Бессмертие.

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Бессмертие.

Сообщение Asqard » Пн окт 09, 2017 9:46 pm

ФинтУшами
А мы сами его сделали. И часть фоток делали сами )
Три дня Тина сидела.
домен и почта в год - почти 7 т.р.

Теперь надо раскрутить.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Бессмертие.

Сообщение Asqard » Пн окт 09, 2017 10:10 pm

ФинтУшами
А что , плохо сделали ?
Ты же профи в сайтах
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Бессмертие.

Сообщение ФинтУшами » Пн окт 09, 2017 10:21 pm

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Ср ноя 23, 2022 12:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Бессмертие.

Сообщение Asqard » Пн окт 09, 2017 10:37 pm

ФинтУшами писал(а):Ничего не плохо ) Отлично сделали!
Самое то для прибыльного магазина!

Asqard писал(а):Три дня Тина сидела.

Такое чувство, что это Тина профи :add29

:D
Тина тут скачет от счастья.
Твой комментарий привел ее в восторг , т.к.были моменты , когда она отчаивалась.
Трудно оценивать свою работу.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Бессмертие.

Сообщение яра » Ср окт 11, 2017 5:38 pm

Смотри, я б делала акцент на то, что нужно покупателю.Т.е. вы расчитаны на розницу,значит должны зацепить обычного человека, который зашел на сайт.
Ну вот я зашла на сайт: да, клево, да цены низкие, но мне зачем за этим куда-то ехать?Я 100 гр и так куплю в магазине и уже не захочу..Должны быть идея применения, цель, понятное приложение этих товаров к чему-то в моей жизни.Идея, которая исходит из полезности для меня да ежедневно.
Потому я б выдвинула идею здоровго перекуса на ходу, замены чипсам, кофе и т.д.Ну, например, известно, что нервная система работает на жирах, более того: зрение, состояние кожы и т.д. тоже зависит от жирорастворимых веществ, которые, последним временем, старательно стараются нам заменить пальмовым маслом, к чему наш желудок не предназначен.Вот и идея перекусить на ланч, особенно для студентов, орешками, которые и питательны и местят много омега кислот и т.д....
Есть еще смесь для детей, которую дают для поддержки иммунитета:разные орешки и изюм и чернослив перемалывают и три раза в день по чайной ложне дети с удовольствием едят.Где-то есть соотношения орехов, я делала, действительно помогает.
Т.е. акцент делать на полезной еде, ежедневной,которая дает то, то и то- на выбор.
Не знаю смогла ль объяснить суть- устала после 7 уроков, мысли не стройные
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Бессмертие.

Сообщение mr.Midas » Ср окт 11, 2017 6:31 pm

яра писал(а):Т.е. акцент делать на полезной еде

Ага. У нас тут Вкусвилл делает акцент на полезной и здоровой пище и продаёт сыр по 1200 при закупочной в 400... :lol:

яра писал(а):я б делала акцент на то, что нужно покупателю

Мысль здравая, но...надо ещё понять что покупателю на самом деле нужно, а не то что он говорит. Одним словом дать то, что никто не получит в супермаркете. К неявным потребностям покупателя можно отнести помимо индивидуального подхода ещё и управляемость. Например когда покупатель может сам с помощью помощника/консультанта собрать свою специю/смесь. А если появится возможность собирать не только по аромату, но и с учётом леченых свойств, то и вовсе получим убер-товар.
Ну или покупку не молотых компонентов в купе с емкостями и средством помола (я думаю что все кто знаком с кулинарией не по наслышке знают насколько ухудшается вкус у молотых специй при хранении). Ну или продавать молотые именно как услугу помола перед продажей. Конечно это добавит гемора с промежуточной очисткой мельницы между помолами, но и тут есть варианты типа помола кукурузных зерен, или включение соли в смеси и тогда соль будет чистить мельницу в конце операции.
Аватара пользователя
mr.Midas
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 19840
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 4:52 pm
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Гэльвин в поиске

Бессмертие.

Сообщение mr.Midas » Ср окт 11, 2017 6:41 pm

И да, я бы уже сейчас расширил ассортимент на герметичные емкости, весы для специй и эталонные гирьки. Дело в том что все выпускаемые электронные весы предусматривают калибровку по эталонному весу (чаще всего это 50 или 100 гр). И если для весов рассчитанных на точность в 100гр убегание на граммы и даже десяток не существенно, то для весов в расчёте на специи и точность должна быть не хуже 0,1 и калибровать надо т.к. убегает вплоть до грамма
Аватара пользователя
mr.Midas
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 19840
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 4:52 pm
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Гэльвин в поиске

Бессмертие.

Сообщение яра » Ср окт 11, 2017 7:13 pm

mr.Midas
А еще мне когда-то дарили чай для тех, кто по знаку зодиака Дева.Я в это все, конечно, не особо верю, но чай был смешан как-то так, что очень вкусным оказался( травки к черному чаю), я б с удовольствием его купила еще, но уже лет -надцать такого больше не видела.
И на подарок кому-то такие смеси " под знак зодиака" очень хороши: и не взятка , и задобряют, и видно что персонально о тебе человек думал.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Бессмертие.

Сообщение Варшава » Ср окт 11, 2017 7:29 pm

Asqard писал(а):Если долго мучится - что-нибудь получится! И у нас получился сайт :P :Yahoo!:
https://www.vsevkusno.com/
https://www.instagram.com/magvsevkusno/
https://vk.com/magvsevkusno

Фотки классные! Скажу дочке,чтоб подписалась :)
(Если подпишется барышня-всадница Драйка с каждую неделю новым цветом волос- это она! :) )
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Бессмертие.

Сообщение mr.Midas » Ср окт 11, 2017 7:36 pm

яра писал(а):А еще мне когда-то дарили чай для тех, кто по знаку зодиака Дева.


С чаями вообще богатая тема т.к. в неё идут и специи и травы и сухофрукты (про аксессуары и вовсе молчу т.к. туда входит даже мебель). Причём реальной конкуренции в Мск почти нет. Та же контата торгует немецкими сборами с примесью чая из-за санкций. А это опять же готовые наборы как в супермаркете, а не то что мне нравится здесь и сейчас. Опять же можно использовать не только европейский гороскоп. Да и вообще культурное пространство народов мира очень богато напитками/взварами и оставляет огромный простор для воплощения...
Аватара пользователя
mr.Midas
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 19840
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 4:52 pm
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Гэльвин в поиске

Бессмертие.

Сообщение Варшава » Ср окт 11, 2017 7:41 pm

У нас в Чувашии был чай Аван, я когда-то его в электричках продавала по пути на фестивали :)
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Бессмертие.

Сообщение mr.Midas » Ср окт 11, 2017 7:49 pm

Варшава писал(а):У нас в Чувашии был чай Аван

Его вроде как и сейчас продают...
Аватара пользователя
mr.Midas
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 19840
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 4:52 pm
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Гэльвин в поиске

Бессмертие.

Сообщение divertida » Пт окт 13, 2017 12:12 am

Сгоняла на сайт всевкусно - рацуху для пользователя хочу предложить: сгруппировать товары по категориям, орехи, сухофрукты и что там еще (не узнала тк не долистала, а вдруг там как раз то, что очень нужно?). Хотя может это особенность мобильной версии.
Фотки аппетитные и эстетичные!!
divertida
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 3:48 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Бессмертие.

Сообщение Asqard » Вс окт 22, 2017 10:48 pm

))
Спасибо друзья !
Хорошо, постараемся.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Бессмертие.

Сообщение Asqard » Вс ноя 05, 2017 7:10 pm

"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Iskander, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Дежаву