Цитатник

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Цитатник

Сообщение Serret » Пт дек 20, 2013 8:56 pm

Клизма добра :D :D :D

Изображение
Робик - это такой тип, которой очень дорого себя ценит и при этом очень дешево покупается :I8
Аватара пользователя
Serret
Активист
Активист
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:59 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Сообщение Serret » Пт дек 20, 2013 10:33 pm

Давно тут не была, решала (или делала вид, что..) проблемы, жила, в общем, как умею. Думаю, надо наверстать, что ль, что тут без меня написали..
Тюююю, почитала форум - разборки, скандалы, ссоры, упреки, модеры резвятся, участники негодуют.. Кого-то выгоняют, кого-то ругают, кого-то хвалят. Одно слово - вирт.

Ребята, давайте жить мирно, м?

(Хотя кому я это все пишу, сама себе :D )
Робик - это такой тип, которой очень дорого себя ценит и при этом очень дешево покупается :I8
Аватара пользователя
Serret
Активист
Активист
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:59 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Цитатник

Сообщение Serret » Чт янв 02, 2014 11:54 pm

Несовпадение намерений, это когда ты собираешься дружить, а другая сторона собирается тебя целовать.


ЖЖ natasha-laurel
Робик - это такой тип, которой очень дорого себя ценит и при этом очень дешево покупается :I8
Аватара пользователя
Serret
Активист
Активист
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:59 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Цитатник

Сообщение Serret » Пт янв 03, 2014 3:06 am

От осознания количества браков от начала до конца состряпанных бабскими руками, у меня волосы становятся дыбом. Я понимаю, что А. я четверть века прожила в каком-то пузыре романтических представлений о том, как вершаться судьбы и Б. Мне не светит.


Оттуда жже
Робик - это такой тип, которой очень дорого себя ценит и при этом очень дешево покупается :I8
Аватара пользователя
Serret
Активист
Активист
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:59 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Цитатник

Сообщение Serret » Пт янв 03, 2014 11:42 am

...для того чтобы как следует отомстить, нагадить, а и просто задеть, обидеть человека не требуетя вообще никаких усилий. Все, что требуется это эгоизм + равнодушие. И все. Решительно все что надо, чтобы кого-то сильно обидеть.


Все еще читаю этот дневник
Робик - это такой тип, которой очень дорого себя ценит и при этом очень дешево покупается :I8
Аватара пользователя
Serret
Активист
Активист
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:59 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Сообщение Serret » Ср янв 29, 2014 12:54 am

Мир не тот, что вчера, что минуту спустя.

Мир вокруг меня сыплется, люди любимые, родные, близкие горят как свечи, один за другим. Только бы смочь продержаться.
Робик - это такой тип, которой очень дорого себя ценит и при этом очень дешево покупается :I8
Аватара пользователя
Serret
Активист
Активист
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:59 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Цитатник

Сообщение Serret » Пт янв 31, 2014 1:25 pm

«…Когда я нахожусь лицом к лицу с человеком, которого вижу глазами любви, не глазами безразличия или ненависти, а именно любви, то я приобщаюсь этому человеку, у нас начинается нечто общее, общая жизнь. Восприятие человека происходит на глубине, которая за пределами слов, за пределами эмоций.

Верующий сказал бы: когда я вижу человека в этом свете, в свете чистой любви, то я вижу в нем образ Божий, икону. Знаете, каждый из нас представляет собой икону, образ Божий, но мы не умеем этого помнить и не умеем соответственно относиться друг к другу. Если бы только мы могли вспомнить, что перед нами икона, святыня!.. Это совсем не значит, что такая икона во всех отношениях прекрасна.

Мы все знаем, что порой случается с картиной великого мастера, или с иконой, или с любым произведением искусства, с любой формой красоты: любая красота может быть изуродована — небрежность, обстоятельства, злоба могут изуродовать самый прекрасный предмет. Но когда перед нами произведение великого мастера, картина, которая была отчасти изуродована, осквернена, мы можем в ней увидеть либо испорченность, либо сохранившуюся красоту.

Если мы смотрим на эту картину, на любое произведение искусства глазами изумленной любви, то видим прекрасное, а об остальном можем горевать, плакать. И мы можем решить, порой, всю жизнь отдать на то, чтобы все поврежденное в этом образе, в этой картине, в этом произведении искусства — восстановить. Это дело любви: посмотреть на человека и одновременно и увидеть в нем его неотъемлемую красоту — и ужаснуться тому, что жизнь сделала из него, совершила над ним.

Любовь — это именно и есть крайнее, предельное страдание, боль о том, что человек несовершенен, и одновременно ликование о том, что он так изумительно, неповторимо прекрасен. Вот если так посмотреть на человека хоть один раз, можно его полюбить, несмотря ни на что, вопреки всему, что бросается в глаза другим людям…»(Митр. Антоний Сурожский (Блум). Таинство любви)
Робик - это такой тип, которой очень дорого себя ценит и при этом очень дешево покупается :I8
Аватара пользователя
Serret
Активист
Активист
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:59 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Сообщение Serret » Пн мар 17, 2014 9:18 pm

В волосах сено, за шиворотом опилки, во рту пыль, ноги в синяках, руки в царапинах, одежда в шерсти - женщина с работы пришла.
Зато довольная.
Робик - это такой тип, которой очень дорого себя ценит и при этом очень дешево покупается :I8
Аватара пользователя
Serret
Активист
Активист
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:59 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Цитатник

Сообщение Solne4na9_zajka » Вс мар 23, 2014 1:28 pm

...
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Сб янв 07, 2023 9:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Цитатник

Сообщение Serret » Ср апр 23, 2014 10:46 pm

Рабочее:

Лошадку Светика постригли.
Девочка лет 7-8, которой велели его седлать, прибегает к тренеру с выпученными глазами:
- Что случилось со Светиком? Он какой-то немножко лысенький!!

- Бабушка, этот конь - яблочный!

Я - начальнице-есенинке
- Почему Вы на меня так смотрите?)
- Как - так?
- недовольно))
- *пожимая плечьми* Да я на всех так смотрю..

Напряженно смотрит в открытую дверь кухни. Судя по звукам в конюшне, смена (дети 8-10 лет) выводит лошадей на плац. Возглас:
- Ребят, веники изо рта вытащите! *Поправляется* Куда вы пошли с такой икебаной? *поправляется* Сено уберите у лошадей изо рта, некрасиво же!
Робик - это такой тип, которой очень дорого себя ценит и при этом очень дешево покупается :I8
Аватара пользователя
Serret
Активист
Активист
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:59 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Цитатник

Сообщение Serret » Сб июл 12, 2014 11:19 pm

Ой-ёёй, как меня давно тут не было, безарбузие. Это значт, я новое платье не показывала. Новых цитат и мыслей не писала, новых тем не читала. Срочно надо исправляться.
Робик - это такой тип, которой очень дорого себя ценит и при этом очень дешево покупается :I8
Аватара пользователя
Serret
Активист
Активист
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:59 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Сообщение Serret » Вт июл 15, 2014 12:07 am

Плюс одно попаданье
В середину мишени
Плюс одно совпаденье -
Всем мерещатся тени.

Я читаю, читаю,
Читаю чужое,
Я себя забываю,
Я смешалась с собою.

Не своим языком -
Разве это не странно,
Что весь мир об одном
Говорит непрестанно?




Бяпа-Кашапа
Ты ведь знаешь, не хуже меня –
Будет так, как тобой решено.
Я отдамся стихии огня,
Чтоб тебе сохранила тепло.

Километры держать или нет? –
Время терпит, и я не без сил.
Я открыла последний секрет:
Будет так, если ты попросил.
9.01.2000г.
Робик - это такой тип, которой очень дорого себя ценит и при этом очень дешево покупается :I8
Аватара пользователя
Serret
Активист
Активист
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:59 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Цитатник

Сообщение Serret » Вт авг 26, 2014 11:00 pm

Когда мы начинаем называть вещи своими именами, мир меняется.

Ольга Гуманова.

Тут важно - отличить свое имя вещи от того, как ты считаешь, она должна называться своим именем.
Т е свое имя, а не твое представление о нем.
Робик - это такой тип, которой очень дорого себя ценит и при этом очень дешево покупается :I8
Аватара пользователя
Serret
Активист
Активист
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:59 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Сообщение Serret » Пт сен 19, 2014 8:27 pm

Какое уже время в метро снятся стихи. Хорошие, талантливые, нестандартные. Не успеваю даже запомнить, не то, что записать..
Робик - это такой тип, которой очень дорого себя ценит и при этом очень дешево покупается :I8
Аватара пользователя
Serret
Активист
Активист
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:59 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Цитатник

Сообщение Serret » Сб окт 18, 2014 1:17 pm

Я брился каждый вечер, чтобы не колоть Анну щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью – она уже спала (я был где-то без нее, вернулся под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем, оправдываясь семейным положением) – взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю.


Ф. Бегбедер. "Любовь живет три года"
Робик - это такой тип, которой очень дорого себя ценит и при этом очень дешево покупается :I8
Аватара пользователя
Serret
Активист
Активист
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:59 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]