какие тимные особенности гексли габены трактуют как эгоизм?

Серьёзная неожиданность

какие тимные особенности гексли габены трактуют как эгоизм?

Сообщение BETPOB » Пн фев 04, 2008 4:23 pm

Потому что ни со Светланой, ни с Ветровым, ни с тобой - я не общаюсь и не обращалась ни к одному из вас.

Уверена? А если поискать и подумать? Или там идет монолог ко мне без права моего ответа? Или он вообще не ко мне? Ты даже в мое типирование не поленилась зайти, по старой памяти. :D
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Модераторское!

Сообщение taigos » Пн фев 04, 2008 4:32 pm

Предлагаю всем обратить внимание на название темы, и всё, не особо касающееся этой темы, выяснять в личной почте.
любой интеллигентный человек должен задаваться вопросом:кто я? чо я такой дерзкий? с какова я раёна?
Аватара пользователя
taigos
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 12:26 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)

Модераторское!

Сообщение Etlinn » Пн фев 04, 2008 4:36 pm

taigos писал(а):Предлагаю всем обратить внимание на название темы, и всё, не особо касающееся этой темы, выяснять в личной почте.


Присоединяюсь к предложению :)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Ответственность за свои мысли, слова и действия - плата за право быть человеком.

Дельта и Дельта - это-таки две большие разницы.
Аватара пользователя
Etlinn
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:37 pm
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

какие тимные особенности гексли габены трактуют как эгоизм?

Сообщение Tinnuviel » Пн фев 04, 2008 4:41 pm

И я тоже :) щаз еще одуванчиг...эхххх, весны хочется....эгоистично, конечно по отношению к тем, кто её не хочет, но куда деваться :oops: .... :D

Изображение
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

какие тимные особенности гексли габены трактуют как эгоизм?

Сообщение taigos » Пн фев 04, 2008 5:08 pm

Zafira, эгоистично выкладывать такие фотографии по отношению к тем, кто тоже хочет весны!))

А вобще вот такой вопрос возник - как Габены и Гексли рассчитывают свои возможности для исполнения всяческих своих желаний (эгоистичных, т.е. чисто для себя)? У меня есть имха, что Габены склонны недооценивать свои возможности, а Гексли переоценивать. Расскажите, как вы исполняете свои желания?;)
любой интеллигентный человек должен задаваться вопросом:кто я? чо я такой дерзкий? с какова я раёна?
Аватара пользователя
taigos
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 12:26 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)

какие тимные особенности гексли габены трактуют как эгоизм?

Сообщение Mist » Пн фев 04, 2008 5:27 pm

taigos писал(а):А вобще вот такой вопрос возник - как Габены и Гексли рассчитывают свои возможности для исполнения всяческих своих желаний (эгоистичных, т.е. чисто для себя)? У меня есть имха, что Габены склонны недооценивать свои возможности, а Гексли переоценивать. Расскажите, как вы исполняете свои желания?;)

А обратить внимание на название темы? :P
...он словно идет без остановки, попадая из одного безрадостного места в другое, прислушиваясь к незнакомым голосам на площадях чужих для него городов. (с) С.Кинг
Аватара пользователя
Mist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:30 pm
Откуда: Каркоза
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: ушелец

какие тимные особенности гексли габены трактуют как эгоизм?

Сообщение taigos » Пн фев 04, 2008 5:52 pm

Mist, не видишь связи с названием?)
Как тебе такая - Габены что-то хотят, но не делают, потому что считают что у них не достаточно ресурсов\сил\возможностей\знаний\умений и т.п. Гексли что-то хотят и делают, думая, что у них всего достаточно, хотя потом может оказаться, что чего-то они где-то не учли (но желание исполнено). Что имеем в сухом остатке: Габен с кучей ресурсов, но не исполненными желаниям, Гексли с растрачеными ресурсами, но исполненными желаниями. Может после такого Гексли в глазах Габена выглядеть эгоистом? По-моему, запросто! ;)
Вот у меня и вопрос - КАК вы исполняете свои желания?
любой интеллигентный человек должен задаваться вопросом:кто я? чо я такой дерзкий? с какова я раёна?
Аватара пользователя
taigos
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 12:26 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)

какие тимные особенности гексли габены трактуют как эгоизм?

Сообщение Mist » Пн фев 04, 2008 5:58 pm

taigos писал(а): Гексли что-то хотят и делают, думая, что у них всего достаточно, хотя потом может оказаться, что чего-то они где-то не учли (но желание исполнено).

Эхх, если б они еще шо-то и делали... :(
Наверное, я Гексель... :oops:
...он словно идет без остановки, попадая из одного безрадостного места в другое, прислушиваясь к незнакомым голосам на площадях чужих для него городов. (с) С.Кинг
Аватара пользователя
Mist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:30 pm
Откуда: Каркоза
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: ушелец

какие тимные особенности гексли габены трактуют как эгоизм?

Сообщение elf-1 » Пн фев 04, 2008 6:06 pm

taigos писал(а):... Габены что-то хотят, но не делают, потому что считают что у них не достаточно ресурсов\сил\возможностей\знаний\умений и т.п. Гексли что-то хотят и делают, думая, что у них всего достаточно, хотя потом может оказаться, что чего-то они где-то не учли (но желание исполнено). Что имеем в сухом остатке: Габен с кучей ресурсов, но не исполненными желаниям, Гексли с растрачеными ресурсами, но исполненными желаниями. Может после такого Гексли в глазах Габена выглядеть эгоистом? По-моему, запросто! ;)


Просто восторг!!!! Супер!!! :Rose:
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

какие тимные особенности гексли габены трактуют как эгоизм?

Сообщение Tinnuviel » Пн фев 04, 2008 6:14 pm

Mist писал(а):
taigos писал(а): Гексли что-то хотят и делают, думая, что у них всего достаточно, хотя потом может оказаться, что чего-то они где-то не учли (но желание исполнено).

Эхх, если б они еще шо-то и делали... :(
Наверное, я Гексель... :oops:


Ты знаешь, Мист, когда я поняла (слыхом не слыхамши про соцьоники всякие, моск растлевающие), что мне чего-то не хватает для верности существования в этом мире?я это поняла, когда после того, как очень сильно поверила в себя начала безоглядно делать - в результате попала в реанимацию детской инфекционки, в которую меня еле-еле взяли, потому что врачи из приемной брать не хотели, говорили - везите во взрослую, она до утра не дотянет у нас, зачем нам этот геморрой. И спасибо тому мужику из скорой, который их уговорил.
Я не знаю, может у кого не так, но я степень своей слабости и хрупкости осознала в полной мере. Может потому что жизнь так сложилась, я не знаю. Поэтому насколько мне нужны дуалы я понимаю четко и очень им благодарна, когда получаю поддержку и помощь, нужные для исполнения бездны моих желаний :)
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

какие тимные особенности гексли габены трактуют как эгоизм?

Сообщение irrashine » Пн фев 04, 2008 6:15 pm

Хммм...а я ниче не делаю.. 8-) в смысле именно _работать над_..я так.. интуичу.. и оказываюсь в нужном месте в нужное время.. и желания сбываюцо.. сами.. :P
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

какие тимные особенности гексли габены трактуют как эгоизм?

Сообщение Tinnuviel » Пн фев 04, 2008 6:23 pm

irrashine писал(а):Хммм...а я ниче не делаю.. 8-) в смысле именно _работать над_..я так.. интуичу.. и оказываюсь в нужном месте в нужное время.. и желания сбываюцо.. сами.. :P


Теперь понятно, почему у тебя подпись Гуру :D а мне пока приходицо деньги иногда на желания зарабатывать...но ничего, я тоже дойду до твоего состояния, вот еще немного почищу чакры и фсё, ховайся кто может :twisted: :D
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

какие тимные особенности гексли габены трактуют как эгоизм?

Сообщение Mist » Пн фев 04, 2008 6:25 pm

irrashine писал(а):Хммм...а я ниче не делаю.. 8-) в смысле именно _работать над_..я так.. интуичу.. и оказываюсь в нужном месте в нужное время.. и желания сбываюцо.. сами.. :P

Дык, а я о чем талдычил? 8-)
...он словно идет без остановки, попадая из одного безрадостного места в другое, прислушиваясь к незнакомым голосам на площадях чужих для него городов. (с) С.Кинг
Аватара пользователя
Mist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:30 pm
Откуда: Каркоза
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: ушелец

какие тимные особенности гексли габены трактуют как эгоизм?

Сообщение Nokia » Пн фев 04, 2008 7:56 pm

taigos писал(а):Mist, не видишь связи с названием?)
Как тебе такая - Габены что-то хотят, но не делают, потому что считают что у них не достаточно ресурсов\сил\возможностей\знаний\умений и т.п. Гексли что-то хотят и делают, думая, что у них всего достаточно, хотя потом может оказаться, что чего-то они где-то не учли (но желание исполнено). Что имеем в сухом остатке: Габен с кучей ресурсов, но не исполненными желаниям, Гексли с растрачеными ресурсами, но исполненными желаниями. Может после такого Гексли в глазах Габена выглядеть эгоистом? По-моему, запросто! ;)
Вот у меня и вопрос - КАК вы исполняете свои желания?

Большая такая ППКС :)
А нам Вселенная помогает... Сила мысли и визуализации. Фантазеры Геки великие, однако.
Мне если чего-то жутко хочется я это себе просто рисую в фантазиях, в которые потом окунаюсь с головой. Надо воспринимать желание не как близкое будущее, а как натсоящее и хоть иногда проникаться им каждой клеточкой своего организма.
Срок исполнения желания - это единственное наверное, что невозможно контролировать. Но то, что это действует, я уверена. Проверено на личном опыте и не единыжды, с тем учетом , что сил я особо к этому не прикладываю. :)
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Аватара пользователя
Nokia
Активист
Активист
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 2:21 am
Откуда: Украина, Харьков
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Флегматик

какие тимные особенности гексли габены трактуют как эгоизм?

Сообщение Nii-chan » Пн фев 04, 2008 8:12 pm

О! Пример! НАШЕЛ ЭГОИЗМ.

Картина маслом.

Гексля с Габенкой идут поесть пиццы в сбаро. Гексль недавно купил себе игрушку - портативную сони плейстешн (играться в электричке и вообще везде где угодно). И пока габенка делает заказ совершенно ее не слушает. После чего габенка говорит, "принесешь мне, ладно?" А продавец оказывается дурень и делает только ползаказа. Гексли конечно же не помнит весь заказ и оплачивает его. После чего приносит поднос и на него обижаются. За то, что бестолочь и занимается только игрой, что нужно было купить тото и тото. И что вообще ни о чем не думает.

Такие дела. Наркотики - злобная штука (игры - это наркотик)

Кстати. Какой правильный выход для Гексли из этой ситуации?

1. Обидется и набухнуть
2. Попросить прощения и сказать, я больше не буду
3. Свой вариант.
Аватара пользователя
Nii-chan
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 1:21 pm
Откуда: Оттуда
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен - Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]