Нетривиальное название маргинальных историй

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Ср мар 29, 2017 11:44 pm

Как грица, #изнаблюдений
Хм, сегодня ко мне наконец подошло лицо противоположного пола. Это было в автобусе, он меня увидел, улыбнулся мне. Я такого не ожидала, так как такое происходит ооооооооочень редко, то аж что-то засмущалась, растерялась и сама улыбнулась, а потом опустила глаза. Замечала, что потом он на меня смотрел и улыбался. Кстати, чем-то на Дипа похож был :D . Ну и вот, когда людей стало меньше, он подошел ко мне. А я в наушниках, показал мне, чтоб сняла, ну я думаю чем черт не шутит, послушаю-ка что он мне скажет.
А он и сказал: "Привет".
Ну я ему тоже привет в ответ.
Спросил как дела.
Я ответила хорошо.
Потом сказал "Хочешь в контакт добавь".
А я ответила нет. :P
Ну я ж дама занятая, это раз. А во-вторых как-то это несерьезно, "хочешь добавь" - надо было как-то иначе цеплять, чтоб точно зацепить, а не так неуверенно, даж я по-моему обстоятельнее кадрю, ну потому что линейно-напористо :D , да, может девушкам проще в этом плане, не надо бояться, что морду набьет парень :lol: , но вдруг неадекватная дама у этого парня окажется и кислоту в лицо выльет!!!!
Хотела я ему сказать, что так дела не делаются и научить его цеплять, но тут призадумалась, все ж девушки разные к каждой свой подход. А выгляжу я наверн оч безобидно. :angel:
А в-третьих, мне ооочень тяжело угодить. Я избирательна в людях, которых пускаю к себе близко. Да, знакомых у меня больше чем дохрена, но они мне просто знакомые и никто больше, в разведку я б с ними не пошла. А тех, с кем пошла бы, да у меня пальцев на руке больше, чем людей таких. Потому что они должны быть по духу близки, ну и по интересам хоть немного! Зачем мне люди рядом которым не дано меня понять? Ну уж точно не для того, чтобы они говорили "Ууу, ты такая странная". А мне говорили как-то. Н Е Н А В И Ж У.
Но закончилось все в общем-то смешно.
Ему тоже до конечной надо было, как и мне. Да еще и полдороги вышло, что я за ним шла. Смотрю, он чуть поворачивается и улыбается мне, наверное думал, что я за ним шла, а я ДОМОЙ ШЛА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение DeepShadow » Ср мар 29, 2017 11:54 pm

fireinthemist
Ничего себе ты заморачиваешься! Ты музыкой занимался что ли в свое время? Так разбираешься, жесть.

Нет, не занимался и уверяю тебя, мои познания ничего не стоят по сравнению с теми кто этому обучался, я только как слушатель знаю достаточно, сам играть ни на чём не умею(максимум в программах-секвенсорах что-то могу сотворить, и то баловство) и поэтому в конечном итоге всё равно остаюсь всего лишь потребителем музыкальной продукции.
Насчет твоего тима, ты себя к кому ставишь сейчас? А то слушаешь музыку как логик :lol: (открыла новый способ типирования, видимо).

Сам я уже давно не размышляю на эту тему, но думаю, что большинство по прежнему считает меня кем-то из логиков-рационалов. А типирование по музыке уже обсуждалось и я этим раньше интересовался, в той же школе ассоциативной соционики это вообще одна из составляющих типирования, советую посмотреть здесь, если тебе интересно:
http://www.socioforum.su/viewforum.php?f=789
У меня самого Эго выходит, а зная о том, какой музыке ты отдаёшь предпочтение, я думаю у тебя такой конкретный Суперид.
Предлагай только на что писать будем :angel:

Хорошо, как только появятся, я предложу.
Ооо, подсесть на Сруб это плевое дело! К слову, "Так пляшет смерть" была моя первая композиция, которую я у них услышала и тоже ходила напевала постоянно, а знаешь сколько раз я ее прослушала тогда? Пару часов на репите держала это точно! Так еще и потом в течение месяца слушала регулярно.

Да, зацепило так зацепило...
Мне кажется, что я упаду в обморок, когда услышу "Помни".

Тоже запомнилось )
И еще, я там выше кинула клип группы "The Devil & The Universe", знаешь что-то о ней?

Нет, абсолютно ничего не слышал.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нетривиальное название

Сообщение DeepShadow » Чт мар 30, 2017 12:09 am

fireinthemist
Как грица, #изнаблюдений

Интересненько ) Полагаю, что сам факт оказанного внимания был лестным, а отреагировала ты закономерно ) Действительно, очень незамысловатая попытка получилась, а знакомиться вот так наобум сложно, когда ничего не знаешь о другом человеке. Доверие мало того что хрупкая вещь сама по себе, так ещё и спешки не терпит.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Чт мар 30, 2017 12:16 am

DeepShadow, ну не знаю, не знаю.
Как по мне, так шаришь еще как! Я восхищаюсь! А если б учился музыке, так думаю тебе бы равных не было, честно. :oops:

Эээх, ладно, позже гляну. А я-то думала, что это я придумала. :((
Я тоже хочу тебя в логики-рационалы поставить :add14
Может даже в дуалы забрать.... В полудуалы не возьму, так как чую, что с [ЧС] порядок. Может в Штиры еще писануть? Хмммм....

Ооо, советую заценить. Очень интересная штука. Ритуальное танцевальное, необычно звучит и мощно. Могу даже посоветовать треки качовые самые.

Да, было конечно приятно, что наконец кто-то обратил внимание. А то уже ощущение неполноценности какое-то.
Вот поэтому все мои отношения (любовь, дружба) в основном исходят из интернета. Тут хоть есть выбор и возможность найти своего человека. :I1
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение DeepShadow » Чт мар 30, 2017 12:41 am

fireinthemist
Знаешь, я думаю, что здесь сильно играет роль не только сами предпосылки личности, но и обстоятельства формирования музыкального восприятия, и если первое ты отметила сама, то о втором я мог бы рассказать сам, там одна конкретная предпосылка из детства. :add188 Может и ты что-нибудь вспомнишь заодно, потому как с точки зрения твоей личности, я, как мне кажется, тоже понимаю почему ты особо выделяешь именно атмосферную музыку с минорным уклоном. :add14

Ну, в ЛИИ меня типировали валом с первых мгновений моего появления, в ЛСЭ начиная с eleven, хотя только она, как мне кажется, действительно последовательно придерживается этой версии, в ЛИЭ несколько человек отправляло тоже, вот в ЛСИ лишь пару человек, и то предварительно, не будучи в твёрдой уверенности.

Насчёт знакомства в интернете дело вкуса и если у человека удачно всё выходит, то такой способ вполне оправдан )
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Чт мар 30, 2017 12:58 am

DeepShadow, расскажешь?

О, точно, есть же еще ЛИЭ, что тоже возможно.
Не вижу у тебя болевой [ЧС] почему-то. Может просто не замечала. Все таки я тебя все еще плохо знаю.

Мне больше всего везло в интернете, хотя хотелось бы побольше качественных и продуктивных знакомств в жизни.
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение DeepShadow » Чт мар 30, 2017 1:19 am

fireinthemist
расскажешь?

Мне было лет 6, не больше, когда я в отсутствии взрослых без спроса лазил по дому(своей тёти) и рыскал в поисках чего-нибудь интересного, в кладовке я случайно нашёл пыльную коробку в которой было куча кассет, там был один сплошной арт/прог рок: Rush, Genesis, Yes, King Crimson, Pink Floyd, Camel, The Alan Parsons Project и т.п ; помню что муз.центр стоял очень высоко и было очень неудобно до туда дотягиваться даже на стуле, поэтому я подбегал и просил поставить мне очередную кассету(они оказывается дяде принадлежали, хотя я бы так про него никогда не подумал, он такое перестал слушать потом), вот с этого всё и началось, потому что пристрастился к тамошнему навороченному звучанию и впоследствии это сыграло важную роль в формировании моего музыкального восприятия, хотя отчасти это тормозило процесс, потому как когда мне отец подарил потом на день рождения ещё кассеты(я уже узнал тогда от других, что слушаю рок) и я начал слушать, то сказал что это никакой не рок(на самом деле это был он, только уже хард-рок), а на вопрос с чего так решил я сказал типо "Музыка слишком тупо звучит, рок не такой" :D конечно потом я узнал что есть разные разновидности стилей и у них свои особенности, но привыкал я не сразу, это сегодня я могу и минималистичный дарк-эмбиент оценить, а тогда мне и то было тяжело, но ничего, со временем привык и пошло поехало.
Не вижу у тебя болевой [ЧС] почему-то. Может просто не замечала. Все таки я тебя все еще плохо знаю.

Ну, тут конечно каждый сам судит.
Мне больше всего везло в интернете, хотя хотелось бы побольше качественных и продуктивных знакомств в жизни.

Мне наоборот )

И да, время у меня позднее, мне хоть и не с утра, но времени всё равно не так уж много осталось, так что я спать. Было интересно поболтать, завтра отвечу, а пока, желаю тебе безмятежной ночи, замечательных снов и лёгкого пробуждения утром. :add8 :add185
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Чт мар 30, 2017 1:28 am

DeepShadow, я тогда тоже завтра прочту и отвечу, а то сижу уроки делаю параллельно и очень отвлекаюсь.
Добрых снов, мне тоже было приятно поговорить очень. :)

***
Нет, ребята, это жесть. Сегодня так сложились обстоятельства, что я поехала к 3 паре, так ещё и опаздывала потому что сестра стала плакать и не хотела чтоб я уходила. Пришлось успокаивать.
Прихожу на остановку, а там тот парень вчерашний стоит....
Почему именно в это время??? Я его в своём районе ни разу не видела! И он улыбнулся, а потом психанул и сел в маршрутку.
Если я встречу его 3 раз, то я поверю в судьбу....
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Вт апр 04, 2017 12:43 pm

DeepShadow, я выпала из жизни немного, никак не могла собраться с мыслями чтоб зайти на форум, уф.
В общем мой ответ: Я точно не знаю, что повлияло на меня, в детстве я росла на русском роке и таких группах как Metallica (я хоть правильно написала :D ), Kiss, Napalm Death, Ac/Dc и прочее. Но в готик я сама ушла. Я увлекалась с детства Варкрафтом и Героями меча и магии, любила фэнтези с детства и как-то так вышло, что я плавно лет в 10 ( :lol: ) увлеклась готической культурой. В общем-то в это время я стала слушать готик и, как бы не было смешно, но также и стала одеваться соответствующе. Была я эдакой маленькой мисс гот :lol:
Ну и годам к 13 я впервые послушала фолк блэк в лице Finntroll, а там уж и на дсбм подсела. Тогда же открыла для себя и My dying bride.
И вот теперь я та, кто я есть :D
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение DeepShadow » Вт апр 04, 2017 1:01 pm

fireinthemist
Привет, с возвращением ) Не знаю что насчёт внешнего образа(вообще, видеть эдаких готических принцесс доводилось в живую, многим весьма идёт), но вот сама культура и музыка точно тебе подходит. :)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Вт апр 04, 2017 2:39 pm

DeepShadow, да, подходит это точно. Все таки часть моего мировоззрения, я почти не меняюсь. Разве что сейчас ещё от сэдбоев немного есть во мне.
Ну, долго я так не проходила и одеваюсь я, мягко говоря, от балды. Но иногда как стукнет в голову и наряжусь красивенько.
И главное есть же вещи, как эталон, которые нравятся и купила бы, но как всегда захожу в магазин и беру какую-то чертовщину мешковатую.
Не знаю как это лечить, но пытаюсь к выбору одежды подходить с большей ответственностью, чем ранее. Я будто на автомате покупала раньше. :no:
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение DeepShadow » Вт апр 04, 2017 9:11 pm

fireinthemist
Мне кажется, тебе нужно больше опыта, может вкус ещё формируется и ты всё ещё в поисках некого "визуального образа", который будет наиболее удачно смотреться да и вообще стыковаться с твоей личностью. :add14
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Вт апр 04, 2017 11:33 pm

DeepShadow, что ж, буду продолжать путем проб и ошибок выверять идеальный образ для себя. По крайней мере в одном я довольна сейчас. Волосы и лицо (имеется в виду макияж) меня устраивают. А с одеждой разберусь еще.

Вот кстати мой лук на концерт. Мне идет? Под Сруб подходит? :oops: :add14
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение DeepShadow » Ср апр 05, 2017 12:19 am

fireinthemist
Эх, не угадал, я в начале почему-то подумал, что ты захочешь похвастаться фирменной СРУБ-овской футболкой,на вроде той, что у этого парня на фото:
Изображение

Но и этот вариант хорош, ведь ты отлично выглядишь. :add25
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Ср апр 05, 2017 12:25 am

DeepShadow, кстати, я собираюсь такую купить на концерте, только которая черно-зеленая, а то у меня белых шмоток куча. Так что доля правды в этом есть.
Спасибо. :)
Надеюсь, что и я не останусь без внимания на концерте :oops: :D Не, ну а чо, почему бы и нет? :I12
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Пред.След.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs