Дневник Мурзилки

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Вс ноя 19, 2017 11:52 am

У нас светит солнышко и у меня замечательное настроение. Вчера мы поехали на рынок, за деталью для микроволновки, а в итоге я купила шерсти и пряжи на последние деньги, теперь неделю без денег будем сидеть, но счастью моему нет предела, я вчера на радостях валяла, На зайца моего уже 4 человека. Ещё хочу сегодня его на солнышке пофоткаю на прощанье. На улице фотки получаются волшебными, тем более сейчас так много красивых листьев, вообщем жизнь прекрасна и играет всеми красками. И в довершении выпросила у мужа иголочек с китая. У меня всего две осталось, надеюсь за месяц не сломаю:)
Пойду поваляю и поедим кататься на великах :add33
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Пн ноя 20, 2017 9:26 am

Вчера додумалась я дать рекламу так сказать на розыгрыш своих игрушек у себя на страничке в контакте, ну вот теперь 8 участников на каждую игрушку, одних и тех же, но не важно. Восемь это не уже что-то. А вообще чтобы у человека были подписчики, которые следят за новостями и розыгрышами, нужно постоянно выкладывать им новости и сюрпризы. А я не постоянна до ужаса. И весь мой минус в том, что на каждое увлечение я завожу отдельную площадку, и когда увлечение заканчивается, я обрываю и связь с теми кто бы со мной в то время. Не то что я удаляю, просто не захожу и не пишу туда. Но как же мне дороги эти старые площадки. Группы, странички, там столько идей, фоток, воспоминаний и старых друзей, самых, самых, я перетаскиваю с одной на другую площадку, есть такие девочки которых я и не видела никогда, но по никам помню их с незапамятных времен.
Есть у меня группа по раннему развитию. Я была жутким фанатом, и довольно долго, полтора года продержалась, а всё благодаря замечательному форуму, на котором сидели такие же мамы как я и когда я проводила с Алёнкой очередной урок, придумывала что нибудь эдакое, то девчонки потом разбирали себе мои идеи и хвалили меня. Я тоже безумно вдохновлялась их занятиями, и ещё подруга которая работала в магазине раннего развития продавала мне по блату пособия с 50 процентной скидкой. Эх, были времена, вспоминаю их с такой любовью. Пробовала недавно так же заниматься. Тяжело, не могу войти дважды в одну реку. Еле еле продержалась две недели, у меня был стимул, я делала бабушке альбом с описанием и фотками наших занятий, на память и что бы ей интересно было. Девчонки конечно в восторге бешеном, а я выдохлась как тряпка. Мне нужно вдохновение, общение и другие люди, которым я могу дать свой опыт и взять у них идеи, опыт вдохновение.
И ещё вспоминаю как мы с Братом бизнес делали, но прогадали немного, да много прогадали, короче, но та группа мне тоже очень дорога, я такие классные открытки рисовала. Теперь смотрю и думаю, что за фигня, а тогда это казалось шедевром и я парила на крыльях вдохновения и поощрения от всех друзей, и не только:)
Это так здорово! Нахлынула ностальгия:)))

А вчера вязала зайца из новых ниток, хотела попробовать толстую пряжу. Вяжется не очень легко, наверно я с размером спиц не угадала, надо будет посмотреть какой размер рекомендуют к этой пряже. Уже знаю кому подарю этого зайчика. Как раз подружка скоро третьего родит, будет ему милашка мягенький и беленький. Если бы я ещё шапочку смогла связать, был бы шикосик, но пока мне лень, это надо по мастер классу, сидеть разбираться, первая наверняка кривулина получится и куда я её дену? Поэтому думаю, хотя одна знакомая очень круто придумала делать шапочки младенцам с ушками зайчиков, которые вместе с шапочкой дарятся:)

Всё пошла вязать, ручки чешутся как говорится, а ночь коротка, а у меня день
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Пн ноя 20, 2017 5:31 pm

На меня напала одна мысль. Лена, новая знакомая говорила, что хочет научить дочку вязать или плести из бисера, какое то кропотливое занятие, чтобы она не маялась от безделья. Её дочке Дане столько же сколько Алёнке, и вот я подумала, что если собираться у кого нибудь дома и сразу двум девочкам показывать разные виды рукоделия, чтобы они выбрали то что им по душе. Вот правда не уверена что в 6 можно научиться вязать. Хотя Лена сказала что знакомая девочка в 7 вяжет. Ну попробовать можно. Мы бы могли каждый урок придумывать разные поделки и из фетра и валяние и вязание и вышивание. Я столько всего делала, могу показать что угодно, тем более покупать ничего не надо, у меня куча сырья для любых поделок. Встречу её надо будет предложить:)
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Пн ноя 20, 2017 5:38 pm

А вообще это старая идея, после того как я узнала о Школе для девочек Яцемирской Наталье, мне просто крышу снесло. Это неземная женщина, которая сделала невозможное. У нее есть группа в контакте, где есть расписание занятий, планы конспекты. Когда я читала это всё я подумала что такое придумать и организовать мог только небожитель. Вообщем я на диком восторге и вдохновении хотела организовать такую школу у себя на дому, но девочек кроме своих у меня не было и я на улице пристала к соседке с горящими глазами попросила её девочку, чтобы она приходила ко мне заниматься рукоделием и всем всем всем, так та соседка испугалась и стала меня избегать. Теперь думаю не стоит так на людей малознакомых накидываться с бешеными идеями. Как бы Лене предложить мою идею, чтоб она не испугалась:)
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Дневник Мурзилки

Сообщение Варшава » Пн ноя 20, 2017 7:58 pm

Ой, я бы свою девочку не отдала в такую школу... пафосно, лицемерно и такая смесь лженауки и понтов, что понятно, какие родители поведутся и денежки принесут... Но пробивной силы у тетеньки не отнять, да...
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Вт ноя 21, 2017 10:30 am

Варшава писал(а):Ой, я бы свою девочку не отдала в такую школу... пафосно, лицемерно и такая смесь лженауки и понтов, что понятно, какие родители поведутся и денежки принесут... Но пробивной силы у тетеньки не отнять, да...

Денежки это да, много денег это стоит, но конечно Наталья это не ради денег делает. Я вообще считаю, что девочке не нужна алгебра, геометрия и всё прочее, гораздо важнее научить ее готовить. Вот кто в жизни учит девочек готовить. Мамы на работе, в школе химия, физика, а потом замуж выходишь, а муж ждёт борща:) Я одно время была фанатом женственности и всяких женских наук, много читала, смотрела изучала и во мне это осталось. В каком то трактате читала, помоему Камасутра или ошибаюсь, 100 умений женщины, которая выходит замуж. Там и жонглирование, игра на разных музыкальных инструментах, пение, танец, умение лечить близких, даже петушиные бои. Вот это меня очень вдохновляет!!! Представляете эту девушку? Это огонь а не девочка, особенно в наше время когда все растут перед телеком, появляется такая звезда которая и петуха отловит и песню на ситаре споет!! Вот здорово!!!
Это я так. Ни к чему как всегда, просто мысли. Одна моя подруга написала 10 фактов о себе, это модно сейчас в инстаграме, чего там только нет. Мне нравятся люди которые совершают какие то удивительные поступки, что то умеют, а когда много чего умеют, то ещё больше нравятся:) Так веселее жить! Хорошо конечно когда ты вышиваешь 20 лет крестиком и делаешь это как Бог с закрытыми глазами, но это скучно. Лучше за 20 лет и повышивать и потанцевать и полетать и всё на свете успеть:) О кстати я же ходила на индийские классические танцы:) Было прикольно, Тей-та-тей! Тей-та-тей!
Ла ла ла ла! А я зайца довязала, ниток в притык получилось, осталась маленькая ниточка на хвостик! Всё боялась что не хватит.
Сейчас пойду Алёнку учить вязать. Она вчера согласилась, сказала хочет шарф связать, а теперь не встает, уж я её и за пятки щекочу и в пузик дую, подошла к компу собиралась её мультиком разбудить, а сама засела писать. Вот кулёма! Ну всё я пошла:)
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Дневник Мурзилки

Сообщение Варшава » Вт ноя 21, 2017 3:56 pm

Я как бы не про то, а про то, то общество дошло до такого,что в нем созрел лицемерный запрос на псевдообразование у малограмотных лицемерных же дамочек, которые рассуждают о " науке гинекологии" и называют девочек леди итп...
Я представляю такую девочку, да... Которая думает, что она-личность, а ее растят,как предмет...просто более качественный предмет, нашпигованный разными фичами и опциями, который гораздо лучше угодит социуму, обслуживая свою семью, чем предыдущая модель :( Звезда- не она, звезды не стараются угодить уже существующему, они чаще изобретают новое, а на то, чтоб понравиться- им класть :)
Последний раз редактировалось Варшава Вт ноя 21, 2017 4:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Дневник Мурзилки

Сообщение Варшава » Вт ноя 21, 2017 4:00 pm

Как это не нужна алгебра? А муж не может дежурить по очереди и сам борщ сооружать? А есть вариант не выходить замуж? А борщ на ютубе разве не выучишь,пока мама на работе? "Ни к чему, просто мысли" очень восторженные такие (может, все-таки Дон?)... Но обычно такое говорят мамы мальчиков...чтоб им такая девочка досталась... а мамы девочек жалеют своих дочек... я в Дагестане общалась с мамами, готовыми, чтобы дочь вышлазамуж за немусульманина, лишь бы не остаться дома в традиции...Да и не все растут перед теликом. Есть без телика, но и без домостроя.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Вт ноя 21, 2017 4:50 pm

Варшава писал(а):Как это не нужна алгебра? А муж не может дежурить по очереди и сам борщ сооружать? А есть вариант не выходить замуж? А борщ на ютубе разве не выучишь,пока мама на работе? "Ни к чему, просто мысли" очень восторженные такие (может, все-таки Дон?)... Но обычно такое говорят мамы мальчиков...чтоб им такая девочка досталась... а мамы девочек жалеют своих дочек... я в Дагестане общалась с мамами, готовыми, чтобы дочь вышлазамуж за немусульманина, лишь бы не остаться дома в традиции...Да и не все растут перед теликом. Есть без телика, но и без домостроя.


Фух еле зашла, забыла пароль а комп почему то не может запомнить и автоматически входить.
Надо хоть в блокнотик записать.

Ну знаю, меня всю жизнь растили с таким настоем что муж в социуме, жена дома. Хоть мама и работала, но все домашние обязаности были на ней, ой вспомнила угар просто посмотрите обязательно на Ютубе: Фитиль. Не дай бог. Вот я хохотала, это моя история.
Ну однодело ты борщ с детства варишь, а другое дело посмотрела ролик и сделала. Я просто делала по роликам еду, это была не еда, а перевод продуктов:)
Ладно эта тема меня сейчас вообще не волнует, как мы про нее вспомнили и почему так обсуждаем яростно я не помню.

Сегодня на повестке дня ногти. Купила в Фиксе зеркальные наклейки для маникюра. Всё некогда было поробовать и вот отложила зайца и всё таки забахала. Это ужас, во первых вручную надо самой на глаз вырезать из куска аракала себе ноготь, как в детстве когда я на ногти наклейки клеила, потом ещё на ногте подрезать, и к тому же ложится со складками, потому что ноготь не доска. Короче сделала пару фоток и они отпали. Посмотрела ролики на ютубе, оказалось так у всех. Вот так я провела два часа.
Потом сварганила вафли, но второй раз добавляю соль щепотку и они получаются ужасными, зачем я это делаю, в рецепте её нет, больше не буду добавлять.
И в довершении у нас дождь холодрыга, у меня кончился шоколад, молоко, нет денег и я в печальке:(
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Пт ноя 24, 2017 9:19 am

У меня сейчас несколько идей, проектов и боюсь что то забудется поэтому запишу тут.
1. На кружке я придумала идею и наша организатор Света одобрила мою идею и мне на следующее занятие нуна подготовить материалы для твореского урока. Мы будем делать меню. Я вырежу из фетра фрукты, может конфетки и ещё что нибудь и наклею на двухсторонний скотч, потом дети будут клеить на листок сложеный и обложку оформлять. Надо для обложки тоже что нибудь придумать.
2. Меня посетила мысль о фетровых маскаж я их хочу сделать уже пятый новый год и всё никак. Хочу сделать нашим друзьям, детям и можно даже на кружке сделать вместе с детьми и они будут сами наклеивать уши к примеру и усы своим маскам а потом весело в них бегать. Но боюсь эта идея потерпит крах если я вовремя не найду опупенную маску в инете которая меня вдохновит и сорвет так сказать с катушек.
3 Я участвую в соционическом марафоне Новогоднее чудо. Неизвестные люди шлют друг другу подарки. Мне достался Дон. Организатор сказала что этот мальчик обожает Новый год и балдеет от всего новогоднего. Хочу подарить ему сваленного котика в шапке дедморозовской и шарфик ещё. Потом меня посетила что все мои игрушки надо отправить в шапках новогодних. Я собралась и сестре и брату и парафилам и ещё двум людям с розыгрыша , это сколько получается шапок? 5, и ещё хотелось бы трем , хотя Юле обязательно, у её сына день рожденья на новый год, может им маски сделать? Короче 6 посылок. Ну есть срочные и не очень. Можно половину сейчас отправить а половину с зарплаты.Как раз успею всё сделать.
4. Мы с Алёнкой решили сделать книгу со сказкой её сочинения и картинки к ней рисовать. Потом бабушке подарить. Мы завтра к ней едим. Сказку мы вчера уже ночью писали, потому что я и Алёнка мы так возбудились от этой идеи что не могли заснуть. Да и Алёнка сказала что придумает такую сказку что бабушка будет плакать от смеха, да что там плакать, фонтан слёз будет. Мне стало интересно и мы пошли писать. Ну такую сказку я ещё не слышала. Диалоги не связанные друг с другом без сюжеткой линии. Но мы должны её сделать на память. Потому что это супер необычно. Если подать правильно оформить круто то будет вообще шедевр на миллион. Как в фильме 1+1, когда он картину набрызгал и потом продали это за 20 тыс долларов.
5. Пятое дело тоже меня посетило вчера от просмотра видео про смешбуки. Я очень люблю заводить тетрадки, личные дневники и оформлать. у меня есть такой когда мне было 13 и 25, и вот как бы сейчас нет особого стимула мне такой смешбук делать, но зато Алёнке завести с моей помощью это будет реликвия. Писать её мысли в 5 лет, любимые фильмы песни, животные, секретики рисунки накреечки и воспоминания.
Алёнка вдохновилась от моей идеи. Особенно говорит хочу секретики. Ну посмотрим, в любом случае его можно не всё время делать, а по настроению, хоть по одной странице в год.
6 сделать мини фотоальбомы на крафтовой бумаге и подарить друзьям.
7. Сделать две фото книги. Одну Злате, другую Алёнке, они очень любят свои фотокниги До года. И хотелось бы ещё фоток побольше и чтоб была возможность вклеивать в будущем фотки
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Дневник Мурзилки

Сообщение Сита » Сб ноя 25, 2017 5:17 am

tas.likemama писал(а):на каждое увлечение я завожу отдельную площадку, и когда увлечение заканчивается, я обрываю и связь с теми кто бы со мной в то время. Не то что я удаляю, просто не захожу и не пишу туда. Но как же мне дороги эти старые площадки.

узнаю себя...
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Пн ноя 27, 2017 8:49 pm

Nfr pfgbie yjdst gkfys gjrf yt pf,skf b gjnjv gjxbnf. cnfhst? f nj pfgenf.cm
УУУУУУ
Новые планы
1. Сделать фетровые маски. Пришить на машинке резинки или вручную. Хотя на машинке быстрее. Главное раскроить. не главное начать. Самое сложно усесться и всё достать.
2. Наколоть орехов для новой чурчхеллы. Уже достала и начала. Но работа долгая, может под фильмец какой.
Тока что помыла кота с шампунем от блох. Потому что уже не возможно было они кишили спрыгивали с него и нас кусали. Я их добросовестно доставала и считала. 135 не считая тех что смыла сплошным черным потоком. Фу. До сих пор кажется что кто то бегает. Месяц назад уже мыли и блох вычесывали 78 было. короче завтра пойдем на каплями. Потому что на яйца шампунь не действует.
3. О как раз купить это лекарство.
4. Чурчхеллу сделать, хочу девчонок на кружке угостить. Мы туда кажется четвертый раз приходим и так я и не выяснила про оплату. Боюсь обломаться. Как скажут 5 тыс и всё я попала. А вообще мне кажется бесплатно. Не знаю бывает такое вообще в нашем мире. Я так поняла Света которая это организовала так заменяет сыну садик. Чтоб общение у него с детками было и вроде как развивашка, а не просто бесиловка. Хотя и бесиловка есть до и после. Мы потихоньку обнаглели и теперь не приходим на обед мужа кормить. Я ему ставлю на стол всё накрываю и он сам греет. Но вот девочки понедельник, четверги ещё в субботу собираются. Ну не знаю. Это уже слишком наверно. Хотя надо спросить. Отпустит муж или нет. Вдруг он меня удивит и отпустит:)
5. Кот разодрал библиотекскую книгу, надо починить, скотчем что ли проклеить. Ух не знаю что делать.
6. Короче денег на отправку посылок не осталось. буду ждать до первых чисел и пока жду надо всё красиво упаковать и подписать симпатично может какие нибудь милые штучки сделать и потожить внутрь.
7. И Алёнке в тетради новой хотела домик забахать кукольный чтоб малюсенькие куколки залезали в кроватки с прорезью и за стол могли садится. Ну вот так.
8. Как бы не забыть с денег успеть заказать для принтера катриджи или заправку в Китае. Там цены потрясающие, а то приходилось в краснодар возить за бешеные цены и пока соберешься, пока денег подкопишь, я уже 2 года без принтера. А у меня столько идей бывает которые упираются в распечатку и зависают. Один раз попросила мужа на работе распечатать, но пока это случилось у меня напрочь вдохновение пропало.
Всё почитаю старый список
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Ср ноя 29, 2017 8:30 am

Вчера пришел подарок от брата. Он был в Стамбуле и прислал блокнот с рисунком ковра. Очень красиво как будто настоящий ковер с золотыми ниточками и ещё кучу сладостей турецких. А я пока на почте подарок забирала, купили пластиковые конверты для посылок и очень удивилась, что выбора особо не было и я последние 2 размера забрала. Кстати очень классно что я их купила, а то бы потом на почте облом произошел. не влезли бы мои подарунки в те мешки, или бы вообще в коробки пришлось тулить:) Ну так вот. Надоело мне писать планы, я их не перечитываю, лень. И как бы никакой пользы. Даже наоборот, это вред потому что выгорившись и как бы уже сказав считается что я это сделала. У меня так всегда. Не важно придумала я только или уже сделала, если я сказала. То всё интерес пропадает. Это было настолько часто, что однажды я намеренно скрывала от мужа всё лето что делаю большой летний альбом с фотками картинками и записями про наши приключения. И именно это позволило мне дойти до конца и не скиснуть, потому что впереди был сюрприз и удивление и авации, а главное я для себя знала что если никому не сказать то я доделаю и я очень хотела доделать.
Интересно, а как же я сделала Родовую книгу. Там работы было на полтора года. Наверно хотя муж и читал, я хотела готовую книгу повезти и показать всем бабушкам
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Ср ноя 29, 2017 5:04 pm

Сделала я сегодня Леттеринг для Ани. Такое слово крутое, а всего лишь надписи мелом на доске. Это целое направление в искусстве очень не легко создать целостный текст. Было здорово попробовать себя в такой роли. Даже подумала что может быть заняться фрилансом. Но страшно. Дети конечно мешали, баловались рисовали мелками со мной на доске. Но когда всё не серьезно это даже весело, но вот если брать работу, боюсь я не справлюсь, буду злиться на детей, а хочется делать что то с ними вместе. Хотя валяю я одна и ничего, поваляла пошла поиграла с ним. как то чувтвую себя хорошо без сроков без заказчика за спиной. А всё таки третьего я морально не потяну и рано или поздно дети пойдут в школу у меня будет больше времени, и придется работать. Может уже сейчас пробовать прощупывать варианты. Что то мы с мужем вместе смотрели фотки с дизайнерского аккаунта. Он показывает на вполне нормальные работы и говорит это никуда не годится, а мне ничего так, я и так бы не сумела. Походу я за 6 лет декрета конкретно отстала от дизайна.

Запаковала сегодня всем посылки, подписала конверты. Сложила в мешок, пойду отправлять как деньги будут, еще катриджи закажу. Короче вся в ожиданиях.
Мама детям новогодний подарок по почте отправила, ждун.

Что еще колю орешки, чурчхелла моя в этот раз жидкая получилась, ну это я специально так сделала, чтоб красивее было. Но сохнуть долго будет. А орешки для конфеток колю, люблю орешки на комбаине с сухофруктами протереть, добавить какао и налепить шариков или квадратиков нарезать. Хотела в кружок понести, но походу мы не идем, Алёнка на горло жалуется. Походу опять заболели:(
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Чт ноя 30, 2017 6:05 pm

Пишу пожаловаться. Села утром валять и включила мультик. Засмотрелась и воткнула иголку в палец. Больно. Иголка с зазубринами. болит пальчик. так что я спрятала валяние подальше и колола весь день орехи.
И закончила подписи к фотоальбомам мужу и свекрови, запаковала красиво и спрятала до нового года:)
Ещё хочу сесть и почитать все соционические типы чтобы приблизительно соориентироваться по знакомым, кто есть кто. А то я только про Габена и Гексли читаю.
Под орехи смотрела ютубчик про соционику и навеяло.
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Пред.След.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs