Театр Трансформаций

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Театр Трансформаций

Сообщение АннаТт » Чт окт 15, 2015 5:54 pm

Здравствуйте.
Меня зовут Анна Щепотина, я веду Театр Трансформаций в Москве. и в этом дневнике буду описывать свои размышления и осознования, которые возникают у меня в процессе работы и движения по жизни.
Для начала я расскажу немного Театре:
Театр - это метод феноменальных изменений в жизни и личности человека, созданный Галиной Семенюк. Я прошла обучение у нее лично ( и до сих пор обучаюсь) и работаю с клиентами в Москве. Театр - штука уникальная, так как метод авторский, и работают по нему всего 4 человека. Кому интересно, легко ищется сайт в Яндексе - там много описано.

Кроме того, я пишу стихи и рисую, много занималась музыкой в течение жизни, поэтому планирую размещать и некоторые свои творческие перлы.
Последний раз редактировалось АннаТт Чт окт 15, 2015 5:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
АннаТт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 5:47 pm
Пол: Женский

Театр Трансформаций

Сообщение АннаТт » Чт окт 15, 2015 5:56 pm

Цитата, которая многое для меня прояснила:

Дело всё в том, как научиться самому управлять собой, а не на верёвочках полу-осознанных желаний совершать привычные пляски среди себе подобных.

Вэй Дэ-Хань
АннаТт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 5:47 pm
Пол: Женский

Театр Трансформаций

Сообщение АннаТт » Чт окт 15, 2015 5:59 pm

Помимо Театра, я работаю с собой методами Турбо-суслика и EFT.
Ниже привожу кодекс невротика - то, что недавно было в работе.

1. Чтобы быть счастливым, я должен быть удачливым во всех своих начинаниях.
( Свернуть )
2. Чтобы чувствовать себя счастливым, меня должны любить (принимать, восхищаться) все и всегда.
3. Если я допускаю ошибку, значит, я глупый.1
4. Если я не достиг вершины, то потерпел провал.
5. Как чудесно быть популярным, известным, богатым; как ужасно быть обычным, посредственным человеком.
6. Моя ценность как личности определяется тем, что думают обо мне другие люди.
7. Я не могу жить без любви. Если мой муж (жена, ребенок, любовник, начальник) меня не любят, я ни на что не годен, я ничтожество.
8. Если кто-то со мной не соглашается, значит, он не любит меня.
Поэтому …
-2- я должен быть самым щедрым, тактичным, благородным, мужественным, самоотверженным и красивым.
- я должен быть идеальным любовником, другом, родителем, учителем, студентом, супругом.
- я должен справляться с любыми затруднениями легко и с полным самообладанием.
- я должен всегда уметь быстро найти решение любой проблемы.
- я никогда не должен страдать; я всегда должен быть счастливым и безмятежным.
- я должен все знать, понимать и предвидеть.
- я должен всегда владеть собой и управлять своими чувствами.
- я всегда должен считать виновным себя; я не имею права причинять боль никогда и никому.
- я никогда не должен испытывать усталости и боли.
- я должен быть всегда на пике эффективности.

Автор кодекса -
Аарон Бек,
американский психиатр, основоположник когнитивной поведенческой терапии, почетный профессор на кафедре психиатрии в Университете Пенсильвании, считается отцом когнитивной терапии.
АннаТт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 5:47 pm
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]