Разговоры за жизнь

Стихи и проза.

Разговоры за жизнь

Сообщение мауси » Ср дек 16, 2009 11:35 pm

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol: :lol:


Привет, ребята!

Слушайте, я тут так поржала - с таким незабываемым удовольствием!
Demur и Чаурелла (простите, что ошиблась в написании):)
Спасибо вам.

Я действительно кое что перенесла на себя - Demur прав(а?).
У меня было ужасное настроение и трудный месяц, поэтому, увидев такую "возмутительную" для себя тему на форуме, я никак не могла успокоиться - всё хмурилась и хмурилась. Demur меня немного утешил (а?)., а накануне я поругалась с одной немыслимо наглой особой и тут меня прорвало... (нервы никчерту)
Не поняв в чем дело, с утра, я бурно отреагировала на то, что написала Чаурелла.. и набросилась в возмущении на человека (простите еще раз :unknown: ).
Я прочитала последние сообщения и мне вдруг стало так необычайно смешно :lol: , что...спасибо вам за хорошее подаренное мне хорошее настроение.
)))
ветер перемен
Аватара пользователя
мауси
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 3:50 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Как избавиться от доста - составим инструкцию? ;)

Сообщение мауси » Ср дек 16, 2009 11:46 pm

Чаурелла писала:
иногда у меня (о, Боже!)) бывает грустное настроение и кажется, что вокруг всё ужасно и непонятно, а иногда (слава Аллаху!)) у меня настолько счастливые минуты, что кажется, как же всё легко и неужели есть на свете человек, который может быть чем-то недоволен, когда мир так прекрасен.

(Ну вот, у меня вечные сложности с автоматическими цитатами :add14 )

Вот, Чаурелла, у меня то же самое )) было ))
Ну, это я оказывается :x :x , вот чего.
Желаю Вам хорошего, теплого дня! :)
Дост.
ветер перемен
Аватара пользователя
мауси
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 3:50 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Как избавиться от доста - составим инструкцию? ;)

Сообщение мауси » Ср дек 16, 2009 11:47 pm

Еще.
Интрересно, а Вы, Чаурелла Штирль что ли? :o
ветер перемен
Аватара пользователя
мауси
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 3:50 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Как избавиться от доста - составим инструкцию? ;)

Сообщение demur » Чт дек 17, 2009 12:08 am

мауси писал(а):Привет, ребята!

Привет! :)
мауси писал(а):Я действительно кое что перенесла на себя - Demur прав(а?).

Ну вот.. вот так всегда... Раскусили и глазом не моргнули. А я так старался казаться мужчиной :D Я вот теперь подумываю может мне ник на более женский поменять. Может отношение некоторых нерадивых пользователей к моим темам и моим сообщениям изменится... :lol:
мауси писал(а):Я прочитала последние сообщения и мне вдруг стало так необычайно смешно :lol: , что...спасибо вам за хорошее подаренное мне хорошее настроение.

Всегда рады помочь. Ради Вас старались)))
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

Как избавиться от доста - составим инструкцию? ;)

Сообщение мауси » Чт дек 17, 2009 12:19 am

Цитата (блин, не умею я пользоваться этими автоматическими цитатниковставлялками :( ) Demura:

"А я так старался казаться мужчиной :D Я вот теперь подумываю может мне ник на более женский поменять. Может отношение некоторых нерадивых пользователей к моим темам и моим сообщениям изменится... :lol: "


Не ник надо менять, а аву (тару) :D
И намана будет сразу.
ветер перемен
Аватара пользователя
мауси
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 3:50 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Как избавиться от доста - составим инструкцию? ;)

Сообщение demur » Чт дек 17, 2009 12:25 am

мауси писал(а):Не ник надо менять, а аву (тару) :D
И намана будет сразу.

Неее. Эта авка мне дорога, ибо я сам(а) глазенки кота разукрашивал(а).
П.С. Ну вот что не сделаешь ради хорошего человека. Готов даже женщиной стать :lol:
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

Как избавиться от доста - составим инструкцию? ;)

Сообщение Черёмуха » Чт дек 17, 2009 9:29 am

:lol:

ндя)))) даже комментировать как-то эээ... не особо и хотца, забавно всё это, забавно))))

Мауси, такоф вот я Штирль в засаде)))) 29-ти лет от роду)))) тут мне подружка прислала старую фотку, там мне моя улыба нравится, щас я её сюда вставлю, тоже вам всем солнечного настроения)))) а то от дефицита солнечного облучения не дай нам бог тут всем закиснуть)))
Вложения
21.jpg
21.jpg (53.72 КБ) Просмотров: 2555
Вольная птица
Аватара пользователя
Черёмуха
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 2:50 pm

Как избавиться от доста - составим инструкцию? ;)

Сообщение мауси » Чт дек 17, 2009 10:31 pm

Привет, абалденный таракан!
Очень хорошая ава! Агрессивная,темная и серьёзная. Теперь вообще фик поймешь - мужчина или женщина, но больше по моему, мужчина.
Или женщина :(

Я ж говорила - фик поймешь.

Очень хорошая мушиная аватара. :add6

Ник "Demur" мурчал и успокаивал, а Этот "Зызыкает" и на лапках так стоит грациозно - восточные единоборства, понимаешь...ли :)
"Меланхолик Тму-таракань приготовился к бою - :D
ветер перемен
Аватара пользователя
мауси
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 3:50 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Как избавиться от доста - составим инструкцию? ;)

Сообщение мауси » Чт дек 17, 2009 10:45 pm

Привет, Чаурелла!
:D :D Все, что я написала в предыдущем сообщении, я написала для бывшего Demura, ныне Таракану-Тму (я теперь все буду предварительно пояснять, на всяк случай).

Очень приятно было с Вами познакомиться - наконец то я познакомилась с дуалом по-нормальному. Этому знакомству я была удивлена и рада. Вот откуда берутся "бурные реакции Достов"))) (ты смотри, как интересно...)

Действительно, приятно познакомиться.
За фотку тебе огромное спасииибо.
Сейчас изучу, как это делается, и помещу свою фотку :D

А пока буду вязать теплые варежки для защиты от убийственного холода)) :I3 Вам))
ветер перемен
Аватара пользователя
мауси
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 3:50 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Как избавиться от доста - составим инструкцию? ;)

Сообщение мауси » Чт дек 17, 2009 11:07 pm

Чаурелла, это Очень хорошо, что можно вот так интересно познакомиться и пообщаться )
DSC02147.JPG
DSC02147.JPG (95.18 КБ) Просмотров: 2538


Это фото для знакомства. Я себе здесь не очень нравлюсь, но передаю солнечное и мирное настроение души))
ветер перемен
Аватара пользователя
мауси
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 3:50 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Как избавиться от доста - составим инструкцию? ;)

Сообщение Черёмуха » Пт дек 18, 2009 9:25 am

мауси писал(а):Привет, Чаурелла!
Очень приятно было с Вами познакомиться - наконец то я познакомилась с дуалом по-нормальному. Этому знакомству я была удивлена и рада. Вот откуда берутся "бурные реакции Достов"))) (ты смотри, как интересно...)

Действительно, приятно познакомиться.
За фотку тебе огромное спасииибо.
Сейчас изучу, как это делается, и помещу свою фотку :D

А пока буду вязать теплые варежки для защиты от убийственного холода)) :I3 Вам))


Мауси, я жутко извиняюсь, а до этого случаи знакомства с дуалами какими были, если тутошняя форумная переписка считается нормальным знакомством? :shock: что, так всё плохо со Штирлями в реале? :I4

за виртуальные варежки спасибо, я как раз две пары сейчас натягиваю, 20 минут пешкодрапом до работы - время экономлю, на транспорте ещё дольше, пока дойдёшь - околеть можно, чесслово.

банька на фотке классная, стены здорово отделали, раствором пропитаны, смотрю. и не стёсаны, а круглые, пральна, так лучше.

сама девушка из баньки вполне себе так, зачем прибедняться, ну да ладно, если это был намёк на комплимент - мне ндра. :friends:

(а Демур с новой авкой ...прикольно... воспринимается, это точно))))

пошла пить горячий чай. утром минус 28 было.

:add27
Вольная птица
Аватара пользователя
Черёмуха
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 2:50 pm

Как избавиться от доста - составим инструкцию? ;)

Сообщение мауси » Пт дек 18, 2009 11:13 pm

Чаурелла, представляете, мне СОВСЕМ не везет на Штирлей - они меня не видят, не слышат. Их рядом со мной нет. Соционикой я начала заниматься недавно, но, несмотря на это, поняла - Штирлей со мной рядом нет и даже, наверное, не было))
Видите ли, меня воспитывал Наполеон отец, и, может,он как-то мистически повлиял на появление рядом со мной сих чудесных психотипов-дуалов)) :cry:

Те Штирли, которых я находила в "знакомствах" немного пообщаются, и устраняются - что я только не делала), чтобы завязать общение...Мне это не понравилось - ну сколько можно стучаться и как? [БЭ] Не люблю навязывать свою близость. А сами они ко мне не идут. Один Штирль даже заблокировал свой профиль, после того, как я обсудила с ним его прекрасные фото).
Может, он и заблокировал - то по каким-то "своим" причинам, меня не касающимся, но всё равно... Не везёт.
Я слышала истории, что с дуалами знакомятся вот так вот, начиная с ругани и раздражения :x .
Вот мы и познакомились таким интересным образом). Весело и необычно :D [ЧИ]

Я ж вычислила, что Вы Штииира :D :D , потому, что очень это хорошо, что ты так все рассказываешь...

Дубарь на улице скоро закончится - обещаю. Думаю, во вторник. А впереди выходные - можно заниматься Собой Любимой и это будет правильно, включая чаепитие :)


Баньку строил Наполеон - он выпендриваться любит и любит, чтоб все "как у людей... :add28 "))

Желаю добрых выходных :)
ветер перемен
Аватара пользователя
мауси
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 3:50 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Как избавиться от доста - составим инструкцию? ;)

Сообщение Черёмуха » Пн дек 21, 2009 11:06 am

Мауси, можно вопрос? ты в разделе про Штиров темки читала? у тебя всё ещё не изменилось мнение о том, что дуалы - чудесны? лично я в последнее время всё чаще склоняюсь к мысли, что дуал дуалу на глаза вырисовывается в определённом состоянии. То бишь готовности его увидеть....

Всё остальное... у меня есть определённые мысли, но писать в форуме то, что я на самом деле думаю, я не буду, потому что я не вижу реакции, а обидеться на мои слова можно очень быстро и бесповоротно... А Досты, по моим наблюдениям, очень обидчивые, уж не прими это на себя автоматически. Это - по моим наблюдениям.

И, (не дай Бог кто-нибудь отреагирует неадекватно, но)))) манипулировать Достами через обиду нетрудно, если целью задаться. Это так, вскользь будет замечено...

Кстати, выходные реально были хорошими. Купила кое-чего по хозяйству, зубки полечила, дома убралась там, куда руки не доходили, подружка-Досточка в гости пришла, я ей мозги малость промыла, на пользу пошло девке. Кофточку повязала детёнышу, с приятелем-Достиком потрепались за жисть, опять новое кое-что поняла, ну вообще с другой вселенной люди, реально.
Сёдня в кабинете малость потеплее, и ещё я тут перестановку классную сделала, здорово))) вот))) настроение нормальное, полёт в норме)))) одно срочное дело уже сделала, теперь текучка)))
(какая я молодец)))) и все остальные тоже))) иногда))))
:I1
Вольная птица
Аватара пользователя
Черёмуха
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 2:50 pm

Как избавиться от доста - составим инструкцию? ;)

Сообщение Черёмуха » Пн дек 21, 2009 4:50 pm

я сегодня на мейловских Ответах задала вопрос, один Дост пришёл по ссылке-приглашению, ответил, смотри чего накатал)))

? как сильные чувства спасти от массы слабых?

= зачем их спасать?)))
сильные - они по определению сильные...
а если они переходят в разряд слабых - значит, вовсе не сильны они были...и были *сильными* лишь по определению, но не по сути своей...

наоборот, эти чувства надо бросать в жизнь, во внешний мир - чтобы проверить/узнать/понять, насколько они - сильны на самом деле...
Источник: Дост...))))
Вольная птица
Аватара пользователя
Черёмуха
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 2:50 pm

Как избавиться от доста - составим инструкцию? ;)

Сообщение мауси » Вт дек 22, 2009 1:10 am

Привет, Чаурелла.
Совершенно согласна с твоим последним сообщением (цитатки от Доста), и с первым тоже.
Не обижаюсь))), что ты?
Обязательно воспользуюсь советом и потусуюсь на сайтике, где есть Штирли - когда найду время.
Сейчас все мои действия и мысли направлены на то, чтобы укрепиться в новом коллективе - недавно поменяла работу.
Как все Досты, подхожу ко всему ответственно, на этом и попадаюсь - заваливают работой и смотрят :( :( :( :( .

Хорошее настроение -источник хороших и добрых дел.

Желаю тебе легкой трудовой недели (хотя перед новогодними праздниками бывает аврал).
)))
ветер перемен
Аватара пользователя
мауси
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 3:50 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Достоевский - Штирлиц

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]