Дневник Мурзилки

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Дневник Мурзилки

Сообщение Сита » Пт ноя 03, 2017 3:51 pm

tas.likemama писал(а):Играем с Ситой в прикольную игру, как будто мы тонем и надо выбрать из 10 4 предмета за 5 минут и выбегать из дома, потому что наводнение затопит целый город. У меня так фантазия разыгралась, я прям отписалась за 5 минут, а в голове всё прокручивается этот потоп, вещи, как мы плывём, на чём, куда, а что потом?


Я тоже представила. Но мне кажется, нас эвакуируют на чем-нибудь вроде автобуса или вертолета, и мы будем видеть, как наш город затапливает, иначе как же мы спасемся своими силами - от наводнения не убежишь. Я помню, как попала в течение - маленькая речушка, даже ручей, вливалась в океан, и шел сильный дождь и на океане были волны. Ручей разлился и стал глубоким по грудь, а другого пути перейти на ту сторону не было. Было тепло, и я просто пошла вброд. Течение ручья стало выносить меня в океан, причем очень сильно, еле вылезла на берег. Поэтому думаю, что если попасть в настоящее наводнение, большой шанс в нем и остаться.

Вот наводнение в одном из южных штатов Индии, но там редко кто тонет, потому что синоптики обычно предупреждают, что через пару дней начнется, и люди просто запасаются продуктами. Затапливает чаще всего первый этаж, и они на лодках передвигаются, пока вода не спадет.
5025878-wmd.jpg
5025878-wmd.jpg (30.58 КБ) Просмотров: 436
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Пт ноя 03, 2017 5:41 pm

Сита писал(а):
tas.likemama писал(а):Играем с Ситой в прикольную игру, как будто мы тонем и надо выбрать из 10 4 предмета за 5 минут и выбегать из дома, потому что наводнение затопит целый город. У меня так фантазия разыгралась, я прям отписалась за 5 минут, а в голове всё прокручивается этот потоп, вещи, как мы плывём, на чём, куда, а что потом?


Я тоже представила. Но мне кажется, нас эвакуируют на чем-нибудь вроде автобуса или вертолета, и мы будем видеть, как наш город затапливает, иначе как же мы спасемся своими силами - от наводнения не убежишь. Я помню, как попала в течение - маленькая речушка, даже ручей, вливалась в океан, и шел сильный дождь и на океане были волны. Ручей разлился и стал глубоким по грудь, а другого пути перейти на ту сторону не было. Было тепло, и я просто пошла вброд. Течение ручья стало выносить меня в океан, причем очень сильно, еле вылезла на берег. Поэтому думаю, что если попасть в настоящее наводнение, большой шанс в нем и остаться.

Вот наводнение в одном из южных штатов Индии, но там редко кто тонет, потому что синоптики обычно предупреждают, что через пару дней начнется, и люди просто запасаются продуктами. Затапливает чаще всего первый этаж, и они на лодках передвигаются, пока вода не спадет.
5025878-wmd.jpg


О понятно. а село Кайбелы, где родился мой дедушка сделали водохранилещем. Просто сказали людям, переезжайте и они побросали дома, вещи, архивы всё там осталось и затопили целое село.

Мне кажется нам не расскажут при каких обстоятельствах будет потоп.
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Пт ноя 03, 2017 7:16 pm

Расскажу без предыстории, рылась я сегодня в своих старых переписках в контакте, искала нашу с мужем переписку и там столько у меня старых знакомых. Ох такая ностальгия нахлынула, все так изменились, пораскидало поразмазало всех по земному шару. Написала некоторым. Девочка одна с которой мы вместе на гитару ходили, ответила. мы так здорово пообщались, она из десятилетней превратилась в молодую девушку которая готовится к свадьбе. А какие она песни пишет, и аккомпанирует себе на гитаре и синтезаторе.
Я не удержалась, это было так классно, полезла достала из-под дивана гитару, синтезатор не стала смысла нет, 8 лет в музыкалке прошли даром, посещали меня конечно мысли : Надо бы сесть разучить песню красивую под фано, но потом я думала зачем? Даже играть некому. Эх мне бы компанию,барды, гитары, песни у костра, но скажите вы: - Остепенись женщина, тебе тридцатник скоро и двое детей, о них думай лучше! Ладно ладно, буду думать.
Так вот рванула стала играть свои старые песни, классно так, даже стала на камеру снимать, чтоб маме отправить, она вроде была поклонником моего творчества. А потом глянула на себя со стороны, блин какая я старая, надо было подальше от камеры отсесть. Все морщинки видно. И опять я вернулась к мысли похудеть и заняться своим здоровьем, вот и родители уже приехали и уехали, никто в рот не смотрит, всё.... Тадам... Завтра начну! Какая знакомая фраза! Я её каждый вечер говорю после плотного ужина:)
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Дневник Мурзилки

Сообщение Сита » Пт ноя 03, 2017 7:18 pm

tas.likemama писал(а): Завтра начну! Какая знакомая фраза! Я её каждый вечер говорю после плотного ужина:)


:lol: я тоже
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Дневник Мурзилки

Сообщение Kaith » Сб ноя 04, 2017 9:35 am

tas.likemama
Спасибо за ссылку! Это же старые добрые методы, оказалось все так просто :)
Я когда бэбиситтерила, то замечала, что даже девятимесячный ребенок быстрее засыпал, если плотно обернуть ноги пеленкой. Мы еще с двоюродной сестрой этого ребенка в паре гудели возле кроватки, чтоб малыш быстрее уснул. Потом, правда, сами срубались тут же :D
Еще монотонные виды помогают. Я этого же ребенка брала на руки и, стоя под люстрой, слегка крутилась туда-сюда, пока тот смотрел на качающийся люстрин узор, постепенно закрывая глаза.
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Сб ноя 04, 2017 5:09 pm

Kaith писал(а):tas.likemama
Спасибо за ссылку! Это же старые добрые методы, оказалось все так просто :)
Я когда бэбиситтерила, то замечала, что даже девятимесячный ребенок быстрее засыпал, если плотно обернуть ноги пеленкой. Мы еще с двоюродной сестрой этого ребенка в паре гудели возле кроватки, чтоб малыш быстрее уснул. Потом, правда, сами срубались тут же :D
Еще монотонные виды помогают. Я этого же ребенка брала на руки и, стоя под люстрой, слегка крутилась туда-сюда, пока тот смотрел на качающийся люстрин узор, постепенно закрывая глаза.

Старшая до 8 месяцев спала под фен, у нас в новостройке постоянно громыхали ремонт делали, так что я тоже без фена не могла заснуть, а с младшей под шум магнитафона спали. И однажды ночью прорезались в наш белый шум турки, со своим Хаби би. Вот я испугалась:)
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Сб ноя 04, 2017 5:15 pm

Короче зашла отписаться. Вернее приползла. Вообще притопала посмотреть что там с нашей игрой с Ситой. Но пока ничего.
Мне очень плохо мы тут слегли всей семьёй и на мне всё равно осталось и попы помыть и кушать приготовить. Меня дико тошнит, короче худею:))) Но знаю это худший способ, потому что когда выздоравливаю на меня нападает жуткий ЖОР. Кстати моего брата Жорик зовут, я всегда приколывалась что это он на меня нападает.
Всё поползла на диван, голова раскалывается
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Пн ноя 06, 2017 9:42 pm

Тяжко мне. Я хоть и на ногах,и ничего не болит кроме горла. Но как же ужасно оно болит. У меня такого никогда не было. Но во всём можно найти позитивчик. Вот уже три дня я не могу есть. Ну я ем кашу супчик. Но это доставляет настолько жуткую боль что много не съешь. Короче как я и хотела подхудею немного:)
Дети отошли вроде. Муж выздоравливает. Надеюсь к следующим выходным всё вернется в прежнее русло. Поедим доски покупать, будем кровать двухэтажную для детей мастерить. Хотя мысли почему то сейчас не творческие. Какие то кошачьи, чтобы приготовить, как поесть, как полежать и т.д.
Сегодня увидела в инстаграме свою школьную подругу, мы не виделись с ней, с 2003 года, лень считать сколько лет. Короче мы очень миленько потрещали, Она на Тайване живет с мужем. Почти Япония. Много там интересностей.
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Вт ноя 07, 2017 9:10 am

Это что-то невероятное. Четыре дня раздирает горло. И больше ничего ничего не болит, только странное давление в ушах. Муж вышел на работу, я тут сижу и думаю, ну всё сейчас мой час придет. Наверно, это смертельная болезнь, вроде рака горла и всё, привет.
В такие времена не могу ни о чем думать, и делать ничего не хочется. А говорят, проживай свой каждый день так, будто он последний. Наверно я вру себе, и нисколечки не умираю. Иначе бы дорожила этим днём и зажгла бы сейчас на Олимпе!
Я знаю что может помочь, посмотрю веселую комедию, посмеюсь и забуду про горло:) Вот только когда начинаю выбирать, то листаю листаю эти бесконечные списки пока тошнить не начнет и в итоге остаюсь с носом. Ладно попытаю счастья!
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Чт ноя 09, 2017 5:29 pm

Я была в состоянии апатии, когда болезнь задержалась на своём пике слишком долго. И вот спустя, не знаю сколько, мучительных дней горло отпустило. Оно болит но сравнительно, совсем не болит:)
Обиделась я на мужа, но не в моих правилах жаловаться, потому что считаю что проблему надо искать в себе. Даже если ты видишь всё наоборот, сослись на свою поганую карму, но не на человека который тебе помогает её отработать. Так вот надо подумать что я за алпша и как я до такого докатилась. Ну наверно из-за болезни, конечно пусть болезнь будет виновата, так не честно. Всё не сваливаю с себя ответственность. Да, я не убиралась, только пылесосила и мыла полы на кухне. Сначала я ходила в магаз и в аптеку, но потом я отказалась затариваться и мы сидим без хлеба и молока. Что еще, что ещё, ну почему человек привык себя оправдывать и не видеть этого бревна в своем глазу, зато соринка у другого находится без усилий. Из за горла я не могла говорить, поэтому мы не читали на ночь около недели, это очень печально. Я так люблю сказки перед сном. Как только окончательно поправимся снова пойдем в библиотеку, мы там не были наверно пол года, решили свои книги перечитывать, у нас их гора целая, потому что я поклонница детских хорошо проиллюстрированных книг, и покупала их себе бесконечно много на каждый празник, пока место в шкафу не кончилось. У нас еще есть не разу не читаные, и те что были прочитаны давно и забыты. Но всё таки когда берешь книгу в библиотеку, поджимающие сроки увеличивают время чтения и мы читаем больше.
Ах я хитрая лапша, забыла с чего начала. Вообщем я плохо заботилась о доме, детях и муже. Носки ему никак не зашью. Капуста у меня сгорела, огурцы протухли и компот кислый. Всё. Пора исправляться.
Сейчас убрала кучу вещей из прихожки. Сделали с Алёнкой чак-чак:) И лавашей вместо хлеба забахали, сейчас пупки с капустой потушим и компот посахарим.
Жизнь входит в привычное русло, надеюсь всё будет хорошо.
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Пт ноя 10, 2017 6:36 pm

Вчера когда я была обижена это были цветочки, вечером были якодки, и я бы не называла их ягодками, это были ЯГОДИЩИ!!!! Вообщем, всё что я просила у Бога это справедливости. И вот ради той самой справедливости сегодня весь день убиралась, прям генирально так, потом пошла готовить еду из того что наскребла по сусекам, а я скажу сусеки у меня мощные, всё пучком вышло! Ну и в завершении своего трудового дня сделала чурчхелу. Это действо не из приятных, но из очень аппетитных. Вообщем я сегодня молодец, и носки зашиты и дети сыты:)
Муж пришел вечером домой говорит, я не хочу жить на этой планете, это был худший день в моей жизни и это ты всё наколдовала. А я говорю, мне вчера было плохо ровно на столько же, на сколько плохо тебе:)
Не знаю вроде мы помирились:)
У Златы кризис трех лет, это ужас, она просто ходячее упрямство. Сегодня просто не смогли одеться чтоб в магазин пойти. Только одели куртку, она снимает, уже не хочет её, хочет летнюю, или жилетку, мы ей с Алёнкой 5 курток на выбор представили, она ничего не хочет, потом сапоги ей стали не такие, сняла одела другие, потом третьи. Вообщем мы с Алёнкой разделись и пошли делами заниматься, а Злата расстроилась и в рыданиях уснула прям в прихожке. На выходных свекровь приедет, Злата Любит бабушку, может она её оденет:)
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Вс ноя 12, 2017 8:21 pm

Чё то я каждый день по сто раз проверяю не продолжилась наша "Ноева игра", ан нет. Подбешивает меня уже, что я хожу вокруг компа уже неделю жду:)
Короче смотрела я в детстве мультик Дорога на Эльдорадо, мы когда купили касетный проиграватель разорились только на один этот мульт, поэтому он чуть ли не стёрся и был выучен мной наизусть, ну так вот, там Мигель сказал Тулио, когда они были в полной Ж: "Тулио , что может быть хуже?" И тут стало ещё хуже. Занавес!
Так вот я боюсь ставить точку. что вот хуже не бывает. Потом я понимаю что бывает:) Это я про недавнии Ягодищи:)
Приезжала свекровь на 2 дня. Спасала нас:) Мы играли, ели, ходили в магаз, ели, снова ели. Провела она мне мастер класс по вязанию. Я оказывается че то не догляделе в ютубе пока смотрела как вязать, из-за этого моя повязка чалма такая калечная получилась:) Вообщем я полна решимости добить эту повязку для Алёнки , хочу сделать глазки ушки как будто мордочка кота, и таки сделать себе эту чалму только правильную:)
Лежат мои письма, сколько их штук 10-15, придётся шкандыбать на почту за марками. Конверты то хенд мейд.
Ещё я похудела на 2 кг пока болела, и как я не старалась Жор таки пришел и я хочу теперь слопать всё что движется:) И мне это удается:) Один кг уже вернулся ,родненький:)
Что то не смотря на то что я уже здорова, мне как то грустно. Алёнка сегодня сопливеть начала, не дай Бог мне придется ещё две недели сидеть дома.
А сегодня КВН обожаю его!!!! Просто обожаю!!! Это единственное что я смотрю по телеку так сказать, без телека. Раньше выкладывали из Владивостока передачу на 8 часов раньше. А теперь запретили и я сижу томима ожиданием!!! Обожаю Русскую дорогу команду!!! Вот действительно мой юмор!!!! У-хаха!!!
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Дневник Мурзилки

Сообщение Сита » Вс ноя 12, 2017 8:24 pm

tas.likemama писал(а):Чё то я каждый день по сто раз проверяю не продолжилась наша "Ноева игра", ан нет. Подбешивает меня уже, что я хожу вокруг компа уже неделю жду:)


Тоже хотела предложить расстрелять Типировщика. С другой стороны, тогда продолжения Наводнения точно не будет... Придется оставаться в неведении, пока он не соизволит нас распределит в четверки
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Пн ноя 13, 2017 9:29 am

Сита писал(а):
tas.likemama писал(а):Чё то я каждый день по сто раз проверяю не продолжилась наша "Ноева игра", ан нет. Подбешивает меня уже, что я хожу вокруг компа уже неделю жду:)


Тоже хотела предложить расстрелять Типировщика. С другой стороны, тогда продолжения Наводнения точно не будет... Придется оставаться в неведении, пока он не соизволит нас распределит в четверки


Ладно, может он заболел. Пусть выздоравливает, а то я себя вспоминаю в больном состоянии, мне не до наводнения было:)

Интересно а есть ещё какие то игры похожие на Наводнение. Что бы там неизвестные люди объединились и разгадывали загадки или тайны, устраивали мозговой штурм. Конечно бы не хотелось чтобы какая то борьба между участниками была. Мне не ловко когда сражаются сильные мира сего, а я как маленькая собачонка боюсь даже тявкнуть из под стола. А вот если бы как в наводнении распределить роли в равной степени на всех:) И каждый внес вклад в общее дело, хотя кто то может разгадывать задачки а кто то нет. Сложно это всё. Но навевает мне мысли о моей старой идеи про городской квест. Я уже кажется говорила про эту идею, но как говорит мой муж: - У тебя все истории бородатые! а я отвечаю:- Ну что поделать если я люблю рассказывать истории, а их не так много в моей жизни, приходится повторяться.
Вчера проверяю новости в контакте, а там в одной группе реклама девочки-иллюстратора. Она походу фрилансер гуляет по лесу и рисует свои заказы снимая на камеру, но не просто, а круто, вставляя элементы мультипликации в ролики. Вообщем я когда увидела, чуть не лопнула от восторга, потому что это нереально круто. Я ей даже написала, что она мега крутая!!! Вдохновения ей и творческих успехов буду следить за её творчеством. Так вот я к чему, она рисовала городскую карту в мультяшном стиле и я вспомнила что хотела сделать городской квест в виде книги, которая будет нарисована в мультяшном стиле. Я хотела отрисовать все достопримечательности с краткими вставками "А вы знали, что" и всякими загадками вроде "сколько лепестков в цветке на памятнике у русалки"
Изначально это задумывалось как книга находилка, когда человек для себя гуляет по городу находя разные штуковины по городу и ставит в книге галочку, что нашел. Но муж сказал, что никто ради галочек не выйдет из дома и не оторвет свою пятую точку от дивана, нужен стимул покруче. И тогда он предложил сделать типо приложеньку или сайт, где ты за правильные ответы собираешь баллы, там система медалий и победителей если у тебя много баллов твое фото стоит вверху списка и это соревнование и это круто. Вот на такой радостной ноте это всё и зависло. Одно дело отрисовать весь город, что я вам скажу не просто и меня бы на много не хватило, а с другой стороны такая грандиозная работа. Я всё хотела порыскать в инете, может уже кто то всё гениально придумал. А мне останется повторить.
Я эту идею тоже не с потолка взяла, есть крутая книженция Находилки. А у нас в городе извечный вопрос для туристов , да и для жителей. Куда сходить, что посмотреть:) Вот я и подумала сделаю находилку для нашего города, можно будет и походить и посмотреть и что то новое узнать. Да еще одна проблемка, ни что не вечно, и если сегодня что то есть, завтра уже может не быть, а в заданиях останется и ищи свищи:)

После того как я в старой переписке обнаржила Лену Поларшинову, у меня теперь типо хобби появилось, я захожу в старые переписки пишу тем кого триста лет не видела. Вчера попалась одногруппница Ксюша. Как же она рисовала, просто невероятно, на парах мы писали друг другу записки не так как все нормальные люди словами, а комиксами, всё таки специальность требовала постоянной тренировки. Так вот Ксюша фантастически передавала эмоции и движения и всё остальное. Хоть в редакцию неси наши записки. Оказалось, секрет в том, что она выросла на аниме и манге. С детства когда все бегали и играли она рисовала и вот так здорово научилась:) А сейчас она пишет маслом, и по прежнему любит мангу. Я открыла по её совету сайт выбрала себе мангу Кенди Кенди, это аниме на котором я выросла и читаю теперь. Это самое мимимишное чтиво в моей жизни, столько цветочков, рюшечек и девочки просто восхитительны:) Захотелось перерисовать и раскрасить несколько кадров.
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Дневник Мурзилки

Сообщение tas.likemama » Пн ноя 13, 2017 4:20 pm

Ну вот наконец то жизнь забила ключом. Сейчас вышли из заточения:) две недели томились в темнице, а там 25 градусов, солнышко, красота:) Сначала сгоняли в магнит и поменяли наши наклейки на приз! Выбрали форму для запекания большую, Алёнка расстроилась, думала приз будет детским:) Увидели что в магните акция на корм для животных, затарились для Пушкина:) Потом полные решимости пошли на почту отправлять мои письма:) Пока в очереди стояла, передо мной два дедка вне очереди проходят так незаметно, ну я думаю ладно уж, я сегодня всех люблю, смотрю а он лотерейный билет дает кассирше. Я говорю ему, здесь что билеты продают? А он говорит, не, билеты рядом, а здесь призы забирают:) А говорю: - Вы что Миллион выиграли? А он хохочет говорит: - 150 рублей, рубля до мульона не хватило:) Ну это юмор у него. И тут я понимаю это знак!!!! НАДО БРАТЬ БИЛЕТ Я ВЫИГРАЮ МИЛЛИОН!!!! Я всё время хочу его купить, и вообще мне пожизни так везет всегда, что кажется купи билет и миллион твой! И что вы думаете, магаз с билетами в понедельник закрыт, а это верный признак того что там нет выигрышного билета. Вот так и живу:)
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs