Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Серьёзная неожиданность

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Katetoxic » Чт янв 16, 2014 10:46 am

Почему он ведёт себя как? Не хочет просто спать без обязательств?
возможно, он понял, что семейные ценности важнее!! Хотя я могу ошибаться.
"Если ты меня любишь,значит,ты со мной,за меня,всегда,везде и при всяких обстоятельствах."
Аватара пользователя
Katetoxic
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:50 pm
Откуда: Астана-Москва
Пол: Женский
Профессия: преподаююююю

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Aine » Чт янв 16, 2014 11:14 am

Если Габен мужчина, то, при всех плюсах, вполне естественно вести себя подобным образом.

Ваш вопрос звучит приблизительно так. "Почему когда я выключаю свет в комнате, выключается лампочка?"
Очень странный вопрос


+1. Честно говоря, после прочтения первого поста ТС я не поняла почему у нее вообще этот вопрос возник. Все очевидно и многие здесь уже на эту тему отписались. В данной ситуации у мужчины просто все условия для того чтобы себя так вести, особенно эти условия удобны мужчине с тимом Габен (если вы его правильно оттипировали и он, действительно, Габен). Ситуация просто мед: девушка, предположительно дуал, готова дарить тепло, любовь, секс, при этом не предъявляя никаких счетов, не ожидая ничего взамен, при этом есть жена и тыл. Просто сказка для мужчины, особенно не обремененному морально-нравственными принципами. Конечно, он будет вам писать и интересоваться вашей жизнью, Кто же захочет такой удобный вариант терять?
Другой вопрос, вы. Здесь правильно написали, есть опасность увязнуть в этих отношениях. Сейчас все нормально, вам обязательства не нужны, брак не нужен, а секс нужен, мужчина есть, все в шоколаде. Но есть ли гарантия того, что через полгода или год, вы настолько психологически к нему не привяжетесь (кстати, великолепный секс этому весьма способствует), что сможете легко и безболезненно разорвать с ним связь. Это вопрос.
Нежная логика легкого абсурда.
Аватара пользователя
Aine
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3659
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Olja » Чт янв 16, 2014 11:20 am

Aine писал(а):
Если Габен мужчина, то, при всех плюсах, вполне естественно вести себя подобным образом.

Ваш вопрос звучит приблизительно так. "Почему когда я выключаю свет в комнате, выключается лампочка?"
Очень странный вопрос


+1. Честно говоря, после прочтения первого поста ТС я не поняла почему у нее вообще этот вопрос возник. Все очевидно и многие здесь уже на эту тему отписались. В данной ситуации у мужчины просто все условия для того чтобы себя так вести, особенно эти условия удобны мужчине с тимом Габен (если вы его правильно оттипировали и он, действительно, Габен). Ситуация просто мед: девушка, предположительно дуал, готова дарить тепло, любовь, секс, при этом не предъявляя никаких счетов, не ожидая ничего взамен, при этом есть жена и тыл. Просто сказка для мужчины, особенно не обремененному морально-нравственными принципами. Конечно, он будет вам писать и интересоваться вашей жизнью, Кто же захочет такой удобный вариант терять?
Другой вопрос, вы. Здесь правильно написали, есть опасность увязнуть в этих отношениях. Сейчас все нормально, вам обязательства не нужны, брак не нужен, а секс нужен, мужчина есть, все в шоколаде. Но есть ли гарантия того, что через полгода или год, вы настолько психологически к нему не привяжетесь (кстати, великолепный секс этому весьма способствует)[/b], что сможете легко и безболезненно разорвать с ним связь. Это вопрос.

А вообще, думаю, это проблема у логиков :lol:
Этики тоже привыкают, но разорвать связь для них не проблема, в отличие от логиков.
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Aine » Чт янв 16, 2014 11:33 am

А вообще, думаю, это проблема у логиков :lol:
Этики тоже привыкают, но разорвать связь для них не проблема, в отличие от логиков.


Не думаю. Разве этики лишены чувства привязанности? Разумеется, нет. К тому же если эта пара действительно, дуальная, то дело еще больше осложняется т.к. габен и гексли могут годами проживать в довольно непонятном состоянии в отношениях и все больше в них тонуть, а потом писать, что разрыв был "как половину отрезали" со всеми составляющими.
Нежная логика легкого абсурда.
Аватара пользователя
Aine
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3659
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Olja » Чт янв 16, 2014 11:39 am

Я ж писала выше, что этики тоже привыкают. Но нужно разделять привычку и цепочку. Цепочка - это то что я подчеркнула ниже
Aine писал(а): Но есть ли гарантия того, что через полгода или год, вы настолько психологически к нему не привяжетесь (кстати, великолепный секс этому весьма способствует), что сможете легко и безболезненно разорвать с ним связь. Это вопрос.
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Aine » Чт янв 16, 2014 11:41 am

Т.е. ты хочешь сказать, что разорвать отношения из-за хорошего секса трудно только логикам, а этикам нет?
Нежная логика легкого абсурда.
Аватара пользователя
Aine
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3659
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Olja » Чт янв 16, 2014 11:43 am

Aine писал(а):Т.е. ты хочешь сказать, что разорвать отношения из-за хорошего секса трудно только логикам, а этикам нет?

Думаю, да.
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Aine » Чт янв 16, 2014 11:49 am

А вот я не уверена. Дело в том, что подразумевать под хорошим сексом :) Если технически хороший, но особыми чувствами не подкреплен-то да. А вот в случае ТС, другое. Там хороший секс в сочетании с чувством сильной влюбленности, это на мой взгляд вообще самая сильная привязка и вот как раз этику-то в данном случае будет труднее, потому что где любовь-там и отношения.
Нежная логика легкого абсурда.
Аватара пользователя
Aine
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3659
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:21 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Olja » Чт янв 16, 2014 11:59 am

Aine писал(а):А вот я не уверена. Дело в том, что подразумевать под хорошим сексом :) Если технически хороший, но особыми чувствами не подкреплен-то да. А вот в случае ТС, другое. Там хороший секс в сочетании с чувством сильной влюбленности, это на мой взгляд вообще самая сильная привязка и вот как раз этику-то в данном случае будет труднее, потому что где любовь-там и отношения.

Опять же " где любовь-там и отношения" и "хороший секс в сочетании с чувством сильной влюбленности" - тоже цепочка. Этики, если понимать значение этого слова, цепочек не применяют в жизни, хоть и видят цепочку. Поэтому им легче расставаться, чем логикам. Другое дело - частые ссоры и недоразумения. Вот тут логикам легче разорвать отношения, чем этикам.
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Olja » Чт янв 16, 2014 12:01 pm

Таки мы дошли до того, что уже можно сделать вывод - если не хотите бросать Габена, создайте ему отличные условия и не ругайтесь, это будет в пользу Вам, если Вы - этик :wink:
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Катеныш » Чт янв 16, 2014 2:22 pm

Вопрос: почему Габен при всех вроде бы плюсах ( особенно для мужчины, как тут было подмечено) ведет себя таким образом?

таким- это каким? изменяет жене? девушка вы сами все знаете. зачем спрашивать очевидные вещи? :unknown:
по мне это звучит как почему ко мне на улице подбежала симпатичная собачка обнюхала и поиграла а потом убежала к хозяйке. иногда мы с ней виделись на улице впоследствии. она так же виляла хвостом но потом уходила с хозяйкой домой. хочу эту собаку.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Alen.j » Чт янв 16, 2014 2:28 pm

Хехе. Никто не понял Гекслиночку.
Перевожу. Ведь я понял.

Почему Габен, при всех вроде бы плюсах (ведь для мужчины секс без обязательств это плюс), сказал, что не стоит заниматься нам сексом?

Всегда ваш, капитан [БЛ]
Аватара пользователя
Alen.j
Активист
Активист
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 11:56 am
Откуда: Всеволожск
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: проектировщик

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Катеныш » Чт янв 16, 2014 2:29 pm

Alen.j
а плюсы какие? :D тоже не уловила
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Alen.j » Чт янв 16, 2014 2:34 pm

Катеныш писал(а):а плюсы какие? :D тоже не уловила


Какие плюсы в том, чтобы заниматься сексом?
Ну там, напряжение снимает. Заставляет почувствовать себя значимым. Повышается самооценка. Плюсов в занятии сексом очень много.
Последний раз редактировалось Alen.j Чт янв 16, 2014 2:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alen.j
Активист
Активист
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 11:56 am
Откуда: Всеволожск
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: проектировщик

Я Гексли. Влюбилась в женатого Габена.

Сообщение Катеныш » Чт янв 16, 2014 2:35 pm

Не пойму в чем плюс какая-то женщина где-то далеко? думаете он такой голодный как после тюряги вышел? :D
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен - Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Iskander, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]