Просто день и просто жизнь

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Просто день и просто жизнь

Сообщение Джери Ли » Чт апр 22, 2010 10:05 pm

Не думаю что я так часто буду сюда заглядывать..накопится материал, издам книжонку.... :D
Гостей по возможности прошу вести себя прилично, не корректных вопросов не задавать, фразы ( коли будут удачные) -бессовестно не тырить, а давать ссылку на автора. Права на мои мысли принадлежат мне. Обувь при входе в дом и в душу - лучше снимать, что б не натоптать...Ну...поехали...


За сегодняшний день было много мной полезного сделано для "лидеров капиталистического труда" представленного в лице ГенДира, а может ( чем черт не шутит и для Родины. Может и ей хоть что перепадет? от моих сильно заумных усердий...хотелось бы, потому чем дальше - тем жальче мне мою страну. Может я становлюсь сентиментальной и чувствительной? Нужно подумать.Это наверное поворот уже к старости)
У меня новый ГенДир...вот уж как месяц...Я снова поменяла работу. Это происходит регулярно 1 раз в 2 года, и я не чего с этим не могу сделать. Это как будто-свыше. Я вообще с этим уже и не борюсь.Бессмысленно. Меня ни когда и не откуда не выгоняли, и часто меня звали обратно и повторно...Но! вот поди ж ты...как только понимаю - все, следующая станция "Скука"- мне хочется собрать свой чемодан и слезть с этого поезда...
Стою на платформе в размышлениях...и вот уж едет следующий парОвоз...Новая компания, новый ГенДир, новые салфетки в купе, новые рессоры...а рельсы похоже те же...Свобода выбора? Черт его знает...Свобода - конечно есть.В определенных границах. Свобода- на своей поляне. А жалко что нельзя пожить параллельно еще пару жизней, что бы узнать новые поляны и новые края. Но...что есть то и есть. Она (жизнь) только одна.
Новый ГенДир не в пример "бывшему".Того я терпела с трудом. Абсолютная несовместимость в шкале ценностей. Люди для него-мусор.Это напрягало. Еще напрягало муторное его, не правильное такое, биополе. Через полчаса общения хотелось выйти и попить святой водички. Но он был уважаем за исключительный профессионализм. Это такая редкость в современном мире, что стоит и потерпеть. На этом смогла и продержаться рядом 2 года. Новый ...а новый другой. Совсем. Я его видела раза 4 за весь месяц. У меня есть смутное подозрение что он не знает чем я занимаюсь в его команде :D . Нас тут в команде - 200 человек, всех - не упомнишь. Ну да не беда. Надо будет- узнает, поможем.
Народ хороший на этом паровозе, можно ехать. А на прошлом паровозе люди были- чуть не семья...на плече у меня плакали - "не уходи". Скучаю по ним.
Ну да...жизнь причудливые узоры заплетает. Какие там бразильские сериалы? сериалы-муть. По своей новой работе, по долгу службы- мне приходится не только общаться с прежней командой. Мы им-заказчики, они нам подрядчики. И, в некотором роде бывший мой ГенДир...теперь зарплатку получает в нашей кассе...
Как меняются люди когда хватают денежную наживку - в следующей серии...устала...\
пойду полежу.
баль.
Последний раз редактировалось Джери Ли Пт апр 23, 2010 10:59 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

Просто день и просто жизнь

Сообщение Джери Ли » Пт апр 23, 2010 10:23 pm

в нашем кабинете сидят оч.умные люди...они сводят сальду с бульдой...количественно-качественный учет государственного фонда некоего сырья...а я сижу анализирую..если мы все это продадим - то насколько мы обрушим цены на внутреннем и мировом рынке? а если продать, но не все? а если продать не все и в разные точки мира? и сколько тогда разорится народа? и где? а в перспективе? а если в трех видах прогноза: оптимистичном, реальном, пессимистичном?
одна математика :D + логика+интуиция+опыт. За это нам платят.
А в соседней комнате сидят еще более умные люди и считают " скока нада денег", что бы воплотить проекты в жизнь, что бы и нам и инвесторам было интересно, Минфин не поскупился а правительство идею одобрило...а еще через комнату сидит служба безопасности которая нас отслеживает, отсматривает и прослушивает...а еще...
а еще , судя по длине этого коридора и количеству комнат, целлюлит можно сбросить недели за две...при забегах ...при подписания контракта с какой-нибудь ефиопией, например
Но у нас есть и светлые моменты в капиталистической жизни - это перекур...Перекур помогает восстановить баланс прихода/расхода мыслей...а заодно и посмеяться. Вобщем это допинг. Надеюсь что в корпоративной пепельнице вкручены "жучки". Иначе как наше начальство сможет вычислить диверсанта?
Сегодня мы строим новую Россию. Мы-это те кто сидят в этом коридоре, по комнаткам...Это то же самое что быть "внутри" революции....Все революции так и делаются....Они пишутся на коленке , потом толкаются в массы . Массы верят и кричат одобрям. Сначало они конечно ни чего не хотят "одобрям". Но когда мы десяток раз прокатаем новость по всем СМИ от интернета до ТВ, они (массы) начинают думать что это- так и должно быть. Они конечно "одобрям". Так делается революция в отрасли . Или в стране. Кому как повезет и смотря кто что строит. Короче все это -забавно.
Есть люди которые думают о себе что они управляют экономикой...увы...они только озвучивают то что для них и за них написали такие вот "крендели" как мы. Ну и пусть думают... а мы пока поработаем над теми идеями которые нужны нам. А от их "самоощущений" нам не холодно и не жарко. Мы циники. Мы тертые и битые. У нас за плечами по десятку и больше лет в этом деле. Мы все видели и все знаем. Когда-то нас кидали как лохов и мы когда-то кидали лохов. Сегодня мы-асы. Мы делаем то что какой-нибудь НИИ будет разрабатывать полгода. У них - полгода, у нас-неделя. У нас нет времени на мелочи и научные сантименты. Мы не дотошны, мы - глобальны и монументальны как памятники Церетели.
У нас все быстро и срочно...к среде например :D поэтому мы- очень выносливые и работоспособные. Мы можем не обедать и работать по 10-12 часов, перекусывая сушками и запивая кофе. Если нужно- то мы можем работать и в выходные.
Каждый из нас - с офигенным самомнением. Еще бы! Уникальные спецы. Один - за десятерых. Мы - больные, фанатичные трудоголики...Весь наш секрет- мы делаем дело которое НАМ интересно....Поэтому нам не жалко своей выходной субботы- на разработку очередного расчетного варианта, который возможно будет рассмотрен и выброшен, а может не будет рассмотрен вообще.Это не важно. Важен- конечный результат и положительное сальдо нашей команды. За это нам платят.
Еще у нас есть флирт. Куда без него? Флирт помогает не забывать нам что мы не только "математики/аналитики/финансисты/экономисты/юристы...а что мы черт возьми живые люди, мужчины и женщины. Флирт поддерживает наш физиологический тонус. Он не плохо вписывается в систему перекуров и почти армейских анекдотов.
А на улице-весна...мимо наших окон...и где-то далеко в дымке, на рейде, в море стоят корабли...Там-жизнь.
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

Просто день и просто жизнь

Сообщение Джери Ли » Пт апр 23, 2010 10:37 pm

Я в весеннем лесу пил березовый сок
слова М. Ножкина, музыка Е. Аграновича

Я в весеннем лесу пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,
Что имел не сберег, что любил - потерял.
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

Был я смел и удачлив, но счастья не знал.
И носило меня, как осенний листок.
Я менял города, я менял имена.
Надышался я пылью заморских дорог,
Где не пахли цветы, не светила луна.

И окурки я за борт швырял в океан,
Проклинал красоту островов и морей
И бразильских болот малярийный туман,
И вино кабаков, и тоску лагерей.

Зачеркнуть бы всю жизнь да с начала начать,
Полететь к ненаглядной певунье своей.
Да вот только узнает ли Родина-мать
Одного из пропащих своих сыновей?

Я в весеннем лесу пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал,
Что имел не сберег, что любил - потерял.
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

Хорошая песня после трудовой ударной капиталистической недели... расслабляет,..."программа анти-стресс" а если еще коньяк с долькой лимона - вообЧе без комментариев :oops:
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

Просто день и просто жизнь

Сообщение Бестиара » Сб апр 24, 2010 1:16 am

Джери Ли, а ты всегда была такой работоспособной? И когда тебе становится скучно и ты думаешь о другом деле - твоя работоспособность падает или нет?
Привет ) Надеюсь, ничего не нарушила из твоих правил на входе.
Бестиара
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 12:44 am

Просто день и просто жизнь

Сообщение Джери Ли » Вс апр 25, 2010 7:00 am

Бестиара
а ты всегда была такой работоспособной? И когда тебе становится скучно и ты думаешь о другом деле - твоя работоспособность падает или нет?


я думаю как биологическому организму ( в отличие от робота :) ) мне свойственны "взлеты и падения", чередование работоспособности и провала в невозможность работать...кстати говоря на "механической" работе - человеку гораздо проще отключится от того что он делает. Он может делать одно, а думать о другом - "руки отдельно, голова отдельно" (ммм... трупец!?...что-то новенькое) не-е...не так..."руки работают отдельно, а голова мечтает о своем".Во так будет более правильно сказать :D
При работе творческой или интеллектуальной - эта штука не катит. Работать головой на самом деле тяжело. Голова она же сродни компу, в ней хранятся тысячи файлов, нужно вспомнить какие нужно "вытащить" что бы сопоставить данные, и не просто сопоставить, но сделать из них тот "продукт" который требуется именно под конкретную задачу. Вобщем- сделать "товар" под заказ.
Бывают весьма занятные ситуации...Есть допустим задача доказать, что из какого-нибудь г.Лиходеева))) нужно вывезти ....тысяч тонн...но под это нужно сделать обоснование..Берешь тучу цифр ( на первый взгляд из нужных "файлов") считаешь полдня, и выходишь на противоположный результат.Конечная цифра показывает что не фига ни чего вывозить из г.Лиходеева-не нужно, пусть там и лежит до лучших времен...
А дальше от мнения руководства...если они согласны с этим- вопрос закрыт, а если нет- значит берешь другие "файлы", расширяешь круг рисков и влияния, крутишь, вертишь,отнимаешь и плюсуешь и к вечеру "рожаешь" таки нужные выводы- "да не применно нужно вывозить, и срочно" :D
По этому я давно градирую анализ на " внутренний" ( т.е. максимально реальный) он как правило идет только для своих руководителей, и "внешний" ( для публики и проч.инстанций :) )
Особенность в том, что кассир выходя с работы из магазина- оставляет в этом магазине "орудие труда"-кассу...а шахтер-отбойный молоток, а доярка-доильный аппарат...ну и т.д. Фактически они могут "отключиться" от решения производственных задач...я же, забираю свою голову с собой :D в дорогу и домой. И бывает так что "гениальная идея" которую ты искал полдня- рождается в пути,или в воскресение, допустим в 10 вечера, а иногда утром...чистишь зубы себе и "Опа-на!" так вот же как нужно сделать)))
Мне кажется в нашей профессии оценивать "работоспособность" вообще очень сложно...Можно 4 часа к ряду "точить лясы" о "погоде/природе", пить кофе и устраивать перекуры... а потом за 30 минут сделать то над чем бился пару суток бестолку.
То же самое бывает и с написание статей в СМИ...сидишь думаешь, а "музы" - нет...нет куража, нет идеи, нет структуры текста, не знаешь с чего начать...все бросаешь, слоняешься без дела...и вдруг - волшебный миг , "мысль" - пошла...сначала ручейком, потом рекой, потом на ней уже ГЭС можно ставить..
Вобщем как и у любого писателя...
Мне всегда было занятно смотреть по ТВ передачи о писателях у которых есть расписание работы...как он утром встал, позавтракал и поднялся в кабинет...и до16.00 работал))) ну не верю я в это...может быть его жена может верить глядя как он поднимается по лестнице в свой кабинет...а я не верю...не приходят творческие мысли "по расписанию"...и их нельзя заставить-придти! Но если уж "муза" поперла, то тут лови момент...тут работать можно и 4 и 7 часов не поднимая головы, и утром и ночью, и не важно когда...
А насчет "скуки" ...мне не бывает скучно...Скука рождается все-таки в голове. А если ей в голове нет места- то она там и не рождается)) ну я так думаю...Хандра-бывает да...не в "настроении" когда, когда неважно себя чувствуешь, но то же не часто, и у меня от нее есть уйма "лекарств"))
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

Просто день и просто жизнь

Сообщение Джери Ли » Вс апр 25, 2010 7:19 am

В пятницу я шла по улице а впереди меня шла девушка с шикарной гривой волос до самой попы...что-то феерическое...я подумала: 1.Что она - не москвичка...у москвичек нет хороших волос.
2.Она не давно живет в этом городе , потому что после 5 лет проживания в Москве, даже самые лучшие провинциальные волосы начинают выпадать))) экология однако.
Мы оказались в одной маршрутке лицом к лицу, и точно...девушка не то дагестанка не то осетинка, совсем молоденькая.
Что значит сила дедукции! Спасибо Шерлоку Холмсу!

И что значит отогнать машину в сервис- как много сразу замечаешь вокруг :D
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

Просто день и просто жизнь

Сообщение Варшава » Вс апр 25, 2010 3:01 pm

Джери,а я, бывает, по полгода безвылазно в Москве, перерыв на неделю- и опять полгода там.
Кремы, увы, есть. но отношусь к ним. как к фастфуду- если в гостях задержалась и нет возможности растительным маслом намазаться. Хотя можно и спросить хозяев- ничего, что я у вас помою голову горчицей и намажу обветренные на трассе щеки маслом? Если свои люди.
В воду для мытья головы можно добавлять уксус или лимонную кислоту. И даже не заморачиваться с лимонным соком.
А можно и этого не делать, просто реже мыться! По мне не очень видно- и чистые, и грязные- все одно прямые, блестящие и черные. Неухоженность меня не портит, скорее, наоборот, защищает от химии.
Воду пить мона тоже из бутылочки или фильтровать.
А вот воздух не отфильтруеш, увы...
Читать тебя интересно, я аж оторвалась от Арбатовой и Трегубовой.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Просто день и просто жизнь

Сообщение Джери Ли » Вс апр 25, 2010 8:02 pm

По поводу "экологии" - да в этом городе - только загибаться по здоровью можно успешно. То что мы - едим - мрак...ну не стану пугать народ составом колбасы и творожков, и про хлеб из фуражного зерна...Копоть , с составом всей таблицы Менделеева - вот что катастрофично. Через 2 часа вымытая машина- при протирании стекол белой тряпочкой- показывает тряпочку черную. Это все в наших легких. А вот были как-то на Селигере, так за 10 дней по лесам и полям, на машине- не пылинки...Кабы они там в своей Тверской области самогон не пили- так до 150 лет бы жили :D

за "читать" - пасиб... :add14
оч.давно в переходный период между юностью и зрелостью, накопив так сказать душевного раздрая и "материалу", я такой романище "забубенила" )))), с таким сюжетищем)))) Бразилия - отдыхает ...Думала тогда, что можно было бы поискать издателя, впрочем и предлагали посодействовать. Но пишут сейчас все кому не лень , как впрочем и поют...а мне все же по душе профессионализм, поэтому "писательство" это для души, самиздат иногда пускаю по рукам. А переквалифицироваться в писательство совсем - не возможно...У меня с самодисциплиной неважно, непременно нужно стимулировать и пинками подгонять :D ,, там же БОГЕМА, до трех дня можно спать, а ночью пить кофе и работать, так что на писательстве я пожалуй разорусь ( что не входит в мои планы))
Как нибудь пропишу про "флирт" на работе (сугубо в рамках приличий)...тут пару свежих житейских наблюдений - вызревает ужо
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

Просто день и просто жизнь

Сообщение Lisabet » Вс апр 25, 2010 10:55 pm

Джери Ли писал(а):не москвичка...у москвичек нет хороших волос.

Обижаешь :)

Хотя держать их длинными - лень, что есть - то есть.

С другой стороны - я уже 10+ лет в Москву езжу далеко не каждый день. Но до того я же жила там :)
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Просто день и просто жизнь

Сообщение Бестиара » Вс апр 25, 2010 10:59 pm

Зато что правда - то правда: как роскошная шевелюра - поворачивается - упс, уроженка южных республик. Везет им с волосами-глазами-губами, а в молодости и фигуры тоже на все 100.
Бестиара
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 12:44 am

Просто день и просто жизнь

Сообщение Бестиара » Вс апр 25, 2010 11:12 pm

Джери Ли писал(а):Особенность в том, что кассир выходя с работы из магазина- оставляет в этом магазине "орудие труда"-кассу...а шахтер-отбойный молоток, а доярка-доильный аппарат...ну и т.д. Фактически они могут "отключиться" от решения производственных задач...я же, забираю свою голову с собой :D в дорогу и домой.

ой, да, я вот как раз нахлебалась этого; очень хочу, чтобы следующая работа была такая, чтобы не везти ее в голове домой; еще ладно когда добровольно; а каково педагогам, с их бесконечной писаниной.

Вобщем как и у любого писателя...
Мне всегда было занятно смотреть по ТВ передачи о писателях у которых есть расписание работы...как он утром встал, позавтракал и поднялся в кабинет...и до16.00 работал))) ну не верю я в это...может быть его жена может верить глядя как он поднимается по лестнице в свой кабинет...а я не верю...не приходят творческие мысли "по расписанию"...и их нельзя заставить-придти! Но если уж "муза" поперла, то тут лови момент...тут работать можно и 4 и 7 часов не поднимая головы, и утром и ночью, и не важно когда...
А насчет "скуки" ...мне не бывает скучно...Скука рождается все-таки в голове. А если ей в голове нет места- то она там и не рождается)) ну я так думаю...Хандра-бывает да...не в "настроении" когда, когда неважно себя чувствуешь, но то же не часто, и у меня от нее есть уйма "лекарств"))

ну среди людей науки точно есть такие, которые пишут свои труды, например, с 5 до полдевятого утра, а потом идут на пары; или, в особо тяжелых случаях, с 9 утра до 9 вечера, знакома лично (пары у них всего два дня в неделю). Ведь это тоже творчество, озарения. А я так не могу.
Про скуку че-то не поняла. Видимо, у тебя счастливо совпали личные интеллектуальные пристрастия и возможность хорошо на этом заработать в наши дни.
Бестиара
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 12:44 am

Просто день и просто жизнь

Сообщение Варшава » Пн апр 26, 2010 1:20 am

ха у нас уроженок тюркских республик тож губы как у ихних белуччи с марсо и глаза красить не надо.
а в Одинцово, где я жила, воздух с утра, как минералка со льдом. несмотря на море машин. 5 км от МКАД всего
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Просто день и просто жизнь

Сообщение Джери Ли » Пт апр 30, 2010 9:46 pm

Сегодня захотелось написать про "теток"...Тетка - это не Каштанка, нет...Это просто российская баба, воспитанная такой же российской бабой))) черт знает от куда они берутся в таком количестве, но их полно...Тетка-это приговор. Тетка может быть любого возраста, внешности, комплекции, образования, статуса и т.п...т.е. все внешне-социальное может быть любым...но есть нечто общее что объединяет всех теток в этой стране - внутренняя пустота, какая- то изначальная быдлость, хотя слово не совсем подходящее и тем не менее...тетка ни когда не может быть - леди. Генетически не дано, а родителями и средой- не воспитано. На лицах всех теток - отражается ежедневная надменная скука от самого течения жизни, а в прищуренных глазах - расчетливо - циничная оценка всего и всем что попадает в ее поле зрения. Вобще она напоминает крайне утомленного и потрепанного НКВД-шника с 20-летней выслугой и играет в любимые игры " ни кому не верю" и " а ну ка докажи". Отвергая имеющиеся шансы - непременно ждет достойного принца с волшебным чемоданчиком "доказательств" . Самое смешное при всей этой фактуре "тетка" - асексуальна. Совсем. Напрочь. Не зависимо от длинны ног и юбки, глубины декольте и обхвата бедер...Она асексуальна настолько, что мало кому из принцев хочется с ней знакомится, не говоря уж о продолжении...Утром в метро теток- десятки тысяч...Не успев подняться с кровати
(час назад) им неприменимо нужно толкаться локтями, что бы пролезть в вагон первой и плюхнуться на задницу. Поскольку теток - тысячи - штурм вагона представляет забавное зрелище...Но вот вожделенное место занято, тело угнездилось...глазки захлопнулись.... Голос за кадром объявляет "Следующая станция..."
На втором от посадки, перегоне глазки тетки - открываются. Спать не хочется, притворятся что "невыносимо устала с утра" - неможется :D ...остается что? правильно. Остается банальное "теткино" любопытство. Тетке интересно кто в чем одет и кто как выглядит...Отыскав взглядом, достойную соперничества аналогичную "тетку" и пройдясь по ней взглядом " оценщика скаковых лошадей" она включает гримасу пренебрежения типа " и не таких видали" и как правило отворачивает раздраженное лицо...По "недостойным" конкуренции теткам - взгляд ее скользит легче и стремительней, с легкой долей сочувствия и облегчения ( "бедняжка, как тебе не повезло")...Мужчины подвергаются скорострельной " трассирующей" атаке взглядом и пол-вагона списываются " в расход" уже по определению :D , оставшаяся часть "изучается" точечной бомбардировкой .
Известно, что многие не бедные мужчины, бросают теперь авто на конечных станциях у метро и в центр добираются в том же вагоне что и тетки.. Их ( этих не бедных мужчин) видно даже в толпе - по дорогостоящим костюмам и начищенных ботинкам. Они в метро- как инопланетяне промахнувшиеся мимо своей планеты. Взгляд тетки , просканировавший пространство вокруг себя, становится более оживлен и заинтересован при встрече "инопланетного" пришельца ( или "зашельца" ? если от слова "зашел" ) и " вобщем - таки да ! было бы не плохо под пальмами в Коста-Браво" - мнится ей новый внезапный поворот в сюжете собственной жизни...Однако инопланетяне - создания весьма странные и похоже что в проезд в подземке воспринимается ими вовсе не как шанс " повернуть сюжет", а скажем так как тягостная необходимость быстро перемещаться по городу...Вобщем инопланетяне - "слепы и глухи" и к преображениям и к той гамме размышлений, которые стремительно сменяются на лице тетки..
А вы что от них хотели? Не наши ж люди, случайные :D
Впрочем хуже всего приходится родному коллективу, ибо добравшись до работы, тетки УЖЕ не в настроении...А ведь впереди еще 8 часов ненавистной каторги...и так каждый божий день...И разве ЭТО жизнь? И какая тут на фиг сексуальность и женственность, при таких вот "раскладах"?
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

Просто день и просто жизнь

Сообщение Катеныш » Пт апр 30, 2010 10:36 pm

Аххааххаааа! Джери Ли, вам пора опять в машинку! Метро на вас плохо влияет.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Просто день и просто жизнь

Сообщение Катеныш » Пт апр 30, 2010 10:41 pm

Варшава писал(а):ха у нас уроженок тюркских республик тож губы как у ихних белуччи с марсо и глаза красить не надо.

У меня тоже губы пухлые, хоть я белой масти :add14 А бледные реснички придают мне эфемерности как у К.Бесинджер
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]