Знакомства

Стихи и проза.

Знакомства

Сообщение malinaaa » Пт янв 16, 2015 8:53 pm

Там есть ещё Есик один, который мне понравился, такой мииилый! :) 43 года, живёт в Милуоки Висконсин, любит копатцо в саду, романти-и-ичный! :add25
Жучки, кто заинтересован пишите, скину в лс так и быть. :wink:
Аватара пользователя
malinaaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:59 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Знакомства

Сообщение malinaaa » Пт янв 16, 2015 8:57 pm

V_Element писал(а):
malinaaa писал(а):Может бухает там, мучая своего слоника на мой портрэт.


Мучая своего слоника на твой портрет? Сильный образ!! :add6 Надеюсь только не на тот портрет, который у тебя здесь на аве стоит - а то слоник сдохнет)

ну что ты притцепился? У тебя что, тоже слоник не присунутый? И чем тебе не нравится мой портрэт? Помоему очень даже харизматичненько.
Аватара пользователя
malinaaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:59 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Знакомства

Сообщение V_Element » Пт янв 16, 2015 9:25 pm

Так потому и прицепился, что портрет понравился - мужественное, суровое лицо.. Но, раз чувства не взаимны - отцепляюсь)
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 11:41 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц

Знакомства

Сообщение malinaaa » Пт янв 16, 2015 9:30 pm

V_Element писал(а):Так потому и прицепился, что портрет понравился - мужественное, суровое лицо.. Но, раз чувства не взаимны - отцепляюсь)

Как не взаимны? А на что я должна питать чуйства, на весёлого Роджера чтоле твоего? У меня хоть такой, а у тебя вообще ничего. И после этого он мне про любовь... :I2
Аватара пользователя
malinaaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:59 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Знакомства

Сообщение V_Element » Пт янв 16, 2015 9:34 pm

malinaaa писал(а):
V_Element писал(а):Так потому и прицепился, что портрет понравился - мужественное, суровое лицо.. Но, раз чувства не взаимны - отцепляюсь)

Как не взаимны? А на что я должна питать чуйства, на весёлого Роджера чтоле твоего? У меня хоть такой, а у тебя вообще ничего. И после этого он мне про любовь... :I2

Поздно, не оправдывайся, обида нанесена.. Думай теперь, как её искупить.. Я готов обсуждать условия)
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 11:41 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц

Знакомства

Сообщение malinaaa » Пт янв 16, 2015 9:43 pm

V_Element писал(а):Поздно, не оправдывайся, обида нанесена.. Думай теперь, как её искупить.. Я готов обсуждать условия)

Окай, пока сушится пылесос буду размышлять. Если не придумаю до тех пор, то стало быть не судьба.
Аватара пользователя
malinaaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:59 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Знакомства

Сообщение malinaaa » Пт янв 16, 2015 9:48 pm

Во, послушай пестню нашей юности пока. Я уже неделю слушаю, вспоминаю школьные вечеринки. :)
Аватара пользователя
malinaaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:59 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Знакомства

Сообщение malinaaa » Пт янв 16, 2015 10:40 pm

Вот и V_Element тоже покинул меня онлайн. Может он тоже Достоевский, только шифруется? Ну что за мужик пошёл, я не могу прям. Что русские, что американцы - один хрен. Может как-то генетика деградирует, я прям не знаю, последствия челябинского метеорита? Грустно, пойду пылесосить.
Аватара пользователя
malinaaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:59 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Знакомства

Сообщение Sol_ » Сб мар 21, 2015 6:56 pm

malinaaa писал(а):Может как-то генетика деградирует, я прям не знаю, последствия челябинского метеорита?


Генетика у тебя или ещё что, но грубость не женственна и мужчинам не нравится. Как и уродливые аватарки.
И тип твой врял ли ИЛЭ, они тоньше.
С бетанскими этиками шашни попробуй. Только не теми кого ты в них затипировала, т.к. навыки типирования у тебя ещё хуже чем речь.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Знакомства

Сообщение malinaaa » Вт апр 07, 2015 2:58 am

Sol_, скажи, ты хоть симпатичный, а? А то я сижу тут, отвечаю на всякие неадекватные выпады, трачу своё время. Представляю, что ты там такой няшный Нап во всей красе, как например папочка мой любимый, тоже СЭЭ, умница, красавец, обаяшка, словно древний бог какой)) А ты на самом деле старый, облезлый и плешивый, в стёртых тапочках и выцветшей майке. Понимаешь, так же неинтересно... Потом к Напам я нормально отношусь до той поры пока они не начинают проявлять свою натуру агрессора. Всё-таки я инфантилка, хоть и "один вэ", и параноидал, и ты имей совесть не наезжать так слёту, да. Это просто ниже пояса и не по джентельменски как-то. Да, и вот что мне не нравится в этиках больше всего - что вы начинаете морали читать, это вас просто хлебом не корми. Хотя для Напов это вобщем как-то не особо характерно, видимо ты уже совсем того...давно на пенсии...
Насчёт типирования, так я тебе скажу, что на этом форуме типировщиков нет давно, одни дураки остались. В том числе и ты, и я тоже))) Редко кто умеет типировать. Но я хоть астрологию использую как подспорье, это всё же что-то... И твоя категоричность в этом вопросе выглядит как-то очень странно... Ну вообщем надеюсь ты меня понял. Не стоит воспринимать всё так близко к сердцу, пойду баиньки, а то ужасно хочется секса, но уже поздно. Пока.
Аватара пользователя
malinaaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:59 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Знакомства

Сообщение Юлия Елизавета » Вт июн 23, 2015 9:55 pm

Ищу красивого Достоевского в Беларуси или Европе.
Юлия Елизавета
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 9:39 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Re: Знакомства

Сообщение FionnaAndTheCake » Пн апр 19, 2021 11:33 pm

А тут живые Штирлицы парни есть? :0
FionnaAndTheCake
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2021 11:19 pm
Соционический тип: Достоевский

Re: Знакомства

Сообщение Sol_ » Чт июн 03, 2021 9:02 pm

FionnaAndTheCake писал(а):А тут живые Штирлицы парни есть? :0


Есть проблема сомнительной точности определения типов. В т.ч. у платных типирующих.
Полезно предоставить возможность определить твой тип. Я не претендую, лишь даю пример как думают люди с типом ЛСЭ. :)

Можно создать типировочную тему и показать себя на видеоинтервью. Так более вероятно что кто-нибудь из полагающих своим типом ЛСЭ и соответствующий твоим пожеланиям напишет.

ЛСЭ предпочитают собрать максимум данных для решений. :) Не будет приятно, если после общения человек решит что тип у вас не из хороших ИО. Можно уменьшить риск подобного исхода.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Достоевский - Штирлиц

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs