Ну ,наконец-то, дорвалась!!!

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Ну ,наконец-то, дорвалась!!!

Сообщение klyaksa » Вт фев 16, 2010 9:22 pm

Ну вот, я здесь....и что дальше?
Так ,типировать меня пока не надо....хотя версии всегда рада послушать, будет о чем поспорить :)
Тем для размышлений и общения так много ,что ,пожалуй, еще надо подумать с чего начать бы. Ах ,соционика!!! Да, и днем и ночью я вижу перед глазами эти треугольнички-квадратики-многоугольнички-кружочки, а еще они разных цветов....И все на своих местах.
Жаль ,что соционических встреч у нас не проводится в Калининграде (хотя ,если вы знаете, кто их проводит здесь, подскажите!) А то и поговорить не с кем. Так и получается ,что те, с кем я общаюсь, выступают в роли учеников. Какое-то одностороннее общение получается.
Сегодня вот пыталась убедить своего молодого человека, бальзака по типу, что на печальном прошлом необходимо поставить крест и жить той прекрасной новой жизнью, которая у него сейчас есть. Но по-моему это было бесполезно...
Интересно, а все бальзаки постоянно ковыряются в прошлом?
Мне лично это невыносимо...вспоминать то неудобное и стыдное ,что было...а он прям, мазохист какой-то, все выясняет, почему он оказался брошенным, как-будто это его убережет в будущем. И когда это закончится? :x
Ладно, все это неважно. Сумбур какой-то...
Слушаю красивую музыку, она отвлекает меня от мыслей. Есть такой канал на 9-м градусе - С-music. Очень хороший: красивые клипы, мелодичная музыка, много классики, короче, лучше канала на спутниковом телевидении я не встречала. Это не реклама...
Ладно ,пора бежать за сынулей...
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Ну ,наконец-то, дорвалась!!!

Сообщение klyaksa » Ср фев 17, 2010 1:07 am

Кстати, буду рада любому комментарию.
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Ну ,наконец-то, дорвалась!!!

Сообщение klyaksa » Ср фев 17, 2010 9:51 pm

Как обидно! Я люблю свою работу! Я сплю и вижу ,как я работаю. а вот сегодня в 11 часов мне позвонили и сказали ,что уже поздно приходить - спектакль начался без меня ,кого-то срочно ввели!
Самое интересное, что мне вчера позвонила завтруппы и спросила, помню ли я про вечерний спектакль? Я с гордостью ответила ,что да, конечно, помню. Потом она сказала про банк и все. я сегодня поехала на прогулку на море утром ,ни о чем не беспокоясь. И тут звонок!!! Естественно ,срочно приехать на спектакль к 11 было нерально, а я и не пыталась... Сейчас вот писала объяснительную.
конечно, моя обязанность смотреть каждый день расписание ,но ведь не все работники могут это делать каждый день - то есть просто посмотреть расписание - не стоит это того ,чтобы ехать через весь город, сейчас всем доступны средства коммуникации, такие как мобильный телефон. А если бы нужную информацию не донесли до той актрисы ,которая живет в соседнем городе и чтобы приехать, ей надо минимум 2 часа?
Вопрос в том, кому звонить и верить ли тем, кто звонит тебе??? Я решила ,что теперь, дабы такие ситуации не повторялись, я буду звонить не завтруппы, а вполне адекватному человеку, который расписание знает не хуже. И звонить буду часто!!! Это уже угроза :D
А так в общем-то впечатления от поездки на море у меня остались приятные. Необычная в этом году зима, много снега, мороз. Море красивое. так интересно, были волны и после них на берегу остались такие волнистые глыбы с юбочкой ,не знаю, как по-другому описать. МИлый мой меня возил, тот, что балем выходит. Сегодня вроде не пристает с этими жуткими выяснениями давно ушедших отношений, очень ласковый. :add21
Работа. В последнее время стала немного болезненной темой. Энергии много, творческих мыслей тем более ,а не дают все это реализовывать. Да, не получила я подходящего образования для профессионального театра ,но разве это что-то меняет. Ведь на работу меня взяли, за роли хвалили, какие еще доказательства нужны. А пришло новое руководство и как будто никаких моих достижений не было....
Есть в этом, не спорю, большой плюс - я переделала те застойные дела, что накопились - гражданство ребенку ,загранпаспорт себе, делаю загран ребенку, учусь танцевать (это уже для работы), и собираюсь придумать ,чем еще бы заняться. Были мысли получить какую-то дополнительную профессию, но поняла, что нормальную за полгода не получишь, а ненормальная мне не интересна. Да, обязательно сдам на права весной ,скорей всего. Там и подработку можно будет найти. Возможно ,еще свадьба будет в апреле или в июле. Интересно будет почитать дневник потом - летом, например, все ли я сделаю, что хотела?
Ну вот в общем-то, планы на ближайшие полгода, а там может роль какую дадут...
Хотя все это можно было бы делать параллельно.
А еще вот такой вопрос ,может кто знает, если жилплощадь у семьи слишком маленькая, например, 3 кв м на человека ,то каким образом можно получить дополнительно комнату или квартиру для какой-то ее части? Знаю ,что есть такой закон и не один, но примеров не знаю ни одного. Хотя, наверное, мне надо в юридические консультации залезть. Ладно, завтра много свободноо времени, завтра и залезу. И не говорите мне ,что это нереально. Все реально!!! Я когда пошла просить место в детсаду, мне все, кроме одного человека, говорили ,что это нереально. А тот единственный по типу Наполеон. Отличный пример привел, который меня очень вдохновил. и вот, есть у меня место в саду. Так что и жилплощадь возможно увеличить. А, да что я распинаюсь. Хотя ,может ,кому пригодится... :add33 :add33 :add33
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Ну ,наконец-то, дорвалась!!!

Сообщение klyaksa » Чт фев 18, 2010 7:40 pm

У меня есть одна подружка, ну очень выраженная Гексли. Она меня сегодня практически спасла. Я советовалась с ней до того ,как пойти объясняться с директором. Она говорила мне, что не надо быть упертой в собственной правоте и пойти извиниться перед директором за отсутствие на работе вчера. В итоге директор сказал ,что меня просто накажут (думаю, штрафанут), а то ведь грозились уволить. Хорошо ,что есть такие вот советчики.
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Ну ,наконец-то, дорвалась!!!

Сообщение klyaksa » Пт фев 19, 2010 12:30 am

Я вот задумалась, какие типы кайфуют от логических игр(пасьянс, например) - логические или этические, рационалы или иррационалы. Я вот например ,кайфую от элементарных Солитера и Паука. То есть пока я их раскладываю, мой мозг отключается и начинает в подсознании работать ,искать какие-то варианты для жизни и часто находит. А так же люблю в компании решать логические задачи. Когда мой брат учился в 3-м классе ,мы просто офигевали с тех задачек, которые ему задавали. Если мне было не лень ,то я их решала ему. И не всегда слету, бедные третьеклассники!!! Но в общем-то отлично получалось. А есть еще просто задачки на логику, но они несколько отличаются тем, что вариантов ответов может быть 2 или 3 и все это вполне логически обосновывается. Это сложнее уже.
Надо, наверное, создать опрос. К этому еще ,возможно, относится понимание различных технологий, типа того же компьютера и его пользовательских программ.
А еще что-то я не совсем понимаю принцип работы болевой [БЛ] ...надо бы почитать...
Ладно, пока!
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Ну ,наконец-то, дорвалась!!!

Сообщение klyaksa » Вт фев 23, 2010 2:30 am

а вот и зимний пейзаж с балтийского моря
зима.JPG
зима.JPG (99.11 КБ) Просмотров: 1234
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Ну ,наконец-то, дорвалась!!!

Сообщение klyaksa » Вт фев 23, 2010 2:36 am

Балтийское море таким бывает раз в 10 лет, заснеженный берег и полный штиль. Постоянно песок и волны, за это его и люблю, холодное только, блин. Как-то летом купаться в нем не тянет совсем. В детстве купалась до посинения...
Хотя для закаливания самое то :D
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Ну ,наконец-то, дорвалась!!!

Сообщение klyaksa » Пт фев 26, 2010 6:38 pm

Ах! Прям весна на улице!!! А скоро мне 25 лет исполнится. а как отпраздновать не знаю и что попросить у своего любимого в подарок тоже не знаю...
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Ну ,наконец-то, дорвалась!!!

Сообщение klyaksa » Ср мар 10, 2010 12:34 am

Давно не заглядывала....
Плохо мне сегодня. Мой милый опять весь мозг мне выпил ,пытаясь выяснить ,собираюсь я ему изменить или нет. Ужас! Правильно говорят, есть мужчины, с которыми лучше не продолжать отношений. Это алкоголики, трудоголики, наркоманы, игроманы и ревнивцы. Ну может еще агрессивные мужчины тоже к ним относятся. И самое главное, что ведь человеку не докажешь ничего. Его страх парализует понимание.
Как это с соционикой связать? Да никак. Ревность у Бальзака и про нее я нигде ничего не читала. Хотя надо в поиск залезть.
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Ну ,наконец-то, дорвалась!!!

Сообщение ptaha » Ср мар 10, 2010 12:58 am

Пробовала полушутя спровоцировать ревность у Бальзака ( по той причине, что сама его ревновала). В итоге в ответ на игривые намеки - требование адресов- паролей - явок... :shock: Больше не пробую.
Игений Парадоксов, друг.

В голове моей опилки - не беда... (с)
Аватара пользователя
ptaha
Активист
Активист
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 4:53 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Проигрыватель

Ну ,наконец-то, дорвалась!!!

Сообщение klyaksa » Ср мар 10, 2010 1:35 am

А я вот не пробую, а все равно требует... :(
В ответ, в шутку тоже могу приревновать ,но мне не интересно знать все.
А один раз у нас была очень смешная и страшная игра. Он подсунул спецпрограмму в ноутбук и дал мне его. Я побывала на всех сайтах, где обычно бываю. А потом гляжу в уголке рабочего стола какой-то неизвестный значок...Нажимаю и опаньки!!! - появляются все пароли с этого ноута. И мои и его. Потом он весь день пытался везде поменять пароли на своих сайтах (знакомств) ,ему это не удалось, в итоге, все удалил. Я делала тоже самое, впрочем. Этим и были заняты, потому никто ничего не узнал друг о друге... :D
Но для меня это недоверие - все равно что приказ какой-то. Он обо мне так плохо думает - значит надо оправдывать доверие. Сопротивляться тяжело...хотя я пока пытаюсь его урезонить.
Интересно, а остановить Бальзаков в этом смысле можно?
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Ну ,наконец-то, дорвалась!!!

Сообщение klyaksa » Пн мар 15, 2010 9:19 pm

Так, о погоде. Когда будет тепло??? Ну сколько еще носить эти тяжелые одежды?
Хотя такие вопросы приходят каждую весну....
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Ну ,наконец-то, дорвалась!!!

Сообщение klyaksa » Пт мар 26, 2010 5:33 pm

А-ха-ха!!! +19 на мониторе!!! И я не работаю! Блин, можно гулять бесконечно!!!! Только вот не с кем....
Хотя сынуля тоже подойдет для этого. Почему у одних рождаются дети легкие ,которых куда поставишь - там и найдешь, а у меня родился такой, что его даже не поставишь!!! В типе его я пока сильно сомневаюсь, но по-моему [ЧЛ] программная. И экстраверт, однозначно. Людей не боится вообще, но в принципе, незнакомых часто и не замечает, пока преследует свои цели. О-Очень самостоятельный, не пропадет нигде. Найдет себе еду, одежду. И все это уже сейчас в 1,7 года. Я была почти такая в детстве, только абсолютно безбашенная. После 13-14 присмирела немного, но попасть в переделку вполне реально и сейчас. Еще совсем недавно было такое: как всегда сокращая путь и совмещая прогулку с дорогой до места...Ой, нет, такое нельзя рассказывать...
Ну ладно, что-нибудь расскажу. Тоже гуляла по берегу моря в одиночестве, лет 17 было. Приехала погулять из-за аллергии на домашний ремонт. Вышла на берег, посмотрела налево - там порт, направо - пустынный пляж. И пошла, "по родству бродяжьей души", прямо туда, где море и берег сходятся на горизонте. Иду балдею, слушаю музыку в плеере. На пути встретились мне лебеди, штук 100 в одном месте. А вот людей не встретилось. Я-то думала ,что смогу из Пионерского в Зеленоградск придти. Но часа через 2 поняла, что терпения не хватит. И устала уже и есть хотелось. Блин, думаю, возвращаться не хочется, вперед идти еще неизвестно сколько. Что же делать?
Ушла с пляжа, пошла искать дорогу. Дорогу нашла, но настолько пустынную ,что все время озиралась по сторонам боясь встречи с незнакомцами. Шла и думала, а чем защищаться буду в случае чего. Не помню, что я там придумала... Еще через час приблизительно на пути оказались рельзы и, о ЧУДО!!!, населенный пункт с пероном в самом центре. Встала я на пером и жду. Опять же вокруг не души. И вообще, ездят ли здесь электрички - неизвестно. Тут к перону подошел мужчина ,потом дедок. О, думаю, значит ,что-то придет. Нашла там яблоко на земле, обтерла его об платье и съела. Приехала электричка и повезла меня в неизвестном направлении, через пару станций мы приехали в Зеленоградск. :)
Потом посмотрела на карте: я прошла ровно половину пути и на электричку села в Куликово.
Приключение, можно сказать. Мне такие приключения очень нравятся, жаль, что сейчас их все меньше и меньше. С ребенком так не погуляешь.
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Ну ,наконец-то, дорвалась!!!

Сообщение klyaksa » Пн апр 26, 2010 12:39 pm

Ну вот, создала дневник, а никто больше не пишет. И потому не интересно стало. Но, все равно хорошо иметь такую возможность что-то где-то на всеобщее обозрение писать.
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Ну ,наконец-то, дорвалась!!!

Сообщение Deomaent » Пн апр 26, 2010 2:29 pm

klyaksa

Ну вот, создала дневник, а никто больше не пишет. И потому не интересно стало. Но, все равно хорошо иметь такую возможность что-то где-то на всеобщее обозрение писать.

А Вы пишите для души :) А позже кто-нибудь когда-нибудь напишет Вам в ответ :wink:
Этик какой-то...
Deomaent
Активист
Активист
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 7:12 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]