Напка и Баль. 10 лет отношений, или нарочно не придумаешь

Вместе мы сильнее!

Напка и Баль. 10 лет отношений, или нарочно не придумаеш

Сообщение Justasking » Сб окт 04, 2014 1:40 am

!
Harddriver писал(а):Эхх дуалы, вы своими сомнениями все портите. А все от того что у вас велосипеда [БИ] нету (шютка) :)

Вот!!! Данный Баль тоже говорит постоянно Напке - оставь сомнения! Верь, говорит. Вера не нуждается в подтверждении. Но Напку ЧС или что-то там тянет к земле и стабильности хочется.

Harddriver писал(а):в этой дуальной паре сексуальные преступления не столь уж нелегальны. Имхо :oops:
Но это не умаляет глубины наших переживаний... любовь...измена... все это на ЧСВ завязано, а от него можно избавиться только перестав быть человеком .

Да. Этот Баль своим женщинам всегда давал полную свободу, включая жену. Но в целом мысль о сексе с Драем пока оставим, а вот флиртовать никто не запретит. Напка просто в той ситуации с Максом подрубила Балю крылья. Он, как выяснилось через 10 лет, ее любил, но на прямой вопрос, любит ли, ответил, что любит как человека, ну и Напка ушла к тому, кто лапшу на уши навешивал. Правда, сейчас жена Баля, бросившая его не на фоне полного благополучия, а на фоне полной оппы, перетянула на себя весь негатив.
Как хорошо, что Бальзаки и Бальзачки подтягиваются на ветку :)
Sondrafinchley
А Напке выходить с ним на связь, если он запропал? Или сидеть ждать?

Еще вопрос. Как сделать, чтоб этот травмированный Баль поверил Напке, а не просто доверял?
Justasking
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 12:31 am
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик

Напка и Баль. 10 лет отношений, или нарочно не придумаеш

Сообщение sondrafinchley » Сб окт 04, 2014 1:49 am

Justasking
Ну в принципе да, можно, если знаете зачем.
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

Напка и Баль. 10 лет отношений, или нарочно не придумаеш

Сообщение Justasking » Сб окт 04, 2014 2:06 am

sondrafinchley писал(а):Justasking
Ну в принципе да, можно, если знаете зачем.

А "я соскучилась, краны текут, хочу обнимашки" - не катит?
Justasking
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 12:31 am
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик

Напка и Баль. 10 лет отношений, или нарочно не придумаеш

Сообщение sondrafinchley » Сб окт 04, 2014 2:16 am

Justasking
Мне бы не сканало :D. Подумала бы: "Я тут печалюсь о экзистенциальных проблемах вселенского масштаба, а с меня еще краны требуют. Всем с меня чего то надо :cry: жизнь - боль."
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

Напка и Баль. 10 лет отношений, или нарочно не придумаеш

Сообщение Justasking » Сб окт 04, 2014 2:19 am

sondrafinchley писал(а):Justasking
Мне бы не сканало :D. Подумала бы: "Я тут печалюсь о экзистенциальных проблемах вселенского масштаба, а с меня еще краны требуют. Всем с меня чего то надо :cry: жизнь - боль."

Ахаха :add17 это он, точно он!
Justasking
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 12:31 am
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик

Напка и Баль. 10 лет отношений, или нарочно не придумаеш

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб окт 04, 2014 10:56 am

sondrafinchley
А что б тебе сканало?
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Напка и Баль. 10 лет отношений, или нарочно не придумаеш

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб окт 04, 2014 11:25 am

Justasking
думала, писать тебе или нет :add14 решила все же написать.
Понимаешь, то, чем занимается твой бользаг, называется манипуляцией по [БИ] [ЧС] . Он хочет тебя во времени подвесить, чтоб тянуть твои ресурсы. Сроков (когда эта ерунда прекратится), естественно, не ставит. Это, как мне видится, твоя задача - поставить ему срок. Дескать, я терплю исчезновения не более чем на два дня. Или терплю вообще такую тактику еще месяц, потом давайдосвидания. Иначе он будет тебя мурыжить бесконечно. Терпение Напов практически безгранично, но при этом утекают наши ресурсы на возню с маленькими мальчиками, которые не могут разобраться со своими бабами.

Ты спрашиваешь, можно ли убедить его тебе верить... Я вижу один способ: сказать, что я - другая. Но в то же время не влипать в выслушивание трагических историй о бывшей жене. Ты их уже достаточно наслушалась, судя по всему. Я бы сказала, что субъективна, так как тоже женщина, поэтому судить не могу. Давай начнем сначала, ты и я, а прошлое оставим в прошлом.

Краны и проч. - это показатель бальзачьего отношения. Он пренебрегает сейчас тобой. Почему это должно измениться впоследствии? Нипочему. Он бессознательно будет отыгрывать на тебе свои отношения с бывшей женщиной (женой), судя по его нынешнему поведению. Когда говорит: "Верь мне", спросить можно: или ты мне веришь, а я тебе. Или я тебе тоже не верю. И с какой радости собсна? Такой кредит доверия чуваку, который не доставляет никаких вложений (не помогает и даже секса нет. Раз в 2 месяца любой секс будет хорошим :D просто в силу его редкости).

В общем, советую сфокусировать его на реальности, сообщив точна конкретна, сколько ты собираешься быть в таком положении вещей. И послушать, что скажет. И стой на своем, несмотря на глазки котика.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Напка и Баль. 10 лет отношений, или нарочно не придумаеш

Сообщение sondrafinchley » Сб окт 04, 2014 12:02 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):sondrafinchley
А что б тебе сканало?


Я вот долго думала, чего б такого попросить :D, потом поняла что в принципе ничего мне не надо. Хочется ли к человеку возвращаться решает не то, что он делает пока тебя нет, а то что в это время не делает :wink:
В общем, живите своей жизнью, если хотите встретиться - предложите что-то что его встряхнет по чс ( секс на крыше, поездка по ночному городу на 100 км в час и т д), а потом збагойно и без желания удержать отпускайте в его царство уныния и покоя.
Я думаю через месяц такой тактики он сам нарисуется на пороге с чемоданом в руках и розой в зубах :D
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

Напка и Баль. 10 лет отношений, или нарочно не придумаеш

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб окт 04, 2014 12:29 pm

sondrafinchley
во! разумное высказывание. Поддерживаю.


sondrafinchley писал(а):Я вот долго думала, чего б такого попросить :D, потом поняла что в принципе ничего мне не надо. Хочется ли к человеку возвращаться решает не то, что он делает пока тебя нет, а то что в это время не делает :wink:

А чего делать не надо? :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Напка и Баль. 10 лет отношений, или нарочно не придумаеш

Сообщение sondrafinchley » Сб окт 04, 2014 12:50 pm

Манипуляций всяких нинада.. Будьте самодостаточны.
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

Напка и Баль. 10 лет отношений, или нарочно не придумаеш

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб окт 04, 2014 12:54 pm

sondrafinchley писал(а):Будьте самодостаточны.

Согласна. Бегать ни нада :) В смысле догонять :)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Напка и Баль. 10 лет отношений, или нарочно не придумаеш

Сообщение Nafeyhoa » Сб окт 04, 2014 12:57 pm

Изображение
*подписка*
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Напка и Баль. 10 лет отношений, или нарочно не придумаеш

Сообщение Harddriver » Сб окт 04, 2014 1:43 pm

А Напке выходить с ним на связь, если он запропал? Или сидеть ждать?

Еще вопрос. Как сделать, чтоб этот травмированный Баль поверил Напке, а не просто доверял?

Попробую ответить, так как нахожусь в подобной ситуации. Мы Бали, естественно ждем от вас любви по [БЭ] и организация всего пространства по [ЧС] (домашний уют, отсутствие проблем с уборкой, которую мы так не любим :) ) "Пропадать" нельзя, надо время от времени о себе напоминать интересуясь (Цезарь отлично знает как ;))

Но поверить после измены - сложно, мы тогда разочаровываемся в женщинах вообще, и заползаем в свой "панцырь" глубоко. Лично меня бы устроило бурное выяснение отношений с воплями-соплями и раскаянием :) Но подходящего случая можно ждать годами, тем не менее ничто не мешает к нему готовиться.

"Я любил каждую женщину, которую встречал на своем пути, и - неважно, любил ли я ее 10 лет, или 10 минут"
Не знаю, толи только к Балям, толи ко всем мужикам относится данная фраза :)
Последний раз редактировалось Harddriver Сб окт 04, 2014 1:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
И вот ты стоишь на берегу и думаешь, плыть или не плыть?
Аватара пользователя
Harddriver
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 12:37 am
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Напка и Баль. 10 лет отношений, или нарочно не придумаеш

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб окт 04, 2014 1:47 pm

Harddriver
ТС не изменяла этому бальзаку :D то,что было в молодости сто лет назад, давно быльем поросло, по его словам. С тех пор оба побывали в других браках. Было бы странно разбираться им об этой измене. Корень проблем в другом же - в его отношениях с бывшей женой, и ТС тут совершенно не при чем и не должна отвечать за всех бывших жен в своем лице.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Напка и Баль. 10 лет отношений, или нарочно не придумаеш

Сообщение Harddriver » Сб окт 04, 2014 1:54 pm

Ну, пусть определяется, человеку несведущему чтобы принять дуальные отношения, этот "небольшой, но всегда ровный плюс" как лучшее, нужно обладать поистине орлиным "зрением".
И вот ты стоишь на берегу и думаешь, плыть или не плыть?
Аватара пользователя
Harddriver
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 12:37 am
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Наполеон - Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Selfhood, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой