Нетривиальное название маргинальных историй

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Пт апр 14, 2017 1:03 pm

DeepShadow, первые дни конечно было как-то странно, а потом я будто наконец вынырнула из этого серого состояния. А я ведь в этом сером состоянии уже была ещё тогда, когда мы "оставались друзьями"5 дней. Я не вышла из него тогда, когда он сказал, что любит.
"Жить стало лучше, жить стало интереснее". В общем, пока мы не общаемся и пока я не задумываюсь о прошлом, то мне даже нормально.

stoker, да вот 21 исполнилось как бы 9 апреля и он меня упрекал часто в моей личностной незрелости как бы :add14 А мне всего 19. Про Цицеро эпичная история! :add25
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение stoker » Пт апр 14, 2017 1:17 pm

fireinthemist писал(а):stoker, да вот 21 исполнилось как бы 9 апреля и он меня упрекал часто в моей личностной незрелости как бы :add14


21 - это ничто. Мне 22, и объективно я инфантильна до ужаса.
stoker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 3:04 pm
Медали: 2

Нетривиальное название

Сообщение DeepShadow » Пт апр 14, 2017 1:25 pm

stoker
Про Цицеро улыбнуло )
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нетривиальное название

Сообщение stoker » Пт апр 14, 2017 1:45 pm

DeepShadow писал(а):Про Цицеро улыбнуло )


А вот Тёме было не до улыбок, когда я в течение следующих нескольких месяцев то и дело припоминала эту историю. Бедный мальчик смущался и чуть ли не краснел, а его великая любовь в моём лице ёрничала и хохотала.
stoker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 3:04 pm
Медали: 2

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Вт апр 18, 2017 2:36 pm

У меня выживаль.
Все. Очень. Плохо.
Больше ничего рассказать не смогу, боюсь, придётся уйти с форума :cry:
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение Буран » Вт апр 18, 2017 3:20 pm

fireinthemist, всё будет хорошо!
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Чт авг 10, 2017 4:35 am

Если кто-то еще помнит меня, то с апреля все пошло под откос.
Я со своим рассталась и очень болезненно, отпускать он не хотел, было много ошибок, глупостей и прочего. Мы оба все еще хуже сделали, я тем, что не подчинилась его желанию вернуть меня, он своими попытками сделать это.
Если бы мы могли хотя бы побыть друзьями все то время и если бы все было нормально, то возможно возобновили бы отношения. А так, меня пугает все, меня пугали те перспективы, я перестала быть готовой к замужеству, я потерялась.
Я боялась писать сюда о своих переживаниях, ибо тогда он читал мой этот дневник, сейчас, кажется, он меня забыл, но он идет теперь по очень плохому пути и это пугает меня еще больше.
Я понимаю, что мы оба не сможем быть вместе в силу того, что мы ну очень разных взглядов и мировоззрений и сейчас это стало проявляться более остро.
Мы оба обречены, хотя кажется он уже справился, только вот, когда тогда я держалась молодцом и говорила ему нет (хоть при этом я жутко рыдала из-за того, что он убивается, это видеть мне тяжело было), то сейчас все совсем не так.
Меня вновь к нему тянет иногда, сейчас это затянулось на 2 дня. Я захожу и заходила к нему на страницу в соцсеть не паля себя каждый день и по несколько раз.
Сама я не очень понимаю своих чувств, но иногда я безумно скучаю по нему. Теперь я страдаю по нему, видимо, поменялись местами.
В принципе я могу быть одной, недавно пробовала что-то похожее на отношения и...........херня это все. Не терплю больше никого и открыто это говорю.
Ничего во мне нет. А к нему иногда проскакивает.
Привязанность наверное шалить начала, когда он меня оставил в покое. Плакала с его фото в руках.....что за дичь.
Причем иногда это как рукой снимает.
Наверное я больная ......

У него губы мягкие :cry:
Я недавно писала ему бумажное письмо, еду в Питер 15 числа, думаю о том, что если его подъезд будет открыть, то пришлю ему, а раз нет, то значит не судьба. Но это все рисковано, если он еще ждет меня, то я могу навредить, ибо я точно знаю, что вместе мы не сможем, подчиняться я не хочу больше, дома запираться тоже, я хочу быть вольна делать то, что хочу, если это конечно не очень сильно вредит мне, упреки слушать тоже не желаю больше.....Но что тогда делать с невысказанными и распирающими чувствами, я не знаю.
Мне хочется просто с ним пообщаться, просто пообщаться, без всяких планов и прочего, сдаться течению. Боже, как же мне тяжело, кто-нибудь стукните меня по лицу, умоляю. Мне надо придти в себя, я расклеилась, хотя еще недавно была полна сил и твердости завести 40 собак.
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение DeepShadow » Чт авг 10, 2017 6:57 am

fireinthemist
Привет, Катя, с возвращением. :) Дааа, печально что всё так затянулось, хотя я понимаю твои чувства... :( раз уж ты осознала, что будет лучше если вы будете порознь, то пускай так и будет. Конечно, будет сложно перетерпеть из-за воспоминаний, бурлящих эмоций и прочего, но со временем всё начнёт постепенно уходить в глубину памяти и ты уже не будешь вспоминать об этом каждый день, поэтому не будет таких острых переживаний и волна негатива сойдёт.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нетривиальное название

Сообщение Буран » Чт авг 10, 2017 6:03 pm

fireinthemist, с возвращением! :)

Ты ведь пишешь это, зная, что он прочитает, да? :add14
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Чт авг 10, 2017 9:08 pm

DeepShadow, вообще это забавно, ибо это я не хотела его прощать и заново начинать, а теперь сама оказалась в "влюбленном" положении.
Сейчас вроде легче стало, перестала думать, разбираюсь с поездкой в Питер. Мне нужно одну ночь где-то переночевать, ищу варианты, хостел конечно тоже забронировала, но ведь лучше у кого-то переночевать, чем там с кучей незнакомцев. Я конечно общаться люблю и не боюсь этого, но за вещи боюсь жутко!

Parf, сейчас уже вряд ли он это прочитает, ибо мы полностью закончили 5 июля все разборки, прошел месяц.
Да и даже если прочтет, если кто-то из нас кому-то напишет, то что дальше? Наши цели не совпадают.
Я люблю тусить с разными людьми, возможно кто-то ему не понравится, но я не считаю, что поэтому я должна сидеть взаперти. Ибо ни я, ни они никто ничего противоправного не делает, например. И все в таком роде, в общем разные слишком приоритеты в жизни. Мы ни к чему не придем снова, если свяжемся.
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение DeepShadow » Чт авг 10, 2017 9:27 pm

fireinthemist
Так бывает, например, когда ты сознательно принимаешь решение, пока твои невысказанные эмоции лежат где-то в глубине, и только потом, уже после расставания они пробуждаются, но уже нет возможности их так легко выплеснуть, отсюда всякие закидоны. А организация поездки - дело важное, конечно, как и вопрос сохранности вещей, как-то был один раз в хостеле и тоже парился по этому поводу, но никаких проблем не возникло.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Чт сен 21, 2017 2:46 am

И снова я успела пропасть и чего только в моей жизни не случилось за это время, реееебяяятаааа.

На данный момент меня наконец полностью попустило с чувствами к В.
Но зато я тут покушение пережила!!! В общем, у меня за лето сложились некоторые отношения, которые, увы, не привели ни к чему хорошему. Я довольно быстро разочаровалась в этом человеке. По тиму он вроде как Дон с мааахроооовооой такой болевой. В общем, он слишком много косячил по отношению ко мне, а я слишком много прощала по неясным мне причинам. Он все время делал вид, что исправится, а я же открыто ему говорила о том, что мне не так, но это не помогало. Я даже блин ему наметила план и траекторию как свое поведение изменить, чтобы и я, и другие люди не страдали от него. Ничего путного не вышло. В итоге решила, что пора закругляться в отношениях с этим человеком. Разочаровалась я снова, в общем.
Он в последнее время своей подруге на меня жаловался, поливал грязью. Она мне его настроения передала. Я мягко так спросила его однажды, мол, есть ли что-то в чем ты недоволен мной. Он ответил, что нет)))) И что если и есть, то это 10-минутные эмоции, которые лучше не высказывать )))) Ух, как я на него зла была за это, да почему нельзя прямо говорить? Я ему открыто говорила, что он меня достал уже и чем он меня достал! Я за спиной не говорила чего-то того, что он не слышал от меня сам.
В общем, он просил у меня типа испытательный срок. Я решила, что брошу его помягче, скажу ему в итоге типа он его не прошел.
К слову, он очень большой эгоист. Бедная моя нервная система, а какие он мне истерики устраивал ребяческие. Дитя дитем....
Я вот себя чувствовала мужиком перманентно. Но благо для меня это норм, хотя иногда хочется ведь, чтобы и тебя поддержали нормально и помогли, а не чтобы тебе истерили в ухо....
Я конечно тоже не подарок, но в последнее время я поняла чего хочу от отношений и чего сама могу в них привнести.
Так вышло, что у меня в квартире около 5 дней жил мужик 30-ти лет, которого жена выгнала из квартиры. У них еще 3 детей. Она там на развод подала, в общем мутная история, но я ему оч благодарна. Поясню далее почему.
В общем, решили мы в четверг собраться - этот мой недоблаговерный, наша общая подруга, которая тоже довольно таки взрослый человек, ей 29 и - Ася, и тот 30-летний мужик.
Они пошли на балкон, чтобы Ася прозвонила его жене, а он послушал, что она ей расскажет. А я с тем осталась на кухне наедине и готовила пельмеши.
Он завел разговор, сказал, что будет сейчас неприятно. Поставил мне условия, что я через 2 месяца буду с ним и это не обсуждается. Я такая ???
В общем, он понял, что я все уже решила. Он разозлился.
Пошел и схватил нож и сказал, что это можно все исправить. Я испугалась, что он сейчас порежет себя, пошла вырывать нож, поранили мне палец в ходе битвы.
Нож я отняла и КАК ЖЕ Я ЗАОРАЛА НА НЕГО, Я ТАК НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОРАЛА, ЭТО БЫЛ ЖУТКИЙ ВОПЛЬ, в общем, я наорала, что он В МОЕМ ДОМЕ И НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СЕБЯ ТАК ВЕСТИ. Заставила криком его сесть и не рыпаться.
Пришли Ася с мужиком, я пошла на балкон курить, ибо меня трясло. Просила побыть с недоблаговерным, а тот все крутился, везде мотался, а я боялась, вдруг из окна сиганет еще чо, мало ли чо учудит. Он меня стал высмеивать за то, что я о нем беспокоилась, потом он начал меня ГОНЯТЬ ПО МОЕЙ ЖЕ ХАТЕ! Ну гонять словами, типа уйди отсюда, тебя не спрашивали. Кароч как же он меня провоцировал, но я старалась на это не реагировать никак. Хотя меня это люто бесило, даже сейчас как вспоминаю, то люто бесит. Не помешало бы мне ему тогда морду набить!
Потом они сказали ему сходить душ принять, чтобы успокоиться. Я все еще была на балконе, но ходила проверять. В общем из душа доносились звуки погрома какого-то. Я дальше пошла на балкон, у меня была истерика, но я старалась успокоить себя тем, что какое только дерьмо я уже не переживала.
Пришли Ася и мужик на балкон, недоблаговерный из душа пришел с огромным тесаком и положил его на подоконник. Ася и мужик напряглись и стали его отвлекать разговорами. Я в это время сидела на полу балконном. И тут недоблаговерный внезапно берет и кидает в меня тесак со словами: "Эй ты!", тесак летит и прилетает мне в руку. Слава всем богам, что он был тупым....
Я встала, начала снова вопить на него, что ОН В МОЕМ ДОМЕ, ЧТО ОН БОЛЬНОЙ ПРИДУРОК! Ася и мужик стали нас успокаивать. У меня хлынули слезы из глаз, я уже не могла все это терпеть, меня трясло. И тут недоблаговерный говорит мне: "Пусть плачет. Она это заслужила".
Я тогда так охренела.....пошла в итоге пить успокоительное, хотя мы уже немного алкоголя накатили. И все бы ничего, но ОН ДЕЛАЛ ЭТО ВСЕ НА ПОЧТИ СОВСЕМ ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ. Видимо он хотел меня выставить плохой и чтобы его жалели, типа я его довела бедного.....
Я закрылась в комнате на поплакать. Впустила потом только Асю, она меня успокаивала. Мужик взял на себя того недоблаговерного.
Потом Асе нужно было домой, мы ей вызвали такси. У нас кончились сигареты, Асю мы посадили, а сами втроем так и пошли за сигаретами. И я слышу как мой недоблаговерный Лехе говорит, какое я ничтожество, что я тупая, совершаю одни ошибки и ничего не могу. Я пошла дальше вперед, ухмыльнувшись только, что как всегда я мегера.
Пришли домой, мужик пытался уложить спать недоблаговерного. Сказал мне, что недоблаговерный успокоился и типа я могу с ним поговорить ща нормально.
Ага, конечно. Как только я пришла, ну я как бы нормально пыталась, спросила удобно ли, не нужны ли еще подушки, кароч хотела как-то разбавить то, что было элементарным проявлением внимания и доброты. А он сам стал выпендриваться на меня, сказал мне, что на балконе, когда в меня тесак прилетел у меня был ВНИМАНИЕ! КРОКОДИЛОВЫ СЛЕЗЫ!
Я ему чуть пощечину не влепила за это. А потом он мне угрожал, что типа через 2 недели, если ниче не изменится, то он меня убьет. Я позвала мужика, говорю, что вон чо он мне говорит. Мужик меня отвел на балкон, а недоблаговерный уснул. Утром он ушел на работу, мужик за ним дверь закрыл, а я отсыпалась.
Проснулась я, иду в ванну и вижу там 2 трещинки на ванне, потом выхожу на балкон - в панеле дырка от ножа.
Я думаю, вот классно-то....сначала думала заяву накатать, потом решила, что пожалею его. Сказала, что замнем все и решим полюбовно, если выплатит мне определенную сумму, в суде в принципе могли и больше назначить....так что я предложила варик удобный. Его б еще на вменяемость проверяли бы, думаю.
В общем этот недоблаговерный пишет мне типа я должна его за это все еще простить.....неужели вот он не понимает, что он натворил СЛИШКОМ МНОГО ПЛОХОГО, ЧТОБЫ Я ЕГО ЕЩЕ ПРОЩАЛА! Ну как бы заочно я его простила конечно, пущай себе живет, но подальше от меня. Сумму он мне выплатил.
Подруги общие передавали, что он хотел со мной помириться.................................помириться...............ВОТ ЗАЧЕМ МИРИТЬСЯ, ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ МЕНЯ НИЧТОЖЕСТВОМ????????? АААААААААААА
Вот это все было в конце августа. Мне еще есть что рассказать в принципе.
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение fireinthemist » Чт сен 21, 2017 2:49 am

А еще я принесла забавную фотку свежую.
Я полицейский!
Вы любите меня за грустный взгляд и громкий смех.
Аватара пользователя
fireinthemist
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Городской сумасшедший

Нетривиальное название

Сообщение DeepShadow » Чт сен 21, 2017 7:32 am

fireinthemist
И снова я успела пропасть и чего только в моей жизни не случилось за это время, реееебяяятаааа.

С возвращением ) Ну и дела у тебя...прям не позавидуешь, что ты попала в такую ситуацию. Фотка прикольная )

Что же касается того, что новенького произошло здесь... даже я, со своими навыками летописца затрудняюсь изъясниться по этому поводу...скажу лишь, что многое произошло, прошла будто бы целая эпоха.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Нетривиальное название

Сообщение Буран » Сб сен 23, 2017 9:06 am

fireinthemist, с Днюхой! Счастья и сбычи мечт! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Пред.След.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, rtanya, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]