Что такое? Кто таков?

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Вот загадка...

логик
27
12%
этик
30
14%
сенсорик
17
8%
интуит
43
19%
интроверт
43
19%
экстраверт
13
6%
иррационал
40
18%
рационал
8
4%
 
Всего голосов : 221

Что такое? Кто таков?

Сообщение blk » Чт янв 12, 2017 8:33 pm

мне пришлось прошлым летом один концерт просидеть вне фан-зоны (условной в том месте). это было красиво (звук хороший). но грустно. и пришлось мне там сидеть только потому, что со мной была блин еська, которой оно не надо. :o

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46391
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Что такое? Кто таков?

Сообщение Маррика » Чт янв 12, 2017 8:42 pm

:add14
Последний раз редактировалось Маррика Сб янв 14, 2017 7:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Что такое? Кто таков?

Сообщение ambi » Чт янв 12, 2017 8:45 pm

может, не совсем в тему, но мне кажется, в тему

Один раз мы с маленькой дочкой (лет 5, не больше. скорее, меньше) ходили на концерт Куклачева с его кошками. Потом он раздавал автографы на программках.
Дочь ХОТЕЛА автограф.
ОЧЕНЬ.
И на мои слова: "Да посмотри, какая там толпа-то!!!" - не реагировала. - "Но я ТАК ХОЧУ". Она не требовала, она ХОТЕЛА.
- ну, пошли. Мы что, начнем сейчас драться-толкаться со всеми?
молчит... ХОЧЕТ автограф)
стоим, наблюдаем... (не могу же я бросить ребенка или затащить ее в центр "беснующихся"?))
но раздача автографов сама по себе была достаточно захватывающим представлением)

Вдруг Куклачев поднимает взгляд и смотрит в нашу сторону. Улыбаемся друг другу (blk, легкой! улыбкой :) ), Куклачев с трудом, но целеустремленно дотягивается до нашей программки, подписывает, возвращает и с улыбкой машет НАМ с Танюхой.

Немного не о том, но и о том тоже
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12125
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

Что такое? Кто таков?

Сообщение ambi » Чт янв 12, 2017 8:49 pm

Маррика,
оставь эту аватарку подольше :)
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12125
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

Что такое? Кто таков?

Сообщение Маррика » Чт янв 12, 2017 8:50 pm

Кстати о Куклачеве. Я как-то несколько лет назад взрослая без ребенка ходила. Там так было потрясающе) Столько чистых неподдельных эмоций, столько искреннего восторга, удивления. Я там сидела и мурчала не от представления, а от эмоций зала)
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Что такое? Кто таков?

Сообщение Solaria » Чт янв 12, 2017 8:51 pm

Я просто не пойду на мероприятие, которое меня не воодушевляет, не вызывает эмоций (если речь о концертах или чем-то таком).
У меня был долгий перерыв в подобных вещах, и вот минувшей осенью, будучи в Питере, я пошла в мюзик-холл. Товарищи, меня так поперло от всего там происходящего :D , начиная от атмосферы в вестибюле и заканчивая действием на сцене, такой заряд энергии и эмоций получила - что потом еще несколько часов гуляла по ночному Питеру, наслаждаясь этой "волной" внутри себя и не желая ее утрачивать...
Но, к сожалению, самостоятельно вызвать такое в себе я не могу. Нужны внешние воздействия.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18896
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Что такое? Кто таков?

Сообщение ambi » Чт янв 12, 2017 8:53 pm

Маррика писал(а):Кстати о Куклачеве. Я как-то несколько лет назад взрослая без ребенка ходила. Там так было потрясающе) Столько чистых неподдельных эмоций, столько искреннего восторга, удивления. Я там сидела и мурчала не от представления, а от эмоций зала)

мурчание - очень сильная эмоция)
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12125
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

Что такое? Кто таков?

Сообщение Маррика » Чт янв 12, 2017 8:54 pm

ambi
:oops: :add14
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Что такое? Кто таков?

Сообщение ambi » Чт янв 12, 2017 8:56 pm

solaria писал(а):... такой заряд энергии и эмоций получила - что потом еще несколько часов гуляла по ночному Питеру, наслаждаясь этой "волной" внутри себя и не желая ее утрачивать...

вот, кстати, часто возникает именно такое состояние/желание - не утратить, не расплескать, подольше сохранить внутри
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12125
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

Что такое? Кто таков?

Сообщение ambi » Чт янв 12, 2017 8:57 pm

Маррика, :D
да я сейчас сижу медитирую, глядя на неё))
умиротворяюсь))
они - эмоции, опять же :wink:
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12125
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

Что такое? Кто таков?

Сообщение Nafeyhoa » Чт янв 12, 2017 9:06 pm

Я люблю сидеть у сцены на оупен-эйрах когда это возможно. Музыка разная бывает. Иногда хочется побыть вот так, как столб рядом. Сделать большие глаза и уши и втянуть в себя все происходящее. Если все встают и начинается движуха, либо отходить приходится, либо можно встать у сцены, но сбоку. Там тоже часто столбы с ушами стоят)))
А, ну еще можно прикинуться озабоченным фотографом. Еще и фото останутся:)

Крупные совсем концерты с лентой у сцены и лбами, отгоняющими от нее всех в грубой манере, не люблю. НэТорт. .. сходила на такие несколько раз и больше так не делаю, не мое. У сцены мясо, не у сцены - никак. Читала репортажи о том как некто сгонял на Нашествие, посидел попил пиво на таком расстоянии от сцены что людей то не видно и уехал домой - мне это странно.

Про атмосферу и отдачу понимаю все. Что если бы не было реакции зала вообще, фигня была бы. Но не способна, не отдаю. Внутренне оправдываюсь тем что таких вот как я не так уж много, и влияние их пренебрежимо мало.
Последний раз редактировалось Nafeyhoa Чт янв 12, 2017 9:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Что такое? Кто таков?

Сообщение blk » Чт янв 12, 2017 9:10 pm

ambi писал(а):
solaria писал(а):... такой заряд энергии и эмоций получила - что потом еще несколько часов гуляла по ночному Питеру, наслаждаясь этой "волной" внутри себя и не желая ее утрачивать...

вот, кстати, часто возникает именно такое состояние/желание - не утратить, не расплескать, подольше сохранить внутри

я чаще всего делаю запись, и могу продолжать слушать сразу после))) Не всегда, но такое бывало.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46391
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Что такое? Кто таков?

Сообщение blk » Чт янв 12, 2017 9:12 pm

Сделать большие глаза и уши и втянуть в себя все происходящее.

ну мне вот так пришлось сидеть на траве дальше второго ряда динамиков и втягивать что возможно, без выбора. ну хоть музыка "втянулась" и то гуд)))

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46391
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Что такое? Кто таков?

Сообщение mr Shadow » Чт янв 12, 2017 9:38 pm

Если вести речь о живой музыке, то я исключительно в оперные залы хожу, поэтому избавлен от необходимости думать, где встать, где сесть и как себя вести. Там все ведут себя одинаково (нормативно, ага)) и мне в этой атмосфере комфортно.
Ne pas céder sur son désir!
Jacques Lacan
Аватара пользователя
mr Shadow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 9:21 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Что такое? Кто таков?

Сообщение Solaria » Чт янв 12, 2017 9:49 pm

На чьих-то "живых концертах" не была уже сто лет, трудно что-то сказать по этому поводу.
Если же брать "эмоционально заряженные" места в виде каких-нибудь клубов, то там меня можно обнаружить где-нибудь в самом центре танцпола и в полном угаре :D Такие эмоции мне по душе.
Но есть и "эмоциональные мероприятия", которые я терпеть не могу. Это всевозможные застолья, которые люди устраивают у себя на дому, а не где-нибудь в питейных заведениях с соответствующей атмосферой и программой. Во-первых, мне там невыносимо скучно, во-вторых, встать и уйти пока все не поздравят виновника торжества тоже как-то неудобно, и приходится сидеть с вымученной улыбкой, исполняя свой "родственный" или "дружеский" долг и слушая всякую хрень, которую обычно обсуждают во время подобных застолий... Собственно, от подобного я стараюсь всегда уклониться или отвертеться, по большей части получается.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18896
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой