Гексля и Габен...ка. И?..

Серьёзная неожиданность

Гексля и Габен...ка. И?..

Сообщение Shilo_V... » Вт авг 19, 2014 9:15 pm

Да-да, именно про то самое... Жила себе девочка-Гечка, нормально жила (и в том смысле - тоже, да), и сомнений ее собственная ориентация у нее никогда не вызывала (ну да, все мы немного бисексуальны, но общая тенденция-то...), и всё в ее жизни было, и два брака за плечами - совершенно нормальных брака тоже, и каковы на вкус на цвет эти самые Габы - тоже давно и хорошо изучено, и нередки они, и в окружении их достаточно всяких, обоих полов причем... в смысле, я к тому, что можно было бы попутать влюбленность и обычное восхищение дуалом, принять одно за другое и запутаться в своих чувствах - ан нет же, с восхищением дуалами я живу уже много лет, и прежде что-то сознание таких приколов не изображало - мол, вот тебе дуал, люби-цени, а какого пола - эт не важно )))) Норм всё было. И Габенок было всегда достаточно, и при всем моем чудесном отношении к ним, никогда замечена не была в том, чтоб тянуло. Да и не тянуло, в мыслях даже не было. И тут нате... Все симптомы полноценной влюбленности, во всей красе. И творческая рвется творить, аж подпрыгивает... а чего здесь можно творить - поди пойми, случай-то нестандартный... и надо ли оно ей (Габенке) такое щастье, вообще большой вопрос - в принципе, а в том-самом-смысле - тем более. Нет, оно конечно понятно, что тут обнаружить коллег по разуму наверное нереально, а так чтобы еще и по похожему сценарию (всю жизнь жили-жили себе, не тужили - и тут опа, докатились... ). Собственно, и что при таком раскладе я рассчитываю здесь услышать, самой толком непонятно. Но ежели у кого чего будет по теме... ну мало ли, а вдруг будет?
Но главный сабж пожалуй даже и не в этом... я же стараюсь реально смотреть на вещи. Я всё понимаю, реальность чего бы то ни было с изумительной Габкой, мягко сказать, не очевидна. И да, я допускаю, что, скорее всего, придется радоваться тому, что есть, чем бы оно ни было. Но как-то прояснить для себя, как минимум, чего хорошего могли бы подарить ей мои многомерные с учетом всего, чтобы хоть дистанция стала покороче - уже это было бы хорошо... Ибо с Габеном, как всегда, на дальних подступах "ничего не понятно" :)
Shilo_V...
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 8:31 pm

Гексля и Габен...ка. И?..

Сообщение ХоХо » Сб авг 30, 2014 12:24 am

Shilo_V... писал(а):оно конечно понятно, что тут обнаружить коллег по разуму наверное нереально

да почему, есть тут такие)) и немало
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен - Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой