Vrăjitoare

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Vrăjitoare

Сообщение Shadha » Пт окт 12, 2018 2:17 am

Всем привет! :wink:
Аватара пользователя
Shadha
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 1:25 pm
Пол: Женский

Vrăjitoare

Сообщение Shadha » Пт окт 12, 2018 2:18 am

Мой новый дневник)
:add14
Аватара пользователя
Shadha
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 1:25 pm
Пол: Женский

Vrăjitoare

Сообщение northanger » Пт окт 12, 2018 10:46 am

Shadha писал(а):Всем привет! :wink:


Мур?
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Vrăjitoare

Сообщение Варшава » Пт окт 12, 2018 2:29 pm

Привет.
А что название означает?
Молдавское?
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Vrăjitoare

Сообщение Sham_rock » Пт окт 12, 2018 2:34 pm

Варшава писал(а):Привет.
А что название означает?
Молдавское?

Vrăjitoare = witch
Sham_rock
Гамма как она есть
Гамма как она есть
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 10:31 am
Медали: 2

Vrăjitoare

Сообщение Shadha » Сб окт 13, 2018 12:33 am

northanger писал(а):
Shadha писал(а):Всем привет! :wink:


Мур?

Мур мур Анютка ! :)
Аватара пользователя
Shadha
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 1:25 pm
Пол: Женский

Vrăjitoare

Сообщение Shadha » Сб окт 13, 2018 12:34 am

Варшава писал(а):Привет.
А что название означает?
Молдавское?

Привет )
Румынское )
Чародейка, волшебница ))
Аватара пользователя
Shadha
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 1:25 pm
Пол: Женский

Vrăjitoare

Сообщение Shadha » Сб окт 13, 2018 12:35 am

Sham_rock писал(а):
Варшава писал(а):Привет.
А что название означает?
Молдавское?

Vrăjitoare = witch

Ага ))
Аватара пользователя
Shadha
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 1:25 pm
Пол: Женский

Vrăjitoare

Сообщение Shadha » Сб окт 13, 2018 12:39 am

У меня давно есть основной дневник ) Но, я спалилась по полной программе .. с фотками ! И его читают больше народу чем я думаю ))На форуме они ,кстати, не пишут ))) и вообще далеки от соционики )))
А тут ...иногда будет мое пристанище, когда захочется откровенностей...и может даже пошлостей :P без палева :D
Аватара пользователя
Shadha
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 1:25 pm
Пол: Женский

Vrăjitoare

Сообщение Shadha » Сб окт 13, 2018 12:48 am

Я смотрю, многие в ВК скрывают свой возраст , а почему ??
Я не скрываю .
Аватара пользователя
Shadha
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 1:25 pm
Пол: Женский

Vrăjitoare

Сообщение Shadha » Сб окт 13, 2018 12:50 am

А Shаdha означает - благоухающая )
Да, я всегда вкусно пахну .. даже без духов и прочих гелевых кремовых отдушек :oops:
Последний раз редактировалось Shadha Сб окт 13, 2018 1:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shadha
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 1:25 pm
Пол: Женский

Vrăjitoare

Сообщение Shadha » Сб окт 13, 2018 12:54 am

Вам нравятся ароматы секса с партнёром ?))
А если ваш партнёр пришел после работы и ещё не был в душе ...нравится ?))) Мне даааа ! Прям сразу животный инстинкт срабатывает :oops:
Но, я не беру те крайности когда он работает где-то , где после мыться по-любому надо :D
Аватара пользователя
Shadha
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 1:25 pm
Пол: Женский

Vrăjitoare

Сообщение Варшава » Вт окт 16, 2018 12:43 am

Мне раньше нравилось,а щас нет.
Пусть отмывается нафиг.
А то уже пора антидепрессант давать от такой неухоженности.И мне тоже :D
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Vrăjitoare

Сообщение Shadha » Вт окт 16, 2018 1:28 am

Варшава писал(а):Мне раньше нравилось,а щас нет.
Пусть отмывается нафиг.
А то уже пора антидепрессант давать от такой неухоженности.И мне тоже :D

А тебе нравилось с этим же партнером или с другим???
Не, я тоже за ухоженность и чистоплотность!)
Антиперспирант необходим по-любому)) Обычному человеку, который не болен , не работает где-то на производстве с неприятными запахами или тяжелый физический труд, вполне достаточно принимать душ утром и вечером. Я сама конечно, люблю чаще, т.к. просто люблю водичку и заниматься там всякими делишками приятными для себя... :oops: :D
И я крайне брезглива к чужим "ароматам" . Вот мой мужчина исключение. Именно его естественный запах мне прям ммммм ) Хотя, он у него вообще не ярко выражен. С другими такого не было. Про что и говорю! Брезгливая до жути а с ним хочу прям ощущать больше...И секс приятнее с утра, когда в душе еще не был. И после работы тоже :oops: Он не воняет, не пахнет потом ужасно или еще чем-то, просто мне такое приятнее, чем сразу после мыла или геля. После обычной водички тоже хорошо))) Наверное, он просто именно в этом мне подходит. Другого я бы отправила в душ) :D
Сама свой запах тоже люблю, но считаю себя крайне чистоплотной)))
Вспомнила, в общаге у нас жила одна девушка Гамлет. И она была такого убеждения, что не стоит бриться вообще и пользоваться дезиками. Честно? Я такого запаха ни от какого человека больше не ощущала... :shock: Я прям боялась, когда она к нам в комнату заходила. т.к. ее "аромат" еще долго витал в воздухе)))) Ну, ооочень своеобразный, кошки отдыхают))) Думаю, дело было еще и в том, что она редко мылась и всегда носила синтетику.
И ей вроде не раз говорили об этом, но бестолку...В итоге, всеравно у нее все хорошо))) Нашла себе молодого красавчика и давно с ним в браке счастлива. :"":
Аватара пользователя
Shadha
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 1:25 pm
Пол: Женский

Vrăjitoare

Сообщение Shadha » Пн окт 22, 2018 12:52 am

Никакой я не сенсорик ни разу ...
Была бы им , чувствовала бы чужое состояние здоровья , помогала , делала что-то. Глухая вообще (
Я понимаю только эмоции ... :(
Не хочу писать в своем дневнике. Тут напишу
Есть люди, которые не понимают моральное состояние близких , их чувства , эмоции , которые от них скрывают .
От меня такое скрыть просто невозможно !!! Человек может хоть сколько напускать маску безразличия либо всего хорошего . Но, если я его вижу , чувствую по-своему , от меня ничего не скроется никогда ! Я не дам упасть духом , впасть в депрессию или мысли нехорошие . В этом моя сила . За это меня многие и любят и тянутся ко мне . А есть люди, которые такое не замечают вообще . Я раньше думала, ну как так ? Все же так явно !
А теперь понимаю , в эмоциях на других ты сильная да ! А в сенсорике почти ноль ((( Заболел ребенок сегодня а я и не поняла . Рвота внезапно фонтаном три раза . Я просто в шоке , как почему ? Не болел же , не ел ничего плохого.. мысли - я плохая мать ! И хозяйка ещё до кучи ! Кот ведь не говорит мне конкретно , что не так , а может тоже болеет а я думаю, что поолечила его .. Сейчас я ощущаю себя так же , как один мой знакомый , от которого внезапно ушла жена к другому . Он с ней жил, думал ей все хватает , не понимал , чего ей ещё надо ? Чего она грустит ? Деньги же даю много , подарки , путешествия , хуле надо было ей, а ? Грустила она непонятно .. А он просто иначе не понимал никак , не умел чувствовать эмоциональную составляющую другого человека. А я так же теперь понимаю , что не чувствую сенсорную составляющую близких ((( Что я сделала не так, что-то приготовила или ещё . Мысли плохие в голову лезут , я ужасная мать ... Малый блеванул ни с того, ни с сего ... И я не знаю причину ( До этого бежал на 9 этаж . Потом в тамбуре начал и зайдя на порог ... Так он и раньше бегал и ничего .
Чувство вины и мысли что я не позаботилась заранее ...(
Аватара пользователя
Shadha
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 1:25 pm
Пол: Женский

След.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой