Записки соционической разведки

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Записки соционической разведки

Сообщение Asqard » Пн фев 27, 2017 2:48 pm

яра

Начала ковыряться в этой теме ))
Столько интересного..
Н-р , чай кот. производят в Китае
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Записки соционической разведки

Сообщение яра » Пн фев 27, 2017 8:00 pm

Я когда-то покупала ,такой, но там только зеленый цветок распускался.Сегодня опять препод Джек был..Ходил вокруг да около, не рискнул задачи решать, но, что самое прикольное, дуальность все равно проявляется-он все время возле нас крутится.Занимались в актовом зале, села я во второй ряд, думала спрятаться за спинами, а на первый никто не сел :( .В конце занятий все предельно понятно-напротив моего места убраны ручки и сиденье первого ряда :D .Джеку они мешали...
Надо сделать эксперимент-сесть на галерку.Хотя сегодня он уже выдал, что к нему на конференции на секцию мы не пришли, а смотрел на меня при этом.
Кстати, Дону написала, перебросила мяч на его половину поля: указала месторасположения и готрвность к встрече, он сразу отписал, что завтра-послезавтра напишет.Значит ждал.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Записки соционической разведки

Сообщение Asqard » Вт фев 28, 2017 1:03 am

)
Еще несколько занятий и Джека придется взять домой, вторым, любимым мужем.
:D
А Дона..третьим..
Бог любит троицу.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Записки соционической разведки

Сообщение яра » Ср мар 01, 2017 8:11 pm

Asqard писал(а):)
Еще несколько занятий и Джека придется взять домой, вторым, любимым мужем.
:D
А Дона..третьим..
Бог любит троицу.

Вчера Джека нелегкая занесла на психологию....Вот пыталась я ему не дать это говорить-нет, понеслась ретивая душа.Ну и нарвалась на жесткое призимление :D Он нес абсолютную несуразицу о том, что наследственности нет, что исследования американских ученых показало, что для выработки навыка надо 10 тысяч примеров.Но, при этом, он еще и имел неосторожность сказать, что я не знаю математики потому, что не так перевожу градусы в радианы.В абсолютно тупом его примере где он уверял, что объязательно математик будет высчитывать на сколько упадет его скорость, если знак подьема на 18 градусов.Я спрашиваю "А на кой черт это считать?".А он-чтобы обогнать машину, котррая идет перед тобой, я спрашиваю :"А где гарантии, что тот, кого ты обгоняешь на газ не нажмет?".
Ну, он мне сказал, что модель Рейнина и Фрейда не работает,он на группах проверял.Я говорю-она не для групп. :lol: Он :"На мне не работает.Я-не вписываюсь"Говорю-хорошо вписываетесь, вы логико-интуитивный экстраверт."ох, как его зацепило :lol: Он психанул и сделал перемену, а , в начале занятия, подошел ко мне и перед всей группой типа замечание сделал, чтобы я его не сбивала с пути истинного.На что я сказала:"Ну да пожалуста, я вообще на зад уйду "и демонстративно прошефствувала на самые небеса актового зала..
Он гнал свою пургу, а я читпла жкрнал, играл в телеыон, на переменке мои напарницы ко мне пересели.Мы над защитой конструкта работали.Джек сразу"То одна ушла, а теперь уже все три"Я на это сказала:"А тут оказалось очень хорошо"И мы дальше его не слушали.
Джек не выдержал, хотя все другие работали как обычно, а мы не шумели.На 15 минут раньше лекцию закончил и, что самое удивительное, вижу-ползет наверх, чуть при этом не убился по дороге.Оказывается он пришел прощения просить...И какого хрена :unknown:
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Записки соционической разведки

Сообщение Asqard » Ср мар 01, 2017 8:21 pm

Модель Фрейда?
Можно подробнее ?
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Записки соционической разведки

Сообщение яра » Ср мар 01, 2017 9:59 pm

Asqard писал(а):Модель Фрейда?
Можно подробнее ?

Ты говоришь с математиком:они все зациклены на том, что всегда, для решения проблемы, создается некая модель, которая отражает действительность в некотором приближении .
Главная стычка с Джеком была по поводу того, что все люди разные и восприятие математики идет по разному.Он утвердждал, что нет.Либо человек владет математикой, либо он не правильно научен и , по сути, он математики не знает.Т.е., к примеру, метод подсчета процентов, когда люди считают сперва один процент, а потом умножают на их количество-это не владение математикой, с его точки зрения.Он не понимает, что есть [БЛ] , к примеру, или визуалы, которым важно видеть упорядоченую структуру и это совсем не значит, что они не знают математику.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Записки соционической разведки

Сообщение Пономарь » Пт мар 03, 2017 11:11 am

Привет,прекрасная валькирия...

:angel: :evil: :angel:
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Записки соционической разведки

Сообщение яра » Сб мар 04, 2017 12:05 am

Ты что, уже убит, что валькирию ждешь?
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Записки соционической разведки

Сообщение Пономарь » Сб мар 04, 2017 9:14 am

яра писал(а):Ты что, уже убит, что валькирию ждешь?


А ты уже стала последовательницей богини Мокоши?
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Записки соционической разведки

Сообщение яра » Сб мар 04, 2017 11:45 am

Пономарь писал(а):
яра писал(а):Ты что, уже убит, что валькирию ждешь?


А ты уже стала последовательницей богини Мокоши?

Валькирии-это скандинавская мифология, Макошь-славянская.Как можно мифам следовать?
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Записки соционической разведки

Сообщение яра » Сб мар 04, 2017 3:54 pm

Зафиксирую то, что происходило дальше:)Некий маленький рассказ о жизни
Среда
На первой лекции Габенчик, который во вторник заменил болеющего Джека.На самом деле Джек и вся честная компания ринулись денежку зарабатывать на проверке ЕГЭ.Только Габен остался на прикрытие-ходил на собрания для порки,читал нам лекции.Но Габена, после 1 пары, на весь оставшийся день сменила Макса.Первая женщина, которая попалась.Лекции были нормальны, правда давала ссылки на сайты, которые и так знаем.Но какая у нее цель?Она не работник ИРО, понятно что денежку за лекции получит, но так ли все просто? Нет, не просто.Она играет роль такой глоубоко ученой дамы, которая продвигает детей.У них школа для олимпиадников, летний лагерь и т.д.Звучит привлекательно, платят ж родители.Не особо дорого, но и не дешево..,Тем более говорит, что у них главное сейчас-это информатика, типа они обучают команды и т.д.
Взяла ее контакты, решила проверить, тем более, что 2 учительниц подбежали и спросили мнение.Проверила интернет, отзывы, а главное-затипила ее, я сперва попалась на роль и металась между Жукой и Доншей.Оказалось, что сайт их школы не работает с 15 года( она соврала).Если она Макса, то это не может быть по причине интуиции задвинутым делом.Значит они просто скрываются+ если дети ее так хорошо знают информатику как она пела- с 15 года они б уже 100 сайтов накропали.
Значит-возможность обмана.Дала отбой спрашивающим меня учительницам, сама тоже не буду ее рекомендовать.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Записки соционической разведки

Сообщение яра » Сб мар 04, 2017 4:08 pm

Четверг
Очень тяжелый день.Нас убрали из главного здания, перевели на окраину.Это + 1 час на доезд.В суммарном количестве 7 с хвостиков часов лекций+2*1,5 часа на доезд на в горд+ 2*1 по городу.Больше 12 часов сидеть, или амортизировать дорогу ногами(если едешь стоя).Ресурс организма уже на пределе, ночью просыпаешься и не спишь-переутомление.На окраине нас запраторили в обычнре помещение, не класс, потолки низко, сидим очень плотно, кислорода не хватает все ж 27 человек в обычной комнате, рядом занимаются еще 2 группы, дверь невозможно закрыть от нехватки кислорода-в голове шум и гамм от трех лекторов.
Читает Габен.Старается меня не замечать, хотя это ему все ж не удается, приходится говорить " молодец" когда я даю ответы на вопросы, по которых у народа тишина.Ко мне сразу Штира подкатила, еще на 1 неделе.Делаем вместе финальный конструкт, но тут, еще в понедельник,Доста упала нам на хвост.Ну, тройка для конструкта есть.Боже, какие Штиры переживательные-эт жуть..Сразу все делает, дорабатывает, в понедельник у нас уже все должно быть готово, хотя защита в пятницу..Не думала что Штиры так паникуют.
У Габена ж все задачи о Джеке.Всюду он ставит его гоавным героем..
Доста довезла до вокзала в обмен на решение проблем с сыном.У нее 4 ребенка, сына в школе бьют, он закатывает истерики что не хочет жить, что у него нет друзей (2 класс)Угадайте какой ТИМ у мальчика оказался? :D
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Записки соционической разведки

Сообщение яра » Сб мар 04, 2017 4:28 pm

Пятница
Ехала с заданием смытся.Иначе возможность воспаления нервов вполне ощутима.
По городу ехала с школьниками, которые активно повторяли математику(9 класс ехал на пробники по математике).Не смогла все это слышать.Вмешалась.Мальчики удивились, но прислушивались, начали обращатся с вопросами.Кстати, умные лица, а пробелов-жуть..Странно.20 лет пед опыта дают оценить возможность планки.Из 5 человек как минимум 3 должны были быть отличниками, а они 0,6 не могут в проценты перевести..
Габен резко поменял отношение.Я только откинулась на спинку кресла и спяталась за спинами, чтобы пофелонить, как он сразу "А где?".Дальше у него Джек на языке в каждой задаче, но появилась новая тема:"Джека надо женить".
Женщины сразу напредлагали кучу вариантов, мы хорошо наржались, но Габен все :"Не-не-не"
Я продвигала главную мысль-чтобы он отпустил нас в обед, начальство и так в эту дыру не приедет проверять, а в пчтницу перегруз и пробки.Габен старательно "не-не-некал".Ну, не тут то было, в обед он попался :D Сказал, что персонально может и отпустить, ну и я мгновенно воспользовалась его словами.Сделала ход конем.Сказала что Тимоха забастовал с утра, требует маму, терпение у него закончилось.И Габен завис.Аргумент то подобран лично для него, неопровергаемый.Я взяла Штирку и умотала.Правда в фойе Габен сказал, что не отпускал бы меня, ведь кто ему будет помогать и с кем он жизненные задачи будет решать( это они в очереди в столовую стояли и увидел он как я выхожу).
В понедельник у нас должен быть Нап, в вторник-Джек.
ДОн тоже проверял Егэ, видать там здорово сплетничают.Дон решил на связь не выходить.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Записки соционической разведки

Сообщение Asqard » Пн мар 06, 2017 2:15 am

яра

Большая часть пройдена.
Осталось немного.
Ты молодец.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Записки соционической разведки

Сообщение яра » Ср мар 08, 2017 10:19 am

Осталась только защита в пятницу.Я уже свою часть написала, все сделала, переделала, так что , по сути, осталась формальность.
В понедельник был Нап, во вторник должен был быть Джек, но он только 1,5 часа , потом его сменил Габен.Джек ушел на похорон-умер его бывший преподаватель.В понедельник я вышла на энергетический 0, Нап прыгает в свое подсознание все время и подвампиривает.После его дня все выходили как зачумленные, в 75% голова раскалывалась.Так было и на предыдущем его дне, хотя никаких причин внешних небыло.Он говорит спокойно, очень тихо, уравновешено.Я его назвала Котом-Баюном :D Габен как услышал-это, для него, была сногшибательная новость. :D .Он все время к ней возвращался :lol:
У Джека я сидела в наушнике, радио слушала.Ну, он ничего не сказал, побоялся..Шло как всегда, с подколками взаимными.В конце я его вынудила нам спеть :D .Как раз Габен пришел менять-был в шоке от увиденного. :lol: Разгоряченный народ просил Габена станцевать, раз уж Джек поет, но тот , в ужасе, отнекивался и к Джеку ринулся, чтобы прекратить. :D
Даааа, дуальность- страшная сила, если ее осознавать...
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]