Путь домой.

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Путь домой.

Сообщение Orcus » Сб янв 19, 2019 6:42 pm

А самое главное- испанские ужасно низкие! У Новокузнецка неоспоримое преимущество- глубина при адекватной стоимости. Мне больше нравятся стальные, но они или невысокие или если поглубже, сильно элитные- то со сливом посредине, то формы необычной и за это надо переплачивать от 50 штук за всего лишь несколько сантиметров доп.глубины
Умный знает как выйти из трудного положения, а мудрый в него не попадает.
Аватара пользователя
Orcus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 1:19 am
Медали: 1

Путь домой.

Сообщение Варшава » Вс янв 20, 2019 1:20 pm

В стальных не погреешься...
Остывают в момент.
Но приятны и стройны.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Путь домой.

Сообщение Агриппина » Вс янв 20, 2019 1:36 pm

Лежу и вещают из допотопной чугунки. Просто восстановлена эмаль. Удобно как в детстве))) судя по всему - полтора метра в длину. А может и меньше. Наверное, меньше.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Путь домой.

Сообщение Варшава » Вс янв 20, 2019 8:24 pm

Завидую, нашу новую ещё не поставили.
Надо разломать умывальнище сначала,обновить трубы и полотенцесушитель,построить кусок стены. Приделать к нему новый полотенцесушитель...
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Путь домой.

Сообщение ХоХо » Вс янв 20, 2019 10:07 pm

Варшава писал(а):построить кусок стены

а я мечтаю сломать
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Путь домой.

Сообщение Варшава » Пн янв 21, 2019 1:09 am

Ой, не.
Из большого в доме хочу только кухню и кладовку. Не санузел. Задолбали аляповатые двойные умывальники и аляповатая же ванна на троих :D
Треугольник его любовный, по словам мужа, сдох.А я свой ещё не оборудовала :add14
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Путь домой.

Сообщение Варшава » Пн янв 21, 2019 1:10 am

Ах, да.
Девушка Настя, которая интересовалась садомазолесбичегототам- нашла Дюмайзера и типа клеит его!
Две бабы с возу! :lol:
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Путь домой.

Сообщение Варшава » Пн янв 21, 2019 11:49 am

Неделю не было ванной и секса тоже.
Сегодня с утра муж пошел в душ в старую ванну.
Аккуратно, чтоб не залить соседей.
Вычистил зубы.
И тут я вдруг спрашиваю:- ты больше не звонишь Габе?
- По разному, отвечает он, краснеет и его начинает рвать.
Потом долго бормотал, что он ей книжку обещал скинуть, книжку Быкова, что теперь, книжку не снмкуть, мне не о чем волноваться, он останется со мной, со мной...
А она знает, что ты решил остаться со мной, спрашиваю, и его снова рвёт.
Короче, секса так и не было.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Путь домой.

Сообщение Зимбабве » Пн янв 21, 2019 11:55 am

Бедный, эка его..
Ты бы еще во время секса такие вещи спрашивала. :no:


Ванна должна быть большая, чтобы хоть как можно в ней - хоть вдоль, хоть поперек. ИМХО.
Очень жалею, что не уговорила на огромную ванную :(
У нас обычная лежачая.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Путь домой.

Сообщение Варшава » Пн янв 21, 2019 12:44 pm

Вот от большой и избавляемся, литров на 500, от прежних хозяев осталась
Ужасно неудобно, я не могу улечься, всплываю, как толстый шар!
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Путь домой.

Сообщение Варшава » Пн янв 21, 2019 12:59 pm

Если б она белая была- я могла бы отдать ее кому-то.
А темно - зелёная образца 96 года по той моде польская- негигиенично
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Путь домой.

Сообщение Варшава » Пн янв 21, 2019 1:36 pm

[quote="Зимбабве"]Бедный, эка его..
Ты бы еще во время секса такие вещи спрашивала. :no:


Ну а что мне было делать? Он как неродной, а я ничего не спроси даже?
Он же уверял, что после Нового года превратится в тыкву! Уедет к ней навсегда! Я же не могу после этого снова захотеть с ним секса! Пусть сам настроится и меня настроит, чо. Думала я. А он блевать. Ну как обычно.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Путь домой.

Сообщение Варшава » Пн янв 21, 2019 2:06 pm

Ему не Габы и не я, ему Напка нужна!
А нету...
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Путь домой.

Сообщение Варшава » Пн янв 21, 2019 3:00 pm

Все бубнит, что я сказала непоправимое два года назад..Что развязало ему руки. А иначе не было бы никакой Габы. Что я сама толкала его в ее объятия, растлевая его и лишая ориентиров!
Последний раз редактировалось Варшава Пн янв 21, 2019 3:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Путь домой.

Сообщение anaschu » Пн янв 21, 2019 3:16 pm

Варшава писал(а):Доброе утро, девочки!
С наступившим годом ! Кто тут есть православный - с наступающим Рождеством!
Эээ, Матаня, я ж тоже ЛГБТ



Каждый имеет право на свою идеологию и мысли!
Я - гетеросексуальный гей и феминист-мусульманин.
ВЫ можете подумать, что гетеросексуальный гей- это бисексуал, но нет, глупые вы хуемрази, это новый пол! никто не понимает меня, кроме вертолетов.
И даже официальная медицина никак не признает, что у меня СПИД, синдром Дауна и Альц -Геймер вместе с дибилизмом. Мне не позволяют просто так бить людей! Несмотря на то, что я позиционирую себя как чернокожая еврейка, секс-фри лесбиянка-нимфоманка, а ведь таким женщинам можно всё, не правда ли?
Меня вдохновил на борьбу Вертосексуал , иногда во сне мне кажется, что я тоже вертосексуал и мы можем совокупляться с ним, шевеля лопастями в экстазе. Но потом я резко вспоминаю,, что это все пропоганда, ибо он то, вертосексуал гендефлюидный, мать его, уже достиг признания, и потому он угнетает меня этим признанием! И я быстро перестаю анонировать и злюсь.

Изображение

Я не сдамся, ломай меня полностью!
К тому же я же гетеросексуальный гей, я не могу мастурбиовать на мужчин. Только на вертолеты. И на баб я не могу дрочить. И на геев. И в итоге я очень несчастен. Хотя нет, баб я очень люблю в разных позах. ВЫ просто не понимаете мою ориентацию, и так вот всегда, вот всегда! га*ды.
Меня дискриминируют все: офиц. медицина, геи, гетеросексуалы. антифеминисты, феминисты, мусульмане, христиане, мужское движение, антимужское движение и даже вертосексуалы.
Да, и еще никто не верит, что у меня одна рука, одна нога и нет пальцев. Вообще. Несмотря на это, я владею слепым десятипальцевым методом печати. И да, я слепой. И все смеются надо мной и не принимают меня, я это вижу, хоть и слеп! Я- это новый пол, самое дискриминируемое меньшинство!

Вам кажется, что это все нелогично и противоречиво. Но ваша логика создана для того, что бы меня угнетать. Даже правила прихода на работу и в университет созданы для этого. Знали бы вы, как сложно вовремя придти на работу и учебу, когда ты такой! Будильники, кровати, двери в метро и даже охранники на входе дискриминируют меня. заставляя опаздывать!

Я думаю, мне надо уехать в Америку. Там дискриминируемых любят. К тому ж я Мексиканец и индеец. Кто может помочь мне собрать документы? И кстати, надо представить доказательства того, что меня ущемляют. Давайте, ущемляйте меня полностью, мне нужны доказательства для визы в США.
Долой дискриминацию лесбиян-муссульман-гетерогеев, неофициально больных СПИДом.
И да, срочно дайте мне 20 миллионов долларов из- за того, что ваше общество долгое время ущемляло геев, негров, больных спидом, мусульман, чернокожих, евреев, индейцев и пролетариат. и я насчитал, что если бы меня так не ущемляли, у меня было бы уже 20 миллионов долларов. Спасибо.

P.S. Братья мои и сестры, евреи негры би- гетеро -моно- поли- верто -анти цис-транс-орто-мета-пара-флюид- сексуалы и другие мои соЧеловеки!
помогите в моей борьбе и разошлите мое обращение, пусть угнетающее меня большинство увидит, что мы сила. Ну и денег дайте полторы тыщи каждый.

На фотке представлена борьба индейцев- гендерфлюидных вертолетов и лесбиянок с захвачиками- белыми цисгендер гетеросеками.
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs