(не)управляемый хаос

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

(не)управляемый хаос

Сообщение засланец » Вс июл 05, 2015 6:14 am

***

Запишу запомнившееся из жизни:

К давнему разговору про фольклорных кукол без лица. Соседний двор у нас всегда украшают старыми игрушками, самодельными садовыми украшениями из подручных материалов и прочим образом преобразовывают пространство для детей. Вчера увидел экспозицию, которая, как я понимаю, должна была изображать аистов в гнезде, один из которых в клюве несет младенца. Младенцем был вязанный кукел с повисшими руками-ногами, бумажным белым уже продавленным лицом, пожеванный жизнью, в общем. И аист, держащий его в том, что должно было изображать клюв, не за подобие пеленок, а за толстую нитку, идущую откуда-то из живота. Это однозначно была картина потрошения жертвы доисторическими птицами. Жертва, кажется, была еще жива. Хтоническая прелесть. Пару минут уделил на любование.
_____________________________________________________


Сидел сегодня на лавке с написанным на ней вопросом вникуда "на что ты тратишь эту жизнь?" Сразу садиться было приятно) Атмосферненько сиделось, вникуда.
_____________________________________________________


Сегодня ночью, когда выключили фонари, было не облачно и светила полная луна - заметил, что я очень давно не видел как выглядит лунный свет. Не ночное освещение, какие-нибудь одинокие окна и фонари, а именно лунный свет. Я не помнил его, не смог бы восстановить его отличия от ночного освещения по памяти, кроме яркости. И что он совершенно особенный, ощущается совсем иначе. Когда он достаточно яркий - легко заменяет фонари, но глаза в нем отдыхают даже больше, чем в темноте. Хорошо почувствовал, понаслаждался, запомнил, хочу чаще ) Впечатление, в общем, !~~ )
Гамлогик (с) Lamiya

– Не иначе вы, ребята, шизеете в свое удовольствие, а про меня забыли.
– Мы не шизеем, – ответил Стинго, – а пьем из источника древней мудрости. (с)
Аватара пользователя
засланец
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 12:22 am
Темперамент: Сангвиник

(не)управляемый хаос

Сообщение Jera Che » Вс июл 05, 2015 11:39 pm

засланец писал(а):!warning: Я люблю бла-бла-бла. В своей теме я могу бла-бла-бла. Ура тому! )

:add225
это заметно) ну.. хорошее хобби))
а о себе-любимом поговорить и вовсе.. удовольствие :add225


засланец писал(а):Сенсорика интуиция точно 50/50 - не "интуит-интуит", но и не "суперсенсорик" :D

Зарисовка про лавочку, на мой взгляд интуитивная.. одномерных БИ вообще можно вычеркнуть, наверное)))

засланец писал(а):Так что: желаете - берите), я демонстрирую умытые руки, ничего не отрицаю, ничего не подтверждаю, отдаюсь во власть и на суд окружающих и с интересом наблюдаю :lol: Может это упомянутая виктимность. Может - красное словцо. А может - ловля на живца :D

:add225

засланец писал(а):ЧС довольно явно ценностная, с 80% вероятностью. Остальное оставляю на ролевую ЧС - неплохая альтернатива, не запрашиваема, не болевая, но и не сенсорик. По модели я бы куда-то туда и поставил. Но ценностность заметна, хоть не так, как в шаблоне прописано - не люблю перегибов с ценностью ЧС.

А не смущает ЧЛ недалеко от игнорируемой БС для версии Джека?) Я бы по такому расположению навскидку Дона бы дал, кстати, особенно по первому раскладу.

Я уже старая женщина, меня трудно смутить
Может и Дон.. а может и нет... Надо приглядеться)
Только вот человек, который летал на драконе, не может жить согласно дворцовым ритуалам. ©
Аватара пользователя
Jera Che
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 11:31 am
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: Ловец жемчуга

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Irina1977, Neo, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]