Кошкин Дон

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Кошкин Дон

Сообщение Буран » Вс сен 17, 2017 8:07 am

Чтобы встало на описание из книги, описание должно быть очень талантливым. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Кошкин Дон

Сообщение Буран » Вс сен 17, 2017 8:08 am

Син, ты готова косплеить эльфийку из Ведьмака? :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Кошкин Дон

Сообщение Lumiere » Вс сен 17, 2017 3:52 pm

Parf, а ты Ведьмака читал?)
Описание встало своей идеей. Там у эльфов рождаемость низкая и из-за долголетия не хочется. А люди эльфкам плодят только так детёнышей.

И эльфийки в ведьмаке не такие, как в Тере)
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Кошкин Дон

Сообщение Штушкутуш » Вс сен 17, 2017 4:03 pm

Насколько я помню, люди там плодятся сами по себе. И вытесняют эльфов. Так удачно вытесняют, что они уже практически вымерли.
Полукровки должны были рождаться время от времени (у Мильвы был шанс родить такого ребёнка, например), но это явно не было массовым явлением. Да и зачем оно эльфам? Полукровка - это ведь совсем "не то".
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9

Кошкин Дон

Сообщение Lumiere » Вс сен 17, 2017 4:36 pm

_Ra_ писал(а):Насколько я помню, люди там плодятся сами по себе. И вытесняют эльфов. Так удачно вытесняют, что они уже практически вымерли.
Полукровки должны были рождаться время от времени (у Мильвы был шанс родить такого ребёнка, например), но это явно не было массовым явлением. Да и зачем оно эльфам? Полукровка - это ведь совсем "не то".

Да, так и есть. Люди плодятся аки кролики на фоне эльфов. Но также имеет место та история, о которой я писала. Она всплывает при рассказе о (не помню как их зовут) крутой эльфийке из мифов, которая закрутила роман с крутым магом-челом. От них еще и пошло поколение, в которое вошла Цирилла. Помнишь?
Вот тогда и рассказывал эльф в пещере, что эльфы беременели очень тяжело, раз в несколько лет вроде только могли. И из-за долголетия сама тема секса их уже не интересовала, потому что они испробовали все, что можно) А люди, наоборот, просто помешаны на сексе и своих половых органах. И, как оказалось, эльфиек они оплодотворяют еще и круче эльфов. Ну и эльфийки с ними ложились потому что они их заинтересовали своим огнем-помешательством на сексе.
Отсюда и вывод: люди плодятся как кролики - заполняют пространство собой. Эльфийки от людей тоже очень легко беременеют - появляются полукровки тоже в немалом количестве. А вот эльфийки с эльфами потомства толком не дают. Вот и вымирают потиху.
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Кошкин Дон

Сообщение Штушкутуш » Вс сен 17, 2017 4:43 pm

А, да, точно. Было там такое. My bad :D
Изображение
Аватара пользователя
Штушкутуш
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 10:38 pm
Откуда: из-под кровати
Медали: 9

Кошкин Дон

Сообщение Lumiere » Пт сен 22, 2017 6:09 pm

У моей бабушки есть кошка Мурка. Большая такая кошка, взрослая, диковатая. Изначально она была кошкой Нясей и жила у брата, но по некоторым причинам ее пришлось отдать бабушке. И переименовать.
Мурка не любила, когда к ней прикасаются, убегала при виде незнакомого человека и если ты решил подойти к ней слишком близко могла ударить: сначала просто лапой, а потом когтями.

Как-то приехала я в гости к бабушке и решила пообщаться с кошкой. Стукнула она меня лапой пару раз в знак предупреждения и я начала оглядываться в поисках какой-нибудь ее игрушки. А их нет! Ни одной кошачьей игрушки в квартире. Как так? Кошка живет там уже несколько лет, а игрушек нет.
Нашла какой-то старый пояс, скрутила бумажку и привязала ее к кончику. Начала поддразнивать кошку. А Мурка смотрит и не понимает что делать! Прямо-таки растерялась.
И вот тогда мне стало ее жалко. Что удивительного в том, что кошка агрессивная и нелюдимая, если с ней с самого детства не играли вовсе? Брат сутками работал и практически не был дома, а бабушка не заморачивалась темой кошачьих в целом. Представьте ребенка, запертого в четырех стенах, у которого нет ни игрушек, ни друзей, ни любых других развлекаловок. Представьте что из этого ребенка вырастет.

В тот день я таки научила кошку играть. Она поняла, что эту бумажку нужно ловить, но не сразу поняла, что это игра. Это она уже осознала позже.

В следующий раз мы привезли бабушке серьезную часть игрушек нашей кошки: дразнилки, мышки, мячики и прочее. И - о чудо! - через некоторое время кошка стала спокойней и дружелюбней. Она стала спать с бабушкой в постели ночью, стала давать себя гладить иногда. Научилась находить игрушки из обычных предметов (например, плохо спрятанный ватный диск). И стала сама просить играть с ней.

Больше всего бесит, когда своих домашних животных ругают и бьют за какое-то их плохое поведение, а поискать источник этого поведения и попробовать его исправить не хотят. Это ж всего лишь кошка. Это ж всего лишь маленький ребенок, вырастет - пройдет.
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Кошкин Дон

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт сен 22, 2017 6:59 pm

Lumiere
да, очень поучительная история)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Кошкин Дон

Сообщение Lumiere » Чт окт 26, 2017 12:12 am

Тем временем я устроилась на работу мечты и забила не только на форум, но и на игры :) Щас у меня работа - One <3
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Кошкин Дон

Сообщение Sheregesh » Пт окт 27, 2017 10:46 pm

:add27 (черт, нет смайлика, пожимающего руку)
как трудоголик трудоголику
Первое заблуждение человечества: каждому кажется, что он говорит понятно © Суворов
Аватара пользователя
Sheregesh
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 8:18 am
Откуда: Колыбель космонавтики
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Профессия: МФУ

Кошкин Дон

Сообщение Lumiere » Вс окт 29, 2017 12:45 am

Sheregesh писал(а)::add27 (черт, нет смайлика, пожимающего руку)
как трудоголик трудоголику

Ничего не имею против трудового алкоголизма, так что смайлик одобряю и поддерживаю :beer:
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Кошкин Дон

Сообщение Lumiere » Ср ноя 01, 2017 8:53 pm

Работаю две недели и три дня. По ощущениям уже в пятницу было - минимум месяц.
Непривычно видеть работников-исполнителей с другой стороны: он может язвить тебе (в меру) по поводу корректировок в работе, материть заказчика или даже в сердцах огрызнуться на тебя (теоретически, хех). А ты не можешь. Наезжать на коллег ты можешь совсем в другом направлении и только понимая, что твой наезд не сделает все еще хуже. Совсем уж отличается от прошлого места работы, где я могла послать куда угодно и не париться о последствиях - я ж ценный специалист!

А еще, никогда не думала, что моя внешность будет мне так помогать именно в налаживании общения с коллегами. Я знаю, что хорошая внешность в целом помогает в общении, потому что красивый человек располагает больше, чем некрасивый. Но я не знала, что это работает с людьми, с которыми ты почти живешь вместе: контачишь каждый день по 8-9-10 часов. Но спасибо жизни, что я не тупая. Внешность мне бы тогда не помогла :D
Если бы еще меньше волновалась, было бы вообще все отлично.

Во время работы в голове такой хаос, что начинаешь сомневаться в своей сильной БЛ да и логике вообще. Шутка ли: нет никаких конкретных заданий, никаких конкретных сроков, никаких конкретных материалов. Поди как-нибудь разберись во всем этом дерьме, но только так, чтобы знала каждый даже самый маленький нюанс. Если нужно, изучи пару новых сфер. Вот проект, на. Действуй. И одновременно, естественно, организовывай работу других. Там еще в их работе че-то не сходилось с какими-то требованиями, ну ты там глянь. От твоего решения зависит работа двух офисов двух стран, ждем. Ну и параллельно посмотри как переорганизовать работу, это важно. Ах, да, ты работаешь уже две недели, так что расскажи заказчикам что там по ситуации с проектом, над которым мы уже год сидим. Дедлайны нужно поставить и все такое. На английском, конечно.
И будь душой команды.

Три последние недели плохо сплю и ем. Даже немного похудела - грудь совсем покинула меня :( Но чем только не пожертвуешь ради пятничных алкашных посиделок под гитару и кальян с любимыми людьми. <3
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Кошкин Дон

Сообщение Lumiere » Ср ноя 01, 2017 9:21 pm

А еще вы знали, что в наше время мальчики программисты такиие сииимпатичные? :oops:
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Кошкин Дон

Сообщение Lumiere » Сб ноя 11, 2017 8:01 pm

Осознала в себе хобби, длинною во всю жизнь: я люблю общаться с 1 и 2 мерными ЧИшниками о сущности людей :D

Вы знали, что я - самовлюбленная эгоистка? 8-) Ну это похоже на правду, ладно)) А что книги - это не мое? Да и вообще, я - человек простой, мне лишь бы там, знаете, ну, по клубам потусить, да беспорядочно мужиков в постель затащить :add232 А уж что говорить о том, что я в принципе как девушка подхожу только на одну ночь? Ох уж эта я :D
Из универа выгнали, по клубам тусуюсь, если б не моя внешность, где б я была? Ох, страшно подумать :D

Вообще, в ситуации, когда ты общаешься с человеком, а он с серьезной миной вещает непреклонную истину типа "для меня ты - открытая книга" и подобное, задумываешься о том, как тупо ты выглядишь, когда несешь "истины" по своим слабым функциям :D Господи :D
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Кошкин Дон

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб ноя 11, 2017 9:25 pm

Lumiere писал(а):Вообще, в ситуации, когда ты общаешься с человеком, а он с серьезной миной вещает непреклонную истину типа "для меня ты - открытая книга" и подобное, задумываешься о том, как тупо ты выглядишь, когда несешь "истины" по своим слабым функциям Господи

есть такое))
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]