Ну ,наконец-то, дорвалась!!!

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Ну ,наконец-то, дорвалась!!!

Сообщение klyaksa » Ср ноя 22, 2017 4:10 pm

светлая_ писал(а):Ну вообще я думаю ничего делать не надо. Будут набиты какие-то шишки самостоятельно, да в общем и всё. БЭ им для жизни собственно и не нужна -)
Да, страдают, да, жалуются, но это непреодолимо. Ну я по опыту опять же - сестра Жуков, есть друг/хороший знакомый тоже Жуков.
Лучше развивать в ребенке те стороны, которые сильны - у Жукова обычно невероятно хорошие аналитические способности, настроить его быть лидером в учебе, а дальше приложатся жизненные успехи сами собой. Минус - сильная приземленность, им сложно понять как и куда карьеру удачно выстраивать, ЧИ-шки не особо хватает, размаха по интуиции нет, за деревьями леса не видят (как и ЛСЭ).
А по этике - нормативные варианты и сами усваивают обычно рано или поздно.

Ну по логике он очень силен, даже опережает возраст. А вот по интуиции кстати, мне кажется, ему постоянные радужные перспективы нужны, даже если не будет их на самом деле)))
Он просто ноет и мне неприятно.
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Ну ,наконец-то, дорвалась!!!

Сообщение klyaksa » Ср ноя 22, 2017 4:24 pm

quarz писал(а):
светлая_ писал(а):БЭ им для жизни собственно и не нужна -)

По идее так можно сказать про любую болевую :add6

Как это не нужна?))
Блин, мне нужна для жизни БС)))
И я комплексую от того ,что не могу по ней сама что-либо сделать. Сделать нормально, красиво, добротно, вкусно....
Так же и с БЭ, ну как жить без людей?
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Ну ,наконец-то, дорвалась!!!

Сообщение klyaksa » Сб мар 17, 2018 11:48 am

Хреновое настроение... Блин, ситуация перепутья опять и нужно принять решение в ближайший месяц. Вариантов 5 штук или больше даже и все неидеальные. Была бы я одна, не сомневалась бы. Но сын есть и он перемены не любит. Настолько не любит, что последствия перемен замучают его, а он меня... Потому теряюсь. И это крайне неприятно.
Ситуация перепутья, конечно, лучше, чем ситуация ничего не хочу, но все же, нужно видимо, какое-то озарение, то есть вариант идеальный.
Это все приводит к тому, что я мыслить конструктивно не могу и решать насущные вопросы... Оттого портится настроение... Сижу пялюсь то в инет, то в судоку, в ожидании озарения)))
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой