Записки недо-психа

Каждый день буду стараться писать о снах

Записки недо-психа

Сообщение lyernus » Сб мар 11, 2017 10:45 pm

Selfhood писал(а):
lyernus писал(а):Кошка наполовину кит)))там картинка была, это был такой мой юмор.


Вспомнил. Да. Такой юмор я не понимаю. :no:

тогда сорри=) :)
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Человек как животное.

Сообщение Selfhood » Пн мар 13, 2017 8:42 pm

Как известно боги создали людей чтобы люди страдали вместо богов. То есть основная обязанность людей создавать гаввах для рептилоидов. Эту обязанность ещё некто не отменял.
Тем не менее в том чтобы быть человеком есть и свои плюсы. Возможно я инкарнировался на эту планету именно в эпоху интернета потомучто в интернете плюсов больше чем минусов. А сейчас я перечислю все плюсы:
1. Размышления. Об этом я писал подробнее 11 марта.
2. Созерцание поняшь и аниме в интернете.
3. Гулять по парку.
В этом для меня и есть смысл жизни. Это и есть главное в жизни.
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Темпористика и варны-2.

Сообщение Selfhood » Пт мар 24, 2017 8:17 pm

Хотел с начала написать про каждую варну отдельно. Но сейчас решил от этого отказаться.

Начну с 1 функции.
1 функция и означает варну по своей сути.
1 Прошлое это кшатрии то есть шляхта. Именно для шляхты важно гордиться и помнить своё прошлое.
1 Настоящее это шудра то есть рабочие. Шудре важно быть здесь и сейчас и быть Настоящим Хозяином. Шудра это не пролы. Шудра это мастера своего дела. Лучше даже сказать Настоящий Мужик это и есть обладатель 1П как надо быть.
1 Будущее это вайшья то есть предпренематели. Предпренемателям важно думать о будущем и видеть перспективу. Надо сразу сказать что чистых типов не существует и Настоящий Мужик тоже может заниматься бизнесом. Но лутше это получаеться у Эффективного Лидера то есть у облодателя 1Б.
1 Вечность это брахманы то есть интелектуалы. Даже лутше сказать брахманы. Потомушто интеллектуалы это не чистые брахманы а нацеленные на служение бизнесу.

Есть люди которые не смогли встроиться в систему. У этих людей первая функция окозалась не востребованной. Такие люди становяться париями то есть люмпенами.
Как уже сказано чистых типов нет. По этому может быть например сиятельная мразь, вонючее быдло, кидала лохотронщик, гнилой интелегент. Это всё разновидности люмпенов.
У меня 1П. Значит я не много шляхтич. Эта 1П не очень востребованна. Значит я не много люмпен. Но вобще то я интелектуал. У меня не 1Вч а 2Вч. У меня есть не много от рабочего и очень мало от предпринимателя. Но я тем не менее понимаю что предпренематели тоже нужны для общества. Только предпренемателей надо поставить на место.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

О еде.

Сообщение Selfhood » Ср мар 29, 2017 9:28 pm

Любая еда всегда хочет быть сьеденной.
Тут зависит от человека может ли противоборствовать этому желанию еды или не сможет.
Мудрый человек нечему не противоборствует. Для мудрого всё полезно что в рот полезло.
Еда не просто хочет быть сьеденным. Еда хочет быть сьеденной с определённом количестве и в определённое время.
Я вегетарианец. Я вегетарианец потому что могу позволить себе не есть мясо. Потому что мясо не очень хочет быть сьеденным мною. Если бы мясо очень хотело быть сьеденным мною я бы не смог противобороствовать.
Люди которые едят мясо это люди которые не могут позволить себе откозаться от мяса.
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Темпористика и варны-3.

Сообщение Selfhood » Вс апр 02, 2017 12:08 pm

Третья функция по темпористике это болевая функция.
Тот кто живёт по третьей функции ставиться парией. Потомушто становиться больно жить и не хочеться быть частью системы. Если не работает 1 функция а работает только 3 функция то это 100% пария.

Но для каждой варны есть своя 3 функция которая делает больше недостатки этой варны.
У брахманов это 3Настоящее. Интелегенция иногда спускаеться с небес на землю и хочет действовать в действительности. Но интелегенция всегда оторвана от жизни. И результаты как правило будут плохими. Особенно плохо когда хотят как лутше а получаеться как всегда.
У вайшьи это 3Вечность. Вайшья иногда чуствует что жизнь вайшьи это бесмысленная суета. Что есть вечные вопросы. Вечность может пугать вайшью. Так же как брахманы отрезаны от настоящего так же и вайшья оторвана от Вечности. Страх перед Вечностью может привести вайшью к презрению к философии и вобще ко всему высшему. А может привести к фарисейству и пуританству. Может привести к томучто фарисеи ваххабиты называют Страхом Божьим. Страшно когда человек нарубил много бабла и крутиться всю жизнь но есть Вечность говорящая что всё это фигня и суета а нечего настоящего ты так и не сделал.
У кшатриев это 3Будущее. Кшатрии гордяться своими прошлыми победами. Но бояться что в будущем эти победы станут некому не нужны. Что в будущем всё обратиться в прах. Кшатрии это хранители традиций. И надо или идти в ногу со временем быть рабом моды или ругать всё новое быть старомодным и занудным и ворчливым. Если хочешь оставаться в будущем то приходиться отказываться от части прошлого. Но в том то и дело что 3Б не знает точно каким будет будущее а в прошлом может быть не только хлам но и Настоящие Ценности. Даже от хлама отказываться не всегда стоит ради не извесного будущего которое может быть будет ещё хуже прошлого.
У шудры это 3Прошлое. Не знаю почему. Это просто так получось. Возможно ещё напишу об этом.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Сообщение Selfhood » Ср апр 26, 2017 10:36 pm

В пятницу я из за непраильного расчёта потратил 1, 64 рубля своих денег. То есть эти деньги я выложил из своих превзойдя сумму данную директором.
По чему так произошло? По чему я не смог просчитать деньги? Потому что у меня 1Э и 3Б. Меня нахлёстывают эмоции и из за этого я уже плохо чуствую будущее.
Надо было отправить 2 письма скоростной почтой EMS. Но одно из этих писем не приняли птомушто должно было ийти в деревню. Причём когда я до этого звонил на почту меня убедили что письмо до деревни по EMS обязательно дойдёт. И я конечно же растроился. Одно письмо стоило 7,14 рублей. Второе письмо должно было стоить 4,20 рублей. Я очень растроился и не знал что делать с этим письмом. Как я узнал сегодня надо было в случае отказа брать это письмо вобще не посылать через почту а дать директору. То есть директор потратил лишний бензин и лишнее время и ещё больше растроился. Потому что мог отвезти в выходные когда проезжал через место куда надо послать письмо.
Я же в пятницу решил что второе письмо надо послать обычной или заказной почтой. У меня в запасе было 11.96 рублей директора. 7,14 из денег директора я потратил на первое письмо для EMS. У меня осталось 4,82 денег директора. И марки. Марками можно было заплатить за обычные письма и за заказные письма. Если бы я отправил оба письма по EMS у меня бы оставалось 11,96-(4.2+7,14)=0.62 рубля то есть 62 копейки. Эти копейки мне не помешали бы на выходных а может быть даже вообще не пришлось бы отдавать эти копейки директору.
Но я от огорчения ступил. Мне ведь ещё сказали в отделении заказной почты что письмо не дойдёт быстрее если будет заказным.
Надо было чтобы письмо дошло не позднее 26 апреля. Стало ясно что оно не дойдёт не как не дойдёт 26 апреля. Даже если послать в красном конверте простым письмом то эт будет бысрее чем в белом но всё равно только 27 апреля. Я растерялся и послал простым письмом в белом конверте потомушто долго не мог выбрать каким конвертом посылать. Красным или белым? Белым конвертом дешевле но там были и другие письма. В итоге мне обошлись простые письма в 2,86 рублей.
7,14+2,86=10
От огорчения и неожиданности я перестал чуствовать меру цифр и я как бы даже немного разучился считать.
Я думал что у меня ещё много денег от директора и поэтому решил отправить заказные письма не наклеивая марки сама через карточку. И потратил 3,60 денег. В том числе 1,64 своих.
7,14+2,86+3,6=13,6
13,6-11,96=1,64
Когда я вышел на улицу то я очень растроился. Потому что несколько минут спустя я понял что потратил лишние деньги то есть свои личные деньги когда можно было заплатить марками. Впереди было 4 выходных. Мне нужно бло встречать маму из за границы и зарплату на работе давно не выдавали :(
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Толстой с точки зрения темпористики.

Сообщение Selfhood » Чт апр 27, 2017 11:34 pm

Selfhood писал(а):Тип Толстого ВБПН.

1. В отличие от достоевского толстой это не филосов а гуру. Он учит жизни. Он прусуцвует в вечности.
2. Его учение это мелиоратевизм. Оно именно и означает что будующее можно менять по ходу дела. Его можно зделать лутше.
3. У него постоянно вознекает стыд за своё прошлое и досада что прошлое нельзя изменить. Своё прошлое он собираеться менять при помощи будующего.
4. Когда он находиться в настоящем времени у него наивный децкий взгляд нечего не понемаюсчего человека. У меня таой же взгляд. У меня тоже 4 настоящее. Мы не можем долго находиться здесь и сейчас. Нам от этого скучно. А поэтому мы нечего е понемаем здесь и сейчас.


В контакте на Анонимной темпористике Толстого типируют в ВПНБ
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Темпористика и варны-2. Исправление.

Сообщение Selfhood » Пт апр 28, 2017 10:39 pm

На самом деле я не ПВБН а ВПБН.
Тода многое становиться понятно. :I5
Понятно почему я всё таки брахман а не кшатрий. И стало понятно вобще кто такие кшатрии. И почему кшатрии это кшатрии.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

2 просрантства

Сообщение Selfhood » Пт апр 28, 2017 11:08 pm

Selfhood писал(а):Есть 2 просрантства человеческой жизни. Это просрантство хлеба и просранство зрелисчь. Просранство хлеба состоит из того как избежать строданий. Сюда входит не только еда и питьё. Сюда входит туалет отопление свежей воздох сон сиденние и лежанние удобные позы медецынская помосч.
Просрантство зрелисчь состоит из того как избежать скуки. Это просрантство всяких развличенний насложденний истетеки и няшности. Работа тоже по идее не должна быть с лишком скучной.
Хорошая человечиская жизнь созтоит только из этих двух просрантств. Всё остальное являеться злом.


Нет.
Это только пространства потребления.
Есть ещё пространства производства и творчества.
Главный вред производства и творчества в том что из за этого я становлюсь с лишком привязан к земной жизни. Я слишом переживаю за результаты того дела которое я считаю моим. И перестаю испытывать здоровое равнодушие к миру материи.
Любое дело изачально обречено на крах. Важно не само дело а то насколько дело приближает меня к Плероме. Потребление меня к Плероме очень мало приближает. Хлеб и зрелища меня к Плероме очень мало приближают. Вот почему надо заняться делом. Дело может приблизить к Плероме гораздо больше.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Об Адаме Смите

Сообщение Selfhood » Вс май 07, 2017 6:15 pm

Есть две точки зрения.
Одна точка зрения что жизнь это совокупность проблем которые надо решить.
Другая что жизнь это совокупность всяких потребностей возможностей и прочее в этом же духе.
Первая точка зрения решает проблемы.
Вторая точка зрения порождает проблемы. Эта вторая точка зрения была не только у несчастного суетливого Адама Смита но даже у Ошо. Да вот так выхлдит что Ошо тоже был здесь неправ. И поэтому Ошо в этом отношении всё же можно сравнить с суетливым шотландским пигмеем. Суть дела в том что если человек направлен на решение проблем то осуществляет недеяние. То есть дела у такого человека делаются сами собой. 为无为,则无不治。
Если же человек направлен не на решение реально существующих проблем а направлен на удовлетворение надуманных потребностей то начинается суета начинается клоунада и начинается цирк. Не важно были американцы на луне или не были. Даже если и были то и Армстронг и Гагарин всё равно остаются клоунами. Ошо был клоуном в чём сам и признавался. Но Адам Смит не годился даже на то чтобы быть клоуном. Для Адама Смита было важно заработать денег чтобы ходить на камеди клаб того времени. Адам Смит был торгашом для которого важно было только заработать деньги чтобы купить у других людей то что не мог заработать сам. Чтобы как то компенсировать внутреннюю пустоту и некчемность.
Вот почему Адам Смит так восхищался Гагариными Армстронгами и может быть даже Гадями Савченками своего времени. Сам Адам Смит этого сделать не мог. Занимался нечтожными делишками. То есть теми делишками которые даже сам Адам Смит считал нечтожными. Зачем же занимался этими делишками? Да чтобы заработать деньги! Всерьёз верил что за деньги можно что то в жизни компенсировать. Адам Смит видел что даже жизнь негритянских царьков богаче и интереснее чем та жизнь которую ведёт сам. И поэтому так истерично завидовал и ненавидел негритянских царьков.
На самом деле конечно же нет нечего плохого не в пустоте не в нечтожности. Просто Адам Смит с самого начала выбрал неправильный путь. Возможно что жажда европейцев мирового господства этим и объясняется. Зависть к более счастливым народам + суетливый авантюризм.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

О Муаммаре Каддафи.

Сообщение Selfhood » Пн май 08, 2017 1:04 pm

Адам Смит пишет о том что существует и по сей день. Потреблядство существует. Глупые авантюры для понтов существуют. Вот почему изучать Смита всё ещё имеет смысл.
Каддафи пишет о том чего уже нет и что сейчас уже совершенно не нужно. О том что на западе видите ли нет демократии. Да кому нужна эта демократия? Демократия нужна была для того чтобы мобилизовать еврохолопов коренного происхождения. Чтобы эти так называемые граждане. Гражданами еврохолопов стали называть после индустриализации когда большинство начеления стало жить в городах. Чтобы эти граждане не только не бунтовали против своего родного государства но и поддерживали во время войн. Вот для этого и была придумана пресловутая демократия. Сейчас государство как институт уже отмирает. Войны ведуться по другому и гораздо реже. На место государств постепенно приходят транснациональные корпорации. Еврохолопы те еврохолопы которые выживут перестанут быть гражданами а станут холопами корпораций. Какая тут к чёрту демократия?

Вопрос в том для чего была нужна демократия Каддафи. Хотя я уже выше сказал что это не очень важный вопрос. Но если вопрос возник то может быть стоит ответить? Демократия нужна была для того чтобы поднять благосостояние народа Ливии. Тем самым Ливия могла бы войти в золотой миллиард. Не сразу конечно же а через несколько десятилетий. Вошла же Япония и Южная Корея и вошли во многом именно через демократию. Разница в том что руководство Японии и Южной Кореи заставило своих холопов вкалывать и вобще даже сейчас поощряет разные страдания среди народа. Серым нужен гаввах. Ливия при Каддафи производила мало гавваха. Серые всё равно заставляют массы людей производить гаввах. Ливия при Каддафи производила мало гавваха. Вот почему Каддафи убили. Хотя Каддафи всё равно крутился и изворачивался как умел. Например писал о самопожертвовании ради революции и даже иногда поощрял подобный выброс гавваха. Ещё Каддафи по мере возможности ссорил между собой страны запада.
Но всё равно как я считаю Каддафи по большому счёту занимался хернёй. В памяти людей Каддафи останется всего лиш как ещё один политикан революционер в ряду других политиканов. Стоило ли тратить жизнь на то на что потратил Каддафи? Лично я считаю что нет. Нечего у Каддафи не полчилось а демократия уже не имеет смысла. Особенно сейчас когда уже эпоха массового общества закончилась.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

В чём моя вера?

Сообщение Selfhood » Пн май 08, 2017 9:24 pm

Решил снова написать на тему символа веры. Уже о том как я вижу это сегодня.
1. Материальный мир это мир зла и страданий из которого надо выбираться.
2. Человек есть то что должно преодолеть. Даже в материальном мире.
В идеале человек должен превратиться в пони. Но не стать Тиреком. Стать Тиреком это поражение. Содружество это победа. Поскольку жизнь ином мире определяеться жизнью в мире грубой и грязной материи то здесь уже не очень важно в каком именно из миров будет то что я назвал в идеале.

3. Чем больше человек наслаждался при жизни тем больше будет наслаждаться после физической смерти. Компенсации страданий не существует. Другое дело что надо защищать свои ценности и свои идеалы. Это может принести страдания. Но с начала надо убедиться что эти идеалы и эти ценности именно свои а не навязанные.

4. Скука и страдания это страшное зло. Терпеть скуку и страдания надо только в виде исключения когда очевидно что избежать было бы ещё хуже.
5. Идеальные существа должны обладать няшностью кавайностью добротой и дружелюбием. Предводитель должен обладать умом и дальновидностью и любить своих подданных.
6. Свобода это когда некто не мешает заниматься тебе тем что тебе интересно. Это когда не шпыняют не преследуют не запрещают. Свобода это очень хорошо!
7. Должна быть справедливая оплата труда и минимальный доход.
8. От всего лишнего и от всего налипшего надо избавляться.
9. Физическое родство это очень важно. В материальном мире это есть одна из условно твёрдых опор. Родина это обман придуманный господствующим классом чтобы ты не понимал своих интересов.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Комментарии к тому что я когда то назвал афризмы и горькие ф

Сообщение Selfhood » Пн май 08, 2017 9:29 pm

Selfhood писал(а):Каждый человек оценивает свои недостатки и достоинства по неправильной шкале, и поэтому не знает то своё настоящее достоинство, за которое его будут любить. Поэтому, конечно, надо быть самим собой, не "развивая" свои "достоинства", и не "устраняя" "недостатки".


Типичная точка зрения заблудшего голема. Этот голем не знает как себя вести чтобы угодить окружающим. А не знает того что окружающим вовсе не надо угождать. Надо только соблюдать правила приличия чтобы тебя не били и не мешали и не издевались.
Любить надо самому. И любить надо прежде всего самого себя. Но даже если ты сам любиш а тебя не любят. Всё равно это лутше чем если тебя любят а ты не любиш.


Selfhood писал(а):Неправильно:"Делай что хочешь" и "не делай другим того, что не хочешь, чтобы делали тебе".
Надо: "Не делай того, что не хочешь" и "делай другим то, что хочешь, чтобы делали тебе".


Дела делаються сами собой. Если ты будеш пытаться делать их сам то у тебя нечего не получиться. А даже если получиться то это не принесёт тебе пользы и счастья.
То же самое если ты будеш мешать делаться делам которые хотят делаться но ты этого не хочеш.


Selfhood писал(а):пусть лучше отморозки-беспредельщики, чем обычная орг преступность. Это не так скучно, и не надо придумывать защиту против них - надо импровизировать. Кроме того, везение справедливее рациональной примитивности. У отморозка-беспредельщика нет пошлой обывательской самовлюблённости, по которой он хочет кроить мир, а у "нормальных пацанов" - есть.


Зачем разбираться в сортах г@$на?
Для мыши всё равно кем она будет сьедена котом совой скорпионом или глистами. Между собой враги могут сильно различаться. Но всё равно все остаються врагами и тут не может быть некаких различий. Не важно икал больной перед смертью или не икал.


Selfhood писал(а):не только нет и не может быть по определению рая на Земле, но и обречена на провал любая попытка представить себе рай исходя из земных представлений. Тем не менее, лучше пусть будет маленький, нескладный рай, чем большой ад. Лучше провал в представлении рая, чем удача в представлении ада.


Неужели я такое писал :shock:
Всё с точностью до наоборот. Посмертное существование определяеться теми идеалами которые мы рисуем себе в том мире в котором мы живём сейчас. Рай или ад будет именно таким каким мы себе придумаем.

Selfhood писал(а):жизнь не стоит того, чтобы её прожить, но стоит того, чтобы на неё посмотреть.


Чисто потреблядский подход. И даже просто посмотреть не удастсься. Будеш втянут в жизнь. Или наоборот не захочеш смотреть потомушто будет скучно.

Selfhood писал(а):Говорят, что мечтать - не вредно. НЕПРАВДА! Мечать - вредно, потому что мечты разрушают душу.


Смотря какие мечты и смотря о чём мечтать. И смотря что называть душой. А вобще то мне не интересна эта тема.

Selfhood писал(а):Если надо, но очень не хочется, то нельзя. (Вот это класс! :add6 Прямо хоть в подпись ставь!)


Об этом уже сказано выше на тему второго так называемого афоризма.

Selfhood писал(а):Истина возрождает хороших людей, она дарит им свободу. А плохих она убивает. Если же слово никого не убивает, не возрождает, не делает свободным, значит это - ложь. Надо говорить правду! Не уверен, что слово подействует - не говори, не пиши. Не читай то, что тебя не возрождает, не делает свободным.


На эту чушъ очень хорошо ответила Юля Волкова

Живи, как захочется
Пока все не кончится
А после отвертимся
В космосе встретимся


Время уходит и нет дороги назад. Надо успеть сказать и прочитать то что хочеться пока есть время и желание.
А истины в кеноме нет и быть не может.
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Мои достоинства.

Сообщение Selfhood » Пн май 08, 2017 10:15 pm

Selfhood писал(а):Я - слабонервный социопат и провокатор, который любит обращать на себя внимание. И не вижу в этом ничего плохого. Потому что я пишу и говорю отмороженную, выстраданную правду.


Ну да. Вот здесь с того времени нечего не поменялось.
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Самоубийство любовников.

Сообщение Selfhood » Пн май 08, 2017 10:21 pm

Selfhood писал(а):Двойное самоубийство, как это понимают эмо-готы - вещь очень хорошая. Ведь если понимать смысл жизни в Любви, то зачем продолжать жить, если уже всего достиг в жизни? Наоборот, если ты уверен, что всего достиг, если ты чувствуешь, что лучше уже не будет, то лучше вовремя прекратить жить, пока тебя не доконала пошлость, пока жизнь не сломала тебя. Конечно же, лучше стать ангелом, чем влачить существование забитого обывателя.


Класс! :add6
И почему я до сих пор влачу существавание? :unknown:
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Сны

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс