Без фанатазий ну ни как!

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Без фанатазий ну ни как!

Сообщение Олешка » Пт дек 14, 2007 11:11 am

"Море. Еще не штиль, но скоро будет тихо, как у меня в башке. Пялюсь до неприличия в набегающие волнушки и от этого слезяться мои маленькие глазоньки. Соль, наверное, слишком соленая.
Поглотил бы океан, да мама с папой не великими поросячими шариками вместо глаз в наследство оставили. Претензий к ним нет, по причине остроты зрения.
Не рыбий размерчик, а значит "рожденный обувь носить, может только поверхностно созерцать" и то на расстоянии. Глубокая вода меня с детства трепыхает и в то же время манит и притягивает. Вполне приятное притяжение к большим размерам и просторам.
Так о чем Я. Да! Я Ихтиандр (мое третье перевоплощение) и очень устал по тропинкам океана шастать без дела. Вынырнул свою голову вблизи необитаемого дерева, продрал глаза, в смысле очки снял, и..."О, дядя мой Нептун!" увидел одинокий дуб огромных размеров, мужественно стоящий на песчаном берегу. Это же не пальма и какого фига он здесь забыл? Разбудил он во мне застывший интерес!

Вот и время пришло мне воздухом животворящим подышать. Пора и ласты снимать и ноженьги свои размять по песочку тепленькому и до боли знакомому из давно забытых впечатлений родом из дества. А дуб-то большой широкий, как торс у полосатика и характер стоикий, как у дерева...

Допишу позже. Пора идти на работу.
Олешка
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 10:13 pm
Откуда: Нижний Новгород

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой