Габенка и Гексли на работе

Серьёзная неожиданность

Габенка и Гексли на работе

Сообщение aqualys » Вс сен 23, 2018 4:24 pm

Габенка пришла в офис на стаж и увидела его - прекрасного Гека. :)
Увы, на этом все. Пока. Гек добрый, но особого внимания не уделяет. В нашем офисе я одна девушка, он единственный парень без пары. На внешность не жалуюсь, к мужскому вниманию привыкла.
А тут пока никак. Внимание есть, но он быстро его переключает. По своей лучшей подруге Гексли знаю, что у них это мало что значит. Что внимания должно быть выше крыши. Или у парней Геков это по-другому?

И как удостовериться, что Гек? Ему 30 лет, на свой возраст не выглядит и не ведет. Сначала думала что он моего возраста (23). Дружит со всеми. Что не звонок с другого офиса, то "ээээй дружище как дела?". Подсказки, там и всякое.
Показалось, что он чуть похолодел когда я стала ближе общаться с Дюмой из офиса, но он то без 5и минут женат. Да и не сидеть же мне в своем углу)
Ищу стратегии завлечения :I4
Аватара пользователя
aqualys
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 12:35 am
Откуда: оттуда
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: учусь

Габенка и Гексли на работе

Сообщение ХоХо » Вс сен 23, 2018 4:46 pm

aqualys
стратегий не подскажу, но это верно:
aqualys писал(а):Внимание есть, но он быстро его переключает. По своей лучшей подруге Гексли знаю, что у них это мало что значит.

особенно с мужиками геками осторожно! они могут быть само очарование в общении, но это действительно в 99% ничего не значит
aqualys писал(а):Показалось, что он чуть похолодел когда я стала ближе общаться с Дюмой из офиса, но он то без 5и минут женат. Да и не сидеть же мне в своем углу)

в углу точно не сидеть. Будьте уверены, что он вас видит, и если ему надо будет, возьмет.
Будьте собой, живите, общайтесь с другими мч, а там будь что будет.
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Габенка и Гексли на работе

Сообщение Start_error » Пн сен 24, 2018 8:31 am

ХоХо писал(а):aqualys
стратегий не подскажу, но это верно:
aqualys писал(а):Внимание есть, но он быстро его переключает. По своей лучшей подруге Гексли знаю, что у них это мало что значит.

особенно с мужиками геками осторожно! они могут быть само очарование в общении, но это действительно в 99% ничего не значит
aqualys писал(а):Показалось, что он чуть похолодел когда я стала ближе общаться с Дюмой из офиса, но он то без 5и минут женат. Да и не сидеть же мне в своем углу)

в углу точно не сидеть. Будьте уверены, что он вас видит, и если ему надо будет, возьмет.
Будьте собой, живите, общайтесь с другими мч, а там будь что будет.

А потом удивляются что женщин на работе дискриминируют. Пришла, без опыта, не работает, а глазки строит и другим работать мешает.
:D
Шучу-шучу.
А что, Гек должен был накинутся? У вас своя стратегия, у него, поверьте, своя. И походу, успешная.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Габенка и Гексли на работе

Сообщение ХоХо » Пн сен 24, 2018 10:20 am

Start_error писал(а):А потом удивляются что женщин на работе дискриминируют. Пришла, без опыта, не работает, а глазки строит и другим работать мешает.
:D
Шучу-шучу.

где смеяться? бред
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен - Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]