Записки недо-психа

Каждый день буду стараться писать о снах

Немного ностольгии: хорошая песня из децтва

Сообщение Selfhood » Ср июл 15, 2015 11:16 pm

Эта песня могла бы стать гимном рускоязычных брони
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Предел потре$#@дства.

Сообщение Selfhood » Сб июл 25, 2015 2:11 pm

Как я уже писал интернет являеться хорошим средством борьбы против потре $#@дства. Больше всего мне нравиться что сейчас даже покупки в супермарките можно делать в интернете. Не надо ходить туда и не надо раздрожать себя потре$#@дской мерзостью. Ты больше не обязан смотреть на потре$#@дское £&вно и ещё после этого стоять в очереди. Достаточно поседеть 10 минут на сайте и всё у них закозать. Да, потре$#@дству скоро кирдык.
А 3d принтеры это ещё лудше. Тебе не надо связоваться с заводами и продовцами. Достаточно просто знать чего ты хочеш.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Субьектность человека и новый язык.

Сообщение Selfhood » Вс июл 26, 2015 9:44 pm

Я хочу создать новый язык. Это должен быть язык на основе китайского и блиссимволики. Но мне не очень нравяться эти языки. Они не достаточно субьектны. Новый язык должен быть субьектным. Человек должен понимать чего он хочет на самом деле. Пони может не понимать чего она хочет на самом деле. Поэтому для пони лутший язык это блиссимволика. Пони ещё не доросли до того уровня развития чтобы быть по ностощему субьектами. И многие люди тоже не доросли. Пони это не обезьяны им не нужен язык обезьян. Поэтому всё что от обезьяны должно быть отброшено из блиссимволики для пони. Человек это обезьяна. В человеческих языках проявляеться обезьянья сущность человека. Люди взаимствуют и копируют друг у друг поведение и слова языка. Чтобы у тебя копировали язык чтобы у тебя копировали слова и поведение нужно быть извесным и знаменитым. Нужно быть гегемоном. Например я копирую стиль этого рассуждения у Ошо Раджниша. Вопрос в том как стать гегемоном? Что для этого нужно? И как желание стать гегемоном проявляеться в языке? Гегемоном становиться не только тот кто реально умнее и сильнее остальных. Чтобы стать гегемоном очень часто используеться то что в руском языке называеться понты. Желание доказать что ты самый лутший самый умный и сможеш править всеми. Тот кто сможет это доказать тот и будет править. Не всегда это правда. Часто тот кто претворяеться самым сильным и умным на самом деле таким не являеться. Но чтобы стать гегемоном чтобы стать уважаемым и тем кого все копируют надо использовать особый язык. Это не язык субьекта не язык того кто дествительно хочет изменить мир и использовать его. Это язык того кто хочет всех угнетать. Угнетать не для себя не для своих целей а только для того чтобы произвести впечетление на других. Это не просто язык насилия. Язык понтов это в большей степени язык лжи и неновести чем язык насилия. Это не язык человека которому что то реально нужно от мира. Это не язык человека который хочет решить свои промблемы. Это язык человека который хочет создать их другим. Таковы языки современного человека. Они очень в малой степени языки субьекта. Гораздо в большей степени все они языки копирования и языки понтов.
Каким же должен быть новый язык? Язык человека который хочет остоваться субьектом но хочет перестать быть обезьяной? Новый язык должен быть языком чтобы описывать действия и цели. Все действия сводяться к действиям субьекта и ощусчениям которые испытовает субьект. Всё это должно быть отражено в языке. Главная часть речи это глагол. Все другие части речи должны быть отглагольными. В китайском языке слишком много уделяеться вне мания второстепенным обстоятельствам вусчерп действиям субьекта. Поэтому китайский язык в современном виде не преемлем. Иногда становеться главным обьект. Если обьект оказывает воздействие на субьекта то он на самом деле не просто обьект а взаимо действующий субьект. Поэтому должна поменяться громатика языка.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Дух Истинный отправился в Плерому.

Сообщение Selfhood » Чт июл 30, 2015 7:59 pm

Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

О свиньях.

Сообщение Selfhood » Пт авг 07, 2015 11:41 pm

Свиньи не глупы. Они знают что человек их убевает. Они понемают что человек их разводит именно для этого. И они понемают что раз они преднозначенны только для еды значит зачем везти себя прелично. Можно везти себя как свинья. Они это знают и по этому не ведут себя прелично. Они волляються в грези потомучто знают что если они будут интеллегентными культурными трудолюбивыми и всё такое от этого не чего не изменеться. Их всё ровно зарежат на мясо.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пъют ли поэты?

Сообщение Selfhood » Сб авг 08, 2015 12:03 am

Настоясчие поэты носители Духа Истинного не когда не бывают алкаголиками. Алкаголиками бывают только псевдо поэты носители лярв. Мозговой не был алкаголиком. Эдди Эрикссон не пъёт не чего крепче чаю. Только такие зомболярвы как Высотский Шевчук Цой Мацой становяться алкаголиками.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Сновидения магия и прочее

Сообщение Selfhood » Пн авг 10, 2015 8:47 pm

Я себе заведу ещё один дневник. Но в отличие от других дневниеов он будет принцепеально конечен. Этот дневник будет описывать моё дао хаоса по книге Волински. Моё прохождение упражнений. Если я когда не будь пройду все упражнения то закончиться и дневник.

PS
Нет
Этот дневник будет посвещён вобще всем магическим штучкам а ещё сноведениям
Последний раз редактировалось Selfhood Сб мар 17, 2018 9:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

1 упражнение.

Сообщение Selfhood » Пн авг 10, 2015 8:54 pm

Поток случайных мыслей. Закройте глаза.
Шаг 1. Наблюдайте, как приходят и уходят мысли.
Шаг 2. Сконцентрируйте внимание на отсутствии связи между мыслями.


Поток мыслей это кино которое вызывает сон. Это сноведение которое преятно смотреть. Мысли не связанны друг с другом и по этому они вызывают сон. Они облекчают и усыпляют тебя. Когда ты знаеш что мысли с друг другом не связанны это приносит спокойствие и в конце концов бложенство. Так что это не кошмар а красивый и радосный сон.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

2 упражнение

Сообщение Selfhood » Пн авг 10, 2015 9:00 pm

Глаза открыты.
Шаг 1. Смотрите на предметы в комнате и осознавайте их глубину.
Шаг 2. Осознайте, что пустое пространство объединяет все отдельные предметы. Все они связаны этим пустым пространством.
Шаг 3. Представьте, что все предметы парят в пустом пространстве.
Шаг 4. Осознайте предметы как сгустки пустого пространства.


На самом деле предметы это не сгустки пространства. Это сгустки сил. Силы груперуют друг друга в пространство. Одна сила уравновешивает другую. Отсюда и получаються сгустки. Отсюда и получаються предметы. Предметы это то что можно аналезировать. Аналезировать значит безболезненно отрывать друг от друга. Действие ровно противо действию. Все предметы у меня в комнате статичны. Потому что силы уравновешают друг друга. Невидимые частицы находяться в постоянном движении. Они тоже занимают пространство и они тоже обьёмны. Но они не предметы.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

3 упражнение

Сообщение Selfhood » Ср авг 12, 2015 10:12 pm

Шаг 1. Закройте глаза и созерцайте пустоту.

Шаг 2. Когда у вас возникает мысль, рассмотрите ее как пузырек*.

Шаг 3. Когда вы откроете глаза и увидите мебель в комнате, мир, носящий название «Все это нереально», может казаться абсурдом; но попробуйте удержать энергию вселенной по имени «Все это нереально» в груди, во рту, в руках или в душе, ощущая ее как чувство отчаяния.

* Например, у вас может возникнуть мысль: «Я ничего не понимаю». Почувствуйте, как эта мысль появляется подобно звезде в безоблачном ночном небе. Пусть эта звезда (частица) находится внутри вселенной под названием «Все это нереально». Когда мы начнем все больше приближаться к этому пузырьку, мы сможем понять его убеждения, проникнуться его чувствами и т. д., пока не станем этим пузырьком.

Когда мы приблизимся к пузырьку «Все это нереально, и сам пузырек тоже нереален», послышится голос вашей матери: «Ты опять разлил молоко!» — и ваша рука непроизвольно дернется, словно у ребенка, который еще не научился аккуратно пить молоко. Вы все ближе к пузырьку «Все это нереально», и в голове у вас всплывают воспоминания, голоса, картинки, пока вы не станете маленьким ребенком, полностью слившимся с миром «Все это нереально».

Теперь вы можете некоторое время пожить в этом мире и пережить различные события, чувства и мысли мира «Все это нереально».


Когда я закрыл глаза меня начали мучать злые тревожные мысли. Я стал думать о том как я завтра проснусь как я не высплюсь как меня будит будить мама как меня будет ругать начальница. Такие мысли не пузырьки. Это острые камни и занозы которые впиваються в мою душу. Они и вызывают чуство отчаяния. А когда я открыл глаза я не захотел удерживать чуство отчаяния. Я захотел поскорее от его избавиться. Истинно так все мои мысли окозались не реальными. Реальность окозалась гораздо лутше мрачных мыслей. Я лежал на своей удобной кровати и смотрел в красивый белый потолок. И я думал как же это класно лежать на удобной кровати смотреть в белый потолок и неочём не думать. Жить здесь и сейчас где нет тревожных мыслей.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Есчё одна хорошая цитата про гаввах.

Сообщение Selfhood » Чт авг 13, 2015 9:32 pm

20.03.2014 18:53:39
Все эти откровения я считаю есть обычным контактерством. Только не стоит думать что контакт происходит с внеземными сущностями или пришельцами. Онивам могут наверзить что с альфа центавра или ориона или плеяд. Но Земля - закрыта от космоса. Закрыта энергококоном, как файрволом, где присутствует жесткая цензура. На Земле достаточно много разных форм тонкополевой жизни. Я б сказал несколько цивилизаций проживает. Да, между ними ведется война. Но он знаете как холодная война. Иногда бывают вспышки :) Люди могут контактировать с той или другой стороной, но иногда могут и выйти на дальний канал с какой то цивилизацией из космоса. Но информация проходит цензуру. И то что наши сущи тутошние посчитают нужным разрешить людишкам услышать от инопланетян, то вы и услышите. А если инфорация считается запретной, то сколько ни долбись головой аб стену толку не будет.

Люди имеют внутри себя тонкоматериальные сущности. Которые в большинстве своем пришельческие, т.е. мы все не местные жители, мы сюда сосланы в тюрягу. И заперты в телах, и тут как в обычной тюрьме, которая неподконтролна внешним мирам. Ну не всегда .. т.е. сюда иногда раз в 30тысч лет прилетает контроль, и смотрит как тут и что тут .. потом улетают.. а мы продолжаем трудиться на тюремщиков.
Один из них это Яхве. Другой это Вельзевул или Сатана. Они оба тут заправляют делами. Это как плоой и хороший полицейский, и оба они полицейские.. Среди них нет того кто вам скажет - ты свободен и волен выбрать себе любую жизнь. Они в авре рабботают над тем чтоб мв мы максимально продуктивно трудиись. Пинкаии и молитвами с нас выкачивают положительную и отрицательную энергию. Оной какой то энергии недостаточно, никогда мир не существует если он однополярен.

И сатане и яхве все равно какой конкретно человек в данное аремя страдает а какой наслаждается.
Посмотрите в тюоьму обычную.. там есть начальник и есть бугры. Которым дана некоторая власть выпасать шестерок. шестерки трудятся в поте лица им перепадает баландаи то не всегда. Зато все пряники достаются буграм. И они управляют так шестерками, чтобы их делишки вы вызывали недовольства у начальника тюрьмы.

Но наша тюрьма более извращенная, в ней два начальника, в ней два вида бугров. и обе эти сраные групировки управляют народом, выжимая вдвое более изощренно то что необходимо верховным для процветания и роста.
В настоящее время ну скажем так конец 20 века был в общем очень положительным, было мало страдания людского. Люди не были убиты миллионами, много народу, очень много народу генерировало лишь положительные энергии и эмоции. Поступила команда сверху и теперь мы должны выполнить план и перевыполнить по отрицательным эмоциям. почему так срочно и так рьяно взялись за дело?

все просто... жатва это приезд контролирующих органов издалёка.. И у нас тут должны навести шмон. энергии должны быть 50 на 50. это основное. счас примерно 48 на 52 причем 52 - хорошей. 10 лет назад было 55 на 45, 20 лет назад было 61 на 39, 30 лет назад было 63 на 37... ну и так было долго.. во время войны 41-45гг было 53 на 47 хорошей 53... но задача 50 на 50.. к 2017 году хоть сдохнуть но мы должны выполнить.

Очень очень плохо что мы .. нашш СССР и последыши не изучаем это все. люди не понимают, а на западе наоборот.. там все идет согласно плану.. и мы теперь будем отрабатывать за всю планету.. Но не только мы, сначало это была ливия, сирия, ирак, чечня. Но выбирались эти страны исходя из того что они малоразвиты в эзотерическом плане. Ну их было меньше вего жаль.. Но % не достигнут и теперь масоны перешли к странам, следующего эшелона (с конца конешно) если Крыма хватит, а я уверен что нет, то пойдут дальше, и вся украина, затем возможно и россия.

По моим прикидкам где то 70-80 миллионов народу должно пребывать в крайней степени бедственного положения, т.е. лишения, смерть, стресс, стресс и еще раз стресс. Только такое количество народу может понизить % с 52 до 50.. Но осталось всего 3 года. конечно можно усилить давление на китай, но китай заблокировал свой народ, они поставили защиту. Израиль тоже, америка ставит защиту , южная америка, чили.. ну многие поставили защиту.. Индия.. только мы дебилы этого не понимаем и потому как бараны идем на убой..
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

4 упражнеие

Сообщение Selfhood » Сб авг 22, 2015 10:12 pm

Шаг 1. Закройте глаза и взгляните на пустоту. На этот раз позвольте возникнуть мысли о приятном отдыхе; рассмотрите ее как пузырек и медленно приближайтесь к ней, замечая энергию воспоминаний об отдыхе на море или в горах внутри пузырька.
Шаг 2. По мере приближения к берегу замечайте, что вы становитесь более плотным.
Когда мы сливаемся с пузырьком «отдых», воспоминания о морских берегах сливаются с другими берегами (вселенными) или горами (вселенными), возможно, пробуждая чувство радости и волнения. Замечайте, как по мере слияния с планетой (пузырьком) вы ощущаете возбуждение оттого, что одно воспоминание (энергетический мир) накладывается на другое воспоминание (энергетический мир). Снова наблюдайте, как эта цепь событий или сходных энергий притягивается и мир нашего отдыха соединяется с подобными мирами отдыха. Когда вы откроете глаза, то, вероятно, сможете даже почувствовать физическое расслабление и приятное волнение.


Это лутше всего делать перед сном. Такое упражнение это хороший способ раслабиться и заснуть.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Записки недо-психа

Сообщение Selfhood » Вс авг 23, 2015 1:06 am

Всё в жизни приходит само. Не деяние приводит не только к спокойствию но и к Бесмертию в Не подвижности. Не деяние к сожилению не порождает време. Време приходит само и не деяние есть самое лутшее распорижение этим временем. Мудрость есть итог не деяния. Мудрость даёт избавление от страдания и скуки. Мудрость не дающая избавление не есть настоящая мудрость. Мудрость которую нельзя вырозить простыми словами не есть настоящая мудрость. Моё счастье это счастье философа. Счастье философа это когда есть жилание време и возможность выразить словами мудрую мысоль. Борьба против того что приходит само глупа. Всеприятие это рабство. Свободная мудрость заключаеться в том чтобы использовать то что приходит само в своих интересах.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

5 упражнение

Сообщение Selfhood » Вс авг 23, 2015 3:01 pm

Шаг 1. Позвольте вашим глазам закрыться и созерцайте пустоту.

Шаг 2. Когда вас появится какая-нибудь мысль, рассмотрите ее как сгусток пустоты или нечто состоящее из того же вещества, что и пустота.

Шаг 3. Наблюдайте за пульсацией пустоты: как она сгущается, превращаясь в мысль, чувство, ощущение, а затем вновь становится пустотой.


Мысль не есть пустота. Мысль это то что сусчиствует вне пустоты. Она сусчиствует поту сторону пустоты и преходет из вне. Она диктует пустоте то какой ей следует быть. Подобно не видемому голосу она постоянно указывает мне что пустота не есть сусчность всех висчей. Мысль есть голос от туда где пустота не желала бы быть. Вот почему её расматривать как пустоту не возможно.
Чувсвтво не есть пустота. Чувсвтво складываеться в образ. Чувсвтво без образа не может быть осознанно. Поскольку чувсвтво без образа не может быть осознанно то оно и не может быть расмотрено. Вот почему пульсация образа есть единвсвтвенный способ осознания пульсации чувсвтва. Но пульсация образа не есть пульсация пустоты. Пульсация образа сусчиствует в пустоте не будучи пустоттой. Пульсация образа называеться прикрастной видемостью а прикрастная видемость называеться светлым чувсвтвом. Светлое чувство не изчезает в пульсации пустоты оно снова приходит и уходит изменяя свои размеры. Изменение размеров называеться пульсацией образа а пульсация образа приводит к пульсации пустоты. Пульсация пустоты её сусчность не изменяет. Заполненность не бытия пустотой сохроняеться.
Ощущещие приводит к наслождению. Наслождение приводит к боли. А боль есть доказательство сусчествования. Вот почему осознание пульсации пустоты приводит к пульсации боли. Знание боли постоянно возврощает нас к обьективной реальности и в результате к злу. А не знание боли приводит нас к осознанию пустоты. Осознание пустоты называеться скукой. Осознание скуки называеться желанием. Осознание желания называеться страданием. Осознавший мысль не страдает. Он постоянно стремиться к отказу от ощущущий отказу от наслождений отказу от боли отказу от пустоты и скуки. Он познаёт обьективную реальность но не осознаёт её. Его мысль постоянно стремиться к тому чтобы осознанно создавать мир который предостерегал бы его субьективную реальность от зла. Поскольку мысль осознавшего мысль не являться частью обьективной реальности он может уйти от стродания и скуки. Вот почему субьективный мир осознавшего мысль совершенен. Кто достиг совершенвсвтва тот достиг идеального мира. Кто достиг идеального мира тот вечен. Кто достиг вечности тот не может быть отброшен обьективным миром. Поэтому тот кто достиг вечности может жить в обьективном мире и до конца жизни такой просветлённый не будет испытовать стродания и скуки. Поскольку он не будет испытовать стродания и скуки обьективный мир не может его контроллировать и пульсация пустоты не власна над ним.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Толстой с точки зрения темпористики.

Сообщение Selfhood » Пт авг 28, 2015 10:29 pm

Тип Толстого ВБПН.

1. В отличие от достоевского толстой это не филосов а гуру. Он учит жизни. Он прусуцвует в вечности.
2. Его учение это мелиоратевизм. Оно именно и означает что будующее можно менять по ходу дела. Его можно зделать лутше.
3. У него постоянно вознекает стыд за своё прошлое и досада что прошлое нельзя изменить. Своё прошлое он собираеться менять при помощи будующего.
4. Когда он находиться в настоящем времени у него наивный децкий взгляд нечего не понемаюсчего человека. У меня таой же взгляд. У меня тоже 4 настоящее. Мы не можем долго находиться здесь и сейчас. Нам от этого скучно. А поэтому мы нечего е понемаем здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Сны

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой