Где найти красивую Досточку или почему не нравятся Дуалы ?

Стихи и проза.

Где найти красивую Досточку или почему не нравятся Дуалы

Сообщение kozaslonov » Чт авг 05, 2010 7:28 pm

Eva-Lilit писал(а):Severus
Умение сделать комплимент даже яблокам - это супер! Вот уж поистине Штирловская обходительность!



да уж, ну просто застрелится :D
kozaslonov
Активист
Активист
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 5:36 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Где найти красивую Досточку или почему не нравятся Дуалы

Сообщение Tinnuviel » Чт авг 05, 2010 9:23 pm

Severus писал(а):
И вообще, хочу повторить: если человеку на нравятся Достоевские, значит, он не настоящий Штирлиц. Понятие "ненастоящий Штирлиц" включает в себя inter alia деформации, вызванные усиленным потреблением глянцевой эстетики. Если говорить о мужчинах гетеросексуальной ориентации, то они проявляют удивительную непоследовательность и эстетическую тупость, выбирая женщину, которая выглядит, как шлюха, но при этом надеясь, что вести себя она будет иначе. У мужчин гомосексуальной ориентации, кстати, тоже есть похожие ошибки, но разговор о них здесь мало кому будет интересен. Просто отмечу, что этот стереотип настолько живуч, что даже ориентация его не всегда способна убить.

Мои личные наблюдения за Достоевскими таковы. Многие из них от природы очень симпатичны, чаще всего имеют стройную фигуру, даже если склонны к полноте, и совершенно волшебные глаза, а если чуть-чуть поработают над осанкой, то становятся подчас совершенно неотразимы.

Досты не очень спортивны в своей массе, хотя знаю одного скейтера, знаю одного Доста, который ходит в тренажерный зал, и подозреваю одного товарища с моих тренировок по рукопашному бою, что он тоже Достоевский. В общем, и эту проблему можно деликатно решить, если она существует.

Поскольку Достоевские часто любят искусство, то одеваются они совсем неплохо, только подчас несколько консервативны в своих представлениях о прекрасном. Но открыты для нового.
Достоевский с радостью будет носить красивое кольцо или красивый браслет, если это подарок хорошего человека и если это действительно красиво. При чем, постарается надеть это украшение там и тогда, где и когда вы заметите, что он/она его надел/ла.

У Достоевских случаются приступы подчеркнутого, но не демонстративного равнодушия к стилю одежды, особенно, если они попали в такую группу интеллектуалов, где отвратительная одежда служит дресс-кодом. Предпочитаю примеры из жизни, а не из кино, но в данном случае сгодится и киношный. Вспомните девушку в сером свитере из фильма, где герой Мэла Гибсона начал слышать женские мысли и только тогда узнал, что девушка раньше писала тексты, а потом он ее послал разносить папки, потому что она одевалась не очень хорошо.

Не знаю, у кого какие реакции вызывает приятный, но слишком неброско одетый человек, у меня он вызывает чаще всего симпатию. Иногда желание сначала раздеть, а потом переодеть. Что я и рекомендовал бы инициатору темы.


Вы так хорошо написали, читать невероятно приятно. Не важно, что тим другой и всё такое. Прямо так по-мужски, крепко и заботливо. Спасибо :Rose:

Очень хотелось бы увидеть что-то подобное от мужчины Габена в адрес Гексельных девочек, но боюсь, что быть по-мужски заботливым и ласковым с Гексли у дуалов не слишком популярно. А жаль.
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Где найти красивую Досточку или почему не нравятся Дуалы

Сообщение Severus » Пт авг 06, 2010 12:13 am

kozaslonov писал(а):
Eva-Lilit писал(а):Severus
Умение сделать комплимент даже яблокам - это супер! Вот уж поистине Штирловская обходительность!



да уж, ну просто застрелится :D


"ЗастрелитЬся".
ЗБ
Severus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 6:31 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

Где найти красивую Досточку или почему не нравятся Дуалы

Сообщение Severus » Пт авг 06, 2010 12:18 am

Tinnuviel

Я мало имел дел с Габенами, но мне кажется, что любовь или хотя бы влюбленность с любым ТИМом делает чудеса. :)
ЗБ
Severus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 6:31 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

Где найти красивую Досточку или почему не нравятся Дуалы

Сообщение SeaSoul » Пт авг 06, 2010 1:40 pm

Severus писал(а):"ЗастрелитЬся".


:lol: поддерживаю! :add27 у меня тоже руки тянулись :oops: :D

kozaslonov, ничего личного ;)
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37838
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Где найти красивую Досточку или почему не нравятся Дуалы

Сообщение Darra » Пт авг 06, 2010 2:47 pm

SeaSoul писал(а):
Severus писал(а):"ЗастрелитЬся".


:lol: поддерживаю! :add27 у меня тоже руки тянулись :oops: :D
И мне исправить захотелось :D
Просто из желания усовершенствовать написанное, редактор я или кто? :)
Весь мир заботится обо мне!
Darra
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 9:05 pm
Откуда: Симферополь
Медали: 1
Пол: Женский

Где найти красивую Досточку или почему не нравятся Дуалы

Сообщение Severus » Сб авг 07, 2010 12:23 am

Darra
SeaSoul

К нашей квадре силен командный дух. 8-)
ЗБ
Severus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 6:31 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

Где найти красивую Досточку или почему не нравятся Дуалы

Сообщение MindHacker » Ср ноя 16, 2011 12:33 pm

Хорошо к вашей квадре.
Аватара пользователя
MindHacker
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 8:56 pm
Откуда: плацента
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик
Профессия: гуmoneyтарий

Пред.

Вернуться в Достоевский - Штирлиц

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс