الخيال أهم من المعرفة

Нити верхних миров

Я не могу убрать эту голосовалку, потому что так красиво

Опрос закончился Пн апр 29, 2019 9:40 pm

Дон Кихот
4
40%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
3
30%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
20%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
10%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 10

☆♅

Сообщение Erika A » Чт июн 06, 2019 1:25 am

Ещё два результата:
С Юпитера, какая вы планета - Нептун.
В общем, нептунианка.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

☆♅

Сообщение Дождь » Чт июн 06, 2019 1:30 am

Erika A писал(а):Я с планеты Нептун, а покровитель эммм... Уран?! Как это странно... :shock:

Покровитель действа по прилету сюда:) :add14
Аватара пользователя
Дождь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 11:52 am

☆♅

Сообщение Дождь » Пт июн 07, 2019 1:04 am

Сижу сейчас с телефона, у которого 9% заряда, кричу что-то в другую комнату. Ловлю себя, что какое-то мгновение я стараюсь сбавить звук своего голоса, чтоб меньше разрядиться (чтобы мне. меньше. ага). Кажется у меня только что было полное слияние с телефоном)))
Аватара пользователя
Дождь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 11:52 am

☆♅

Сообщение Дождь » Вс июн 09, 2019 1:34 am

Сохраню это здесь:

Красногрудый писал(а):Wolfram - это для меня волк с металлической шерстью.
А Википедия дает интересное описание:
Название Wolframium перешло на элемент с минерала вольфрамит, известного ещё в XVI в. под названием «волчья пена» - лат. spuma lupi или нем. Wolf Rahm[. Название было связано с тем, что вольфрам, сопровождая оловянные руды, мешал выплавке олова, переводя его в пену шлаков («пожирал олово как волк овцу»).
Аватара пользователя
Дождь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 11:52 am

☆♅

Сообщение Дождь » Пн июн 10, 2019 12:55 pm

В свете тем про «задалбивающих парней»

Когда-то случайно всего за пять минут «действий» избавилась от внимания парня, когда мысленно про себя попробовала представить, что бы я делала, если бы я боялась его потерять. мне удалось вспомнить очень реалистично, когда так бывает. Буквально минуты три общалась в таком состоянии, точнее прощалась, на большее моего актерского не хватило бы) он был парень не плохой и адекватный и я не думала что я таким образом избавлюсь, а мне хотелось хоть как-то заставить себя его полюбить) Может совпало , но именно после этого вечера он больше никогда не появлялся ) как будто у него произошел программный сбой))) я даже спросила что он пропал, он стал совсем другим тоном отвечать и вскоре удалил меня из друзей) перед этим было три года общения, в котором он за мной, а я от него)))
Аватара пользователя
Дождь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 11:52 am

☆♅

Сообщение Smug_Cat » Пн июн 10, 2019 12:59 pm

Интересная техника))
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

☆♅

Сообщение Дождь » Пн июн 10, 2019 1:04 pm

светлая_ писал(а):Интересная техника))

:D
Аватара пользователя
Дождь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 11:52 am

☆♅

Сообщение Дождь » Ср июл 03, 2019 12:11 am

Продвинулась немного в преодолении страха высоты. Встала на вторую ступеньку стремянки для покраски и, как это всегда бывает, меня чуть не хватил инфаркт, ещё одновременно вспотели ступни и ладони (прям падай, не хочу). Спустя какое-то время после посещения ступеньки меня посетило чувство, будто я совершила в жизни нечто великое. Я догадалась, что это чувство связано с моим восхождением по стремянке . и во время того, как я отходила от впечатления, я поняла: хочу еще))) того самого ужаса, потому что потом будет это чувство, но при проверке, ступенька теперь мне стала нипочем, и нужная кондиция ужаса , (ну и соответственно, чувство собственного величия) получилась только со следующей . Так я истратила сегодня все имеющиеся ступеньки.
Аватара пользователя
Дождь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 11:52 am

☆♅

Сообщение Дождь » Пн июл 29, 2019 11:43 am

Бывает высокий болевой порог, а у меня, кажется, температурный)
38,5 как я сегодня поняла, я определяю только так, как будто руки и ноги более горячие чем обычно. так еще бывает, когда пересидишь на солнце, но солнца 2 дня как особенного нет. 39 было вчера, и это еще было более менее позоже, было охота лежать(ну так, немнооожечко) и голова нетипично кружилась со спецэффектами от света и звука, что-то такое, как самое приятное, что лично я могу найти в легком алкогольном опьянении) когда этот «приятный симптом» вместе с не менее «приятным жаром в теле» затянулся на несколько часов, я уже слегка испугалась и сопоставив остальное, вообще догадалась достать градусник)) ждала максимум 37) Похоже, если б температура не подскочила до 39, я бы и не померила, судя по сегодня :D Еще всегда считала, что последний раз я испытывала жар лет в 15, по нормальному так болела, с кашлем и всем таким, и когда тебе и лежать плохо и не лежать плохо))) а теперь я сомневаюсь, насчет 15 :) правильный я себе ник нашла кажется, хотя выбор его был без особенного смысла, :)

Интересно, такая нечувствительность - это плохо или, наоборот, надо радоваться)) и надо ли ее сбивать, если тебе вообще нормально?
Аватара пользователя
Дождь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 11:52 am

☆♅

Сообщение Дождь » Пн июл 29, 2019 12:00 pm

ЗЫ человек от которого я это подхватила, лежал тоже с температурой, но вместе со всем что бывает при гриппе в норме) мне тут уже советуют вызывать врача, у меня стало 38 что определяется как полное «отсутствие болезни» ))) уже боюсь, вдруг я так вообще живу много времени)))
Аватара пользователя
Дождь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 11:52 am

☆♅

Сообщение Albina=+= » Пн июл 29, 2019 12:09 pm

Надо сходить к врачу по-любому. Если ты не чувствуешь, это не значит, что это плохо не отражается на твоем организме. Это как если на морозе водки выпить и типа "не мерзнуть". А на самом деле организм замерзает, а ты перестаешь это чувствовать. Так и замерзнуть насмерть можно и не понять что происходит. Или сгореть от температуры.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

☆♅

Сообщение Дождь » Пн июл 29, 2019 12:32 pm

Если цифра будет держаться и расти, ты права, пожалуй, так и сделаю)
Аватара пользователя
Дождь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 11:52 am

☆♅

Сообщение Albina=+= » Пн июл 29, 2019 3:01 pm

И странно, что нет простуды. Температура повышается из-за того, что что-то в организме воспалено.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

☆♅

Сообщение Дождь » Пн июл 29, 2019 3:13 pm

Гугл говорит что это инкубационная форма может быть, гриппа (плюс десяток вариантов болезней пострашнее), то есть, если грипп, счастье в виде простуды начнётся потом) Изредка появляется желание покашлять (явно нечем) или першит в горле, но тут же проходит) стабильно только чувство слабости и боли в ногах, и будто я намного лучше вижу)
Аватара пользователя
Дождь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 11:52 am

☆♅

Сообщение Albina=+= » Пн июл 29, 2019 3:17 pm

У тебя есть возможность отдыхать?
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Звездная пыль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]