Тень в мансарде

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Тень в мансарде

Сообщение Morningstar » Сб янв 07, 2017 2:51 am

DeepShadow писал(а):Неожиданно это всё, но на общение не повлияет, так что рад...э-э, "знакомству" )

Что-то я немножко смутилась и почувствовала себя обнаруженной через 20 лет сестрой из вечерних ток-шоу на федеральном телевидении. Так, ладно, знакомимся! Люблю видеть в пользователях живых людей, а не наборы символов, поэтому и сама представлюсь человеческим именем: Анна.
Morningstar
Участник
Участник

Re: Тень в мансарде

Сообщение DeepShadow » Сб янв 07, 2017 3:00 am

Я, как всегда засиделся, а между тем, пора спать, и раз уж сегодня так плотно идёт общение в моей теме, то и оставлю свои пожелания здесь. :add29

fireinthemist
solaria
и вам таинственная незнакомка Morningstar :wink:

Желаю прекрасного отдыха этой ночью, что бы ваши сны были наполнены тем, чего вы так жаждете в реальной жизни и что бы у вас было достаточно вдохновения, решимости и желания с самого утра, дабы с радостью и естественной лёгкостью сделать как минимум один шаг к тому, что бы воплотить их в действительность, приятной ночи. :)

[ смартфон гаснет, а глаза смыкаются ]
:add185
“Trust No One.”(c) Agеnt Mulder from "The X-Files".
DeepShadow
Старожил
Старожил

Тень в мансарде

Сообщение Morningstar » Сб янв 07, 2017 3:02 am

DeepShadow писал(а): :add185

Безмятежной и выгодно долгой ночи, радушный хозяин.
Morningstar
Участник
Участник

Сообщение DeepShadow » Сб янв 07, 2017 2:20 pm

Morningstar
Привет ) Когда я писал последнее сообщение, тот уже не было времени комментировать остальное, так что сделаю это сейчас.

О, я ни в коем случае не хотел смутить, но что правда, то правда, я весьма падок на различные загадки, а точнее, на их разгадывание, поэтому, проведя сегодня некоторые изыскания, я узнал достаточно информации о тебе. :wink:

Анна - это очень древнее и красивое имя, искренне надеюсь, что в этот раз знакомством не ограничится и у нас будет куда больше времени на общение, как здесь, так и в других темах. Ах да, ещё я бы предложил перейти на "ты", мне кажется, что это резонно, так как не только принято на форуме, но и вполне уместно исходя из возраста, хотя конечно, это лишь моё предложение. :)

P:S: Отличное пожелание спокойной ночи, очень приятно. :add25
DeepShadow
Старожил
Старожил

Тень в мансарде

Сообщение Morningstar » Сб янв 07, 2017 3:31 pm

DeepShadow писал(а):Привет )

Привет-привет.

DeepShadow писал(а):Когда я писал последнее сообщение, тот уже не было времени комментировать остальное, так что сделаю это сейчас.

И правильно, не надо перед сном лишний раз мозг нагружать. Я, например, в такое время даже элементарные предложения по несколько раз перечитываю, дабы уразуметь, что от меня требуется.

DeepShadow писал(а):О, я ни в коем случае не хотел смутить, но что правда, то правда, я весьма падок на различные загадки, а точнее, на их разгадывание, поэтому, проведя сегодня некоторые изыскания, я узнал достаточно информации о тебе. :wink:

Поздравляю с завершением внепланового мини-квеста!

DeepShadow писал(а):Ах да, ещё я бы предложил перейти на "ты", мне кажется, что это резонно, так как не только принято на форуме, но и вполне уместно исходя из возраста, хотя конечно, это лишь моё предложение. :)

Да, конечно. Мне 22 - мы почти ровесники.

DeepShadow писал(а):P:S: Отличное пожелание спокойной ночи, очень приятно. :add25

Значит, было бы неплохо одарить свежей порцией доброты. Итак, желаю, чтобы сегодня виды за окном были солнечными и освежающими, домашняя атмосфера окутывала мягким уютом, а мебель не скрипела, когда её об этом не просят. Если планируются жутко секретные переговоры, то неплохо, конечно, договориться с половицами или дверью, чтобы они постояли на стрёме и своевременно предупредили о вторжении шпионов.
Morningstar
Участник
Участник

Сообщение DeepShadow » Сб янв 07, 2017 4:14 pm

Morningstar
Значит, было бы неплохо одарить свежей порцией доброты. Итак, желаю, чтобы сегодня виды за окном были солнечными и освежающими, домашняя атмосфера окутывала мягким уютом, а мебель не скрипела, когда её об этом не просят. Если планируются жутко секретные переговоры, то неплохо, конечно, договориться с половицами или дверью, чтобы они постояли на стрёме и своевременно предупредили о вторжении шпионов.

Спасибо за такие добрые пожелания, ты сама любезность, а я просто тащусь с подобного. :oops: к тому же, очень вычурно и креативно написано. :)

Сегодня, скрип двери нужен был бы лишь для того, что бы вовремя засечь проникновение в комнату и предотвратить исчезновения пары лишних роллов :lol: но поскольку дверь несколько не скрипит, то это не помогло бы, но вроде бы всё нормально было, а сейчас и вовсе нет необходимости )

Кстати, это навело меня на мысль, можно было бы скинуть одну фотку. :add14
DeepShadow
Старожил
Старожил

Тень в мансарде

Сообщение Morningstar » Сб янв 07, 2017 4:22 pm

DeepShadow писал(а):Спасибо за такие добрые пожелания, ты сама любезность, а я просто тащусь с подобного. :oops:

Будь осторожнее, грубияны тщательно маскируются.

DeepShadow писал(а):Сегодня, скрип двери нужен был бы лишь для того, что бы вовремя засечь проникновение в комнату и предотвратить исчезновения пары лишних роллов :lol: но поскольку дверь несколько не скрипит, то это не помогло бы, но вроде бы всё нормально было, а сейчас и вовсе нет необходимости )

А какова личность потенциального злоумышленника? Это пушистик?

DeepShadow писал(а):Кстати, это навело меня на мысль, можно было бы скинуть одну фотку. :add14

Селфи с роллами на фоне тихой двери?
Morningstar
Участник
Участник

Сообщение DeepShadow » Сб янв 07, 2017 4:36 pm

Я рассчитывал, что уж в эти выходные смогу поехать на горнолыжную базу, но увы, моим ожиданиям не суждено было сбыться, к счастью, сбылось другое, хоть и в меньшой степени, чем я рассчитывал. На днях связался с несколькими одноклассниками, которые так же как и я, приехали домой на новогодние праздники и пригласил к себе ненадолго в гости(правда пришли только двое), пользуясь подвернувшимся случаем, так как дом был совершенно свободен, несмотря на то что все поели, мы всё равно не отказали себе в удовольствии скинуться и заказать суши, во многом по моей инициативе, так я их довольно давно не ел, и вот, уже через совсем небольшое время, на столе оказалось два набора "Калифорнии" и одна "Венеция", ну и продолжали обсуждать всякое разное, но сегодня уже все ушли, чуть больше часа назад, тем не менее, я безусловно рад, что встретиться всё таки удалось и часть моих планов была исполнена, в конце концов, ведь все опять разъедутся на сессии, я в Красноярск, кто-то в Кемерово, а кто-то в Томск, так что вдвойне отлично.

А, это мне показали нынче один лайфхак, не мог не сфотографировать. :D
Изображение
В интернете я видел что-то подобное, в одном из туристических блогов, где они автостопщик приучился пользоваться китайскими палочками используя нечто вроде этого, только там была бумажка и резинка, а тут куда удобней, на мой взгляд. 8-)
DeepShadow
Старожил
Старожил

Сообщение DeepShadow » Сб янв 07, 2017 4:48 pm

Morningstar
Будь осторожнее, грубияны тщательно маскируются.

Да, конечно, звучит резонно, в конце концов, даже в соционике есть представление о слабой [БЭ], думаю что, это было бы более характерно для одномерной функции, которые видят гораздо меньше нюансов в целом, а для двухмерной куда менее, так как связываются с некой нормой и определёнными границами, пересечь которые совершенно не хочется(блок социальной адаптации ведь), особенно для ролевой функции, на мой взгляд, а более высокой размерности явно имеют большее представление, а от того и больше вариаций реакций, так как рамки в таких случаях явно шире. Хотя всё это весьма условно, так как при различных условиях, один и тот же человек может повести себя совершенно различно, что уж говорить о других.

А какова личность потенциального злоумышленника? Это пушистик?
Селфи с роллами на фоне тихой двери?

Ответил выше )
DeepShadow
Старожил
Старожил

Тень в мансарде

Сообщение Morningstar » Сб янв 07, 2017 5:53 pm

DeepShadow писал(а):Я рассчитывал, что уж в эти выходные смогу поехать на горнолыжную базу, но увы, моим ожиданиям не суждено было сбыться, к счастью, сбылось другое, хоть и в меньшой степени, чем я рассчитывал.

Зато, если немножко пофантазировать и приукрасить, можно сказать, что ты дважды окунулся в наслаждение калифорнийскими вкусовыми оттенками и совершил мысленный круиз по лучшим гастрономическим заведениям Венеции. На самом деле, я совсем не люблю роллы и не знаю, имеют ли характеристики их состава хоть какое-то отношение к громким названиям.
Morningstar
Участник
Участник

Сообщение DeepShadow » Сб янв 07, 2017 5:56 pm

Эх, смотря бетанский раздел фотографий, я вспомнил кое-что, о чём совсем позабыл, действительно, следовало бы выложить несколько фотографий у ёлки, так как что лучше поздно, чем никогда, особенно учитывая тот факт, что завтра пора будет ехать обратно на учёбу, да и елки уже явно не будет, ведь наступает конец праздничной неделе и время трудовых будней. Я конечно уже не при параде, весь в домашнем, но хоть что-то останется на память, тем более я успел нынче у двух сразу сфотографироваться, что дома, что в гостях. :add14
Изображение
Изображение
DeepShadow
Старожил
Старожил

Сообщение DeepShadow » Сб янв 07, 2017 5:59 pm

Morningstar
На самом деле, я совсем не люблю роллы и не знаю, имеют ли характеристики их состава хоть какое-то отношение к громким названиям.

Я и сам никогда не задумывался о подобном, действительно не понятно, почему роллы именуют такими громкими названиями )
DeepShadow
Старожил
Старожил

Сообщение DeepShadow » Сб янв 07, 2017 7:29 pm

В последнее время сильно увлёкся просмотром тех музыкальных каверов, что исполнены на более нестандартных инструментах, чем обыкновенная гитара и к тому же являются привлекательными для меня с точки зрения звучания, одним из таких инструментов является Арфа - поистине древний инструмент, не даром по древнегреческим представлениям считалось, что игра на ней, будто бы делает ближе небеса и землю, что сами боги, не могут не наслаждаться игрой на ней, нередко она наделялась магическими свойствами в различных мифологиях и хоть с тех пор прошло много времени, несомненно, что её волшебные звуки, подобные для меня льющемуся потоку ручья, обладает сладким и неземным звучанием, способным вдохновлять и зажигать людские сердца по сей день.

Существует множество академических музыкантов, с огромным опытом и музыкальными способностями, но их музыкальная деятельность имеет определённые рамки, а сегодня речь не о них. На мой взгляд, на сегодняшний день, самым передовым и значимым cover-исполнителем являются милая парочка девушек - Камилла и Кеннерли, выступающих под говорящим названием Harp Twins. Близняшки окончили консерваторию и получили степень бакалавра музыки на арфе, а затем сделали себе имя на каверах множества знаменитых песен(по большей части из рок-музыки), а так же оригинальных саундтреков, на сегодняшний день, их канал набрал более 364 000 подписчиков, а так же они отметились эпизодическими ролями в десятке фильмов. Не буду комментировать само музыкальное содержание, а скажу лишь, что девушки играют, как на классической педальной, так и на электронной арфе.
phpBB [media]

phpBB [media]

P:S: В следующий раз, планирую выложить что-нибудь из композиций, исполненных на самом поражающем меня классическом инструменте, чьё могучее звучание, можно лишь сопоставить с его собственными возможными габаритами, превосходящими все другие инструменты мира. :add14
DeepShadow
Старожил
Старожил

Тень в мансарде

Сообщение Morningstar » Сб янв 07, 2017 7:41 pm

DeepShadow писал(а):В последнее время сильно увлёкся просмотром тех музыкальных каверов, что исполнены на более нестандартных инструментах, чем обыкновенная гитара и к тому же являются привлекательными для меня с точки зрения звучания, одним из таких инструментов является Арфа - поистине древний инструмент, не даром по древнегреческим представлениям считалось, что игра на ней, будто бы делает ближе небеса и землю, что сами боги, не могут не наслаждаться игрой на ней, нередко она наделялась магическими свойствами в различных мифологиях и хоть с тех пор прошло много времени, несомненно, что её волшебные звуки, подобные для меня льющемуся потоку ручья, обладает сладким и неземным звучанием, способным вдохновлять и зажигать людские сердца по сей день.

На этапе слепых прослушиваний в британском "The Voice" была милая девчушка, которая играла на арфе и пела "Get Lucky". Но это очень известное выступление, так что ты, наверное, видел.

DeepShadow писал(а):P:S: В следующий раз, планирую выложить что-нибудь из композиций, исполненных на самом поражающем меня классическом инструменте, чьё могучее звучание, можно лишь сопоставить с его собственными возможными габаритами, превосходящими все другие инструменты мира. :add14

Орган?
Morningstar
Участник
Участник

Сообщение DeepShadow » Сб янв 07, 2017 7:52 pm

Morningstar
На этапе слепых прослушиваний в британском "The Voice" была милая девчушка, которая играла на арфе и пела "Get Lucky". Но это очень известное выступление, так что ты, наверное, видел.

Ещё бы, видео достаточно известное, пару лет назад видел то ли на самом Yotube, то ли в ВК где-нибудь, а ещё помнится, что имя исполнительницы - Анна )
Орган?

Да, он самый.
DeepShadow
Старожил
Старожил

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники