Габен подрывает мозг)

Серьёзная неожиданность

Габен подрывает мозг)

Сообщение lora palmer » Ср фев 10, 2016 2:06 am

:cry:
Последний раз редактировалось lora palmer Ср фев 10, 2016 6:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lora palmer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 10:32 pm

Габен подрывает мозг)

Сообщение Thai » Ср фев 10, 2016 2:18 am

lora palmer писал(а):плохо мне

Ну, есть впечатление, что она вам тоже нужна. Чтобы вы были приличной и было хоть с кем-то ходить. И еще отвратить хотите. Ужз.
Драконий питомник

Пройдите тест и узнайте, что за тест вы прошли.
Аватара пользователя
Thai
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 10:41 pm
Медали: 3
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик

Габен подрывает мозг)

Сообщение kmakarov » Ср фев 10, 2016 8:09 am

Чиа писал(а):Я понимаю, что вы логики. Кстати, напиши тоже , как вы тогда влюбляетесь?

Не то, чтобы 100% логики. Это штамп. [БЭ] активационная - так и влюбляемся. То есть, [БЭ] габ очень тонко чувствует (тоньше, чем дост или драй), только это не у всех осознается, т.е., чтобы осознанно - нужно сначала уметь слушать подсознание. Но хоть и не осознает, это влияет на поведение. А вот [ЧЭ] почти совсем не чувствует. Пока не станет больно, но если больно, то не понятно, что это и почему.

Активационная работает сама, в норме она не осознается, так что габ сначала не понимает, что с ним, потом догадывается, но не верит, а потом уже всё. И это не проходит через 2 месяца. Правда, если вовремя прекратить, то пройдет. Но это нужно успеть ещё.

У гюго активационная [ЧИ], что дает некий перфекционизм в разной степени. У активационной чувствительность довольно таки высокая.

Чиа писал(а): Ну вот например: я за всех не отвечаю и за себя тоже :D , просто механизм. Пообщался с кем то и он такой классный -преклассный, и поговорить есть о чем, и обаяшка, и возникает такая эмоциональная потребность в человеке, видеть - общаться - испытывать эмоции радости и счастья. Начинаешь общаться и начинает вылезать какая -то ерунда, ценности не совпадают, оказывается работал он по ролевой и быстро сдох, стал молчуном и занудой, или там бабник, да хоть что. И все проходит. Или видишься крайне редко и тоже проходит. Я всегда влюбленным друзьям говорю как проверить влюбленность или любовь. Не общаться 2 месяца - прошло и забыл - не любовь, продолжаешь вспоминать и ждать и вздрагивать , когда видишь похожего - наверное, зарождается любовю


Да, знакомая картина :) Спасибо за описание.

У нас процесс по другому происходит. Более медленно (это как смотреть ещё, в чем-то и быстрее), но если зашло далеко, то очень трудно прекратить.
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

Габен подрывает мозг)

Сообщение Чиа » Ср фев 10, 2016 12:35 pm

kmakarov
Спасибо, что ответил. Тоже очень интересно, как из другого мира. Долго вы товарищи запрягаете, однако :D Надеюсь едете то быстро потом, когда поняли?
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Габен подрывает мозг)

Сообщение kmakarov » Ср фев 10, 2016 12:50 pm

Чиа писал(а):kmakarov
Спасибо, что ответил. Тоже очень интересно, как из другого мира. Долго вы товарищи запрягаете, однако :D Надеюсь едете то быстро потом, когда поняли?

Слишком быстро тоже нельзя, гексли пугаются от этого и сбегают. Но вообще, смотря что. Что-то быстро, что-то нет.

В общем, у всех всё одинаково, но нужно переложить на другие аспекты. В этом и проблема несовместимости. Потому что соприкасаются аспекты такие же, то есть [БС] к [БС] ; [ЧЭ] к [ЧЭ] , [ЧИ] к [ЧИ] . А образ действий по ним сильно отличается от того, что ожидаемо и вообще приемлемо.
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

Габен подрывает мозг)

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср фев 10, 2016 4:11 pm

kmakarov писал(а):Активационная работает сама, в норме она не осознается, так что габ сначала не понимает, что с ним, потом догадывается, но не верит, а потом уже всё. И это не проходит через 2 месяца. Правда, если вовремя прекратить, то пройдет. Но это нужно успеть ещё.

Боже, как так люди живут :shock:
Как хорошо быть этиком...
Лучше уж побить себя по голове за очередное эмоциональное залипание и легкомыслие, чем так.


Пы.Сы. За диалог с Лорой - Чиа и Thai 100 баллов :lol: Это шикарно! Особенно за реплику об Эмиратах! :lol: так ржала, что аж неприлично в офисе :cry: :lol:
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Габен подрывает мозг)

Сообщение kmakarov » Ср фев 10, 2016 5:20 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Боже, как так люди живут :shock:
Как хорошо быть этиком...

Ага, драем очень хорошо. А досту - так вообще всё пофиг. Пока это кандидат на "лучше всех".
Если не считать гама, но это трудно сравнивать, это инопланетянское.
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

Габен подрывает мозг)

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср фев 10, 2016 5:31 pm

kmakarov писал(а):Ага, драем очень хорошо.

Драем вряд ли. У них [ЧИ] болит)
А вот творческим белым этикам очень даже)))
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Габен подрывает мозг)

Сообщение Чиа » Ср фев 10, 2016 6:02 pm

Пы.Сы. За диалог с Лорой - Чиа и Thai 100 баллов :lol: Это шикарно! Особенно за реплику об Эмиратах! :lol: так ржала, что аж неприлично в офисе :cry: :lol:[/quote]

Я прямтак обрадовалась , что у меня в копилке уже 100 баллов, что пошла перечитывать заново диалог. :D А на что можно обменять накопленные баллы ? :oops:
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Габен подрывает мозг)

Сообщение kmakarov » Ср фев 10, 2016 6:03 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
kmakarov писал(а):Ага, драем очень хорошо.

Драем вряд ли. У них [ЧИ] болит)
А вот творческим белым этикам очень даже)))

У каждого что-то болит.

А творческим - да, очень даже хорошо. Пока не встретится "да что вы вообще знаете!!!!! да вы ничего не знаете!!!!".

Ну и с влюбленностями у творческого этика вроде как легче гораздо.
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

Габен подрывает мозг)

Сообщение lora palmer » Ср фев 10, 2016 6:10 pm

:)
Последний раз редактировалось lora palmer Вт фев 23, 2016 9:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lora palmer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 10:32 pm

Габен подрывает мозг)

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср фев 10, 2016 6:52 pm

kmakarov писал(а):Пока не встретится "да что вы вообще знаете!!!!! да вы ничего не знаете!!!!".

Это что такое? :D Специфическое габенское кунг фу?


lora palmer писал(а):Кентавр-на-Пегасе
над невротиками всласть издеваться? :cry:

Лечитесь, девушка, если невротик 8-)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Габен подрывает мозг)

Сообщение lora palmer » Ср фев 10, 2016 6:53 pm

:)
Последний раз редактировалось lora palmer Ср фев 24, 2016 2:00 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
lora palmer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 10:32 pm

Габен подрывает мозг)

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср фев 10, 2016 6:55 pm

kmakarov
вы хорошие советы даете.

Но знаете что... в отношениях с болевыми [ЧЭ] или есть контакт и этические импровизации удачны, или нет) И если нет, то при советах со стороны это будет хилое нежизнеспособное детище, а не здоровый ребенок.
Или срастается, или не срастается.
Если уровень развития в гипотетической паре не совпадает, то никакие советы не помогут, ИМХО, конечно.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Габен подрывает мозг)

Сообщение kmakarov » Ср фев 10, 2016 6:56 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
kmakarov писал(а):Пока не встретится "да что вы вообще знаете!!!!! да вы ничего не знаете!!!!".

Это что такое? :D Специфическое габенское кунг фу?


Не, это максо/робовское против гекслей/напов.

Габеновское - это гладить и кормить вкусняшками.
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен - Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99