габены и гексли в соц сетях

Серьёзная неожиданность

габены и гексли в соц сетях

Сообщение Eternal » Пн янв 16, 2012 10:27 am

vale писал(а):
Eternal писал(а):По теме - люди будте активнее , будете постояно помалкивать обходить сторонами и в итоге нечего будет вспоминать в этой жизни на старости



а общение по сети - это единственно достойное приложения усилий впечатление для старости?
\\как страшно жить. уйду в бету нафиг )

А кто сказал что общение в сети это конец истории? Неужели начать общение в сети это ниже достоинства?)))
все так хотят в себе видеть позитивных гексли , что самотипируються в этот тип - в итоге страдают габены в надежде взаимопониманий со своим дуалом.
Аватара пользователя
Eternal
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:05 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик

габены и гексли в соц сетях

Сообщение vale » Пн янв 16, 2012 11:10 am

Eternal писал(а):
vale писал(а):
Eternal писал(а):По теме - люди будте активнее , будете постояно помалкивать обходить сторонами и в итоге нечего будет вспоминать в этой жизни на старости



а общение по сети - это единственно достойное приложения усилий впечатление для старости?
\\как страшно жить. уйду в бету нафиг )

А кто сказал что общение в сети это конец истории? Неужели начать общение в сети это ниже достоинства?)))


пустая трата времени )
приключений на свою пятую точку я и без соцсетей всегда найду )
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

габены и гексли в соц сетях

Сообщение Trasher » Пн янв 16, 2012 11:47 am

Eternal писал(а):И это говарят люди которыи сидят на форуме :lol: Убедительная просьба всем кто так же щитает , посматреть Friman выпуск http://www.youtube.com/watch?v=13FaKsuYApk

Форум это не говносоцсеть. И я сюда захожу раза три в день по двадцать минут. А в социалках люди пропадают днями и ночами. Только Google+ достойная социальная сеть.
Аватара пользователя
Trasher
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 4:30 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: Дельтиец

габены и гексли в соц сетях

Сообщение Eternal » Пн янв 16, 2012 11:55 am

Как же вы устали мне что та пытаетесь навязать ужс :D Теперь задумайтесь , неужели все люди такие как вы? или привыкли давать советы толька из своей ситуации?))) Хотя я забыл одни габены мне и пытаються ставить палки в калёса , сам порой такой бываю. Нащёт соц сети то о5 таки тому подверждение что вы человек смотрите толька свою точку зрения и не видете дальше своего носа.Нет ни спорю что есть люди которыи зависают днями и ночами в сетях - толька это дело каждого человека (в чём хочу сказать что я там не зависаю , просто мне там удобней). И последнее - подобныи аргументы ни что как кроме игра слов , с которыми мы ща играем так что не пытайтесь меня переубедить , а будте проще - когда вам будет грусно и вы захотите внимания и порой как вами сказанно "гавносоцсеть" может отвлеч от скуки :)
все так хотят в себе видеть позитивных гексли , что самотипируються в этот тип - в итоге страдают габены в надежде взаимопониманий со своим дуалом.
Аватара пользователя
Eternal
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:05 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен - Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Iskander, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]