кто кого завоевывает?

Вместе мы сильнее!

кто кого завоевывает?

Сообщение Nameless_A » Ср мар 11, 2009 12:21 am

:o
... А я хочу стать похожим на Сталина,
Половину к стенке, остальных - по камерам!
Аватара пользователя
Nameless_A
Местный
Местный
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 12:51 pm
Откуда: Родина АК-47
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Dude

кто кого завоевывает?

Сообщение Джанки » Сб июн 20, 2009 7:55 pm

Моя напа с высоты своей [ЧС] говорит примерно следующее - "Мне нравится твоя сила (ну ты же понимаешь что я имею ввиду?, да?) Ты даже не представляешь, какую ты имеешь надо мной власть. Обычно я всегда "машу шашкой" и всё решаю сама. А тебе мне хочется подчиняться,и я себя в этом не контролирую." Поэтому я и написал что гендерное побеждает.


забавно. в отношении своего Баля я ровно то же самое чувствую и теми же словами высказываюсь. хотя ваще-то я Гексля... и собсно из неконтролируемого желания подчиняться его кайфной силе и власти - именно я за ним ухаживаю, потому что ему так хочется... а он гад ломается и пользуется, ну вылитая девушка при влюбленном, но не особо интересном поклоннике... так, за ужин заплатить кое-когда... вот вам и гендер :o
Джанки
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 6:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

кто кого завоевывает?

Сообщение Lulu » Пт июн 26, 2009 6:07 pm

Мда уж, гендер....
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

кто кого завоевывает?

Сообщение Chopin_Bo » Сб июн 27, 2009 4:40 am

Я своего Бальзака брала штурмом, как Бастилию. Он сопротивлялся, и всем видом показывал, что мои старания таки потерпят фиаско. Но я не сдавалась. И помню как-то по прошествии полугода наших отношений он заявляет, что я ему даже и не друг в принципе, а так... ну подумаешь, встречаемся. Я думаю, ну ладно, коли уж "так", значит и вести себя буду "так". И вот, когда я уже была готова сделать ноги в моем Бальзаке что-то взыграло, он вцепился в меня почти зубами, так и держит до сих пор, четвертый год, даже пожениться пришлось. И вот то-то же, а то ишь, не друг!
Аватара пользователя
Chopin_Bo
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 1:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

кто кого завоевывает?

Сообщение knighty » Вт июл 07, 2009 9:55 pm

ППц, где берутся НАПЫ?

Я тут решил еще одну аксиому создавать. Напок нет как и Гюго 8-)
Расклад, конечно, был и остается задницеобразным, но сфинктер держит не плотно, и в конце прямой кишки иногда мелькает просвет (с) strix
Аватара пользователя
knighty
Активист
Активист
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 1:25 am
Откуда: Киев
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Забесплатно не работаю

кто кого завоевывает?

Сообщение Galadriel » Вт июл 07, 2009 10:16 pm

knighty писал(а):Я тут решил еще одну аксиому создавать. Напок нет как и Гюго 8-)

да Гюгошек много, в т.ч. в соционике. а вот Напок тут мало, им это меньше интересно
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

кто кого завоевывает?

Сообщение Lulu » Вт июл 07, 2009 11:32 pm

knighty писал(а):ППц, где берутся НАПЫ?

Я тут решил еще одну аксиому создавать. Напок нет как и Гюго 8-)
А я кто по-твоему?
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

кто кого завоевывает?

Сообщение Chopin_Bo » Вс июл 12, 2009 6:52 pm

У меня мама Гюгю :lol:
а я Нап :lol:
Аватара пользователя
Chopin_Bo
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 1:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

кто кого завоевывает?

Сообщение Siesta_Sazari » Вт авг 11, 2009 8:25 pm

knighty писал(а):ППц, где берутся НАПЫ?

Я тут решил еще одну аксиому создавать. Напок нет как и Гюго 8-)

а где берутся все люди? :roll:
Аватара пользователя
Siesta_Sazari
Активист
Активист
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 6:46 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

кто кого завоевывает?

Сообщение Pashu » Ср мар 17, 2010 10:58 am

"На хорошего охотника зверь сам бежит!" - это мужчины Бали придумали... :Yahoo!:
Pashu
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:15 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

кто кого завоевывает?

Сообщение Lulu » Сб мар 20, 2010 10:33 pm

Siesta_Sazari писал(а):а где берутся все люди? :roll:

Где-где...
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

кто кого завоевывает?

Сообщение Lukka » Ср мар 24, 2010 5:03 am

Говорите, мало Наполеонов тут?
Вот вам мои наблюдения за "ухаживаниями" Бальзаков.

О том, что я Наполеон, я узнала 10 лет назад, но мне показали еще одну Наполеоншу и я, впав в глубокое разочарование, старалась проигнорировать нашу общность. Сейчас, общаясь с Бальзаком, про которого мне сказали,что это Бальзак, я стала задумываться о соционической теме и анализировать все мои прежние серьезные романы.
И действительно, Бользаков было не мало. И подчинялась я как овца их непонятной силе, и страдала от из безразличия поначалу общения и от самодурства в процессе оного. И поняла, что Бальзаку никак нельзя давать власти над Наполеоном - это губительно для пары. Как минимум равноправие.

И правда, Бальзаки как будто отлынивают от встреч,чаще от первого свидания, и если встреча происходит, то по какой-то случайности. Один вот, например, общался со мной по аське почти полгода, я его критиковала по работе, он исправлялся,посылал мне "исправленное" и я удиалялась, как эти обе работы мог сделать один человек? Первое - лениво-похабно, а исправленное - гениально!Я чувствовала себя профи, его лохом, в таком тоне и общались. Но мы не встречвались в реале, пока он сам не затеял. Побудило его к более пристальному знакомству со мной событие, под названием 11 сентября. Мы все (я, мои разные друзья, он) сидели в аське и обменивались ссылками в реальном времени происшествий - вот один самолет, вот второй... Я писала свои эмоции всем друзьям, не выбирая тона и не делая различий - не до того было. И тут ему показалось, что я что-то очень умное, пронзительное и нетривиальное сказала, что его это зацепило (возможно что-то с матом даже и на волне параллельного общения с кем-то более близким). Я НЕ МОГУ понять, что именно, но он предложил обменяться телефонами. На первой встрече он меня разочаровал своим идиотским видом. А я почему-то решила еще раз с ним встретиться. Теперь уже знаю, почему)) Отношения впоследствии не сложились. Промаялись почти год. Он все время боролся с моим напором и отстаивал свое право на лень и свой путь. Был бы моложе - может я и смогла бы его расшевелить.Но так я только заработала нервное расстройствои рассталась с ним.
Ровно та же история и с тем Бальзаком, с которым я встречаюсь сейчас. ПРавда, он сам меня нашел в сети, а я уже решила не тянуть и назначить встречу, чтоб напрасно не очаровывться. И что? Он конечно несколько раз не смог - далеко ехать или еще что-то подобное было пару раз. Им, Бальзакам, пока они не влюблены, вообще свойственно исходить из своих "планов". Т.е типа: "я собралося сегодня ехать копать картошку и почему я должен изменить свои планы и встретиться с тобой?"
И на первой встрече он ТОЖЕ (как и предыдущий Бальзак) меня разочаровал безумно. Но мне почему-то не захотелось разочаровывать его. Он вел себя нелепо, рассказывал старые анекдоты и хвалился всякой фигней, в которой я была явно круче (его хобби в сфере моей профессии). ПОтом он уже стал сам искать встречи, а я недоумевала: неужели он не видит, ГДЕ он, унылый персонаж, и Где я, королевишна! Он звонил и задавал вопросы, как будто он меня оценивает для начала ухаживания. Я,прикалываясь, искренне отвечала, но потом сказала ему, что он мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Тогда он попросил меня рассказать, чем именно. И я В ЛОБ ему все сказала: и про вид его, и про поведение... Он сказал спасибо и продолжил искать внимания и задавать мне вопросы с той же целью, но не активно - то через день, то через 5.Пару раз он утверждал, что конечно между нами ничего не может быть. Он находил разные поводы, чтоб снова вывести меня на разговор в инете, на тел звонок, и проч. и в один момент моей душевной слабости (меня обидел другой собеседник, а я пожаловалась ему на несправедливость) пригласил меня в кино. Причем, сделал это по своему лениво - в 20градусный мороз в кинотеатр рядом со СВОИМ домом. Я рассмеялась ему "в лицо" и ... пригласила его в свой "домашний кинотеатр".
Прикол заключается в том, что ОН развел меня на секс. Я от этого до сих пор в шоке. Это впечатлило. И не только это. И вот я снова как овца...

Вспоминаю,что еще один мой любимый Бальзак на раннем этапе МОЕГО за ним ухаживания предпочел мне корпоратив. Т.е в день, когда наши выходные совпали, он сообщил, что у него корпоратив и потому мы не встретимся. Я была в шоке. Потом он мне сказал, что не поддавался на мои ухаживания, потому что не мог поверить, что я не прикалываюсь.Понимал, что я звезда местного пошиба, и что я могла в нем найти.
Вообще, им правда свойственно не спешить: не встретились сегодня - не беда, встретимся через неделю. И Наполеонов это воз-му-ща-ет!
Lukka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 4:09 am
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

кто кого завоевывает?

Сообщение одиночество в сети » Чт мар 25, 2010 5:55 pm

«Не срывай яблока, пока зелено: созреет - само упадет» - явно Бальзак сказал:)
проникая в суть вещей, не забывайте, что вы не рентген...:)
Знаешь, что в тебе хорошего — ты всегда считаешь, что ты прав. Но вот, что расстраивает — ты действительно почти всегда прав.
Аватара пользователя
одиночество в сети
Участник
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:49 pm
Откуда: Киевъ
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: комплекс кассандры

кто кого завоевывает?

Сообщение natka_vmiks » Вт июн 06, 2017 3:14 am

Lukka писал(а): Вспоминаю,что еще один мой любимый Бальзак на раннем этапе МОЕГО за ним ухаживания предпочел мне корпоратив. Т.е в день, когда наши выходные совпали, он сообщил, что у него корпоратив и потому мы не встретимся. Я была в шоке. Потом он мне сказал, что не поддавался на мои ухаживания, потому что не мог поверить, что я не прикалываюсь.Понимал, что я звезда местного пошиба, и что я могла в нем найти.
Вообще, им правда свойственно не спешить: не встретились сегодня - не беда, встретимся через неделю. И Наполеонов это воз-му-ща-ет!

ахаха еще как возмущает :) бесит прям, а бальзака это очень веселит. но самом деле бесит меня только несколько минут а потом самой смешно от того как это со стороны выглядит, мне кажется это часть процесса
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

кто кого завоевывает?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт июн 06, 2017 6:28 pm

natka_vmiks писал(а):бесит прям, а бальзака это очень веселит

а мне кажется, им пофиг) им не понять, что такого, куда спешить.

Мне пост Lukka понравился.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Пред.След.

Вернуться в Наполеон - Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Гена, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой