Анна

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

ТИМ

ИЛЭ
0
Голосов нет
СЭИ
0
Голосов нет
ЭСЭ
0
Голосов нет
ЛИИ
4
16%
СЛЭ
0
Голосов нет
ИЭИ
1
4%
ЭИЭ
3
12%
ЛСИ
7
28%
СЭЭ
1
4%
ИЛИ
1
4%
ЛИЭ
0
Голосов нет
ЭСИ
1
4%
ИЭЭ
1
4%
СЛИ
6
24%
ЛСЭ
0
Голосов нет
ЭИИ
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 25

Анна

Сообщение Пуш » Пт ноя 17, 2017 2:27 am

- Всё-таки, наткнувшись на очень привлекательный вариант, поддалась соблазну и решила подарить себе на грядущий день рождения взамен неуместного зимнего отпуска более скромный презент, но, смею надеяться, способный окунуть в чан с чистейшей радостью. Уже в следующее воскресенье буду красоваться перед объективом камеры в чудном многослойном розовом платье на фоне нежных новогодних декораций.

- Из сугубо практических соображений использую в качестве головного убора целомудренный платок цвета слоновой кости, но в качестве побочного эффекта наблюдается какой-то дикий приток повышенного внимания беспардонных говорливых пенсионеров, ошибочно полагающих, что я безукоризненно вежлива, преисполнена добродетелей и всенепременно развлеку дряхлого незнакомца беседой на интересующие его темы.

- Маман пыталась согласовать со мной даты своего летнего отдыха, искренне думая, что я потрачу 14 заботливо накопленных дней на поездку в опостылевший Туапсе. В действительности же я планирую, вооружившись чемоданом, покинуть любимую Москву на всю вторую половину мая. Обязательно в полнейшем одиночестве, даже если заведу себе очередного или - о, ужас! - единственного и неповторимого пушистика. Очень не хватает уединения.

- По абсолютно необъяснимым причинам после 3-4 часов отдыха чувствую себя в разы бодрее и энергичнее, чем по итогам полноценного сна. Конечно, в таких случаях иногда прихожу домой и засыпаю буквально в течение получаса, но дни проходят на удивление продуктивно. Вот и сегодня взяла на себя смелость засидеться перед призывно сияющим монитором в надежде на обретение нового прилива сил с наступлением утра пятницы.

- Продолжаю сравнивать себя с другими честными тружениками, в том числе и из штата нашей организации, и не перестаю удивляться тому, в каком выгодном положении нахожусь, особенно с момента окончания испытательного срока. Невольно вспоминается одна восточная дурь, именуемая "ба цзы", согласно которой я не создана для счастья в личной жизни, но могу добиться многого, реализуя потенциал амбициозной карьеристки.
Пуш
Активист
Активист
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:27 am

Анна

Сообщение Пуш » Пт ноя 17, 2017 11:01 pm

- Весь руководящий состав моей обители время от времени громогласно орёт на своих незадачливых подопечных. Мой мальчик - единственное исключение. Недавно, когда он в очередной раз клянчил у меня зарядное устройство, я в шутку сказала, что иногда наши отношения кажутся мне потребительскими. В ответ услышала "Главное, что они не похожи на отношения начальника и подчинённой". И вправду, они куда ближе к брато-сестринским.

- Каждая пятница (ну, за исключением, разве что, предыдущей) воспринимается мною в качестве праздника, благодаря чему работа начинает казаться ещё более достойной того, чтобы насыщать ею жизнь до отказа. Но именно эта оказалась самой тёплой и весёлой за многие месяцы. Покуда меня продолжает бросать в крайности, я хотя бы относительно твёрдо верю в то, что по-прежнему молода. А ещё импульсивна и не могу претендовать на духовную зрелость.

- Недавно прочла в дневнике Гульнары, что она ценит в романтическом взаимодействии спокойствие и стабильность. В принципе, все знакомые мне люди, находящиеся в крепких отношениях, разделяют её позицию, и потому их связи сохраняют устойчивость. Я же неизменно превращаю свою личную жизнь в какой-то адовый синтез вулканических извержений и выступлений "Cirque du Soleil". Грешу на суггестивную ЧЭ и ранее упомянутую незрелость.

- Сегодня, пребывая в удивительно хорошем настроении, ворвалась пружинящей походкой в управление корпоративных финансов, обменялась документами с коллегой и упорхнула в родной кабинет. В "Skype" меня уже поджидало сообщение от заместительницы генерального директора, заверяющей в том, что я - прекрасный юрист, но мне следовало бы стать моделью. Дескать, я достойна блистать на обложках, а не чахнуть в мансарде над договорами.

- Умудрилась поправиться до 54 килограммов и раздумываю над тем, хорошо это или плохо. С одной стороны, многие советуют мне обрасти чуть более внушительными объёмами. С другой стороны, многие ни о чём подобном не заикаются, одобрительно высказываясь даже о 51-килограммовой версии меня. Конечно, я могла бы сейчас позволить себе расслабиться, вознамерившись, если что, отощать к приходу тепла, но откровенно боюсь утратить контроль.
Пуш
Активист
Активист
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:27 am

Анна

Сообщение Пуш » Сб ноя 18, 2017 5:52 pm

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]
Пуш
Активист
Активист
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:27 am

Анна

Сообщение Пуш » Сб ноя 18, 2017 11:57 pm

- 1 декабря рабочий день будет заменён коллективным отдыхом в честь дня оценщика. Одним из пунктов развлекательной программы станет мастер-класс по приготовлению стейков, и это ужасно. Но я являюсь частью банды, состоящей аж из двух человек, и вместе мы несомненно переживём этот тягостный час. В более мирное время я скармливаю напарнику печенье, а он суетится рядом, следя за тем, чтобы я находилась в тепле и не перетруждалась. Так и живём.

- Несколько интригует голос за ЭСИ, отданный неким скромным прохожим. Сама версия не является уникальной, но именно на этой площадке её никто не озвучивал. В отличие от ЛИИ, в случае с которым было довольно просто очертить круг подозреваемых и ранжировать по степени вероятности потенциальных молчаливых чтецов моих тщательно высушенных до трёхстрочного формата излияний. Так вот, я бы с удовольствием обсудила свою базовую БЭ.

- Однажды, будучи 13-летней девочкой, я упала в пропасть и выползла из неё лишь через 2 года, стерев до кровавого месива нежные лапки. И пока находилась в той злополучной бездне, мною было создано множество бесталанных и страстных претензий на творчество. Но с тех пор я не написала ни единой строчки, наполненной чувством, если не брать в расчёт обычное общение. Или должных эмоций действительно нет, или же я всеми силами отвергаю их.

- Продолжаем говорить о типировании в ЭСИ. Ранее меня в эту шкурку с невиданной настойчивостью запихивал один парнишка с "оргий", в картине мира которого, насколько я поняла, не существует женщин-логиков. Упор делался на два основных, с его точки зрения, аспекта: отождествление моей персоны с холодной Верой Брежневой и отмечаемые многими проблемы с чувством юмора. Я, кстати, считаю донельзя деревянную Веру вероятной СЛИ.

- Проходит год за годом, и с течением времени я всё чаще слышу от окружающих о своей ярко выраженной женственности. В силу сохранившейся с подросткового возраста привычки первой внутренней реакцией остаётся ощущение того, что меня определённо перепутали с кем-то другим. Но иногда я пытаюсь посмотреть на себя отстранённо и действительно замечаю уйму стереотипно гендерных черт, даже на уровне глубинных переживаний. А жаль.
Пуш
Активист
Активист
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:27 am

Анна

Сообщение Пуш » Вс ноя 19, 2017 1:44 pm

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]
Пуш
Активист
Активист
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:27 am

Анна

Сообщение Пуш » Пн ноя 20, 2017 11:40 pm

- В рамках моей трудовой деятельности присутствуют лишь три штатные ситуации, за создание которых я нарываюсь на "атата" из уст своего заботливого руководителя: ранние появления, отказы от обеденного перерыва, вечерние задержки. Сегодня была справедливо осуждена за работу взамен дневного отдыха и получила шутливый втык за уход в 18:32. Когда бухтел в первый раз - скормила ему медовое печенье, и инцидент был благополучно исчерпан.

- Вашу ж мать, до чего тернистым оказался сегодняшний путь к моей уютной мансарде! После 20 минут тряски в забитом поезде нас высадили и обрекли на 40-минутные попытки пробить дорогу к дверям и дорваться до спасительного транспорта. В результате странного стечения обстоятельств всю эту эпопею я переживала, невольно вжавшись в своего одноклассника, который по совместительству является бывшим лучшим другом моего бывшего молодого человека.

- Воскресенье традиционно является одним из самых щедрых дней недели для верных любителей баттл-рэпа, к числу коих, пусть такими предпочтениями и не принято хвалиться, с незапамятных пор относится пушистая королева. Меня со вчерашнего вчера ждут едкие шуточки Гнойного, новый выпуск "Рвать на битах" и очередной поединок бескультурного пьяного мастера. А я слушаю дурные песенки и шепчу: "Совершенная нежность превращается в совершенное зло".

- Когда за тобой следуют по пятам подобно пушистому хвостику, то это забавно и по-своему трогательно. Это вызывает добрый смех, сопряжённый с умилением. Когда, затаив дыхание, с невиданной прытью изучают каждое твоё свежее высказывание под влиянием удушающего страха разоблачения, то взору открывается картина, пробуждающая чувство брезгливости и отвращения. И пусть мне чуждо благородство, но более жалкого зрелища не сыскать.

- Я очень-очень-очень люблю курить. Могу стоически терпеть часами, сутками, неделями и месяцами, но нежные чувства, стабильно испытываемые к процессу, остаются со мной. Некоторые сеансы ритуала становятся памятными, и многие из них совершались на подоконнике, когда я отправляла ноги дышать ночным морозным воздухом. Недавно их число пополнилось курением на мосту над железнодорожными путями, но, уверяю, это не то, о чём вы подумали.
Пуш
Активист
Активист
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:27 am

Анна

Сообщение Smug_Cat » Вт ноя 21, 2017 12:09 pm

Ездишь в час пик?
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Анна

Сообщение Пуш » Вт ноя 21, 2017 12:58 pm

светлая_ писал(а):Ездишь в час пик?


К своему вящему сожалению. Чтобы максимально окунуться в пучину ярчайших ощущений - беру штурмом нижнюю часть Таганско-Краснопресненской.
Пуш
Активист
Активист
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:27 am

Анна

Сообщение Smug_Cat » Вт ноя 21, 2017 1:06 pm

Пуш писал(а):Чтобы максимально окунуться в пучину ярчайших ощущений - беру штурмом нижнюю часть Таганско-Краснопресненской.

А ты гурман :add226
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Анна

Сообщение Пуш » Вт ноя 21, 2017 5:34 pm

светлая_ писал(а):А ты гурман :add226


Как говорится, мадемуазель знает толк в извращениях.
Пуш
Активист
Активист
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:27 am

Анна

Сообщение Пуш » Ср ноя 22, 2017 11:40 pm

- Вчера в абсолютно неожиданный момент один красавчик, у которого язык без костей, одарил меня донельзя проницательной и актуальной шуткой: "Хорошо, что у тебя есть я - единственный мужчина, который никогда не разочарует". В ответ я, похвалив за своевременность, поинтересовалась, не следит ли он за моей личной жизнью, и услышала невнятное бормотание на тему того, что все самцы - козлы. Дружеская любовь создана украшать этот жестокий мир.

- Мне нравятся мальчики. Мне нравится мальчик с изумрудными глазами, всегда встречающий меня улыбкой. Мне нравится мальчик с божественным торсом и внутренним адским пламенем. Мне нравится мальчик, принудительно забирающий из моих лапок тяжести. Мне нравится мальчик с крепкими объятиями и слабым нравственным началом. Вокруг столько всего вкусного, но конечный итог любой дегустации как будто бы предопределён складом моей натуры.

- Ох, невиданное горе овладело моею душою: наш тандем, практически семейный, хотят разлучить, забрав моего начальника в другой кабинет. Правда, исполнение приговора спотыкается об огромное нежелание главного действующего лица переезжать без своей напарницы, а вакантное место присутствует в одном-единственном экземпляре. Ни о какой страшной потере и речи быть не может, но в случае реализации этого плана я определённо буду скучать.

- Приближение корпоратива проникает в наши помыслы и обретает великую власть над рабочей атмосферой. Когда я жалобно протянула, что мне будет не хватать своего мальчика, наша большая начальница хитро улыбнулась и продемонстрировала чудеса мастерской игры бровями. А незабвенное "теперь Аня будет твоим Стёпой" стало неимоверно смешным - и столь же пошлым - локальным мемом, вспоминая который, мы всякий раз хохочем до потери пульса.

- Хорошо, что вспыльчивые и резкие люди, в том числе и я, через какое-то время остывают, жалеют о своём поведении и начинают усиленно ластиться. В частности, после грубой реплики в понедельник, которую я предпочла оставить без ответа, вчера меня ласково приглашали зайти к себе, называя Анечкой, а сегодня мимими достигло своего апогея на этой неделе и доросло до "Да ты ж моя заинька!". Ну и как прикажете таить обиду на таких топ-менеджеров?
Пуш
Активист
Активист
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:27 am

Анна

Сообщение ornithologist » Чт ноя 23, 2017 10:31 pm

я прост подпишусь
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Анна

Сообщение Пуш » Чт ноя 23, 2017 10:35 pm

ornithologist писал(а):я прост подпишусь


Рада знакомству. Ну, предположим, что оно состоялось.
Пуш
Активист
Активист
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:27 am

Анна

Сообщение ornithologist » Чт ноя 23, 2017 10:42 pm

Взаимно.
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Анна

Сообщение Пуш » Чт ноя 23, 2017 11:51 pm

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]
Пуш
Активист
Активист
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:27 am

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]