 22, 2018 2:26 am

Аж два раза повторилась .. немного другими словами
Аватара пользователя
Shadha
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 1:25 pm
Пол: Женский

Vrăjitoare

Сообщение northanger » Пн окт 22, 2018 11:01 am

Shadha писал(а):Я бы тебя накормила знаешь чем ? Пастой с креветками в сливочном соусе со шпинатом тёртым сыром пармезаном сверху ... Мне вообще пасту готовить одно удовольствие и я люблю ее больше других блюд ))


Моя ты хорошая! Тоже безмерно обожаю пасту. Правда, тёртый сыр не люблю, а шпинат и вовсе никогда не пробовала, но "паста с креветками в сливочном соусе" - звучит великолепно.

Shadha писал(а):Сын сегодня тоже не ел ее . Последний раз , в среду .
Сегодня только были мои котлеты , бутерброды с сыром, виноград . У свекрови ещё был днём , но она сказала не ел ничего , только чай пил.


Очень странные дела. Мне с трудом верится, что такой эффект может оказать подъём по лестнице, если его организм давно привык к такому формату передвижения. Как сегодня себя чувствует?
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Vrăjitoare

Сообщение Shadha » Пн окт 22, 2018 2:40 pm

northanger писал(а):
Shadha писал(а):Я бы тебя накормила знаешь чем ? Пастой с креветками в сливочном соусе со шпинатом тёртым сыром пармезаном сверху ... Мне вообще пасту готовить одно удовольствие и я люблю ее больше других блюд ))


Моя ты хорошая! Тоже безмерно обожаю пасту. Правда, тёртый сыр не люблю, а шпинат и вовсе никогда не пробовала, но "паста с креветками в сливочном соусе" - звучит великолепно.

Shadha писал(а):Сын сегодня тоже не ел ее . Последний раз , в среду .
Сегодня только были мои котлеты , бутерброды с сыром, виноград . У свекрови ещё был днём , но она сказала не ел ничего , только чай пил.


Очень странные дела. Мне с трудом верится, что такой эффект может оказать подъём по лестнице, если его организм давно привык к такому формату передвижения. Как сегодня себя чувствует?

А, да не все любят макароны с сыром ) буду знать :)
Шпинат я впервые попробовала в ресторане с красной рыбой шел запеченый. Тоже сливки ощущались . Я запомнила и решила попробовать подобное дома . Понравилось ) ещё его делала с мидиями и креветками. Покупаю в шариках замороженный , такой больше нравится , крупные листья . Ещё попробовала его приготовмть с адыгейским сыром и кунжутным семечками. Вкусно тоже получилось )

Хотела чтобы сын сегодня дома остался, самой остаться и понаблюдать за ним. Не будила . А он проснулся и начал в школу собираться . Мой не такой как большинство детей , любит ходить в школу :D
Учительницу предупредила , она сначала напряглась , не рлтовирус ли ...Но, я думаю не он . Вообще чувствует себя прекрасно как и не было ничего . :unknown:
Аватара пользователя
Shadha
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 1:25 pm
Пол: Женский

Vrăjitoare

Сообщение northanger » Пн окт 22, 2018 2:52 pm

Shadha писал(а):Шпинат я впервые попробовала в ресторане с красной рыбой шел запеченый. Тоже сливки ощущались . Я запомнила и решила попробовать подобное дома . Понравилось ) ещё его делала с мидиями и креветками. Покупаю в шариках замороженный , такой больше нравится , крупные листья . Ещё попробовала его приготовмть с адыгейским сыром и кунжутным семечками. Вкусно тоже получилось )


Звучит божественно! Век бы тебя слушала.

Shadha писал(а):Мой не такой как большинство детей , любит ходить в школу :D


Мне думается, со временем эта странность исчезнет.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Vrăjitoare

Сообщение Shadha » Вт окт 23, 2018 7:57 pm

northanger писал(а):
Shadha писал(а):Шпинат я впервые попробовала в ресторане с красной рыбой шел запеченый. Тоже сливки ощущались . Я запомнила и решила попробовать подобное дома . Понравилось ) ещё его делала с мидиями и креветками. Покупаю в шариках замороженный , такой больше нравится , крупные листья . Ещё попробовала его приготовмть с адыгейским сыром и кунжутным семечками. Вкусно тоже получилось )


Звучит божественно! Век бы тебя слушала.

Shadha писал(а):Мой не такой как большинство детей , любит ходить в школу :D


Мне думается, со временем эта странность исчезнет.

А ещё , когда я рассказываю рецепт какого-то блюда, то жестикулирую , как бы показываю процесс готовки :D

Да, вполне возможно пройдет ...а пока даже на каникулы не хочет. А я хочу )))
Мне за счастье было прогулять школу . Заболеть или ждать каникул ...
Аватара пользователя
Shadha
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 1:25 pm
Пол: Женский

Vrăjitoare

Сообщение northanger » Вт окт 23, 2018 9:53 pm

Shadha писал(а):А ещё , когда я рассказываю рецепт какого-то блюда, то жестикулирую , как бы показываю процесс готовки :D


Вдвойне познавательно, прелестно же.

Shadha писал(а):А я хочу )))


И я. Чаще, правда, тянет лечь и не проснуться никогда, но отпуск - тоже хорошее дело.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Vrăjitoare

Сообщение Shadha » Вт ноя 13, 2018 12:22 am

Чет хотела написать и передумала (
За это и не люблю инет общение
Прочитала . Не было времени ответить, потом уже не хочу
А в мыслях пережила туеву кучу эмоций , которыми хотела сразу поделиться .. но не было возможности (
Аватара пользователя
Shadha
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 1:25 pm
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]