Бред сумасшедшего или записки гида =)

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Бред сумасшедшего или записки гида =)

Сообщение Dragon » Вс ноя 08, 2009 11:11 am

Попытка завести дневник была предпринята раз 5, но все время приходилось потом забивать на него... т.к не было времени, или просто забывал...
Почему так назвал свой дневник.. Ну потому что я сумасшедший действительно, по совместительству работаю гидом :) Ну начнем... Тут буду писать все шо надумаю... Дневниг все таки ))))
Я приду, рано или поздно и изменю твой мир :)
Dragon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 3:43 am
Пол: Мужской
Профессия: Гид

Бред сумасшедшего или записки гида =)

Сообщение Dragon » Вс ноя 08, 2009 11:12 am

Ну для начала выложу свой фэйс чтобы знали от кого сей бред исходит...

Изображение
Я приду, рано или поздно и изменю твой мир :)
Dragon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 3:43 am
Пол: Мужской
Профессия: Гид

Бред сумасшедшего или записки гида =)

Сообщение Dragon » Вс ноя 08, 2009 11:18 am

Местонахождение : Таиланд, Паттайя.
Музыка: Sd- Как В Первый Раз (Joker Prod.)
На улице ливень льет как из ведра... Возможно если бы не задержка рейса на 19 часов я сейчас стоял бы где нибуть в отеле и переводил бы нашим туристам концепцию отеля... Но ща валяюсь на кровати, пью чай и торчу в инете... Скучно, не хватает чего то.. А чего понять не могу. Сижу в дипрессии уже 2ю неделю...
*раздается оглушительный раскат грома* :o

пару минут спустя, мысли....

Интересно почему 90% приезжающих на отдых оставляют свои мозги на паспортном контроле? Пишите вашу версию, а дальше я обьясню почему такие мысли =)
Я приду, рано или поздно и изменю твой мир :)
Dragon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 3:43 am
Пол: Мужской
Профессия: Гид

Бред сумасшедшего или записки гида =)

Сообщение Dragon » Вт ноя 10, 2009 2:00 pm

Все было хорошо пока не реши сделать как правильно....

Почему всегда так ? Работаешь нормально, без проблем, так нет надо придумать что то новое... и как только придумают ппц.... все шиворот навыворот.. делаешь как сказали все идет через ***у и потом в этом обвиняют тебя! то что ты не умеешь работать... :evil: почему ?.. хзхз
Я приду, рано или поздно и изменю твой мир :)
Dragon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 3:43 am
Пол: Мужской
Профессия: Гид

Бред сумасшедшего или записки гида =)

Сообщение Dragon » Вс ноя 22, 2009 11:04 pm

странно... люди, суете постоянная... а смысл ? куда то бегут, а только не замечают что теряют ближних в суете... :o
Я приду, рано или поздно и изменю твой мир :)
Dragon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 3:43 am
Пол: Мужской
Профессия: Гид

Бред сумасшедшего или записки гида =)

Сообщение Dragon » Пт янв 29, 2010 8:04 am

Я - гид. Да, я Вас обманываю, когда говорю, что на эту экскурсию не осталось мест, так как сейчас время весенних каникул или Рождества, и катер в нашей компании на самом деле, конечно же, резиновый.
Я - гид. Я могу одновременно общаться с тремя клиентами, делать пять звонков и отвечать на 33 вопроса в минуту.
Я - гид. Я знаю, где найти вегетарианский, кошерный и монгольский ресторан в любой точке света.
Я - гид. Я точно знаю, что делать в любом городе мира, не тратя на это денег.
Я - гид. Я несу ответственность за бортовое питание, пробки на дорогах, спущенную шину на арендованной машине, погоду, расположение отеля и состояние национальной экономики, и за то, что местное население не знает русский язык.
Я - гид. Конечно, я помогу Вам получить специальный корпоративный тариф в отеле, потому что вы связаны с Клубом Травяного Боулинга поселка Блэкберн.
Я - гид. Я никогда не обижаюсь, если я распинался в течение 2 часов, объясняя выгоду путешествия с Вашим тур-оператором, а потом услышал: "Я купил все то же самое на улице у девушки Габриэллы и сэкономил 30 долларов!" И я никогда не злорадствую, когда Вы звоните мне снова, чтобы сказать, что за Вами опоздали на час, в автобусе не работал кондиционер, и что Вас забыли на стоянке где-то в середине маршрута, а "они" уехали, даже не удостоверившись в том, что Вы в автобусе, и Вы даже не можете дозвониться до Габриэллы.
Я - гид. Я люблю гостей, которые беспардонно ведут себя, не стесняясь в выражениях, а потом с грустью говорят, что расстроены экскурсией, потому что оказывается, я не могу навскидку сказать в каком году перуанский император Навратхилъколокринтоганциржид XIV расширил сферу своего влияния на соседнее княжество Пунашиджавидхароклисоньокуалокка.
Я - гид. Мне нравится, что все завидуют, что я могу путешествовать повсюду бесплатно. Но если вы попросите меня достать вам билет "со своей туроператорской скидкой", я могу вас и убить.
Я - гид. Не трудитесь называть мне даты и города, я уже все знаю в деталях обо всех Ваших предыдущих поездках, воспользовавшись своим волшебным кристальным шаром, еще до того, как Вы открыли рот.
Я - гид. У меня высшее образование в области финансов, PR , маркетинга, менеджмента, компьютеров, гражданского строительства, Суахили и паранормальной социопсихологии.
Я - гид. Конечно, я помню Вас, ведь Вы же приезжали к нам 6 лет тому назад, даже если Вы не помните на каком курорте и в каком отеле Вы отдыхали, и Вы полагаете, что Ваша фамилия тогда начиналась с буквы Т.
Я - гид. Никаких проблем найти для вас теплоход для индивидуального однодневного круиза с семью сообщающимися каютами с бассейном с двумя кроватями кинг сайз и четырьмя откидными спальными местами в каждом, и да, конечно, это моя вина, что у этого теплохода нет вертолетной площадки.
Я - гид. Мне ничего не стоит создать еще несколько комнат в выбранном Вами отеле, и в этот раз я точно не забуду о вертолетной площадке у Вас на балконе!!!
Я - гид. Я говорю на всех языках и лично побывал на всех курортах.
Я - гид. Для меня очевидно, что когда вы собирались поехать на экскурсию по водопадам провинции Ватхилокка, вы имели ввиду не пятницу, а субботу.
Я - гид. Я отдаю себе отчет в том, что Джон Блоу ЛТД - огромная империя и снесет моего тур-оператора с лица земли.
Я – гид. Я улыбаюсь, выражаю симпатию, утешаю, обхаживаю, рассказываю, кривляюсь, пою, танцую, показываю достопримечательности, наливаю кофе и чиню принтер..
Я приду, рано или поздно и изменю твой мир :)
Dragon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 3:43 am
Пол: Мужской
Профессия: Гид


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]