Пси-вирус

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Пси-вирус

Сообщение seven » Вт май 22, 2012 2:22 am

По-моему, я тебя второй раз тоже неправильно типировала :( Но я может встретила сейчас одного такого же человека )) Странно.
Закон природы скрыт во тьме.
Был много тысяч лет.
«Да будет Ньютон», — Бог сказал,
И появился свет.
Аватара пользователя
seven
Местный
Местный
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 10:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Пси-вирус

Сообщение Blizeo » Ср май 23, 2012 10:31 pm

Это же как меня угораздило залезть снова на этот сайт как раз тогда, когда письмо пришло . А то я временами личку проверяю. Переписывался кой с кем.

Ну раз ошиблась, два. Может, и не ошибалась . Ты-то со мной и лицом к лицу не встречалась, так что это всё не настолько важно .
А ты отчего предполагаешь, что он такой же , как я ? Или он такой же, как ты ? :)
Да и что странно ?
Blizeo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 11:59 pm
Пол: Мужской

Пси-вирус

Сообщение Blizeo » Ср май 23, 2012 11:00 pm

Почитал заодно десяток твоих комментариев в сторонних темах. Ха-ха :) . Как обычно , мало таких людей, которые способны с тобой сладить. Либо это получается только у подобных мне, либо ты для меня исключение делаешь :) .

А Некромонгеры - это раса такая. Гуманоидов . Что-то типа нацистов, только во вселенских масштабах. И более по некой религиозной причине... И да, они почти , что нежить. Порождения пост-футуристического фэнтэзийного мира "Хроник Риддика".
На случай, если во флудильне никто не ответил. Я далеко не заглядывал.
Думаю, что для тебя.. скажем, такой деловой девушки, знакомство с этим миром будет.. несколько ненужным . Тратой времени может показаться.
Я сам-то смотрел. Боковым зрением. Пафос понравился.
Blizeo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 11:59 pm
Пол: Мужской

Пси-вирус

Сообщение Blizeo » Ср май 23, 2012 11:28 pm

3.Откуда аватара ?
Blizeo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 11:59 pm
Пол: Мужской

Занятно

Сообщение Blizeo » Чт май 24, 2012 4:28 pm

Занятный портрет .
Брутальная типология о_О

Основные признаки высшего арийского нордического типа

Физиологическо-психологический портрет 20 основных признаков

1) Белая кожа, без признаков альбинизма и нехарактерных маркеров.
2) Светлые глаза (но не карие), спектр серо-зелено-голубой.
3) Волосы – весь светлый спектр, от светло русого и белого до темно-русого (но не шатен), или рыжие (но не ядовито-рыжие, потому что это, как правило, тоже признак альбинизма), частые, тонкие, прямые или чуть завивающиеся, не лысеют.
4) Рост высокий – ок. 180 см. или немного выше, но без излишней акселерации (женщины могу иметь меньший рост). Рост и вес пропорциональны.
5) Все черты утонченные, пальцы длинные тонкие, грациальный костяк.
6) Волосяные покровы на теле слабо выражены, отсутствие волос на спине, пальцах и на груди (или очень слабо выражены на груди). У женщин нет атавизмов усов или бороды на лице, на ногах волосы очень слабо выражены или их почти нет.
7) Череп тяготеет в сторону брахицефальности (умеренный или выраженный брахицефал), высокий лоб, явных уплощений и уродливых деформаций черепа нет.
8) Лицо среднее (не круглое и не очень длинное), правильные черты, отсутствие надбровных дуг, лоб высокий, на лбу виден признак метопического шва, глаза прямо посаженные, не сумасшедшие, не на выкате и не глубоко посаженные, нос и ноздри не переднеазиатские и не негроидные, рот небольшой, зубы хорошие, челюсть не массивная. Общее впечатление красоты, привлекательности, располагает к общению, не злое, не угрожающее, не устрашающее, не отталкивающее, печать доброты, немного созерцательно-философское, целеустремленное, не инфантильное и не дебильное.
9) Позднее старение (арий выглядит моложе своих лет), позднее половое созревание. Тело не издает постоянного острого неприятного запаха распада, в т. ч. и все выделения. Микрофлора ария приятна, не вызывает отвращения.
10) Речь, голос, манеры общения не люмпенские, благородные, интеллигентные, доброжелательные, открытые, располагающие, не агрессивные.
11) Разные таланты и часто гениальность (бездарных люмпенов среди ариев не бывает), любовь к искусствам, творчеству.
12) Сложные формы религиозности (арий не может быть атеистом), склонность к идеализму и максимализму, к философскому мировосприятию, вообще к философии, науке.
13) Проникновенность ума, неизвращенность ума, умение оценивать явления и вещи всесторонне и в здравом свете, критическое мышление, склонность к самообучению и часто легкая обучаемость, отсутствие прагматизма, способности к торговле и спекуляциям, не трудоголик, отсутствие желания и даже неспособность к тяжелому физическому или монотонному труду, психика уравновешена, без явных перегибов (в естественных условиях), не беспокойный, любит мир, покой и тишину, любит уединяться (казарменный образ жизни очень тяготит), не скандалист, не разгильдяй, а скорее педантист, отсутствие "стадного" чувства, добрый нрав, стойкость характера и убеждений, упорство (часто в совокупности с фанатизмом и бесстрашием), чувство самодостаточности и полноценности, ощущает превосходство над толпой, прямота, неизобретательность во лжи и пр. пороках, не кровожаден (кровожадность - один из главных признаков ущербных рас, особенно евреев), не пассионарен, не жаден и не эгоистичен (хотя нередко проявляется склонность к сибаритству, т. к. арий по природе аристократ), любит чистоту и аккуратность, не раб по природе (в неволе жить не может), высоконравствен, любит природу, животных.
14) Не алкоголик (полное отсутствие зависимости от алкоголя), не наркозависим, отсутствие любых суицидальных наклонностей (вырожденческий организм склонен к самоуничтожению).
15) Не имеет наследственных генетических заболеваний (все болезни, если таковые имеются, только приобретенные), не имеет никаких явных признаков вырождения.
16) Неприятие чуждой расовой культуры, религии, физиологическая неприязнь к неблизкородственным этносам (арий по природе не может вступить в расово смешанный брак), отсутствие способности приспособляться и выживать в чуждой расовой среде, нелюбовь к евреям (часто на подсознательном уровне, немотивированная).
17) На войне благороден, честен, цивилизован, не опускается до варварства, не употребляет бессмысленной жестокости, не насильник.
18) Отсутствие половой агрессии и гиперсексуальности, свойственных низшим расам, отсутствие склонности к половым извращениям, отсутствие сублемированных признаков склонности к половым извращениям, не испытывает никакого сексуального влечения к представителям низших рас, вообще избирателен и разборчив.
19) Верность семье, жене, однолюб, почитание и уважение к женщине, отведение женщине высокой роли.
20) Арийская женщина умна (часто очень умна), неэгоцентрична (полное отсутствие эгоизма), не легкомысленна, характер твердый нордический, очень неуступчива, самостоятельна, в семье никогда не смиряется с ролью рабыни (в арийской семье очень часто женщина занимает роль хозяйки, контролирует и распределяет доходы), имеет влияние и авторитет в семье, устойчивое чувство долга и ответственности по отношению к семье, детям, верна, любвеобильна.
Blizeo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 11:59 pm
Пол: Мужской

Пси-вирус

Сообщение Blizeo » Пн май 28, 2012 4:40 pm

seven, ну и куда ты исчезла ?

Выходи из бани ! )
Blizeo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 11:59 pm
Пол: Мужской

Пси-вирус

Сообщение Blizeo » Вт июл 01, 2014 10:58 pm

Выпускной вечер

По рекоммендации подруги, опубликую такой рассказик.
Естественно, графоманский по объёму, так что прочтут лишь самые выносливые.
Да и художественной ценности немного - просто подкипело.
Разве что использовать в качестве вредных советов.


До окончания учёбы за три лицейских года нас дошло аж целых 11 штук выпускников,
причём 12-ый слился прямо за несколько недель до выпуска из-за посещаемости, чуть больше 10-ти %.
До сих пор неизвестны оценки за финальные экзамены, кто-то даже уверенно провалил,
но как отмечать выпускной решали ещё собственно до экзаменов.
Экзамены, это мероприятие, когда нас проводят через металлодетекторы, усаживают в аудитории по
100 нумерованных человек, дают расписаться, что, мол, чисты как природа, без шпор,
электронники и других пакостей технологичного века. Наверху можно через камеры пожелать
всего хорошего министерству то ли образования, то ли борьбы с коррупцией. Всё стандартно,
но здесь ещё не все привыкли. Ну и бог с ними, а Я неверующий.

Решали, якобы, родители и решительно за ресторан. С моей стороны деньги были сданы на месте,
даже сверху ещё на всякий случай, да скорее на выпускной вообще, а не ресторан конкретно.
Но тут незадача. Из 11 человек, нас всего 7 мальчиков + 4 девочки. Одна успела устать от
шуточных приставаний, потому сказала своё "NO". Другая йеговистка и в принципе не
интересуется подобными еретическими собраниями. Третья с порога заявила, что
в классе нет нормальных парней, явно намекая, что она собирается на выпускной, ну, это. "Для любви".
Будто бы кто-то горел желанием вообще с ней что-то проводить. Четвёртая. А чёрт знает, что с
четвёртой. Но в ресторан она не хотела.
Деньги ещё не собраны, а приглашения в ресторан розданы.
Родители, понимая, что не хотят пускать в ресторан полтора дровосека, просто чтобы накормить
учителей, начали перерешивать и решать идти уже куда-нибудь на природу. И Я не против.
Мне хотелось придти одетым полегче, разводить костры, жарить шашлыки, двигаться в конце концов
активно отдыхать в общем, а не сидеть в официозном наряде, на фоне такой же еды и стен ресторана,
как и в сотнях других "торжественных" мероприятиях.

Дни приближаются, сдан последний экзамен, родители нас просят кого-нибудь пригласить с собой,
иначе ресторан выходит крайне нерентабельным. При них никто не может определённо решить,
куда хочет. Точнее, кто за природу, тот говорит о природе, остальные в раздумьях.

Никто никого привести не может, суммы сбора абсурдны (много). Последний день, нужно решать до вечера, что
делать с ресторанам. Проведено лёгкое голосавание, решительно в ресторан идут человека два-три,
потому он отменяется. Родителями. Но не учителями, точнее нашей классной.

Как Я уже говорил, приглашения уже розданы.
Нас пригласили в школу, якобы решать последний раз. Девочки, кроме одной, не участвовали,
они коротко сказали, что пошли бы на природу и отправились по домам, к своему счастью.
Итак, 7 человек в классе, включая меня.

Голосование... Ну, как, голосование. Классная была решительно против голосования - неявно,
и всё же попытки проголосовать игнорировались.

Сын классной, одновременно мой друг. Классная за ресторан, на природу ни в какую. Публично, потому что
как мы будем потом смотреть в глаза учителям, которые нас терпели, прощали и тянули оценками. Единственная
мысль: "Какого чёрта они такие добрые тогда ставили нам эти оценки в долг, если их никто никогда не просил".
Про смотрение в глаза она сказала нам, уходя из класса, под предлогом: "Я просто выссказала мнение".
Так вот сын, назовём его Инокентий, тоже решительно за ресторан. На природу ни в какую.

Закономерный вопрос: а нужен ли вообще таким выпускной, если главное куда пойти, а не с кем пойти.

Друг Инокентия, назовём его Джони, потому что после обучения гарантированно съезжает в Америку. В день последнего
экзамена изменился. Перед родителями не мог сказать ничего, а после, когда те ушли и спросила уже классная, подумал
и решил: "ресторан", хотя до того, из-за сумм и вовсе не хотел никуда идти. Ну, он и мой друг, кстати, тоже.
Обожаю ситуации, когда нужно балансировать между флангами, оставаясь третьим.

Я, естественно, изрядно удивил обоих, когда ответил, что за природу. Сразу начали выяснять, почему.
А вот не скажу: ненавижу, когда начинают припоминать мои долги. Я долги никому не запоминаю. Классная
даже напряглась и вспомнила, что мною деньгие были сданы первые, опять напомнила про глаза учителей.
Знаю Я, что и она мне надула пару оценок, но Я разве просил?

Сын родительницы, до сих пор занимавшейся сборами на выпускной, был за природу.
Идти, кормить учителей он не хотел. Назовём его Меценатом, потому что
все лицейские года он был нашим классным банкиром (ну и что, что не раздавал денег).

Та девчонка, что не ушла. Девочка ветренная. Я бы назвал на одну букву,
но сексуальную жизнь обсуждать некультурно. Каждый распоряжается телом, как душе угодно, и
это вроде как нормально. Ветренность проявилась и здесь: пока классной не было в классе,
она, как и другие девочки, была за природу. Стоило классной появиться: ресторан.

Спортсмен, победитель европейского турнира по кикбоксингу и ещё тучи других, назовём Арнольд,
был за природу. Нет, ну вы предствляете человека, у которого вечно чешутся руки, и которому
хочется либо показать кому-то приём, либо заняться физкультурой, в официальном костюме за
столом?

Кент, назовём его так за сигареты. Хотя курит, он, наверняка другие. Приятель Ветренной.
Чтобы комфортно курить, нужна природа, но раз Ветренная за ресторан, то пускай и он за ресторан.
Хотя тоже, решил так только под дОвлением классной.

И Мастер. Просто человек, который фиксил буквально всё в классе. Парень, который привык
всё время работать, чем-то заниматься. Естественно, ему тоже был по душе отдых более активный.
Но, увы, ему пришлось выбрать ресторан. Как Я выяснил потом, ему на дом был совершён звоночек,
там предложили цену на сборы намного меньше, лишь бы пришёл, ибо он не хотел вообще идти.

Голосавали, спорили, объясняли намерения, но так решить большинством и не получалось.
Большинство было за природу, и ясен пень, что с самого начала за ресторан был только Кеша,
а остальные изменили решение буквально либо вчера, либо здесь на месте под давлением.
Проведён последний монолог классной в стиле "Просто выскажу мнение", посыл которого: если пойдёте
на природу - козлы аморальные. Почему-то забылось, что даже учителя спрашивали нас,
на кой нам сдался ресторан.
Говорили, что приглашения уже розданы и будет некрасиво подставлять классную перед другими,
но не говорилось, что приглашение совсем в другой ресторан, а не в тот, куда пошли.
Когда Я говорил, что есть люди, кто занимается организацией выпускного на природе,
мне решительно сказали, что платить за ведущих не собираются, как ни странно, ведущие
появились в ресторане.
И этот противный двойной стандарт: Выпускной для вас, поэтому выбирайте, как вам нравится,
но если вы выберете как вам нравится, вы козлы недостойные.
Выяснится позже, что учителя останутся в ресторане ещё и после полуночи, после того как мы
уйдём гулять, за что обычно нужно доплачивать. А вот стол показался мне немного скромным.
Впрочем, ночь оказалось бесплатной, так что простим им это. Зато на следующий день персонал
расскажет, что из собранных денег будет на стол потрачена только половина.
Все, кто хотел природы, потом просто ушли. Выбора не было. Итог, в ресторан идут 5-ро из 11-ти.

На следующий день у нас уже была программа выступления, хотя до сих пор нас самих
заставляли всё придумывать, лишь под конец, если вдруг ничего не придумано, учителя
давали свою. А тут сразу. Тоже не любимый момент, но было распланировано всё, включая
наши слова и поздравления. Собственно, дальше Я уже шёл в ресторан, просто из уважения к
учительнице русского, ибо она помогала в составлении плана. Плюс, мне было поручено
"внеплановое" поздравление классной. Какое неловкое совпадение.
В типографии заказал открыточку, ну и был свободен. Речи о том, чтобы учить слова не было,
вся торжественная часть - с бумажки. Для меня выучить слова было бы не проблемой, но опять
же, солидарность с коллегами.

Следующий день, уже третий - день вечера.
Кеша привёз девушку. Так что деток уже целых шесть. А стол, кажется, на 23 человека.
Джони уже признал при мне, что дейстительно, организация мероприятия была ни к чёрту,
и согласился больше о совести мне даже не заикаться. А вот Кеша назвал всех непришедших,
в общем, нехорошим словами, что в определённой мере обидно, потому что это наш класс в
конце концов!
Ресторан, как ресторан. Была программа, было наше выступление с бумажками, были игры,
были танцы с самим собой (разве что Я не танцевал).
Было пойло. Я почему-то сглупил и первые тосты тоже запил алкоголем, хотя гадость
безвкусная для меня. То есть, вообще алкоголь не уважаю, в любой форме.

Длилось это действо с 7 вечера до одиннадцати примерно. Дальше мы собирались выйти,
но то ли Кеша был расстроен алкоголем (слишком весёл и активне), то ли мы просто не могли организоваться,
вышли мы в половину первого. Там нас ждали двое друзей Джони, по дефолту пьяных.
Плюс, учителя нас попросили взять с собой Ветренную, чего делать не особо
хотелось, но взяли, ибо из нашего класса. Она тоже притащила знакомого, назовём его Фреди.

Собирались идти на нашу достопримечательность городскую. Что-то вроде церкви в форме маяка,
разве что не светится. Добираться немного, три километра и то ли 700 то ли 2000 ступенек вверх.
По дороге вроде не буянили, разве что Кешу тянуло постучать ногами по заборам, откуда лаяли собаки.
То что был притащен Фреди некоторых сразу огорчило, хотя Кеша оправдал тем, что это когда-то бывший
одноклассник
Я не знал, потому что, как и несколько человек из "тусовки", был "примерженным" из другого класса в этот.

На маяк мы поднялись, там остановились. Предложили мне выпить глоток коньяка, выдохнув
воздух, чтоб не почувствовать запаха, заев, чтоб не почувствовать вкуса. Смысл сего
ритуала мне совсем непонятен.

Кеша тоже немножко допил, потом катался на заборах, то есть, на Сузуки и Харли Дэвидсоне,
чем пугал девушку и Джони, ибо падать было бы больно, я бы сказал, травматично.
Ветренная выясняла отношения с Фреди, как будто мы ждали чего-то другого. А Я смотрел
на город (птичий полёт, ё-маё), успокаивая Мастера, что мне не скучно, просто мне в тишине и темноте
комфортнее думать. Небо, кстати, было красивым.
Мастеру, как и всем трезвым, было скучно, к тому же, ему не было за кем следить, чтоб не упали с забора.

Друзья Джони, допустим Вася и Коля проводили время вместе чуть поотдали.
Они, кстати, выпили оставшийся коньяк, да так эффектно, что Коля даже организм очистил.

Раундов выяснений отношений между Ветренной и Фреди ожидалось несколько, после каждого
Ветренная приходила рассерженаая, мол, её не понимают, а Фреди уставлялся с какой-то
идиотской ухмылкой на скамейку, где сидели Кеша, девушка его, назовём её Дарья, и Джони.
После какого-то раунда, Ветренная ушла к Васе, с которым за короткое время успела насосаться
и вернулась к Фреди, что пьяный Вася оценил не очень высоко. Но мордобоя, конечно, не было.

Фреди, он что. Как может человек, который лезет к такой, быть способным на мордобой?
В половину четвёртого уже начинало быстро светать. Пришли мы вроде бы встречать рассвет,
но Дарья решительно хотело восхода солнца. Это позже получилось объяснить, что если
дожидаться восхода, до дома мы будем к обеду.

Дарья, кстати, особый фрукт. Сначала показалось, что она умудрённая опытом девушка,
интересный собеседник, но позже она начала ставить себя как самую мудрую из всех.
Она знала, что такое любовь, она знала, что такое труд, она знала о родине, о морали, о
медицине, даже, якобы, о физике. Но прокололась, сказав, что луна красная, потому что нагревается.
Но только этого никто не запомнил.

По домам мы уже шли в четыре группы.
Фреди остался на маяке.
Ветренная упёрла вперёд на своих ветрах, а за ней мчался Вася выяснять отношения.
Коля, брошенный, без ухода Васи, медленно плёлся за Васей.
А Я, Джони, Мастер провожали Кешу с его девушкой, но вот только Кеша никак не хотел идти нормально.
То ему икать, то ему притвориться, что вырвет надо. Хотя Дарья и ругала его за эти издёвки над ней же,
грозила прекращением ништяков; надо отдать должное её "преданности": нас она называла
козлами, потому что мы не хотели помочь им донести оставшееся пойло до дома Кеши, заставляя это делать её,
и что наша усталость - фигня, ибо мы не работали, как работали наши родители, а она огороды сотками пахает, вместе
с немощной бабушкой. К слову, Я не был уставший, просто были разбиты ноги и разум подсказывал:
чрезмерное бодрствование опасно для здоровья, даже если это никак не отражается на ощущениях.
А Мастер вот был в остроносой обуви, так что там немного больнее.

Естественно, мы ничего не заставляли делать эту Дарью, тащили-то всё мы. Но потом мне надоели эти морали,
хотя Я и не участвовал, а потому Я просто угнал вперёд и оставил пойло у дома Кеши.

Несчастных три километра. Мы шли настолько долго, что пока мы с Кешой прошли пару сотен метров, Ветренная
уже покрыла те три километра и отдыхала на скамейке с... Фреди.
Я с Джони и Мастером заметили их, когда шли уже без Кеши.

Домой Я пришёл в 6:20, хотя отправились мы вроде как с 4-ёх или около того.
От дома Кеши до моего километров 5, но их Я покрыл за полчаса и ещё в магазин зашёл,
купить корма для кошки.

Итоги:
Время ночью, как обычно улетает очень быстро.

Больше не хочу встречать рассветы с пойлом. Лучше было бы культурнее с покрывалами
или палатками.

Ещё сильнее ненавижу распил моралью и в следующий раз придумаю, как плюнуть за
такое в лицо.
Класс рассорен, потому что Кеша по-прежнему считает непришедших козлами.
Учитывая деталь про потерявшуюся часть денег в ресторане, возможно, потому что не
хватило навара. Но ладно. Это всё теории заговора.

А недавно со мной связался Меценат, пригласив на природу с остальной частью класса.
Естественно, он просто уверен во мне. Странно, что всем всегда кажется, что Я именно
ИХ друг и ничей больше. А Я всего лишь не считаю тех, кто не со мной, своими врагами.
Blizeo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 11:59 pm
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]