Жужжание синхрокоры.

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Жужжание синхрокоры.

Сообщение Зимбабве » Вт апр 24, 2018 5:09 pm

Kuvaldos писал(а):Если ты МОГУ, то почему бы не заняться настоящим ЛИЭ-драйвом? :)
Ок, давай вернемся в тогда, когда ты обычно НЕ МОГУ - что ты делаешь обычно как настоящий саентист из гаммы ? Выбросим все эти твои гуманитарные штучки как последствия "соционической маски", наброшенной недоброжелателями. И ты поведаешь к какой главной штукенции лежат твои настоящие устремления. :add167



Кора дуба!
Ща тебя перетипируют. Угадай в кого. 8-)
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Жужжание синхрокоры.

Сообщение Кора_дуба » Вт апр 24, 2018 5:11 pm

Бестактность
Последний раз редактировалось Кора_дуба Сб май 04, 2019 12:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Жужжание синхрокоры.

Сообщение Кора_дуба » Вт апр 24, 2018 5:12 pm

Глупость
Последний раз редактировалось Кора_дуба Сб май 04, 2019 12:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Жужжание синхрокоры.

Сообщение Kuvaldos » Вт апр 24, 2018 5:16 pm

Кора_дуба писал(а): желание зарабатывать тем, что нравится).
во-во я об этом. По-подробнее пож-та "что нравится".

Зимбабве, Кора у меня давно в "того". :add29
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Жужжание синхрокоры.

Сообщение Зимбабве » Вт апр 24, 2018 5:20 pm

Кувалдосик, у тебя почти все в «того». :D
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Жужжание синхрокоры.

Сообщение Kuvaldos » Вт апр 24, 2018 5:38 pm

Там донтвори спрашивает тебя почему она не "того" - ответила бы :add167 Заодно зачеркнула бы мое одно "того"
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Жужжание синхрокоры.

Сообщение Зимбабве » Вт апр 24, 2018 5:53 pm

Kuvaldos писал(а):Там донтвори спрашивает тебя почему она не "того" - ответила бы :add167 Заодно зачеркнула бы мое одно "того"


Ладно, ушла уже, не мешаю.. :D
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Жужжание синхрокоры.

Сообщение Кора_дуба » Вт апр 24, 2018 6:04 pm

Старание
Последний раз редактировалось Кора_дуба Сб май 04, 2019 12:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Жужжание синхрокоры.

Сообщение Кора_дуба » Вт апр 24, 2018 6:28 pm

Песня
Последний раз редактировалось Кора_дуба Сб май 04, 2019 12:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Жужжание синхрокоры.

Сообщение Kuvaldos » Пт апр 27, 2018 2:34 am

Ой, забыл написать, что ок, не буду навязывать чуждое :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Жужжание синхрокоры.

Сообщение Кора_дуба » Пт апр 27, 2018 4:35 pm

Шум
Последний раз редактировалось Кора_дуба Сб май 04, 2019 12:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Жужжание синхрокоры.

Сообщение Кора_дуба » Сб апр 28, 2018 3:51 am

Трусость
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Жужжание синхрокоры.

Сообщение Кора_дуба » Вт окт 01, 2019 7:30 am

Ладно, всё-таки мне нужен дневник. Буду сюда всякие штуки писать по делу и без дела.
Сегодня, например, хочется повозмущаться:
где-то с неделю назад нашла ВКонтактике беседу, вроде как с гаммийцами (а сама я Джек, что уже проверено-перепроверено, что даже я в это верю и сомнению не подвергаю). Называлась беседа "беседа имени Аристиппа".
Сначала думала, что чат дохлый - так редко там появлялось хоть что-то, напоминающее активность, обсуждение хоть какое-то. На моё приветствие никто не откликнулся. Но я не шибко обидчивая, все мы люди, ну может не нашлись чего ответить. Решила подождать.
Спустя пару дней увидела активность, от пары-тройки людей, немного их послушала и стала сама активничать. Ну, по стандарту: кто-то что-то пишет - ты комментируешь, и тема вроде как развивается. Слегка встреваешь в чужие разговоры, конечно, но и чат для всех - полностью вправе так делать.
Разок случайно скинула обсуждение в опасную тему(я про феминизм, простигосподи), правда, как только поняла, к чему идёт, сама же обсуждение и свернула. А так, чаще просто высказывала какие-то соционические теории.
Короче, к чему веду. Меня кикнули оттуда, хех. С причиной "извините, но вы не из Гаммы". Ага, а откуда, скажите на милость(нервный смешок)? К слову, правила такого не было, предполагаю, что админ(Нап) обиделась на то, что я стала объяснять то, как действует Наповская болевая и куда их могут ударить/какую часть себя стоит защищать. Вполне мягко говорила, Наповские дуалы могут куда жестче выражаться.
Увидела сегодня с утра, получила лютое горение жопы, по большей степени не из-за того, что человек поставил под сомнение моё типирование (вот похрен на это, у всех же разные мнения, да и не будешь к этому серьёзно относиться, если человек знает тебя по нескольким суждениям, сказанным в чате), не, неприятно то, что человек не захотел прямо и честно сказать: "вы мне не нравитесь, идите вон". Было бы правильнее, как по мне.
А вообще, стоило оттуда бежать, как только увидела, что я там из 20 человек единственный Джек, а Бальзаков аж 11 штук. Плюс, в этом чате активно используют психософию, даже больше, чем соционику. А все мы знаем(знаем же?), что психософию придумал эзотерик, ссылаясь только на себя любимого, и часто используется она для того, чтобы люди могли закрыть дыры в некачественном типировании :)
Да, я пришла сюда, чтобы поныть/или поржать, у меня немного друганов в соционике, которые в полной мере оценят трешняк от происходящего. Добра.
IMG_20191001_045343.jpg
IMG_20191001_045343.jpg (70.84 КБ) Просмотров: 375
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Жужжание синхрокоры.

Сообщение cooler462 » Вт окт 01, 2019 12:40 pm

неприятно то, что человек не захотел прямо и честно сказать: "вы мне не нравитесь, идите вон"

тебе зачем знание соционики? чтобы знать что все люди разные. этот чел облек посыл в свою форму, ты посыл поняла, но тебе не понра его форма. этот чел должен был под тебя подстроиться и в приятной для тебя форме сообщение отправить?
кстати, я тоже считаю, что ты не из гаммы
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Жужжание синхрокоры.

Сообщение Кора_дуба » Вт окт 01, 2019 1:25 pm

cooler462 писал(а):
неприятно то, что человек не захотел прямо и честно сказать: "вы мне не нравитесь, идите вон"

тебе зачем знание соционики? чтобы знать что все люди разные. этот чел облек посыл в свою форму, ты посыл поняла, но тебе не понра его форма. этот чел должен был под тебя подстроиться и в приятной для тебя форме сообщение отправить?
кстати, я тоже считаю, что ты не из гаммы


Не, дело в том, что там не было достаточно информации для того, чтобы сделать какие-либо выводы не то, что о типе, но и о квадре в том числе. И мне не нужно было, чтобы мне как-то отдельно, специально сообщали, письмо там с совой присылали и все такое. Просто это получилось так, что сделали за моей спиной, плюс даже не дали мне высказаться, хоть какую-то аргументацию дать ответную, все равно что дверь перед носом захлопнули. Но я ж не консультант Орифлейм, ну емае, что бы я такое плохое могла ответить? Сама бы ушла и не было бы всего этого цирка. Да, лично я бы предупредила, я бы вывела на обсуждение перед подобным действием. Прекрасно понимаю, что все думают по разному и воспринимают каждый со своей колокольни, но руководство (а админ это руководитель фактически) не имеет права на самодурство. Этически не имеет, это подрывает репутацию.

Не запрещаю попытки перетипирования, но вынуждена спросить - а откуда, по вашему мнению? :D
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Пред.След.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс