Сидя на облаке, дрыгая ножками...

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Сидя на облаке, дрыгая ножками...

Сообщение Буран » Пн окт 10, 2016 10:39 pm

Зато у принцессы некоторое время не будет проблем, чем кормить дракона.

А потом надо будет искать нового рыцаря. :"":
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Сидя на облаке, дрыгая ножками...

Сообщение mr Shadow » Вт окт 11, 2016 12:19 am

Вообще-то рыцарю не обязательно кормить дракона самим собой :D
Есть другие варианты.
Ne pas céder sur son désir!
Jacques Lacan
Аватара пользователя
mr Shadow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 9:21 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Сидя на облаке, дрыгая ножками...

Сообщение Changel Ange » Вт окт 11, 2016 12:26 am

Короче, без Дюмы никак, парни))


http://www.socionics.ru/signs-and-groups/tetratomii/2014-04-14-18-56-50
Завтра почитаю и подумаю. :I1
...хорошая современная теология признает за каждым человеком право добираться в ад своим собственным путём.
Аватара пользователя
Changel Ange
Местный
Местный
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 12:01 am
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Сидя на облаке, дрыгая ножками...

Сообщение Changel Ange » Пт окт 14, 2016 5:38 am

ПОНЕДЕЛЬНИК - день примирения
Тайский понедельник окрашен лунным светом бога Пхра Тьана в жёлтый цвет, и Луна управляет этим днём. Согласно индийской мифологии в субботу бог Пхра Исуан создал луну из желтой ткани превращенных заклинанием в пыль двенадцати ангелов и святой воды. Понедельнику соответствует фигурка Будды с поднятой на уровне груди правой рукой и ладонью останавливающей зло, призывающей идти на компромисс. Рожденным в понедельник удача будет сопутствовать в субботу и среду (день), а обойдет стороной в воскресенье. Из цветов счастливыми считаются черный, фиолетовый и зеленый, а оранжевого нужно избегать.


Я родилась в день примирения... забавно)
...хорошая современная теология признает за каждым человеком право добираться в ад своим собственным путём.
Аватара пользователя
Changel Ange
Местный
Местный
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 12:01 am
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Сидя на облаке, дрыгая ножками...

Сообщение Changel Ange » Пт окт 14, 2016 10:24 pm

Полистала картинки.
Ух.. какая лампа))
Изображение
...хорошая современная теология признает за каждым человеком право добираться в ад своим собственным путём.
Аватара пользователя
Changel Ange
Местный
Местный
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 12:01 am
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Сидя на облаке, дрыгая ножками...

Сообщение Changel Ange » Пт окт 14, 2016 10:46 pm

Изображение
...хорошая современная теология признает за каждым человеком право добираться в ад своим собственным путём.
Аватара пользователя
Changel Ange
Местный
Местный
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 12:01 am
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Сидя на облаке, дрыгая ножками...

Сообщение Changel Ange » Вс окт 16, 2016 10:27 pm

ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, И Я ПОПРОБУЮ РАССКАЗАТЬ, КОГО ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОСТЕРЕГАТЬСЯ. СПРАШИВАЕШЬ, КАК ОН БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ? Я МОГУ ТОЛЬКО ПОЖАТЬ ПЛЕЧАМИ. КОГДА МЫ С НИМ СТОЛКНУЛИСЬ, ОН ПРИКИНУЛСЯ ВОДИТЕЛЕМ ЗИЛ-А С ТРЕМЯ МЕШКАМИ КАРТОШКИ В КУЗОВЕ.

Изображение

Отличный подарок для автостопщиков, черт возьми. Однако, это не значит, что он не может напялить совсем другую маску.
Но сначала поговорим о тебе, о том, чем ты можешь его заинтересовать. Итак, ты считаешь себя свободным человеком. И пусть понятие свободы перетерто уже не один десяток раз, со своей свободой ты практически определился. Впрочем, я ведь не могу вылезти по ту сторону экрана и посмотреть тебе в глаза. Может быть, ты еще слишком молод, и твой выбор – результат того, каким бы ты хотел быть, а не того, какой ты есть. :-). Так вот, именно твоя свободолюбивость иногда заставляет тебя бросать незаконченные дела, или расставаться с людьми, которые, как тебе кажется, пытаются ограничить твою свободу. Если так будет продолжаться дальше, то ты и сам не заметишь, как наконец останешься полностью один. До тех пор, пока этого не случилось, ты балансируешь на грани. И вот эту грань демон и попытается нарушить. Он будет говорить об абсолютной свободе, о том что этику придумали племенные вожди для того, что бы лучше управляться со скотом, что этот мир – мир рабов, и лишь немногие способны видеть события и явления в правильном свете. О нет конечно, он не будет столь пафосно выражаться. Он будет шутить, смеяться, ямочки на его щеках покраснеют, а борода будет колыхаться над обвисшим животом. Но после разговора с ним ты невольно начнешь признавать правоту его слов. Чем дальше, тем больше ты будешь приносить в жертву этой свободе, перебираясь из города в город, меняя профессии, имена, годы. Пока в один прекрасный день сам не перестанешь понимать, кто ты такой. Парадокс, но все мы существуем только в восприятии других людей (подумай, кто чаще называет тебя по имени – ты сам, или другие. Сразу же станет ясно и остальное.), а значит абсолютная свобода, это по факту – небытие. Именно в этот момент демон протянет лапу, и поймает твою душу, парящую на ветру словно белое перышко. Он подует на нее, и легкий силуэт спикирует вниз, прямо на страницы старой-престарой книги, которая незамедлительно захлопнется

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=573&t=23979
...хорошая современная теология признает за каждым человеком право добираться в ад своим собственным путём.
Аватара пользователя
Changel Ange
Местный
Местный
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 12:01 am
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Сидя на облаке, дрыгая ножками...

Сообщение Буран » Пн окт 17, 2016 2:43 pm

Со свободой я, к счастью, не попался в эту ловушку. Я понял, что есть не только "свобода от", но и "свобода для".

Кстати, привет, тождик! :"":
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Сидя на облаке, дрыгая ножками...

Сообщение mr Shadow » Пн окт 17, 2016 3:53 pm

Мой вариант свободы — тот, о котором писал Бердяев.

Так, че там с демонами...
У этого демона – лицо архангела Михаила с мюнхенского витража

Прекрасное, холодное, жесткое, непорочное. Такие облики редки в нашем мире, и увидев его, ты возможно на мгновение остановишься, пораженный безмятежностью его черт и плавностью линий. А он взглянет тебе прямо в глаза и этот взгляд, прожигающий насквозь, вновь заставит тебя пережить все то, что ты хранил в себе эти годы. О, ты умеешь быть сильным, умеешь брать на себя ответственность и защищать других людей. Но именно в этом твоя уязвимость. Ты понимаешь, что случись что с тобой, вряд ли кто-нибудь сможет тебе помочь. А может быть, даже и не попытается помочь? И в один из моментов, когда в твою голову приходят такие мысли, демон и явится тебе. Он хочет, чтобы ты чувствовал пустоту внутри, чтобы тебе не за что было сражаться. Тогда ярость, исподволь живущая в тебе вырвется наружу, и начнет уничтожать все кругом, не разбирая, где друзья, где враги. Тогда твой дух запылает в агонии, и это пламя будет ярче блеска рубинов, ярче свежей крови, ярче бликов на отполированной стали. И демон получит еще одну великолепную драгоценность в свою коллекцию.

Опачки))
Ne pas céder sur son désir!
Jacques Lacan
Аватара пользователя
mr Shadow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 9:21 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Сидя на облаке, дрыгая ножками...

Сообщение Changel Ange » Пн окт 17, 2016 9:27 pm

Parf писал(а):Со свободой я, к счастью, не попался в эту ловушку. Я понял, что есть не только "свобода от", но и "свобода для".

Как это? Свобода для?..

Parf писал(а):Кстати, привет, тождик! :"":

Не дуалы, так тождики? Тоже неплохо))

mr Shadow писал(а):Опачки))

Ух... дракон в ярости...
Наверное, это страшно)
Главное, не допускать мысли, что даже не попытаются помочь..)
...хорошая современная теология признает за каждым человеком право добираться в ад своим собственным путём.
Аватара пользователя
Changel Ange
Местный
Местный
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 12:01 am
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Сидя на облаке, дрыгая ножками...

Сообщение eleven » Пн окт 17, 2016 11:03 pm

Changel Ange
привет.)
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Сидя на облаке, дрыгая ножками...

Сообщение Changel Ange » Пн окт 17, 2016 11:12 pm

Changel Ange писал(а):http://www.socionics.ru/signs-and-groups/tetratomii/2014-04-14-18-56-50
Завтра почитаю и подумаю. :I1

Долго же я думала.
Пока не поняла, что нет у меня плана. Цель? Цель есть. Пунктиром обозначены основные точки. Их можно и поменять. Пунктиром же.

Свободное планирование все же ближе всего.

eleven писал(а):Changel Ange
привет.)

:)
...хорошая современная теология признает за каждым человеком право добираться в ад своим собственным путём.
Аватара пользователя
Changel Ange
Местный
Местный
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 12:01 am
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Сидя на облаке, дрыгая ножками...

Сообщение eleven » Пн окт 17, 2016 11:13 pm

Changel Ange
Как дела? Опять плана нет?
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Сидя на облаке, дрыгая ножками...

Сообщение Changel Ange » Пн окт 17, 2016 11:21 pm

eleven писал(а):Changel Ange
Как дела? Опять плана нет?

А нафига?))
Я же всегда за любой кипиш, кроме голодовки)))
А еще как Герасим))
...хорошая современная теология признает за каждым человеком право добираться в ад своим собственным путём.
Аватара пользователя
Changel Ange
Местный
Местный
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 12:01 am
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Сидя на облаке, дрыгая ножками...

Сообщение eleven » Пн окт 17, 2016 11:37 pm

Changel Ange писал(а):
eleven писал(а):Changel Ange
Как дела? Опять плана нет?

А нафига?))
Я же всегда за любой кипиш, кроме голодовки)))
А еще как Герасим))

Герасим это Пономарь... :D
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Пред.След.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs