Знакомства 2.0

Стихи и проза.

Знакомства 2.0

Сообщение Veliroum » Чт мар 27, 2014 10:57 pm

Подобные темы здесь уже были, да не особо активны.
Что ж, предлагаю оставлять свои пожелания в поиске тождиков и дуалов.

Мне было бы интересно познакомиться с Достоевским или Штирлицем любого пола для общения по интернету. С интересом выслушаю, поддержу. Люблю разговоры на интересные темы. Помогу при каких-то психологических проблемах разобраться или просто посочувствовать, если надо. Буду рада кому-то помочь. С радостью приму всех!
Понимаю занятость Штирлицев, как, впрочем, и других, потому могу поддержать короткий разговор "по делу", например, при обращении за советом.
В любом случае, you are welcome!
Veliroum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 7:16 pm
Пол: Женский

Знакомства 2.0

Сообщение Dkwon » Пт мар 28, 2014 2:32 am

Оу оуу! братка! ) Д и Ш нету, но зато есть ENFP! )) ДАвай дружить! )
Аватара пользователя
Dkwon
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 11:45 pm
Откуда: 3d Realm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Знакомства 2.0

Сообщение Федора » Сб мар 29, 2014 12:02 am

Че это Д и Ш нету? Мне, пожалуйста, Штирлица, мужского пола. Из Воронежа... Для общения не по Интернету. Ах... Эх...
Типирование меня по ПЙ: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=170&t=58725&view=viewpoll
Аватара пользователя
Федора
Активист
Активист
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 12:49 am
Откуда: Воронеж
Пол: Женский

Знакомства 2.0

Сообщение ribka_glubin » Вт июн 10, 2014 5:47 pm

удалено
ribka_glubin
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 12:26 pm

Re: Знакомства 2.0

Сообщение Artur_Dost » Пт авг 13, 2021 9:25 am

Мой типаж Достоевский. Мне 23. Смог найти себя в IT, так что владею онлайн-студией по разработке видеоигр: люблю писать сюжеты, продумывать стратегии разработки и продвижения, в общем много и сложно думать, но мало делать - спасибо делегированию :)
Люблю помогать сотрудникам тоже сделать успешные проекты и раскрыть их потенциал.

Было бы здорово познакомиться с девушкой Штирлицем или какие там ещё типажи подходят) Общаться просто так не люблю. Хочу говорить о делах, а в будущем вместе работать, иначе заскучаю. В соционику пришел случайно, изучая чтение характера по лицу. Иногда занимаюсь благотворительностью, но хочу подойти к этому вопросу более грамотно, чтобы действительно улучшить мир, а не просто помочь отдельным людям (но тут мне энергии не хватает, а единомышленников в этом деле пока нету).
Вообще живу в Москве, но к ГЕО не привязан. Если что, часто бываю онлайн, ну или вот мой телеграм: @Artur_VL
Аватара пользователя
Artur_Dost
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 8:49 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Re: Знакомства 2.0

Сообщение Richard_LH » Вс авг 15, 2021 1:14 pm

Полудуалы не катят? )))
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Знакомства 2.0

Сообщение Радио Чаппа » Вс авг 15, 2021 2:04 pm

будет ему за 40, покатят
а пока, пацан, все верно, не соглашайся на меньшее, ищи только лучшее!
:angel:
Аватара пользователя
Радио Чаппа
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2021 9:17 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Блондинка

Re: Знакомства 2.0

Сообщение Richard_LH » Вс авг 15, 2021 5:39 pm

Радио Чаппа писал(а):будет ему за 40, покатят
а пока, пацан, все верно, не соглашайся на меньшее, ищи только лучшее!

Всегда поражался выдержке супругов штиров и максов... вот где нужно терпение :lol: , помню как мама драй чтоб от штира отойти , лезла в ванну с ледяной водой ...
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Знакомства 2.0

Сообщение Laanna » Пн май 30, 2022 5:54 pm

Познакомлюсь для общения с дуалами или достоевскими!)
Laanna
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 2:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Re: Знакомства 2.0

Сообщение Sol_ » Ср июн 08, 2022 3:00 pm

Laanna писал(а):Познакомлюсь для общения с дуалами или достоевскими!)


Интересно посмотреть ~10 мин видео с произвольным рассказом о себе для проверки типа.

Мой тип ЛСЭ.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Знакомства 2.0

Сообщение Sol_ » Ср июн 08, 2022 4:49 pm

Радио Чаппа писал(а):будет ему за 40, покатят


Полудуал и активатор - теоретически ни сильно хуже ИО для пары. Задача "только дуал" сложнее в 3 раза. С учётом разных важных качеств и обстоятельств люди могут быть сопоставимы с многими дуалами, быть лучше или просто быть достаточно хорошими. Не только тип Юнга влияет насколько с кем хорошо.
Полудуал не хуже дуала обеспечивает главную потребность - по суггестивной. Активатор менее годен по дихотомиям, но даёт дополнение по обоим функциям. Если человек нравится вцелом и оказались эти ИО, - с т.з. типов не повод останавливать развитие отношений.

Проблема с выбором сложная уже годам к 30 т.к. обычно разница в парах в пределах 5 лет и к 25 многие, если не большинство, уже имеют стабильные пары - уделять им внимание тяжело и рисковано потерять время. Также, с 25 лет начинаются процессы физической деградации, молодость закончилась. Предки людей до 30 редко доживали, что отражено в программе работы тела. Также, для женщин после 35 лет родить детей (в т.ч. здоровых и самой не пострадать в процессе) становится значительно менее вероятным и это дополнительное затруднение.
40 лет - следующий этап. Примерно по 18 век длительность жизни большинства была в пределах 40 лет, далее живём сверх плана. Приемлемое физическое состояние становится сложнее поддерживать. Появляются седые волосы, у кого-то значимые нарушения в здоровье. Женщины обычно больше не рожают, в их личности снижается мягкость. У мужчин часть изменений в сопоставимой мере происходит позднее, после 50 лет. Физическая привлекательность значительно снижается, а следовательно один из стимулов создавать пару и быть выбраным. Основная причина создания пар постепенно уходит, остаётся дружба - которая не менее важна для пары и удовлетворения от жизни.

Расслаблено относится к выбору пары уместно лет до 25, не более.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Знакомства 2.0

Сообщение Laanna » Ср июн 08, 2022 4:59 pm

Sol_ писал(а):
Laanna писал(а):Познакомлюсь для общения с дуалами или достоевскими!)


Интересно посмотреть ~10 мин видео с произвольным рассказом о себе для проверки типа.

Мой тип ЛСЭ.


А что вызывает сомнение?
Laanna
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 2:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Re: Знакомства 2.0

Сообщение Sol_ » Чт июн 09, 2022 3:59 pm

Laanna писал(а):А что вызывает сомнение?


Пока общая ситуация: спекулятивность существующих методов определения типов, отсутствие объективной квалификации навыков типирования и как следствие большое количество ошибок в типах. Это наглядно по количеству расхождений когда типирующий не знаком заранее с чужым мнением и вцелом.
Иногда ошибки в собственных типах делают даже те кто занимался типами годами и платно консультирует.
Поэтому, кто с ситуацией знаком ценит материалы для самостоятельной проверки типов, где видео очень важно. Оно даёт невербалику, в т.ч. по конкретным высказываниям.

В частности, на форуме в профилях типы меняют не редко. Даже на не близкие. Одна из писавших ЭИИ сейчас имеет в профиле ИЛИ, например.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Знакомства 2.0

Сообщение Любопытство » Пн июн 13, 2022 7:24 pm

Sol_ писал(а):Мой тип ЛСЭ.

Ты уверен?
А то ведь:
Sol_ писал(а):Пока общая ситуация: спекулятивность существующих методов определения типов, отсутствие объективной квалификации навыков типирования и как следствие большое количество ошибок в типах. Это наглядно по количеству расхождений когда типирующий не знаком заранее с чужым мнением и вцелом.
Иногда ошибки в собственных типах делают даже те кто занимался типами годами и платно консультирует.


И чем вызван отказ пользоваться функцией цитирования в сообщениях?
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back.
Аватара пользователя
Любопытство
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:23 pm

Re: Знакомства 2.0

Сообщение Sol_ » Пн июн 13, 2022 10:10 pm

Любопытство писал(а):Ты уверен?


Да. Т.к. проверял в т.ч. по ИО, получив хорошее вписывание впечатлений от людей в теорию и их поведения в предположенные у них типы. Маловероятно, что может случайно совпасть с теорией так много данных.
Проверку в некоторой мере делаю уже годами, определяя типы людей с которыми взаимодействую или наблюдаю.

> А то ведь:

Это о том, что доверять другому рисковано (и себе без проверки по ИО). И когда есть доверие своим навыкам тип проверить или ещё чьим-то.
Тому кто делает запросы о знакомствах важно предоставить видео для оценки их типа.

> И чем вызван отказ пользоваться функцией цитирования в сообщениях?

Большим удобством восприятия и меньшим количеством нажатых кнопок.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Достоевский - Штирлиц

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]