Таларион

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Таларион

Сообщение Nayt » Чт фев 14, 2019 12:52 pm

Первый клип в свое время наделал шума в россии, а вот остальные прошли как то мимо, хотя ничуть не уступают. Пародии получились очень и очень себе)


Как хорошо, что я - не Вы,
Но Вы-то - Вы. Увы... Увы...
Аватара пользователя
Nayt
Местный
Местный
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 1:04 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Профессия: Метаморф

Таларион

Сообщение Nayt » Пт фев 15, 2019 9:56 am

Унитарный компенсационный центр.
Выплаты компенсаций по перерасчету тарифных планов.

Типичный лохотрон, но черт, какое же шикарное у них пользовательское соглашение :lol:
Продукт - это бизнес-квест - игра, далее по тексту «продукт». Цель - пройти все уровни и получить в конце подарок. Начало использование продукта, а именно, нажатие на кнопку «Зарегистрировать аккаунт в один клик» подтверждает присоединение пользователя к данному соглашению. Если пользователь не принимает условий настоящего соглашения, то он не имеет права использовать продукт. Соглашение действительно до момента прекращения его действия по инициативе администрации. Программное обеспечение, необходимое для доступа к продукту, находится в свободном доступе на официальном сайте продукта. Пользователь самостоятельно за свой счет оплачивает доступ в сеть Интернет. Использование продукта производится пользователем исключительно самостоятельно и по принципу "как есть", то есть администрация не отвечает перед пользователем ни при каких обстоятельствах за любой прямой, косвенный, случайный, специальный, вытекающий ущерб, упущенную выгоду, ущерб репутации или иной ущерб, которые могут быть у пользователя, в связи с использованием продукта или невозможностью его использования.Пользователь соглашается с тем, что продукт является игрой и все упоминания дохода являются вымышленными, являясь частью игрового процесса, которые ни в коем случае не приравниваются к настоящим денежным средствам, не обещают и не гарантируют получение пользователем в реальной жизни, упомянутых в процессе прохождения игры денежных средств. Начиная пользоваться продуктом, пользователь понимает и принимает тот факт, что он участвует в игровом процессе, только имитирующим имущественные взаимоотношения и гарантирует, что с его стороны в отношении администрации, не будут предъявлены какие-либо претензии имущественного или иного характера. Все используемые или упоминаемые в продукте товарные знаки и иные обозначения товаров или услуг принадлежат их законным правообладателям. Все иные права, явно не указанные как принадлежащие третьим лицам, принадлежат Администрации или законным правообладателям таких прав. Все названия и контактные данные и персонажи, используемые в игре - вымышленные, с целью создать большую реалистичность продукту, для полноценного погружения пользователя в игровой процесс.Любые общедоступные и платные сервисы или услуги в продукте предоставляются исключительно администрацией. С целью прохождения квеста, пользователь оплачивает новые уровни игрового процесса, моделирующие те или иные жизненные ситуации.
Как хорошо, что я - не Вы,
Но Вы-то - Вы. Увы... Увы...
Аватара пользователя
Nayt
Местный
Местный
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 1:04 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Профессия: Метаморф

Таларион

Сообщение Nayt » Пн фев 18, 2019 5:25 pm

Есть что-то умилительное, когда взрослые тети и дяди на полном серьезе обсуждают циклы оленей, сорокогюго, химер и прочий астросоционический зоопарк.
Так сказать, утром определить тим ни-то-сына-ни-то-дочки по цвету мочи, в обед, глядя в зеркало, убедительно трижды произнести "Я есть соционик, я есть ученый!", а вечером гороскопы составить другим блаженным, запивая указанным выше напитком
Как хорошо, что я - не Вы,
Но Вы-то - Вы. Увы... Увы...
Аватара пользователя
Nayt
Местный
Местный
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 1:04 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Профессия: Метаморф

Таларион

Сообщение Nayt » Пт фев 22, 2019 7:51 pm

Немного сказа о том как россию поднимали с колен в космос духовным шаманством.

Байкальские шаманы сожгли 5 верблюдов живьем.
«Мы, шаманы, по своему все это делаем. Мы для себя приняли решение, что чем мы можем, как шаманы, как религиозные люди, своими молитвами помочь нашему государству, нашим людям, народам, населяющим нашу необъятную родину Россию, мы проводим этот молебен от чистого сердца, от души. Сохраняя и возрождая традиции, мы восстанавливаем те незыблемые культурные ценности, которые приведут к возрождению, становлению нашего большого государства», — добавил Цыбиков.

https://varlamov.ru/3319543.html
Как хорошо, что я - не Вы,
Но Вы-то - Вы. Увы... Увы...
Аватара пользователя
Nayt
Местный
Местный
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 1:04 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Профессия: Метаморф

Таларион

Сообщение Nayt » Пн мар 11, 2019 10:56 pm

Хорошие новости подъехали.
На днях, как сообщает один великолепный сайт, господин Нептун прикрыл своим бренным телом матушку-Землю от посягательств со стороны Нибиру.

https://vistanews-ru.cdn.ampproject.org/v/s/vistanews.ru/science/290832/amp?amp_js_v=a2&amp_gsa=1&usqp=mq331AQCCAE%3D#referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&amp_tf=%D0%A1%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0%20%251%24s&ampshare=https%3A%2F%2Fvistanews.ru%2Fscience%2F290832

Бог услышал молитвы людей и защитил планету от неминуемой гибели. Нептун встал на пути вражеской Планеты X и принял на себя весь удар, защитив Землю от предстоящего армагеддона.


В конце февраля вся сеть наполнилась новостями о скором конце света. Тысячи источников сообщали о грядущем апокалипсисе, а сотни учёных предоставляли доказательства приближения вражеской планеты X.

Кроме всего прочего, сайт подтверждает слухи о том, что Нибиру угрожает Екатеринбургу целебными топазами, собирается отменить великий пост и охотится на Спасенных в сети (что сие за неосекта не в курсе. Буду рад, если просветите неведующего).
Так что сайт рекомендую всем, особенно любителям астрономии, православия и вселенских заговоров против России
Как хорошо, что я - не Вы,
Но Вы-то - Вы. Увы... Увы...
Аватара пользователя
Nayt
Местный
Местный
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 1:04 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Профессия: Метаморф

Таларион

Сообщение Nayt » Пт апр 26, 2019 1:32 am

Умеют шведы радовать 8-)




Как хорошо, что я - не Вы,
Но Вы-то - Вы. Увы... Увы...
Аватара пользователя
Nayt
Местный
Местный
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 1:04 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Профессия: Метаморф

Таларион

Сообщение Nayt » Сб апр 27, 2019 2:56 am

Сегодня ночью будет 33 года как случилась авария на чернобыльской аэс... Возраст христа

Довольно любопытно, как с тех пор страх перед всем, что связано с атомной энергетикой сошёл на нет. Особенно хорошо в литературе прослеживается. Если перечитать произведения тех лет, применение ядерного оружия означало неминуемую смерть всех и вся.
В том же "Вся плоть-трава" люди были готовы поверить в разумные цветы, лишь бы правительства стран свои игрушки устранят.

Зато сейчас патриотики молятся на бомбы(в большинстве своем,правда,выдуманные) и визжат, что вот их то ракета длиннее.

Интересно будет посмотреть как поменяется настроение их, когда вновь что-нить достаточно красочно бахнет. Если, конечно, останется на что смотреть
Как хорошо, что я - не Вы,
Но Вы-то - Вы. Увы... Увы...
Аватара пользователя
Nayt
Местный
Местный
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 1:04 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Профессия: Метаморф

Таларион

Сообщение Nayt » Пн апр 29, 2019 9:41 pm



История с с рогатой ящерицей вылезшей из какой-то женщины расстроила.
Вот представьте, вы ведьма. Стараетесь, растите дракона в соседке. Приходит непонятная пророчица, производит процедуры надругательного характера, а потом сжигает ваши труды. Как-то неуважительно получается. Да еще и последнего дракона, сцуки, сожгли. Иронично. Но грустно!

Но вообще интересно, бывают ли не липовые святые?
Ну там в стиле " больше всего за март отправил рабов на строительство нового храма Святой Импетрий Женолюб" или "семь дней и ночей Рахим Костяная нога выбивал грехи из детей еретиков"
Как хорошо, что я - не Вы,
Но Вы-то - Вы. Увы... Увы...
Аватара пользователя
Nayt
Местный
Местный
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 1:04 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Профессия: Метаморф

Таларион

Сообщение Vne_sebya » Пн апр 29, 2019 11:09 pm

Nayt

Мне больше понравился выпуск Лидина про священный огонь. Почему понравилось - я представила, когда смотрела, что если бы оказалась на месте патриархов тех, то вышла бы однажды без огня и сообщила всем, что огня в этот раз нет и грядет Апокалипсис. Представь реакцию людей.:D
Аватара пользователя
Vne_sebya
Местный
Местный
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:25 pm
Пол: Женский

Таларион

Сообщение Nayt » Вт апр 30, 2019 9:35 am

Они и так судя по записям с процессии ведут себя как животные.
Совсем озвереют же, руками разберут на части...
Как хорошо, что я - не Вы,
Но Вы-то - Вы. Увы... Увы...
Аватара пользователя
Nayt
Местный
Местный
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 1:04 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Профессия: Метаморф

Таларион

Сообщение Nayt » Вт апр 30, 2019 3:01 pm

Вне себя, я вот думаю. Удачное ведь время и место для возвращения Вивисекции? 8-)
Как хорошо, что я - не Вы,
Но Вы-то - Вы. Увы... Увы...
Аватара пользователя
Nayt
Местный
Местный
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 1:04 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Профессия: Метаморф

Таларион

Сообщение Vne_sebya » Вт апр 30, 2019 3:45 pm

Nayt писал(а):Вне себя, я вот думаю. Удачное ведь время и место для возвращения Вивисекции? 8-)


Если я стану ее жертвой, то я против. Если нет, то вперед.
*хотя мне кажется, что она никуда и не уходила :Р*
Аватара пользователя
Vne_sebya
Местный
Местный
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:25 pm
Пол: Женский

Таларион

Сообщение Nayt » Вт апр 30, 2019 3:53 pm

Обижаешь, я пухастый зайчик рядом с ним.

Начнем ритуал? Неси кровь девственницы
Как хорошо, что я - не Вы,
Но Вы-то - Вы. Увы... Увы...
Аватара пользователя
Nayt
Местный
Местный
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 1:04 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Профессия: Метаморф

Таларион

Сообщение Vne_sebya » Вт апр 30, 2019 4:01 pm

Nayt

Кровь девственной курицы подойдет?
Аватара пользователя
Vne_sebya
Местный
Местный
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:25 pm
Пол: Женский

Таларион

Сообщение Nayt » Вт апр 30, 2019 4:04 pm

Я хотел Нуара предложить, но курица тоже сойдет. Главное убедись в ее девственности.

Затем уши короля
Как хорошо, что я - не Вы,
Но Вы-то - Вы. Увы... Увы...
Аватара пользователя
Nayt
Местный
Местный
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 1:04 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Профессия: Метаморф

Пред.След.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой