Пушистость

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Пушистость

Сообщение Pusheria » Сб июл 29, 2017 1:20 pm

Предаюсь безмятежному блаженству, начиная с 18:30 вчерашнего дня. Поскольку судьбе это было угодно, в минувший понедельник благополучно впервые приступила к мирной офисной работе, условия которой с лихвой удовлетворили мои скромные чаяния. Откровенно говоря, именно с вышеописанным обстоятельством неразрывно связано появление очередного аккаунта, регистрация которого прежде не входила в мои планы на ближайшие недели. Иной раз я часами не отрываюсь от договоров и дополнительных соглашений, заключаемых с нефтяными корпорациями и прочими солидными заказчиками, совокупность которых в наше время принято с нарочито небрежной, но отчётливо горделивой ноткой в голосе обозначать басурманским словечком "контрагенты". Но в какой-то момент объём требующих внимания задач иссякает, даруя исполнителю в моём лице некоторое довольство и - увы и ах! - возможность поскучать от отсутствия какого-либо занятия на протяжении неопределённого периода, способного варьироваться от ничуть не утомительных 5 минут до 3 бесконечно долгих часов. Круг развлечений, не требующих подключения наушников, освобождающих от необходимости глубоко погружаться в поток воспринимаемой информации и предоставляющих право в любой момент оторваться от досуга без каких-либо потерь для процесса, к сожалению, чрезвычайно узок. Не могу не признать, что считаю этот форум достойнейшим из соответствующих моим возможностям и склонностям вариантов.
Pusheria
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 10:38 am

Пушистость

Сообщение Pusheria » Сб июл 29, 2017 5:37 pm

Пока лениво - а сегодня и завтра я намерена любые действия совершать только лениво и никак иначе, дабы насладиться этой дурманящей вольностью досыта - шуршала, заглядывая во всевозможные активные темы, наткнулась на обсуждение многократных объяснений. Поскольку разум всецело наполнен свежими и чрезвычайно объёмными впечатлениями, в качестве показательного примера на ум пришла ситуация с глубоко беременной коллегой, которой поручили за пару часов в экспресс-режиме донести до меня все базовые сведения. Она повторяла одно и то же по 5-6 раз, и, признаться, это было ужасно. Если бы человек вывалил удвоенный объём информации, озвучивая каждый новый тезис строго 1 раз и возвращаясь к нему исключительно по просьбе слушателя, который - хвала пушистикам! - не безнадёжно глуп, было бы куда эффективнее.

Ну, я полагаю, ей попросту трудно излагать материал в иной манере и такой формат представляет собой естественное поведение, которое слабо зависит от личности и реакций воспринимающей стороны. Не рискну типировать, обладая крайне скудным набором знаний о новой знакомой, но не могу не отметить, что описываемая мною девушка изрядно напоминает стереотипную ЭСЭ - бойкий, энергичный и эмоциональный источник шума во плоти. Далёкое от худощавого природное телосложение в той же степени соответствует классике жанра, что, конечно, не является хоть сколь-нибудь значимым показателем, но невольно оставляет отпечаток на формирующемся образе.

И, раз уж завела речь о сотрудниках юридического отдела, заодно обмолвлюсь о 25-летнем начальнике, который был принят на работу чуть позже меня. Накачанный, с татуировками и объективно симпатичный, хоть и не соответствует предпочитаемому мной типажу. Впрочем, некоторые расхождения ничуть не помешали моему бессознательному началу избрать сегодня ночью этого хорошенького мальчика на роль основного действующего лица в сновидении с ярко выраженным романтическим уклоном. Правда, из каких-то своих соображений оно наделило его фамилией нашего местного Влада и отсутствием высшего образования. Целовался иллюзорный образ моего непосредственного руководителя отменно, посему со всей уверенностью могу заключить, что отдых после долгого дня был приятным. Внутренний шёпот, честно сознаюсь, робко залепетал о некой корпоративной этике, но был грубо прерван. Ведь я же не планирую воплощать в жизнь свои ночные фантазии.
Pusheria
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 10:38 am

Пушистость

Сообщение Pusheria » Вс июл 30, 2017 10:55 am

Вчера, аккурат между жалобами на моё бесчувственное циничное сердце и попытками развенчать культ пушистой королевы, мне презентовали бесталанное стихотворение, посвящённое наполняющим автора розовым соплям и желанию приблизиться к объекту страсти. Текст, правда, запомнить не удалось, да и удалила я его вскоре после получения, посему закрепить в публичном доступе не получится, но, уверяю, моя привычка разбрасываться поклонниками и их дарами никакого ущерба мировой литературе не причинила. Сам факт написания чего-то подобного, не буду скрывать, уникален, поскольку стихоплёты - не совсем моя специализация, но теперь можно мысленно поставить галочку в списке достижений и забыть о заботливо исправленном одним страдальцем упущении.

Зато сопровождающие презентацию плодов творческих порывов реки слов, претендующих на причинение обиды и - смешно говорить, но этот посыл выпячивается автором изо всех сил - обличение моей внутренней неполноценности, совсем не новы. Годами ранее я часто обращалась к более компетентным в рамках этической стороны жизни товарищам за предметными консультациями, позволяющими постичь суть тех или иных ситуаций, что бередили мою душу насмешливо позвякивающими таинственными замками. В последний раз я была вынуждена вынести на обсуждение среди моих доверенных лиц один занимательный казус, произошедший в июне прошлого года. Впрочем, никто не смог помочь мне с этой донельзя странной историей, потому я по сей день пребываю в неведении. Столь же неопределённый статус остался у события, произошедшего в далёком 2009 году: меня со всей возможной пылкостью обвинили в бессердечности и чёрствости задолго до того, как я по собственной воле начала соответствовать этому лестному описанию. Ещё одна загадка, замершая во времени.

Так вот, сейчас же я практически никогда не ощущаю потребности в экспертных мнениях касательно моей личной жизни, поскольку новые люди, их туманные намёки, прорывающиеся эмоции и импульсивные выпады, не несут в себе в принципиальном плане ничего незнакомого. Всё это со мной уже бывало, в той или иной вариации, и я к настоящему моменту не способна решить, насколько плохим или хорошим является для меня такое положение дел. У меня не захватывает дух от признаний в любви, изрекаемых очередным бедолагой, не возникает желания жадно впитывать наполнение отношений с кем-либо и лишать себя сна, досконально разбирая каждый взгляд, каждый жест, каждое слово. Отсутствие переживаний такого рода, пожалуй, несколько обедняет жизнь, но нельзя забывать и о значимых преимуществах: неумелые манипуляции видны за версту, проще отделять зёрна от плевел, расставленные приоритеты не подвергаются хоть сколь-нибудь значимым сомнениям.

Итак, поскольку всё новое, как известно, представляет собой хорошо забытое старое, вскользь описанное мною размахивание шпагой перед моим лицом на бесконечно далёкой дистанции ассоциируется с более удачным примером таких действий из недр моего скромного, но вполне достаточного к настоящему моменту опыта. Речь идёт о тонком влиянии моего самого близкого человека в этом мире, на протяжении нескольких лет именующего себя котом, которого время от времени выбрасывают на помойку. Ему не приходилось выбирать темы уколов наугад, поскольку он знает обо мне всё, что только возможно, а ловкости и изящности воздействия на наиболее подходящие точки, которыми одарены обладатели базовой БИ и творческой ЧЭ, можно только позавидовать. На фоне представленных моему взору ужимок, олицетворяющих стремление принизить мой тёмный образ в собственных глазах, всколыхнулись волны ностальгии, перед глазами начали мельтешить наиболее яркие из совместно прожитых нами моментов. И если ты это читаешь - а я знаю, что ты можешь - имей в виду, что я по тебе скучаю.

Мы, кстати, недавно имели счастье побеседовать после долгих месяцев молчаливого наблюдения друг за другом. Несколько недель назад на протяжении пары дней меня невозможно было найти в сети по причине отсутствия актуальных профилей. Как только это обстоятельство было мною ликвидировано, человек, любящий меня такой, какая я есть, практически сразу это заметил и не преминул сообщить, написав традиционным для нас образом "i see you". Само собой, это было приглашением к диалогу, которым я не стала пренебрегать ввиду некоторых причин. Разговор был кратким, резким и насквозь пропитанным его обидой на меня, создавшую ему немало бед. И я знаю, как это исправить, но не заинтересована в результате в достаточной степени для того, чтобы искусственным образом создавать необходимую ситуацию и заниматься подстройкой обстоятельств. А ещё сегодня он присутствовал в моём сновидении и попросил родить для него - и отдать, разумеется, поскольку у меня нет стремления заботиться о потомстве - мини-версию меня, с которой у него будут самые лучшие и ничем не омрачённые отношения. И такой сценарий, порождённый бессознательным, я тоже не планирую претворять в жизнь.
Pusheria
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 10:38 am

Пушистость

Сообщение Pusheria » Пн июл 31, 2017 1:26 pm

Выдалась свободная минутка для того, чтобы облачить мысленные образы в вычурные словеса и поделиться накопившимися за первую половину понедельника впечатлениями. К счастью, удалось самостоятельно проснуться за несколько минут до сигнала будильника и не утруждать себя реакциями на его назойливое пиликанье. Как выяснилось, меня поджидало изумительное в своей наивности сообщение от человечка, полагающего, что ему предоставлен карт-бланш на свинство, а значит, мне как будто бы нечем ответить на многочисленные и отчасти утомительные, хоть и бесплодные, попытки убедить меня же в моей ничтожности, серости и слабости. Этот гражданин на протяжении нескольких дней бомбардировал меня оставляемыми без активного внимания звуковыми посланиями, в которых со всей возможной самонадеянностью визжал, дескать, меня никто, абсолютно никто, не любит, всячески смешивал меня с грязью и не имел намерений захлопнуть свою неуважаемую пасть. И тут в его жизни произошло страшное: сетевой воин выяснил, что мне не пришёлся по душе его второсортный вирш романтической направленности. Это неминуемо спровоцировало направление в мою сторону очередного потока экскрементов. Но ни раздосадованному мальчику, ни сомнительным погодным условиям не удалось дотянуться своими щупальцами до искрящегося солнечного настроения, мягко текущего внутри моей бренной оболочки.
Pusheria
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 10:38 am

Пушистость

Сообщение Pusheria » Пн июл 31, 2017 9:54 pm

Давно не чувствовала себя настолько хорошо, даже практически счастливой. Домой не шла, уныло топая лапками по асфальтному покрытию, а натуральным образом порхала на волнах лёгкого летнего ветра, утопая в мягких лучах солнца и источаемого воодушевления. Сегодняшний день был абсолютно прекрасен, образцово-показателен. Да, большое количество задач, требующих незамедлительных реакций, и многие рабочие процессы обременены регулярно возникающими проблемами, но и в этой суете нашлось место для беззаботной переписки с заместительницей генерального директора и нашими многочисленными оценщиками в общем чате, в ходе которой мы с моим молодым руководителем умирали от смеха, читая о безответственных эльфах-алкоголиках, непримечательной небритой моли и обольщении Добби.

А вечером всё тот же миловидный джедай, падаваном которого назначила меня судьба, приятно удивил и изрядно порадовал заботой о том, чтобы я не смела перетруждаться. В коллективе, в пределах которого своевременный уход из офиса считается чуть ли не дурным тоном, мягкие уговоры отложить всё на завтра и отправиться домой - подлинная роскошь. Просматривая снимки в профилях своих знакомых, частенько замечала хэштег "#ялюблюсвоюработу" и задумывалась о том, многим ли так везёт с трудовой деятельностью, отчасти подвергая сомнению искренность авторов контента. Я не являюсь человеком сильных чувств и всего лишь способна красочно описывать даже лёгкие внутренние колебания, но мне кажется, что, оставшись в этом славном месте, однажды я смогу сделать аналогичное заявление, ничуть не покривив душой.
Pusheria
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 10:38 am

Пушистость

Сообщение Буран » Пн июл 31, 2017 10:47 pm

Pusheria, всё как и должно быть. :)

Я никогда не работал на нелюбимой работе. Если работа становится мне в тягость, это столь печальным образом сказывается на производительности, что я через непродолжительное время увольняюсь или меня увольняют.

Правда, и поиск работы у меня занимает больше времени, чем у более непритязательных кандидатов.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Пушистость

Сообщение Pusheria » Пн июл 31, 2017 11:04 pm

Parf писал(а):Pusheria, всё как и должно быть. :)


Всё пушисто.

Parf писал(а):Если работа становится мне в тягость, это столь печальным образом сказывается на производительности, что я через непродолжительное время увольняюсь или меня увольняют.


По-прежнему считаю, что на космическом факультете такого бы, пожалуй, не произошло.

Parf писал(а):Правда, и поиск работы у меня занимает больше времени, чем у более непритязательных кандидатов.


А с какой средней периодичностью ты меняешь место работы?
Pusheria
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 10:38 am

Пушистость

Сообщение Буран » Пн июл 31, 2017 11:12 pm

Pusheria писал(а):А с какой средней периодичностью ты меняешь место работы?


На этот вопрос ответить не так просто, поскольку у меня чаще всего параллельно несколько работ. Например, преподаю в СПбГУ я с 2009 года (правда, и там регулярно случались всякие чудеса, типа перемещения с кафедры на кафедру). За это время я успел сменить 2 работы программиста и теперь ищу 3-ю. В целом, 3-4 года - период, после которого мною овладевает беспокойство и охота к перемене мест. Но искать новую работу могу год или даже два.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Пушистость

Сообщение Pusheria » Пн июл 31, 2017 11:18 pm

Parf писал(а):Но искать новую работу могу год или даже два.


У вас с моей маман определённо есть нечто общее.
Pusheria
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 10:38 am

Пушистость

Сообщение Pusheria » Вт авг 01, 2017 10:25 pm

Первый день начисления официальной заработной платы и получения, так скажем, некоторых материальных бонусов непосредственно в загребущие лапки на новой работе прекрасен по умолчанию, но вчера я столь интенсивно сияла всем своим нутром, что сегодня, к сожалению, выдохлась. Поддерживая на достаточном уровне визуальный жизнерадостный образ, не могла претендовать на его соответствие истинному самоощущению. Аппетит - и тот подвёл, зараза, изрядно урезав обычный объём удовольствия, получаемого от вкусного обеда.

Но объективно событийный ряд был весьма и весьма неплох. Правда, маман, на протяжении всей жизни возводящая в ранг священного долга материальную помощь родителям и считающая это благое дело чуть ли не смыслом существования, по каким-то причинам настаивает на том, чтобы зарабатываемые мною деньги оставались исключительно моими и становились личными накоплениями. Быть может, эта противоречащая её жизненной идеологии затея связана с хрупким здоровьем моей бедной птицы и готовностью в любой момент отправиться в мир иной.

Так, не будем о грустном. В каком бы настроении я ни пребывала, не могла не заметить, что мои навыки, направленные на расслабление отдельно взятых сдержанных персон и последующее сближение с ними, по-прежнему действенны и эффективны. Ранее я обратила внимание на то, что мой дражайший начальник, игнорируя прямой устный приказ топ-менеджера, обращается ко всем сотрудникам, исключительно используя полную форму имени и местоимение "вы", допуская демократичный тон взаимодействия лишь со мной. В принципе, это можно было объяснить моим нахождением в его непосредственном подчинении, что избавляет от необходимости в излишних церемониях.

Сегодня наш брутальный мальчик потихоньку начал раскрываться и постепенно избавляться от манеры открывать ротик только по делу. На протяжении дня регулярно инициировал энергичные беседы на абсолютно посторонние темы, всякий раз дожидаясь периодов ухода всех остальных сотрудников из кабинета, которые я вполне охотно поддерживала. Кстати, стараниями одной девушки стало известно, что он осознанно уходит курить в противоположную от места сбора наших коллег сторону, тем самым дистанцируясь от лишних контактов. Думаю, и это со временем пройдёт. Ну а пока продолжу содействовать его душевному комфорту в меру своих возможностей. Люблю заниматься скованными членами коллективов.
Pusheria
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 10:38 am

Пушистость

Сообщение Pusheria » Ср авг 02, 2017 9:52 pm

С комфортом расположившись на любимом диване и поедая свою скромную вечернюю порцию лакомств, раздумываю над выбором удачных формулировок для нового жизнерадостного обзора последних событий. Итак, приступим! Вчера я наконец-то изыскала возможность насладиться просмотром записи очередного противостояния в формате словесных унижений. Натуральным образом заставляя себя слушать раунды СП, пьяного учащегося средней школы, получила немалое удовольствие, внимая ярким интонациям бесконечного прекрасного Сеймура, известного своей победой в масштабном турнире и имеющего недурственную репутацию среди искушённых ценителей жанра. Эх, до чего же привлекательный юноша с роскошной подачей.

После 5 часов крепкого ночного сна наступил новый день, подаривший мне новость о том, что я являюсь счастливой обладательницей некого зайки. Товарищ-бухгалтер решительно и уверенно заявила о том, что вопрос с должностной инструкцией мы решим после того, как мой зайка предоставит некоторые сведения. Я, признаться, изрядно удивилась, хоть и моментально уяснила, о ком конкретно идёт речь. Мы, члены дружной команды, состоящей из двух боевых единиц, настолько тесно связаны друг с другом рабочими процессами, что иных вариантов нет и быть не может. Вернувшись в свою уютную обитель, поинтересовалась у этого молодого человека, знает ли он о том, что в бухгалтерии его величают моим зайкой, чем в очередной раз смутила бедолагу.

А ещё сегодня я решила пренебречь полноценным обеденным перерывом, заменив его обычным перекуром, о чём уведомила коллег, покидая кабинет. Едва успев проследовать к пустой беседке, увидела знакомую фигуру, покидающую здание и быстрым шагом направляющуюся ко мне. И вправду зайка.
Pusheria
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 10:38 am

Пушистость

Сообщение Pusheria » Чт авг 03, 2017 10:49 pm

День начался прямо-таки отвратительно: мне снилось, что я нахожусь в бывшей квартире бабушки и вскоре она лично ко мне присоединяется в сопровождении маман. И в этом не было бы ничего неприятного, если бы под их совместным руководством в прихожую не занесли чёрный гроб с мирно лежащим внутри трупом незнакомого мужчины. Мои воображаемые дражайшие женщины сообщили, что он полежит у нас до похорон, и вновь куда-то умчались, оставив меня наедине с пробирающей до основания жутью. Когда проснулась и отправилась в ванную, чуть не врезалась в стену, увидев окутанную мраком часть квартиры, но, к счастью, труп со своим кошмарным жилищем решили не перемещаться в объективную реальность вслед за мной. Собственно, настроение, соответствующее атмосфере описанного, я и пронесла с собой через все 13 часов бодрствования.
Pusheria
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 10:38 am

Пушистость

Сообщение Pusheria » Вс авг 06, 2017 3:41 pm

Сегодня пушистику приснилось, что его несуществующая дальняя родственница выходит замуж за Мирона Яновича Фёдорова, наиболее известного в миру под наделавшим много шума псевдонимом "Oxxxymiron". Но радужные мечты и чаяния невесты были жестоко разбиты одним прекрасным / ужасным - ну, смотря с чьей стороны посмотреть - зрелищем: я мирно покоилась в мягких и потрясающе тёплых объятиях её неудавшегося суженого, а он нашёптывал мне на ухо различные милые глупости. И я даже не почувствовала подобающей для столь некрасивой ситуации стыда, продолжив сладко спать как ни в чём не бывало. Поговаривают, кстати, что именно сегодня Мирон встретится лицом к лицу со Славой, ещё одним моим фаворитом, но это не точно. А в рамках реальной активности за прошедшие дни я успела сотворить парочку текстов, один из которых, волшебный и душевный, посвятила нашему Андрею, вдохновившись одной не шибко популярной песенкой, которая по неизвестным науке причинам ассоциируется в моей душе с этим мурлыкающим котом. Ему, правда, пока не представилось шанса предметно ознакомиться с результатом трудов, но это обязательно произойдёт, рано или поздно.
Pusheria
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 10:38 am

Пушистость

Сообщение Pusheria » Ср авг 09, 2017 6:49 pm

На протяжении двух последних суток порываюсь сделать очередную запись, но никак не могла выкроить и 10 минут. Вторник был абсолютно ужасным днём по степени своей загруженности, поскольку мой дражайший руководитель решил отравиться и полежать в уютной домашней обстановке. Это обернулось тем, что я натуральным образом утонула в работе и покинула рабочее место вовремя лишь по той причине, что к вечеру окончательно перестала что-либо понимать и решила взвалить оставшийся немалый объём на плечи себя завтрашней. В результате принятого решения сегодняшняя я оказалась не шибко довольна тем, что до 15:00 пришлось в сумасшедшем ритме трудиться, не разгибаясь, но к настоящему моменту всё-таки управилась и вздохнула с облегчением. А около получаса назад впервые узрела, как мой неожиданно пылкий начальник швыряет трубку и атакует ладонями ни в чём не повинный стол. Прекрасно его понимаю, но тем не менее в понедельник в аналогичной ситуации с моим участием не злилась, а непрестанно хихикала.

А ещё сегодня ночью мне очень-очень-очень сладко спалось. Быть может, это каким-то непостижимым образом связано с тем, что вчера вечером я, будучи безмерно уставшей и планирующей в самое ближайшее время прикрыть утомлённые веки, не удержалась и подёргала за ниточку, ведущую к одному человеку. Обязательно сегодня повторю опыт, дабы подтвердить или опровергнуть наличие закономерности. Как бы то ни было, от сюжета своего сновидения я получила щедрые порции всестороннего удовольствия. Стартом событий послужило моё общение с бывшим молодым человеком, привлекательным до ужаса, и его вымышленной новой пассией. Этот ходячий сгусток пламени решительно пренебрёг присутствием поблизости своей официальной пары и напал на меня с поцелуями. Оторваться от процесса не представлялось возможным, как, впрочем, и в жизни, потому что именно в плане сексуального влечения я питаю к нему огромную слабость. В своё время с большим трудом удалось взять себя в руки и всё-таки раствориться в ночи.

Затем в этом мире пушистых удовольствий появился выдуманный персонаж - некий сотрудник правоохранительных органов, работающий, как принято говорить, под прикрытием. Собственно, он был моим коллегой, но к юриспруденции наша совместная деятельность явно не имела ни малейшего отношения. Точно помню, что мы зачем-то ездили в комфортабельном дорогом автомобиле - и этот прелестный гражданин самостоятельно управлял транспортным средством, тем самым избавив нас от присутствия посторонних - в относительно далёкий Воскресенск, а затем и в Жуковский, где нас ожидала госпожа Мегедь. Но самые приятные впечатления от взаимодействия с несуществующим в природе молодым человеком оставило кое-что иное: он был притягательно сильным, умопомрачительно горячим и носил меня на ручках, охотно позволяя мне обнимать его за шею и поясницу и прижиматься торсом к торсу. Вот это сновидение - идеологически правильное, побольше бы таких в моей размеренной жизни сентиментального гедониста.
Pusheria
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 10:38 am

Пушистость

Сообщение Pusheria » Пт авг 11, 2017 1:17 pm

Вчера не повезло стать объектом особого интереса гражданина, визуально несколько напоминающего Пескова и являющегося представителем той же возрастной категории. Молодится, конечно, изо всех сил и одевается, судя по представшему моим глазам облику, во что-то из разряда "30-35", но его это совершенно не спасает. На то, что глазел, уставившись во все распахнутые очи, особого внимания не обращала - уж больно распространённое явление. Потом этот самоуверенный товарищ начал перемещаться вместе со мной к дверям и внаглую мешать ухватиться за несчастный поручень. Вот это было уже довольно странно. На что этот чудак, объясните мне на милость, рассчитывал? Неужто ожидал, что я пожелаю обрести альтернативный источник опоры в его лице? Дальше - хуже. Раз держаться было не за что, не мудрствуя лукаво, заняла место возле дверей и приготовилась через пару минут покинуть поезд на нужной мне станции. И тут он вновь сменил местоположение и начал самым натуральным образом надо мной нависать, сопровождая свой, гм, подкат томным дыханием. Когда я уже пулей вылетала из вагона, умудрился отчётливо заявить, что я - цитирую - просто прелесть. А то я без тебя, усатый похотливый дядька, не знаю, что вполне неплохо выгляжу.
Pusheria
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 10:38 am

След.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Li Lu, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой