Как узнать Напку?

Вместе мы сильнее!

Как узнать Напку?

Сообщение Малика » Пт июн 14, 2013 12:37 am

История ника это конечно отдельная тема, если будет интересно узнать. Но социотип точно СЭЭ [ЧС] [БЭ]

Ну,так нам расскажите про эту историю... :wink:
Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем, это значит, что отношений больше нет. (с)Ошо.
Аватара пользователя
Малика
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4410
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 5:11 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Красота во всем

Как узнать Напку?

Сообщение ГЮГОШКА » Пт июн 14, 2013 12:43 am

Малинка,ник квазитождества был взян потому, что сначала знакомые протипировали в Гюго и Драйзера, мнения разделились. Потом я всё же нашла силы понять что что-то не так, не вяжется у меня функции Гюго ко мне, ну никаким боком, есть многомерная этика отношений, и как-то не чувстовалось её на 7 или 8 функции, как у Гюго. дальше нашла отличие в статике и динамике. Я статик конкретный. Затем в тактике и стратегии, и так по всем 15 признакам рейнина нашлись отличия. Когда мне сказали мой реальный ТИМ СЭЭ, как-то стало комфортнее, я почувствовала себя в своей шкуре, а не в чужой Гюговской. Так вот Ник как раз от туда, что я была якобы Гюго. Ничего особенного, но вот такой стори небольшой :add14
ГЮГОШКА
Активист
Активист
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 4:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Как узнать Напку?

Сообщение Малика » Пт июн 14, 2013 1:01 am

ГЮГОШКА
Прикольно...А,меня все сразу в Напа определяли(особенно,кто в живую со мной общался)...Только тут,на сайте пытались в кого то "задвинуть",но открыто,на данный момент,уже перестали...так,намекают издалека... :add14
Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем, это значит, что отношений больше нет. (с)Ошо.
Аватара пользователя
Малика
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4410
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 5:11 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Красота во всем

Как узнать Напку?

Сообщение Нанетт » Пт июн 14, 2013 1:08 am

А вот ИЛИ с 1й Волей достаточно таки и пробивные

Ну некоторые настолько обескураживающе примитивно понимают сочетание ПЙ и соционики,что не верят в высокую волю у маломерных ЧС.Меня же наоборт смущает очеидные сочетания пй-показателей и ТИМа,слишком выхолощенно и гладенько,не личность,а набор шаблонов прямо :add14
Аватара пользователя
Нанетт
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Как узнать Напку?

Сообщение ГЮГОШКА » Пт июн 14, 2013 10:56 am

Наннет, ну дело в том, что кто-то из людей формируется в процессе жизни очень гармонично, и функции у него все на своих местах. И по-этому ПЙ тип тоже формирован хорошо. У вас возможно в процессе воспитания упор был на волю больше, чем на какие-то другие вещи в ПЙ. :add14
ГЮГОШКА
Активист
Активист
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 4:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Пред.

Вернуться в Наполеон - Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]