Путь домой.

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Путь домой.

Сообщение Варшава » Вт ноя 07, 2017 10:12 pm

Мейпл, не думаю, что мне вообще грозит одиночество...
Характер дерганый, но манкий.
Вот партнер, непризнанный дитями- может грозить...
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Путь домой.

Сообщение Варшава » Сб ноя 11, 2017 7:16 pm

Я на малой родине, мне выдирали сложный зуб с осколками, швами.
Муж в Москве, опять у психолога с вопросом, как совместить. Меня, которую уговаривает делать ЭКО и рожать, и Лену, которая его возвращает ко мне, а потом пишет, что скучает и даже как бы ждёт... А потом опять возвращает, а потом опять как бы ждёт...
Как-как совместить? С ребенками, наверное, никак. Женщина, вынашивающая, пока мужчина волен делать детей ещё кому-то, называется суррогатная мама и стоит дороже.
Если, она, конечно, не такой лошок, как я... Я уже кучу анализов сдала на тему этого ЭКО... Надеюсь, пригодятся и просто так...
В Украине сурмама от 7 до 10 штук баков.
Но мужа туда не выпустят. И мои старые яйцеклетки надо будет прогонять через пгд во избежание. Вернее, эмбрионы из них...мы давно крутили-вертели варианты, но докрутили только до того, что кто-то из бывших ему вдруг захочет родить, ведь это ничего страшного, ведь все они-хиппи...
Из всех хиппи самую нехиппи откопал...
Которая ещё и гарантий хочет, как бы скромно, но торгуется. Малозаметно торгуется, но если приглядеться...
Кто стоит дороже для него? И зачем вообще участвовать в этом, гм... аукционе...
Имеет ли ребенок от него самостоятельную ценность? Как похожий на него и меня человечек? Семь лет периодически спрашиваю его об этом, прошу нарисовать картинку, но все никак...
Если ему так тяжко, что продолжает задавать психологам все тот же вопрос- почему не отпустит меня?
Устала :(
Но лечение зубов- это круто, надо продолжать...
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Путь домой.

Сообщение Варшава » Пн ноя 13, 2017 5:12 pm

Послал меня на родину записываться на Эко, а сам бегом к психологу с вопросом, как совместить :D
Меня нет несколько дней, секса нет, смски все жарче, и вот она уже его снова ждет :D
Ничего не понимаю. Газ или все-таки тормоз?
Как называется явление, когда мужчина 42 лет желает детей от троих женщин параллельно?
И где моё место в этой картинке?
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Путь домой.

Сообщение Варшава » Пн ноя 13, 2017 11:08 pm

Тем временем к психологу пошла дочь и выяснила, что она очень-очень устала и ей надо, чтобы ее хотя бы полчаса в день не дёргали...
А мы с сыном сбегаем на малую родину для того, чтобы нас не дёргала она... И ее псина... Кто же ее дёргает в наше отсутствие, непонятно...
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Путь домой.

Сообщение Asqard » Вт ноя 14, 2017 12:54 pm

Варшава
Короче- все как обычно ))
Ты умудряешься быть такой постоянной в непостоянстве :D
Слушай, а мальчик ездит туда-сюда, а занятия в школе?
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Путь домой.

Сообщение Варшава » Вт ноя 14, 2017 1:27 pm

Он не в школе :)
Тут у него пианистка зато есть. И пианинка :add14
И я на ней иногда сочиняю мелодии минуты на полторы. Дети если станут мультики лепить или короткометражки снимать- им отдам, вдруг пригодится :)
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Путь домой.

Сообщение Варшава » Вт ноя 14, 2017 1:32 pm

А что значит умудриться быть постоянной в непостоянстве?
Выбрать в 2010м самого уклончивого и ничего не обещающего из трёх мужчин?
Дык оставшиеся были Макс и Есь, лучше, что ли?
(Хотя возможно.они бы так не обесценивали мои нищебродские, по мнению мужа, работенки...)
Да и польстило он мне тогда знатно, какая я прям для него знойная с мохнатыми подмышками, которые он везде искал... Я прям вот думала, что на него очередь стоит...а потом признался, что как раз не нужен никому, готов был уже к свахе переться...и Виагру втихаря трескал, блин...
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Путь домой.

Сообщение Варшава » Вт ноя 14, 2017 2:14 pm

Да. Про домик.
Который мы хотим строить на его участке, но за мои деньги. Вернее, пока хотим...друзья меня отговаривают...
Дык вот. Мансардники не нравятся категорически, одноэтажник дорого. Из двухэтажных понравился проект z-115 с холодным чердаком, но не нравится вход сбоку... По технологии бэнпан могут за полтора миллиона привезти панельный и собрать, окна в подарок... Но мне из панельных нравится больше ермак- полистиролбетон. А дочь говорит, что ее братик хлопнет дверью, и дверь из этого Ермака выпадет с мясом... И вентилировать придется продуманно, вряд ли пенопластбетон будет дышать...хотя любой каркасник не дышит, будь он хоть из конопли...
Последний раз редактировалось Варшава Пт ноя 17, 2017 9:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Путь домой.

Сообщение Asqard » Вт ноя 14, 2017 3:53 pm

Аааа мохнатые подмышки аааа ! :D
Зачем ? За что ?




Интересно про домики, но мне представить довольно сложно. Можно картинки?
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Путь домой.

Сообщение Asqard » Вт ноя 14, 2017 4:32 pm

" умудриться быть постоянной.." - статично.
Вроде страсти кипят - но ничего не происходит ))
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Путь домой.

Сообщение Варшава » Вт ноя 14, 2017 9:49 pm

Asqard писал(а):Аааа мохнатые подмышки аааа ! :D
Зачем ? За что ?




Интересно про домики, но мне представить довольно сложно. Можно картинки?

Подмышки... И не только :oops:
Вот нравятся мне люди, которым нравится моя растительность. И наоборот. Такая фигня.
И по лесу так бегаю, разумеется :add14
Домик с телефона не копируется, набери Z-115.
Вот я хочу такой, только со входом с юга м лестницей на север в серединке, а не с торца...
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Путь домой.

Сообщение Варшава » Ср ноя 15, 2017 11:58 am

Asqard писал(а):" умудриться быть постоянной.." - статично.
Вроде страсти кипят - но ничего не происходит ))

А что значит кипят? Во мне ж кипят, и не по конкретному адресу, а от нереализованности. Сама-дура-виновата.
И что значит не происходит? Я бегаю по врачам впервые за 7 лет, хату показываю, дом ищу, муж детей моих опять усыновить желает, но в этот раз они возражают гораздо меньше- сейчас он им больше нравится, похоже.
Муж постоянно лезет с объятиями и обещает золотые горы вплоть до обучения в меде на старости лет.
Я купила книжку про СДВГ взрослых, изучаем всей семьёй.
У сына три протрузии грудного отдела нашли и сосудистую хрень,с этим связанную. Возможно, и писать долго не умел из-за спины.
Куча всего происходит, только с моей стороны без особых инсайтов...Вот у мужа были некие инсайты, да :D
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Путь домой.

Сообщение Варшава » Пт ноя 17, 2017 9:01 pm

Врачи на малой родине сами себе противоречат.
Сначала льстят, что мой биологический возраст на 30-32 года.
А потом намекают, что зачем напрягаться, лучше суррогатную мать нанять.
Приехала в Москву и обрадовалась, что тут теплее, чище и веселее, чем дома... Обычно наоборот, но в этот раз муж и дочь постарались...И сушилка шумит- чистит одежду от собачьих волос,ну наконец-то... Я 4 года хотела её купить, но не могла попросить денег, ёж птица гордая и вообще никакая не жена, а так, мимо крокодила :D А мужику нравится дарить мне всякую хрень, как оказалось...
Анализы, как назло, отличные, даже антимюллеров гормон вполне себе в пределах, позволяющих родить и выносить...
Кто такой этот Антимюллер? Почти что антидюринг, хахаха... Есть ли антиштирлиц тогда?
Швы с челюсти так и не сняли, отпустили подождать, пока ещё заживет...Гинеколог велела предохраняться Хотя Бы Свечками! И показала доминирующий фолликул на УЗИ...А с 17 по 28 лет я лечилась от бесплодия и не верила, что буду бояться забеременеть... Вот бы прокатиться на машине времени в свои 17 и рассказать про свои 45,поржали бы ( автокоррект исправляет на Рожали бы)))
Нет, не надо туда кататься... Я бы себя 17летнюю наверняка прогрузила бы, что пора валить, и случился бы эффект бабочки...
Последний раз редактировалось Варшава Пт ноя 17, 2017 9:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Путь домой.

Сообщение Asqard » Пт ноя 17, 2017 9:13 pm

Варшава
))
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Путь домой.

Сообщение Варшава » Пт ноя 17, 2017 9:55 pm

Сама хожу и про себя улыбаюсь... Будто попала в какую-то омолаживающую передачу, где лечат зубы и все такое...
Вот только сыну с его спиной запретили виндсёрфинг пока... Грустно...
Мне с моей спиной, как ни странно, разрешили... Но мне трудно карабкаться на доску после падения- упрусь руками ,начинаю их выпрямлять, и - тадаам!- попа увесистая поднимается из воды и добавляет тяжести на слабые ручонки! :D
Так мне и надо, пухлой ленивой девушке предпенсионного возраста :D
А сыну надо что-то придумать... Три протрузии, обезвоживание дисков, начальный остеохондроз, блин... :(
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой